Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Названы шесть стран, куда русских туристов пустят без загранпаспорта

В Москве отметили День Якутии

В УМВД России по Магаданской области наградили победителей и призеров конкурса профмастерства среди экспертов-криминалистов

04.08.2019

ФК «Тамбов» оштрафовали на 60 тысяч рублей

"Спартак" понесет финансовые траты в размере 30 тысяч рублей. Во столько оценили скандирование с трибун болельщиками "Спартака" нецензурных фраз, а также использования пиротехники. ФК "Тамбов" наказан на 60 тысяч рублей.

Скаут «Манчестер Юнайтед» посетил матч «Рубина» и ЦСКА

На матче четвертого тура Российской Премьер-Лиги между «Рубином» и ЦСКА присутствовал скаут «Манчестер Юнайтед». Как сообщает Sport24, за игрой наблюдал скаут Крсто Килибарда, который отвечает в клубе за Восточную Европу.

В Казани полиция заставляет фанатов ЦСКА снимать обувь

Перед матчем 4-го тура российской Премьер-Лиги между «Рубином» и ЦСКА, болельщики гостей никак не могут попасть на стадион. Дело в том, что полиция заставляет всех фанатов ЦСКА проходить полный досмотр, в том числе и снимая обувь с болельщиков.

Руни намерен вернуться в «Манчестер Юнайтед»

Экс-нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйн Руни хочет вернуться в клуб в качестве тренера, передает The Sun. По информации издания, футболист планирует войти в штаб нынешнего рулевого "красных дьяволов" Уле Гуннара Сульшера по истечении контракта с "Ди Си Юнайтед".

Рубин — ЦСКА 0:1 (Перерыв)

Сегодня, 4 августа, на стадионе «Центральный» в Казани состоится матч 4-го тура Российской Премьер-Лиги между «Рубином» и ЦСКА. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

Сане получил травму в матче с «Ливерпулем»

Вингер "Манчестер Сити" Лерой Сане получил травму в дебюте матча за Суперкубок Англии против "Ливерпуля". Уже на 13-й минуте Хосепу Гвардиоле пришлось менять Сане на Габриэля Жезуса.

Матч чемпионата Нидерландов прервала выбежавшая на поле курица

Необычный эпизод приключился в чемпионате Нидерландов. Во время матча 1-го тура "Хераклес" - "Херенвен" ультрас гостей забросали поле куриными яйцами, протестуя против переименования стадиона команды.

Фигуристка Константинова сходила на матч «Зенит» — «Краснодар»

Российская фигуристка-одиночница Станислава Константинова посетила матч петербургского «Зенита» и «Краснодара» в рамках чемпионата России по футболу. Встреча прошла вчера, 3 августа, на "Газпром-Арене" в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 1:1.

Лукаку решил не переходить в «Наполи»

Нападающий сборной Бельгии и "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку принял решение не переходить в итальянский "Наполи", сообщает Goal. Как информирует источник, Лукаку рассчитывает на трансфер в туринский "Ювентус".

«Барселона» объявила о трансфере защитника «Бетиса» Фирпо

«Барселона» на официальном сайте объявила о переходе в команду защитника «Бетиса» Джуниора Фирпо. Сумма трансфера составила 18 млн евро, еще 12 млн евро «Бетис» сможет получить в будущем в качестве бонусов. 22-летний Фирпо уже прошел медосмотр в «Барсе» и заключит с каталонцами пятилетний контракт.

«Барселона» может арендовать Неймара

"Барселона" может взять в аренду бразильского нападающего французского "ПСЖ" Неймара, сообщает Sport.es. По информации источника, в аренду футболист может отправиться на один сезон. При этом в контракте будет прописана опция выкупа.

«Локомотив» хочет купить Комличенко

Московский «Локомотив» хочет пополнить свой состав в это межсезонье форвардом «Млады Болеслав» и сборной России по футболу Николаем Комличенко. Об этом сообщает портал Betting Insider.

Мойзе Кин стал игроком «Эвертона»

Форвард "Ювентуса" Мойзе Кин перешел в "Эвертон", сообщает официальный сайт английского клуба. ???????? | The Italian: Job done! ✅ pic.twitter.com/cTag5mL9yC — Everton (@Everton) August 4, 2019 Сообщается, что контракт игрока будет действовать до 2024 года.

ЦСКА обыграл «Рубин» в матче молодёжного первенства

В матче 4-го тура молодёжного первенства России «Рубин» принимал московский ЦСКА. Встреча состоялась на стадионе "Рубин" в Казани и завершилась победой "армейцев" со счётом 2:0. В конце первого тайма, на 43-й минуте нападающий ЦСКА Илья Востриков открыл счёт в матче.

Перишич может стать одноклубником Головина по «Монако»

Хорват является главной трансферной целью монегасков, однако, по слухам, сам Перишич предпочел бы продолжить карьеру в АПЛ. В сезоне-2018/19 Перишич провел за «Интер» 45 матчей во всех турнирах, забил 9 голов и отдал 8 результативных передач. Его контракт с нерадзурри рассчитан до лета 2022 года.

«Локомотив» нацелился на Комличенко

Московский "Локомотив" хочет приобрести российского нападающего чешской "Млады Болеслав" Николая Комличенко, сообщает Betting Insider. Клуб оказался заинтересован в укреплении линии атаки после того, что перуанский футболист Джефферсон Фарфан выбыл на несколько месяцев из-за травмы колена.

Судья назначил пенальти, сославшись на VAR, которого в матче не было

Арбитр Рауль Ороско в матче регулярного чемпионата Боливии между "Олвейс Реди" и "Боливар" своим поведением запутал игроков команд и болельщиков. Судья назначил пенальти, показав жестом, что принимал решение при помощи системы VAR. В боливийском первенстве VAR не используется.

Шунин показал повреждения после фола Понсе

Вратарь «Динамо» Антон Шунин после ничьей со «Спартаком» (0:0) в матче РПЛ продемонстрировал последствия фола со стороны нападающего красно-белых Эсекиэля Понсе. На 35-й минуте аргентинец в прыжке ударил голкипера ногой в грудь и получил прямую красную карточку.

Лукаку отклонил предложение «Наполи»

Ранее нападающий отклонил предложение "Наполи". В сезоне-2018/19 Ромелу Лукаку сыграл в 45 матчах за "Манчестер Юнайтед", забил 15 голов и отдал 4 голевые передачи.

Дзюба спас «Зенит» от поражения в матче с «Краснодаром»

Петербургский «Зенит» сыграл вничью с «Краснодаром» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Санкт-Петербурге закончилась со счетом 1:1. Автогол на счету защитника «Зенит» Дугласа Сантоса (80-я минута). Счет сравнял Артем Дзюба (90+1).

Дзюба спас «Зенит» от поражения в матче против «Краснодара»

В центральном матче 4-го тура РПЛ "Зенит", благодаря голу Артема Дзюбы в компенсированное время второго тайма, смог уйти от поражения от "Краснодара" - 1:1. В составе питерцев дебютировал купленный у "Барселоны" Малком. Поединок между этими командами с нетерпением ждали болельщики в обоих городах.