«Себестоимость домашнего эчпочмака? Рублей 50 даже из супердорогих исходных продуктов»

В Москве отметили День Якутии

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Названы шесть стран, куда русских туристов пустят без загранпаспорта

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.09.2019

Дубль Бэйла спас «Реал» от поражения в матче с «Вильярреалом»

Мадридский "Реал" сыграл вничью с "Вильярреалом" в матче третьего тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Вильярреале, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Херар Морено и Мойсес Гомес. У гостей дубль оформил Гарет Бэйл.

Вильярреал — Реал 2:2

Вингер "Реала" Гарет Бэйл сделал дубль в матче 3-го тура Ла Лиги против "Вильярреала" (2:2). 30-летний хавбек, который мог покинуть мадридскую команду летом, отличился на 45-й и 86-й минутах. Для Бэйла это первые голы за «Реал» в нынешнем сезоне.

«Атлетико» одержал волевую победу над «Эйбаром» в Примере

Футболисты мадридского "Атлетико" на своем поле одержали волевую победу над "Эйбаром" в матче третьего тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 3:2. В составе хозяев поля голами отметились Жуан Феликс (на 27-й минуте), Витоло (52) и Томас Партей (90).

«Эспаньол» проиграл «Гранаде» в матче чемпионата Испании

"Эспаньол", который является соперником московского ЦСКА по групповому этапу Лиги Европы, с крупным счетом проиграл на своем поле "Гранаде" в матче третьего тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в воскресенье в Барселоне, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

«Витесс» Слуцкого обыграл «АЗ» и вышел в лидеры чемпионата Нидерландов

Арнемский "Витесс", главным тренером которого является российский специалист Леонид Слуцкий, обыграл "АЗ Алкмар" в матче пятого тура чемпионата Нидерландов. Встреча, прошедшая в Арнеме, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Тим Матавж и Матуш Беро.

«Монако» с Головиным в составе сыграл вничью со «Страсбуром»

Футболисты "Монако" сыграли вничью со "Страсбуром" в матче четвертого тура чемпионата Франции. Встреча, прошедшая в воскресенье в Страсбурге, завершилась со счетом 2:2. У гостей дубль сделал Ислам Слимани (11-я, 40-я минута).

«Валенсия» с Черышевым обыграла «Мальорку»

«Валенсия» обыграла «Мальорку» в матче 3-го тура чемпионата Испании. Встреча проходила в Валенсии на стадионе «Месталья». Итоговый счёт матча — 2:0. Оба мяча в игре были забиты с пенальти, их автором стал капитан хозяев Даниэль Парехо.

Спартак — Зенит 0:1 (2-й тайм)

Гол футболиста московского "Спартака" Зелимхана Бакаева в ворота петербургского "Зенита" был отменен главным судьей матча Виталием Мешковым после использования системы видеопомощи арбитрам (VAR).

«Зенит» вновь попытается купить хавбека «Ренна» Гренье

«Зенит» предпримет новую попытку заполучить полузащитника «Ренна» Клемана Гренье. По данным Yahoo Sport, питерцы готовы сделать новое предложение по трансферу, несмотря на то, что предыдущий запрос был отклонён президентом клуба Оливье Летангом. Отмечается, что «Зенит» пока не вышел из переговоров.

Мирзов получил перелом кости стопы

Полузащитник "Спартака" Резиуан Мирзов получил перелом одной из костей стопы, а также частичное повреждение капсульно-связочного аппарата, сообщается на сайте московского футбольного клуба. Мирзов не попал в заявку на воскресную встречу чемпионата России по футболу с петербургским "Зенитом".

«Вердер» победил «Аугсбург» в матче чемпионата Германии

"Вердер" обыграл дома "Аугсбург" в матче третьего тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, прошедшая в Бремене, завершилась со счетом 3:2. Голы у победителей забили Юя Осако (6-я и 67-я минуты) и Джошуа Сарджент (21).

«Селтик» победил «Рейнджерс» Джеррарда в дерби

В рамках 4-го тура чемпионата Шотландии состоялось знаменитое дерби с участием клубов «Рейнджерс» и «Селтик». Дерби Старой Фирмы, прошедшее в воскресенье на стадионе «Айброкс» в Глазго, завершилось победой «Селтика» со счетом 2:0.

«Локомотив» намерен приобрести нападающего «Бетиса» Морона

Нападающий «Бетиса» Лорен Морон может продолжить карьеру в России. В услугах 25-летнего футболиста заинтересован «Локомотив». По информации Goal.com, представители московского клуба уже сделали предложение по трансферу испанца.

«Бетис» не отпустит Лорена Морона в «Локомотив»

«Бетис» не намерен продавать нападающего Лорена Морона, который попал в сферу интересов «Локомотива». Интернет-издание Goal ранее сообщило, что российский клуб сделал солидное предложение «Бетису» относительно трансфера 25-летнего испанца.

«Зенит» сделал новое предложение по хавбеку «Ренна» Гренье

«Зенит» не оставляет попыток подписать полузащитника «Ренна» Клемана Гренье, сообщается в «твиттере» Yahoo Sport. Согласно информации источника, сине-бело-голубые сделали второе предложение по 28-летнему хавбеку, которое было отклонено президентом французского клуба Оливье Летангом.

«Валенсия» заинтересована в аренде Икарди

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, форвард "Интера" Мауро Икарди может перейти в "Валенсию". Испанский клуб хочет взять опального форварда в аренду. "Наполи" пытается заинтересовать Икарди огромной зарплатой Вариант с Икарди рассматривается на случай возможно ухода Родриго Морено.

Форвард «Лейпцига» Огустен на правах аренды перешел в «Монако»

Клуб российского полузащитника Александра Головина «Монако» арендовал у «Лейпцига» форварда Жана-Кевина Огустена. Срок соглашения между клубами – год, но представитель Лиги 1 будет иметь право выкупить игрока. 22-летний француз стоит на рынке 16 миллионов евро.

Ригони пройдёт медосмотр для «Сампдории»

Нападающий «Зенита» Эмилиано Ригони продолжит карьеру в «Сампдории». 26-летний футболист уже завтра пройдёт медосмотр и подпишет контракт. Об этом сообщает Sky Sport Italia со ссылкой на журналиста Джанлуку Ди Марцио.

«Монако» арендовал нападающего «Лейпцига»

Нападающий «Лейпцига» Жан-Кевин Огюстен продолжит карьеру в «Монако». Французский клуб арендовал 22-летнего француза с последующим правом выкупа, сообщает официальный сайт команды. Огюстен прошел академию «ПСЖ», откуда перешел в «Лейпциг».

Урал — Краснодар 2:4

«Краснодар» в гостях выиграл у «Урала» (4:2) в матче восьмого тура чемпионата России. В составе победителей мячи забивали Дмитрий Скопинцев, Ари, Даниил Уткин и Вандерсон. У хозяев отличились Юрий Бавин и Отман Эль-Кабир.

Панов: Кононов вернет доверие болельщиков ФК «Спартак» в случае победы над «Зенитом»

Главный тренер московского "Спартака" Олег Кононов сможет вернуть доверие болельщиков команды в случае победы в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против петербургского "Зенита". Таким мнением с ТАСС поделился бывший нападающий сборной России и "Зенита" Александр Панов.

Ареола прошёл медосмотр для перехода в «Реал»

Вратарь «Пари Сен-Жермен» Альфонс Ареола прошёл медицинское обследование перед переходом в мадридский «Реал», сообщает RMC Sport. По данным источника, французский голкипер перейдёт в «Королевский клуб» на правах аренды в обмен на вратаря мадридцев Кейлора Наваса.

Ареоля прошел медосмотр перед трансфером в «Реал»

Как пишет RMC Sport, футболист уже прошел медосмотр для мадридского клуба. Ранее сообщалось, что Ареоля станет частью обмена между «ПСЖ» и «Реалом». В обратном направлении – из Испании во Францию – должен проследовать голкипер Кейлор Навас.

Каррера вернётся в Москву 12 сентября

Экс-тренер московского «Спартака» Массимо Каррера приглашён в Москву для участия в церемонии награждения международной премии «Football Heroes Awards». Она пройдёт в столице России 12 сентября.

Алекс Крал перешел в «Спартак» из «Славии»

Московский футбольный клуб "Спартак" подписал трудовое соглашение с полузащитником Алексом Кралом, который выступал за чешскую "Славию". Как сообщает пресс-служба "Славии", "Спартак" приобрел 21-летнего чешского хавбека за €12 млн. Крал выступал за "Славию" с 2019 года.

«Аталанта» расторгнет контракт с игроком спустя почти месяц после подписания

Как сообщает La Gazzetta Dello Sport, итальянский клуб разорвет соглашение со словацким защитником. Отмечается, что причиной прекращения сотрудничества стали проблемы Шкртела со здоровьем. Примечательно, что 34-летний словак подписал контракт с "Аталантой" в августе этого года.

Арсенал (Тула) — ЦСКА 1:1 (Перерыв)

В воскресенье 1 сентября на главном стадионе Тулы состоится матч «Арсенал» — ЦСКА. Команды — соседи по таблице, так как у них по 13 очков. По мнению пресс-службы тульских футболистов шансы на победу примерно равны.

Шмурнов: Рискну поставить на «Спартак», хотя и с оговорками

Комментатор «Матч ТВ» Александр Шмурнов считает, что в матче восьмого тура РПЛ «Спартак» — «Зенит» чуть больше шансов у московского клуба. Симпатизирующий красно-белым комментатор сделал прогноз на игру.

Берише за гол в ворота «Тамбова» подарили машину

В субботней игре Бериша отметился красивым голом в самой концовке игры. Он всегда нацелен на ворота соперников, неудержим, в каждом матче бьется за клуб, отдавая все силы. Он заслуженно был признан лучшим игроком матча "Ахмат" "Тамбов".

«Ахмат» подарил Берише автомобиль за гол «Тамбову»

Полузащитник «Ахмата» Бернард Бериша получил в подарок автомобиль после матча 8-го тура чемпионата России с «Тамбовом». Встреча в Грозном завершилась со счетом 1:1. Футболист из Косово сравнял счет в добавленное время. РПЛ назвала его лучшим игроком матча.

Ареола прошел медицинский осмтор для перехода в «Реал»

Голкипер «ПСЖ» Альфонс Ареола прошел медицинское обследование перед переходом в «Реал», утверждает RMC. Проблем со здоровьем у француза не обнаружено. Ожидается, что игрок присоединится к испанскому клубу в рамках перехода Кейлора Наваса в стан парижан.

Новости России
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»