Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

В Екатеринбурге с 30 апреля на 1 мая перекроют улицы для репетиции парада

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.08.2019

«Црвена Звезда» сыграла вничью с «Копенгагеном» в матче Лиги чемпионов

«Црвена Звезда» сыграла вничью с «Копенгагеном» в первом матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:1. Счет на 44-й минуте открыл игрок сербского клуба Милан Павков.

Лига чемпионов. «Брюгге» одержал скромную победу над киевским «Динамо»

Бельгийский "Брюгге" выиграл первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов у киевского "Динамо" со счетом 1:0. Единственный гол на счету капитана победителей Ханса Ванакена. Судьбу матча в Брюгге решил пенальти, назначенный в ворота киевлян на 37 минуте.

Аленичев: «„Краснодар“ - „Порту“? Матч завершится вничью - 1:1»

В преддверии первого матча отборочного раунда Лиги чемпионов "Краснодар" - "Порту" известный отечественный специалист Дмитрий Аленичев выразил мнение, что в Краснодаре команды разайдутся миром - 1:1. Напомним, что игра, которую доверенно обслуживать немцу Тобиасу Штилеру, состоится в среду, седьмого августа.

Лига чемпионов. ПАОК и «Аякс» выдали результативную ничью

В Салониках прошел первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между ПАОКом и "Аяксом". Чемпионы Греции и Голландии сыграли вничью 2:2. "Аякс" вышел вперед на десятой минуте после штрафного в исполнении Хакима Зиеша. Полузащитник гостей точно пробил с острого угла.

ПАОК с «Аяксом» разошлись результативным миром

ПАОК с "Аяксом" провели результативный матч третьего квалифай-раунда Лиги чемпионов. Лучшая команда Голландии забила первой, когда отличился Хаким Зиеш, однако греки переломили ход матча и выиграли первый тайм. Окончательный счет установил Клаас-Ян Хунтелаар на 57-й минуте - 2:2.

ПАОК и «Аякс» сыграли вничью, Промес остался в запасе

ПАОК сыграл вничью с "Аяксом" (2:2) в первом матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов. У хозяев забивали Чуба Акпом и Лео Матос, у гостей - Хаким Зиех и Клас-Ян Хюнтелар. Экс-форвард "Спартака" Квинси Промес всю встречу провел на скамейке запасных.

«Аякс» и ПАОК сыграли в результативную ничью

«Аякс» не смог обыграть ПАОК в первом матче -го раунда квалификации Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе клуба из Салоников отличились Чуба Акпом и Лео Матос.

Семак рассказал, когда «Зенит» проведет матч против «Барселоны»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подтвердил слухи о желании питерского клуба сыграть с «Барселоной». Специалист отметил, что работа ведется, однако, стороны вряд ли смогут договориться о проведении встречи этим летом.

Семак рассказал, когда «Зенит» сыграет с «Барселоной»

Семак – об игре взрослых команд «Зенита» и «Барселоны» pic. twitter. com/SNsl9xLuT6 – Спорт День за Днем 6 августа 2019 г. Сегодня на стадионе «Смена» в «Газпром»-Академии проходит матч молодежных команд «Зенита» и «Барселоны», а 9 августа с «Барселоной B» сыграет «Зенит»-2. Команды привез в Россию легендарный вратарь каталонцев Виктор Вальдес.

«Локомотив» продолжает вести переговоры по Комличенко

Московский "Локомотив" продолжает попытку приобрести лучшего бомбардира чемпионата Чехии и нападающего клуба "Млада Болеслав" Николая Комличенко. Сам футболист готовится в составе чешского клуба к матчу Лиги Европы с румынской "Стяуа".

«Арарат-Армения» упустил победу над «Сабуртало»

"Арарат-Армения" играл с грузинским "Сабуртало". На 31-й минуте хозяева вышли вперед после созданного россиянами гола, с передачи Дмитрия Гузя забил Антон Кобялко. Армянский клуб не смог довести матч до победы, в середине второго тайма, пропустив два мяча за четыре минуты - 1:2.

ЦСКА получил предложение по трансферу игрока «Эвертона»

Московский ЦСКА получил предложение по приобретению нападающего ливерпульского "Эвертона" Янника Боласье, сообщает "Чемпионат.com". По информации источников, близких к английскому клубу, руководство армейцев рассматривает предложение по форварду.

Лукаку объявил бойкот «Манчестер Юнайтед»

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку продолжает проводить тренировка в расположении "Андерлехта". По информации Sport Mediaset, бельгийский футболист объявил бойкот руководству английского клуба, поскольку хочет продолжить карьеру в другой команде.

«Арсенал» объявил о трансфере Косельни в «Бордо»

Защитник "Арсенала" Лоран Косельни продолжит карьеру в составе "Бордо", информирует официальный сайт "канониров". Ранее сообщалось, что руководство лондонского клуба согласилось отпустить 33-летнего француза на родину. Защитник выступал за "Арсенал" с 2010 года.

Уэйн Руни в январе перейдет в «Дерби Каунти»

Нападающий «ДС Юнайтед» Уэйн Руни в январе 2020 года вернется в Англию и перейдет в «Дерби Каунти» - команду из Чемпионшипа. К этому времени завершится сезон в МЛС и откроется трансферное окно. Сообщается, что 33-летний Руни будет в роли играющего тренера.

«Арсенал» отпустил Косьельни в «Бордо»

Ранее сообщалось, что на этой неделе 33-летний француз прилетит во Францию для прохождения медобследования. Косьельни выступает за "Арсенал" с 2010 года. В прошедшем сезоне он провел 29 матчей и забил 3 гола.

Болельщики признали Джикию лучшим игроком «Спартака» в июле

Футболист «Спартака» Георгий Джикия признан лучим игроком команды в июле по версии болельщиков. Защитник победил в голосовании на официальном сайте «красно-белых» — его кандидатуру выбрали 37% опрошенных.

Егоров признал, что арбитр матча с «Динамо» должен был назначить пенальти в ворота «Спартака»

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Александр Егоров заявил, что арбитр Владислав Безбородов ошибся, не назначив пенальти в ворота московского «Спартака» за фол Самуэля Жиго в матче с «Динамо».

Тренер «Краснодара» Матвеев: «Порту» напоминает «Зенит»

Главный тренер футбольного клуба "Краснодар" Сергей Матвеев в преддверии матча отборочного раунда Лиги чемпионов против "Порту" сравнил своего предстоящего соперника с предыдущим – санкт-петербургским "Зенитом", с которым "быки" играли третьего августа.

Самедов станет генеральным директором «Олимпа»

Спортивным директором станет Кирилл Котов, который занимал эту должность в московском "Локомотиве". В 2018 году "Олимп" стал первым среди любительских клубов. Команда также стала обладателем Кубка России среди кроманд третьего дивизиона.

Тренер «Краснодара»: «Порту» по игре напоминает «Зенит»

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев на предматчевой пресс-конференции в преддверии первого поединка португальским «Порту» в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов заявил, что в клубе недовольны игрой, но удовлетворены результатом матча четвертого тура РПЛ против «Зенита», состоявшегося в субботу в Санкт-Петербурге.

ФК «Тун» не ожидает аншлага на матче со «Спартаком» в Лиге Европы

Швейцарский футбольный клуб "Тун" не ожидает полных трибун на домашнем первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы против московского "Спартака". Об этом ТАСС во вторник сообщили в пресс-службе швейцарского клуба.

«Локомотив» договорился о трансфере Комличенко

Московский "Локомотив" достиг соглашения с чешской "Младой Болеслав" о переходе российского нападающего и лучшего бомбардира чемпионата Чехии-2019 Николая Комличенко. Официально сделка будет оформлена до конца недели. Об этом сообщает Чемпионат.Com.

Нападающий «Локомотива» Эдер перенес операцию и пропустит три недели

В среду 31-летнего португальца выпишут из больницы, после чего он приступит к реабилитации в расположении клуба. Через неделю нападающий начнет тренироваться в специальном ортезе, а через три недели Эдер должен вернуться на поле.

«Ювентус» представил комплект голубой формы на новый сезон

«Ювентус» в социальных сетях презентовал третий комплект формы на сезон-2019/20. Экипировка выполнена в голубом цвете — и футболка, и шорты, и гетры. Формы полностью изготовлена из переработанного полиэстера.

«Рубин» сделал предложение «Спартаку» по Мельгарехо

Хавбек московского "Спартака" Лоренсо Мельгарехо может перейти в казанский "Рубин", сообщает "Спорт Бизнес Online". По информации источника, 28-летнему игроку уже поступило предложение от "рубиновых", которые хотят взять себе его в аренду. В данный момент красно-белые запросили €1-1,5 млн за игрока.

«Рубин» намерен арендовать у «Спартака» Мельгарехо

Казанский "Рубин" в текущее трансферное окно собирается арендовать полузащитника московского "Спартака" Лоренсо Мельгарехо до конца текущего сезона. Игрок не входит в планы главного тренера спартаковцев Олега Кононова, а представители казанцев уже сделали красно-белым соответствующее предложение.

Мать Малкома: сын не увидел проявлений расизма в первом матче за «Зенит»

Флавиа де Оливейра, мать бразильского новичка "Зенита" Малкома, заявила, что во время дебютного матча за клуб из Санкт-Петербурга ее сын не заметил никаких проявлений расизма со стороны болельщиков "сине-бело-голубых".

«Порту» сыграет против «Краснодара» без главного тренера

Футбольный клуб "Порту" проведет ближайший матч третьего отборочного раунда Лиги чемпионов против российского "Краснодара" без своего главного тренера Сержиу Консейсау. Португальский специалист дисквалифицирован.

Черчесов: можем отдать Чалова в молодежную сборную России

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал шансы нападающего ЦСКА Федора Чалова на выступления за национальную команду. Наставник команды признался, что 21-летний форвард может быть задействован за молодежную сборную России.

Нападающий «Арсенала» Кангва пропустит два месяца из-за травмы

Восстановление займет примерно два месяца, — заявил Аджоев. В текущем сезоне форвард из Замбии провел два матча в РПЛ за «Арсенал» и забил один гол. На данный момент «Арсенал» находится на 8-й строчке в турнирной таблице, имея в активе 7 очков.

ФК «Порту» проведет матч с «Краснодаром» без главного тренера

Главный тренер португальского футбольного клуба «Порту» Сержиу Консейсау пропустит матч с «Краснодаром», который состоится 7 августа Матч состоится в рамках 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов. Главного тренера португальской команды дисквалифицировали в прошлом розыгрыше этого турнира.

Наставник «Порту» дисквалифицирован на первый матч ЛЧ с «Краснодаром»

"Порту" сыграет первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Краснодара" без своего главного тренера. Как сообщает O Jogo, Сержиу Консейсау был дисквалифицирован еще в прошлом розыгрыше турнира, когда его комада вышла на ответный матч 1/4 финала против "Ливерпуля" с опозданием.

«Манчестер Юнайтед» может приобрести Эриксена

Полузащитник "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен может перейти в "Манчестер Юнайтед" до закрытия трансферного окна в Англии, до 8 августа, сообщает Daily Mail. "Красные дьяволы" способны предложить порядка 70 миллионов фунтов стерлингов.

«Бавария» может арендовать у «Реала» Бэйла

Нападающий «Реала» Гарет Бэйл может продолжить карьеру в «Баварии», сообщает AS. По данным источника, мюнхенцы готовы арендовать валлийца, если сам футболист согласится на такое предложение.

«ПСЖ» предложил за Дибалу 60 миллионов евро

Чемпион Франции предложил за аргентинского форварда 60 миллионов евро, сообщает InfoSport+. Сам игрок хотел бы остаться в "Ювентусе". Ранее сообщалось, что "Манчестер Юнайтед" заинтересован в приобретении 25-летнего нападающего.

Тренер сборной России по футболу: Чалов не играет, так как есть Дзюба

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов пока не может стать основным форвардом сборной России по футболу, заявил главный тренер команды Станислав Черчесов 5 августа в эфире программы «Футбол России» на телеканале «Россия 24».

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться