В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.08.2019

Матч «Зенита» с «Краснодаром» завершился вничью

В субботу, 3 августа, состоялась встреча петербургского «Зенита» с «Краснодаром». Матч закончился вничью со счетом 1:1. Открыл счет автогол Дугласа Сантоса, который на 79-й минуте после заброса в штрафную от Ари пробил головой по своим воротам «Зенита».

Гол Дзюбы принес «Зениту» ничью в игре с «Краснодаром»

В конце второго тайма защитник петербургской команды Дуглас Сантос отправил мяч в собственные ворота. В конце второго тайма, на 91-й минуте Артем Дзюба сравнял счет, передачу ему отдал Сердар Азмун. По итогам игры "Зенит" впервые потерял очки в чемпионате России.

«Тун» перед игрой со «Спартаком» в Лиге Европы уступил «Базелю»

"Тун" проиграл "Базелю" в домашнем матче третьего тура чемпионата Швейцарии по футболу. Встреча, состоявшаяся в субботу, завершилась со счетом 3:2 в пользу "Базеля". В составе хозяев отличились Симоне Рапп (8-я минута) и Базиль Штилльхарт (70).

Волгоградский «Ротор» на выезде победил краснодарцев

Большую часть тайма «Ротор» вынужден был обороняться, к слову сказать, успешно. Местные же футболисты при всём старании так и не сумели создать ситуаций, когда могли бы изменить ход игры, принёсшей волгоградскому "Ротору" победу, пусть и с минимальным, но сухим счётом – 1:0.

«Спартак» в меньшинстве сыграл вничью с «Динамо» в московском дерби

"Спартак" сыграл вничью с "Динамо" в московском дерби в рамках четвертого тура чемпионата России. Встреча, прошедшая на домашней арене красно-белых, завершилась со счетом 0:0. На 35-й минуте прямую красную карточку получил нападающий "Спартака" Эсекьель Понсе.

«Динамо» не сумело обыграть «Спартак», несмотря на удаление Понсе

В московском дерби четвертого тура между «Спартаком» и «Динамо» команды не сумели забить ни одного гола. Главным событием встречи стало удаление форварда «красно-белых» Эсекиэль Понсе. На 34-й минуте аргентинец пытался в прыжке дотянуться до мяча в штрафной площади динамовцев.

«Ротор» выиграл на выезде у «Краснодара-2»

В субботу, 3 августа, волгоградский «Ротор» на выезде встречался с «Краснодаром-2». Матч шестого тура Олимп - Первенства ФНЛ прошел на стадионе Академии футбольного клуба «Краснодар» и завершился победой сине-голубых.

Мбаппе оттолкнул Неймара после победы «ПСЖ» в Суперкубке Франции

Главные звезды "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе и Неймар повздорили между собой после победы парижского клуба над "Ренном"в матче за Суперкубок Франции. Мбаппе провел на поле все 90 минут и забил один из двух мячей в ворота "Ренна".

«Текстильщик» одержал первую победу в сезоне ФНЛ, обыграв «Нефтехимик»

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу клуба из Иваново. В составе победителей по голу забили Александр Радченко и Евгений Маричев, единственный мяч «Нефтехимика» на счету Дениса Макарова. Эта победа стала для «Текстильщика» первой в новом сезоне ФНЛ.

«Крылья Советов» проиграли «Локомотиву»

Счет в матче открыли игроки "Локомотива" на 15 минуте. Самарцы смогли сравнять счет только во втором тайме — на 88 минуте. Арбитр добавил к основному времени четыре минуты, и на 94 минуте москвичи забили второй гол и вырвали победу.

«Локомотив» обыграл «Крылья Советов» благодаря голу на 94-й минуте

В матче четвертого тура российской премьер-лиги московский "Локомотив" на поле "Космос Арены" в Самаре обыграли местные "Крылья Советов" со счетом 2:1. Победный гол железнодорожники забили на 94-й минуте.

Тренер «Ростова» Карпин прокомментировал матч против «Урала»

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин подвел итоги матча четвертого тура чемпионата России против екатеринбургского "Урала". Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась со счетом 2:2. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Зенит» уступил «Краснодару» в молодежном первенстве России

Молодежка петербургского "Зенита" потерпела поражение от "Краснодара" в матче 4 тура чемпионата России среди молоджных команд. Игра закончилась со счетом 2:0. В "Краснодаре" голами отличились Дмитрий Иванов и Руслан Апеков в конце первого тайма и начале второго.

Новичок «Спартака» Тиль посетит игру с «Динамо»

Голландский полузащитник «АЗ Алкмаар» Гус Тиль приедет на «Открытие Арену» 3 августа, чтобы посмотреть встречу его будущей команды – московского «Спартака» - против столичного «Динамо». 5 августа он должен пройти медицинское обследование для московского клуба.

Малком может сыграть за «Зенит» в сегодняшнем матче с «Краснодаром»

«Зенит», являющийся действующим чемпионом России, на своём стадионе примет «Краснодар», который завершил прошлый сезон на третьей позиции. Сегодня стало известно, что команда из Северной столицы заявила на турнир бразильского нападающего Малкома. О его переходе стало известно на этой неделе.

«Ростов» ушел от поражения в матче с «Уралом» в Екатеринбурге

В матче четвертого тура чемпионата страны команда Валерия Карпина встречалась в гостях с екатеринбургским «Уралом» и разделила очки с соперником. Поединок завершился с ничейным результатом — 2:2. При этом по ходу встречи ростовчане дважды уступали в счете хозяевам поля.

«Тамбов» обыграл «Арсенал» в матче молодежных команд

Молодежная команда «Тамбова» одержала победу над «Арсеналом» в матче 4-го тура. Футболисты хозяев Денис Скрыпников и Александр Шурлов дважды поразили ворота пушкарей во втором тайме. Игроки тульской команды ответить результативными действиями не смогли.

Томь — Енисей 0:0

Матч шестого тура Футбольной национальной лиги (" Олимп-ФНЛ") между командами "Томь" (Томск) и "Енисей" (Красноярск) в субботу завершился нулевой ничьей; в ходе встречи игроки обоих клубов получили в общей сложности 11 желтых карточек, а томич Роман Мануйлов за повторное нарушение был удален с поля, следует из текстовой трансляции на сайте томской команды.

Крылья Советов — Локомотив 1:2

На 15-й минуте встречи Мачей Рыбус закрутил мяч в штрафную соперника, а Федор Смолов в высоком прыжке головой отправил мяч в ворота Сергея Рыжикова. Федор Смолов открывает счет своим голам в новом сезоне РПЛ.

Крылья Советов — Локомотив 0:1 (2-й тайм)

На 15-й минуте встречи Мачей Рыбус закрутил мяч в штрафную соперника, а Федор Смолов в высоком прыжке головой отправил мяч в ворота Сергея Рыжикова.

«ПСЖ» завоевал Суперкубок Франции

Парижский «ПСЖ» завоевал Суперкубок Франции, одержав волевую победу над «Ренном» со счетом 2:1. На 13-й минуте встречи полузащитник «Ренна» Эну вывел свою команду вперед. Однако во втором тайме точные удары сначала Мбаппе, а затем и Ди Марии принесли победу действующим чемпионам Франции.

«Ростов» на выезде разделил очки с «Уралом»

В четвёртом туре российской премьер-лиги футбольный клуб «Ростов» играл гостевой матч с екатеринбургским «Уралом». Хозяева дважды вели в счете, но дончане отыгрывались после каждого гола.

«Барселона» планирует отдать Коутиньо в аренду

Полузащитник "Барселоны" и сборной Бразилии Фелипе Коутиньо в текущее трансферное окно может сменить клубную прописку. Руководители каталонцев продолжают подыскивать ему варианты с продолжением карьеры в другом клубе.

Главный тренер «Урала» рассказал, почему не играют Кухарчик и Бумаль

Дмитрий Парфенов дал флеш-комментарий перед матчем четвертого тура РПЛ против «Ростова». По словам Дмитрия Парфенова, ряд игроков не смогли принять участие в матче с «Ростовом», который начался сегодня в 14:00. Речь идет о польском нападающем Михале Кухарчике и камерунском хавбеке Петрусе Бумале.

Урал — Ростов 2:2

«МК-Спорт» продолжает традиционную рубрику, в которой не только анонсируются матчи ближайшего тура Российской премьер-лиги, но и даются прогнозы.

«Краснодар» обыграл «Зенит» в молодежном первенстве России

«Краснодар» оказался сильнее «Зенита» в матче 4-го тура молодежного первенства России. Встреча завершилась со счетом 2:0. Счет открыл защитник Дмитрий Иванов на 45-й минуте, а в дебюте второго тайме Руслан Апеков увеличил преимущество.

«Реал» нашёл альтернативу Погба

Мадридский "Реал" определился с кандидатурой полузащитника, которого можно подписать вместо полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба. По сведениям Record, речь идёт о 24-летнем Бруну Фернандеше из лиссанбонского "Спортинга", чей трансфер оценивается в 70 млн евро.

«Спартак-2» в гостях обыграл «Луч», «СКА-Хабаровск» одолел «Балтику»

В параллельном матче «СКА-Хабаровск» нанес поражение «Балтике» благодаря точным ударам Ильи Кузьмичева и Владислава Камилова. Таким образом, команда Виктора Булатова поднялась на 4-е место в турнирной таблице (11 очков), «СКА-Хабаровск» стал восьмым (10).

Месси дисквалифицирован на три месяца

Южноамериканская конфедерация футбола дисквалифицировала нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси на три месяца за обвинения организации в коррупции.

Лукаку попытался доказать фанатам свою быстроту

На видеозаписи, которую футболист показал подписчикам, можно увидеть результаты по скорости игрока. Таким образом, Лукаку хотел показать болельщиком, что он является одним из самых быстрых футболистов клуба. Это связано с тем, что форварда считают медлительным игроком "МЮ".

Игрок «Реала» ошибочно считает город США отдельной страной

Напомним, что Хьюстон является городом, который расположен в штате Техас. В социальных сетях Кубо сразу стали сравнивать с капитаном мадридцев Серхио Рамосом, который также допускал подобные ошибки в интервью. Кубо перешел в «Реал» этим летом.

ПСВ согласился отпустить Лосано в «Наполи» за 42 млн евро

Полузащитник ПСВ Ирвинг Лосано все-таки перейдет в «Наполи». Как сообщает Corriere dello Sport, неаполитанцы выкупят 24-летнего мексиканца за 42 млн евро. Ранее сообщалось, что неаполитанцы уже согласовали с Лосано условия личного контракта.

«ПСВ» согласился отпустить Лосано в «Наполи» за 42 млн евро

Полузащитник «ПС» Ирвинг Лосано все-таки перейдет в «Наполи». Как сообщает Corriere dello Sport, неаполитанцы выкупят 24-летнего мексиканца за 42 млн евро. Ранее сообщалось, что неаполитанцы уже согласовали с Лосано условия личного контракта.

Хуанфран следом за Дани Алвесом может стать игроком «Сан-Паулу»

Экс-защитник "Атлетико" Хуанфран может продолжить карьеру в Бразилии. Как сообщает Globo Esporte, "Сан-Паулу" хочет подписать 34-летнего испанца, у которого 1 июля закончился контракт с мадридским клубом. Напомним, на этой неделе игроком "Сан-Паулу" стал экс-защитник "ПСЖ" Дани Алвес.

«Крылья Советов» примут «Локомотив» в матче 4-го тура РПЛ

В Самаре состоится футбольный матч между «Крыльями Советов» и московским «Локомотивом». Игра пройдет в рамках четвертого тура Российской Премьер-Лиги сегодня, 3 августа. Стартовый свисток к началу встречи прозвучит в 16:30 по московскому времени.

«Реал» ведет борьбу за Бруну Фернандеша

Полузащитник "Спортинга" и национальной команды Португалии Бруну Фернандеш попал в сферу интересов мадридского "Реала", сообщает Record. По информации издания, на футболиста нацелились еще несколько топ-клубов, среди которых английские "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм".

Футболист «Спартака» Мелкадзе может продолжить карьеру в «Ахмате»

Нападающий московского "Спартака" Георгий Мелкадзе может продолжить карьеру в "Ахмате", передает "Чемпионат.com". По информации издания, 22-летний форвард может оказаться в стане "волков" уже в ближайшее время.

«Динамо» и «Спартак» зарубятся в столичном дерби РПЛ

На стадионе «Открытие Арена» состоится столичное дерби «Спартака» и «Динамо». Матч четвертого тура чемпионата России начнется в 17:00 мск. Предельно мотивированными на матч должны выйти подопечные Олега Кононова.

«Реал» намерен перехватить у «МЮ» и «Тоттенхэма» Бруну Фернандеша

Мадридский «Реал» включился в борьбу за подписание полузащитника лиссабонского «Спортинга» Бруну Фернандеша, утверждает Record. В услугах 24-летнего португальца также заинтересованы по меньшей мере два клуба — «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм».

Малком обратился к болельщикам «Зенита»

22-летний нападающий "Зенита" Малком, только что перешедший в санкт-петербургский клуб из каталонской "Барселоны", обратился к болельщикам сине-бело-голубых, сообщает Sport24.

Новости России
Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни