«Спартак» победил «Локомотив» со счетом 3:2 в матче РПЛ

Пятеро пассажиров рейса Москва – Саратов не смогли улететь из-за замены борта

«Зенит» потерял Караваева в матче с «Динамо»

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.08.2019

РПЛ. «Ахмат» победил «Оренбург»

В матче 4-го тура РПЛ «Ахмат» дома обыграл «Оренбург» со счетом 2:1. В составе грозненской команды отличились Евгений Харин и Одисе Роши, за гостей забил Джордже Деспотович.

Глушаков дебютировал за «Ахмат»

Полузащитник грозненского "Ахмата" Денис Глушаков дебютировал за клуб в матче четвертого тура чемпионата России против "Оренбурга". Бывший капитан московского "Спартака" появился на поле на 72-й минуте и заменил Олега Иванова.

Дибала прошел медосмотр в «Ювентусе»

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала прошел медицинское обследование в расположении туринского клуба. Вероятнее всего, 25-летний аргентинец останется в команде на следующий сезон. Напомним, что игроком активно интересовался «Манчестер Юнайтед», но позже манкунианцы отказались от покупки Дибалы.

«Спартак» объявил о переходе Тиля

Московский "Спартак" объявил о переходе полузащитника Гуса Тиля из нидерландского "АЗ Алкмаар", передает ТАСС. О трансфере сообщается на официальной странице красно-белых в твиттере. Сумма трансфера и условия соглашения с футболистом не разглашается.

«Ахмат» и «Оренбург» начали матч 4-го тура РПЛ

В Грозном стартовал заключительный матч четвертого тура Российской Премьер-Лиги между «Ахматом» и «Оренбургом». Игра проходит на стадионе «Ахмат-Арена», стартовый свисток прозвучал в 20:00 по московскому времени. Прямую трансляцию можно посмотреть здесь.

«Бавария» может подписать брата Сане

Мюнхенская «Бавария» собирается приобрести не только полузащитника «Манчестер Сити» Лероя Сане, но и его младшего брата Сиди Сане. «Бавария» проявляет активный интерес к 16-летнему форварду, выступающему за «Шальке-04» U17.

«Краснодар» и «Спартак» узнали возможных соперников в еврокубках

«Спартак», в свою очередь, в прошлом сезоне финишировал на пятом месте турнирного зачета РПЛ и свой путь в еврокубках начнет с матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы с «Туном». Первый матч состоится 8 августа, а ответная встреча пройдет ровно через неделю 15 августа.

Малком поделился впечатлениями от дебютного матча за «Зенит»

Вингер петербургского "Зенита" Малком поделился впечатлениями от первого матча за новую команду, передает Sport24. 3 августа бразилец дебютировал за сине-бело-голубых во встрече четвертого тура чемпионата России против "Краснодара". "Отличные чувства!" — написал Малком в инстаграме.

«Зенит» отреагировал на слухи по поводу расизма в отношении Малкома

Петербургский футбольный клуб «Зенит» опубликовал заявление по поводу материалов в иностранных СМИ, в которых болельщики российской команды обвинялись в расизме в адрес бразильского форварда Малкома — новичка сине-бело-голубых. «Зенит» знает о баннере «Спасибо руководству за верность традициям».

Сане перейдет в «Баварию» за 110 миллионов евро

Полузащитник "Манчестер Сити" Лерой Сане перейдет в "Баварию" за 110 миллионов евро, информирует France Football. Эта сумма станет рекордной для мюнхенского клуба и чемпионата Германии. Ранее сообщалось, что Сане договорился с "Баварией" об условиях личного контракта.

Какие матчи наших покажут бесплатно: расписание трансляций еврокубков

"МК-Спорт" представляет информацию о том, как и где смотреть телетрансляции матчей квалификационных раундов Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА с участием российских команд. Общедоступный телеканал "МАТЧ!" покажет бесплатно игры с участием "Краснодара" и "Спартака".

«Ливерпуль» подписал экс-вратаря «Вест Хэма»

Бывший голкипер «Вест Хэма» Адриан на правах свободного агента присоединился к «Ливерпулю». 32-летний испанец заявил, что собирается выиграть конкуренцию у бразильского голкипера Алисона и стать первым номером «Ливерпуля».

«Манчестер Юнайтед» объявил о трансфере Магуайра

"Манчестер Юнайтед" объявил о трансфере из "Лестера" защитника Гарри Магуайра. Ка сообщает официальный сайт "красных дьяволов", Магуайр подписал шестилетний контракт с возможностью продления ещё на один сезон. С 2017 года Гарри Магуайр провёл за "Лестер" 76 матчей, в которых забил пять голов.

Российские арбитры Безбородов, Левников и Иванов рассудят матчи отборочного раунда ЛЕ

Российские бригады арбитров во главе с Владиславом Безбородовым, Кириллом Левниковым и Сергеем Ивановым получили назначения на первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы по футболу. Об этом сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций.

Голландский футболист Тил рассказал о своей будущей роли в «Спартаке»

Полузащитник АЗ Гус Тил рассказал о том, как проходили его переговоры о переходе в московский «Спартак». В минувшую субботу футболист прилетел в Москву, посетив дерби «красно-белых» против «Динамо», которое завершилось нулевой ничьей.

Месси получил травму и не поедет в США

Нападающий испанской «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси получил травму во время тренировки. Как сообщает пресс-служба «сине-гранатовых», медицинский штаб клуба диагностировал у 32-летнего игрока травму икроножной мышцы.

Определились возможные соперники «Краснодара» по раунду плей-офф ЛЧ

Возможным соперником «Краснодара» в случае выхода в раунд плей-офф Лиги чемпионов станет победитель матча «Истанбул Башакшехир» (Турция) — «Олимпиакос» (Греция). Об этом стало известно в ходе жеребьёвки раунда плей-офф в Ньоне (Швейцария).

Марио Балотелли может перейти во «Фламенго»

28-форвардом интересуется «Фламенго». Отмечается, что стороны уже начали переговоры по поводу возможного перехода. Бразильский клуб намерен подписать Балотелли до закрытия трансферного окна в Европе.

«Спартак» и «Краснодар» узнают соперников в Европе. LIVE

12:50 Своих соперников узнают "Краснодар" и "Спартак". Речь идет о последнем раунде квалификации перед групповыми стадиями Лиги чемпионов и Лиги Европы, хотя наши клубы еще не сыграли в третьей квалификационной стадии своих еврокубков.

Гус Тил заявил, что «Спартак» видит в нем «десятку»

"Спартак" видит меня как десятого номера. Сотрудники клуба очень хорошо изучили меня через тренеров в Голландии, имеющих связи в России,- цитирует футболиста De Telegraaf. Источник уточняет, что имеются в виду Гус Хиддинк, Дик Адвокат и Леонид Слуцкий.

Скончалась 21-летняя футболистка сборной России

Футболистка московского клуба "Чертаново" и молодежной сборной России Анастасия Березина скончалась на 22-м году жизни. Об этом сообщает пресс-служба команды. Причиной смерти стала остановка сердца юной спортсменки.

Фанаты «Ливерпуля» и «Манчестер Сити» устроили массовую драку в метро

Футбольные фанаты "Ливерпуля" и "Манчестер Сити" устроили ожесточенную драку перед матчем за Суперкубок Англии. Конфликт завязался на одной из станций и продолжился градом ударов уже в вагоне.

Сегодня «Спартак» узнает имя возможного соперника в Лиге Европы

Сегодня станет известно имя возможного соперника московского "Спартака" в раунде плей-офф Лиги европы. 5 июня Союз европейских футбольных ассоциаций проведет жеребьевку следующей стадии еврокубков.

«Брюгге» приобрел вратаря «Ливерпуля» Миньоле

Миньоле с 2006 года по 2010 год выступал за «Сент-Трюйден», а летом 2010 года подписал 5-летний контракт с «Сандерлендом». Через три года Миньоле перешел в «Ливерпуль». В минувшем сезоне бельгиец провел за «Ливерпуль» 2 матча, в которых пропустил 4 мяча.

Бывшая российская футболистка умерла в 21 год

Футболистка московского «Чертаново», выступавшая в юниорской и молодежной сборной России, Анастасия Березина скончалась в возрасте 21 года. Об этом сообщила пресс-служба клуба в Instagram. Спортсменка умерла во сне от остановки сердца в ночь на 4 августа.

«Зенит» ответил на обвинения иностранных СМИ в расизме

Петербургский "Зенит" ответил на обвинения иностранных СМИ в расизме болельщиков по отношению к новичку команды Малкому, передает Sport24. Малком дебютировал в четвертом туре Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Краснодаром" (1:1).

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды