Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

Метеоролог Позднякова предупредила о снеге в Москве в конце предстоящей недели

Сотрудники Beribit распылили перцовый баллончик в толпу недовольных вкладчиков

У Ржевского мемориала завершился автопробег в честь Дня Победы

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.07.2019

Фергюсон советует МЮ приобрести игрока «Астон Виллы»

Английские СМИ сообщают, что "Манчестер Юнайтед" по-прежнему прислушивается к советам бывшего тренера команды Алекса Фергюсона. 77-летний специалист считает, что "красным дьяволам" стоит приобрести полузащитника "Астон Виллы" и сборной Шотландии Джона МакГинна.

Шалимов: Всё, что хочет тренер от «Спартака», он уже сказал

Напомним, во время встречи болельщики «красно-белых» освистали Олега Кононова и скандировали кричалки, призывающие его покинуть «Спартак». Фанаты хотят, чтобы у руля команды вновь встал Массимо Каррера, уволенный прошлой осенью.

Кононов отказался реагировать на требования фанатов его отставки

Встреча столичной команды с "Тамбовом" закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. На вопрос корреспондента, хочет ли наставник красно-белых сказать что-то болельщикам, которые требовали его отставки во время игры, Кононов ответил отрицательно.

Сборная Испании выиграла Евро U19

Сборная Испании выиграла юношеский чемпионат Европы для игроков до 19 лет. В финале футболисты «красной фурии» одержали победу над сверстниками из Португалии со счетом 2:0. Автором обоих голов в матче стал нападающий «Валенсии» Ферран Торрес.

«Аякс» победил ПСВ и в девятый раз выиграл Суперкубок Нидерландов

Амстердамский "Аякс" обыграл ПСВ из Эйндховена и выиграл Суперкубок Нидерландов по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Амстердаме, завершилась со счетом 2:0 в пользу "Аякса". Мячи забили Каспер Дольберг (на 1-й минуте) и Дэйли Блинд (53).

Шоукросс получил страшную травму в матче с «Лестером»

Защитник "Сток Сити" Райан Шоукросс, знакомый поклонникам Премьер-Лиги, получил перелом лодыжки в товарищеском матче против "Лестера". 31-летний футболист пошел в подкат и приземлился на левую ногу всем весом тела.

Капитан «Сток Сити» сломал лодыжку в матче с «Лестером»

Защитник «Сток Сити» Райан Шоукросс, являющийся капитаном команды, получил серьезную травму в товарищеском матче против «Лестера». На 39-й минуте игры английский футболист в подкате выбил у соперника мяч, в результате чего его нога приняла неестественное положение.

«Динамо» интересуется игроком «Боруссии»

Нападающий дортмундской "Боруссии" Максимилиан Филипп может переехать в Россию, сообщает "СЭ". По информации немецкого журналиста Марка Бехренбека, игроком заинтересовалось московское "Динамо".

«Ювентус» хочет обменять Дибалу на Лукаку

Туринский "Ювентус" предлагает нападающего Пауло Дибалу в обмен на нападающего "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку, сообщает Sky Sports. В начале недели "старая синьора" предлагала за 26-летнего бельгийца 60 млн евро, но англичане ответили отказом.

Новичок «Динамо» Н’Жье случайно опубликовал свое интимное видео

Нападающий «Динамо» Клинтон Н’Жье, накануне перешедший в столичный клуб из «Марселя», опубликовал в Snapchat интимное видео со своим участием. Скорее всего, 25-летний футболист сделал это случайно. Напомним, ранее стало известно, что камерунец заключил с «Динамо» контракт сроком на четыре года.

«Краснодар» и «Сочи» огласили составы на игру

У «Сочи» в основном составе сыграют Николай Заболотный, Фёдор Кудряшов, Иван Миладинович, Никита Калугин, Никита Бурмистров, Игорь Юрганов, Дмитрий Полоз, Евгений Песегов, Ибрагим Цаллагов, Эльмир Набиуллин и Андрей Мостовой. Матч состоится сегодня в Краснодаре и начнется в 19:00.

«ПСЖ» согласился обменять Неймара на игроков «Барселоны»

«ПСЖ» дал добро на уход нападающего команды Неймара, сообщает Cuatro. По данным СМИ, парижане больше не имеют принципиальных противоречий в вопросе трансфера бразильца. В клубе допускают вариант с обменом Неймара на нескольких игроков «Барселоны».

«Крылья Советов» проиграли «Уфе»

Закончилась встреча третьего тура чемпионата России по футболу, в рамках которого "Уфа" на своем поле принимала "Крылья Советов". Все голы в матче были забиты в первой половине встречи. На мяч Фомина в ворота Рыжикова точным ударом ответил полузащитник самарского клуба Мияйлович.

«Тамбов» и «Спартак» начали матч 3-го тура РПЛ

В Саранске на стадионе «Мордовия-Арена» стартовал футбольный матч между «Тамбовом» и московским «Спартаком». Команды встречаются в рамках третьего тура Российской Премьер-Лиги. Прямую трансляцию встречи можно посмотреть здесь.

Тамбов — Спартак 1:0 (Перерыв)

В Саранске на стадионе «Мордовия-Арена» стартовал футбольный матч между «Тамбовом» и московским «Спартаком». Команды встречаются в рамках третьего тура Российской Премьер-Лиги. Прямую трансляцию встречи можно посмотреть здесь.

Тамбов — Спартак 2:0

Мирзов тренировался 9-10 дней с нами. На данный момент его состояния не такое, которое нас устраивает. Думаю, 20-30 минут сможет сыграть, — сказал Кононов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Уфа» обыграла «Крылья Советов» в третьем туре РПЛ

В домашнем поединке третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) футболисты «Уфы» одержали победу над самарскими «Крыльями Советов». Встреча, проходившая на стадионе «Нефтяник» в Уфе, закончилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Все голы в поединке были забиты в первой половине встречи.

«Спартак» назвал состав на матч с «Тамбовом»

Московский футбольный клуб "Спартак" назвал стартовый состав на сегодняшний матч с "Тамбовом", который пройдет в Саранске в 16:30 в рамках чемпионата России. Ворота будет защищать Максименко.

«Барселона» обыграла «Виссел Кобе» в товарищеском матче

В дружественном поединке испанская «Барселона» одержала победу над японским «Виссел Кобе». Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу «Барселоны». Дублем отметился 21-летний игрок испанского клуба Карлес Перес.

Игра без страсти. «Урал» потерпел поражение от московского «Динамо»

Встреча закончилась счетом 2:0 в пользу столичной команды. Первый тайм получился для «Урала» крайне неудачным, и оба гола, забитые в этом матче, случились до перерыва. Хозяева поля чаще создавали угрозы воротам Ярослава Годзюра, и два своих момента реализовали.

Гризманн: «Лёжа в кровати, представляю, как буду играть с Месси»

Нападающий "Барселоны" Антуан Гризманн отметил, что с нетерпением ждёт совместной игры с Лионелем Месси на регулярной основе. "Когда лежу в кровати, то представляю, как буду играть с Месси и как мы будем забивать голы", - цитирует футболиста Marca.

В доме хавбека «Арсенала» обнаружен труп

В строящемся доме полузащитника "Арсенала" Мохамеда Эль-Нени в Египте обнаружено неопознанное тело, сообщает 24.ae. Сообщается, что в полицию обратился отец футболиста сборной Египта.

В загородном доме игрока «Арсенала» найден труп

В Египте в строящемся загородном доме полузащитника "Арсенала" Мохамеда Эль-Ненни было обнаружено мертвое тело, передает "Чемпионат.com". Как сообщает 24.ae, о трупе рассказал правоохранительным органам отец 25-летнего футболиста.

«Барселона» предложит Месси бессрочный контракт до конца карьеры

«Барселона» намерена предложить нападающему Лионелю Месси бессрочный контракт, который будет действовать до окончания карьеры аргентинца. Об этом сообщает Mundo Deportivo. Нынешнее соглашение 32-летнего бомбардира с сине-гранатовыми истекает летом 2021 года.

«Реал» и «Атлетико» забили 10 голов в товарищеском матче

Матч проходил в США и закончился со счетом 7:3 в пользу «Атлетико». Форвард Диего Коста оформил покер, в том числе забив один мяч с пенальти. При этом с 65-й минуты команды доигрывали матч без одного игрока: за потасовку с поля были удалены Коста и защитник «Реала» Даниэль Карвахаль.

Стерлинг сделал выбор между победой в АПЛ и Лиге чемпионов

В финале Лиги чемпионов прошлого сезона «Ливерпуль» обыграл «Тоттенхэм» со счетом 2:0. В чемпионате Англии красные заняли второе место, уступив клубу Стерлинга 1 очко. Стерлинг выступал за «Ливерпуль» с 2012 по 2015 год, после чего перешел «Манчестер Сити».

Сборная России по пляжному футболу вышла в финал ЧМ-2019

Сборная Росси по пляжному футболу одержала победу над сборной Испании (6:1) на на втором групповом этапе квалификации к чемпионату мира-2019. Таким образом русские футболисты обеспечили себе право на путевку в финальную часть турнира.

«Атлетико» забил «Реалу» 5 голов в первом тайме, Коста оформил покер

Первый тайм завершился разгромом «сливочных» со счетом 5:0. В начале второй 45-минутки нападающий Диего Коста забил свой четвертый мяч в матче. Еще по голу на свой счет записали Жоау Фелиш и Анхель Корреа.

Уфа — Крылья Советов 1:1 (1-й тайм)

«Уфа» в третьем туре чемпионата России примет самарские «Крылья Советов». Игра будет проходить в Уфе сегодня, 27 июля, стартовый свисток к началу встречи прозвучит в 14:00 по московскому времени. Прямая трансляция встречи будет доступна здесь.

«Уфа» примет «Крылья Советов» в матче 3-го тура РПЛ

«Уфа» в третьем туре чемпионата России примет самарские «Крылья Советов». Игра будет проходить в Уфе сегодня, 27 июля, стартовый свисток к началу встречи прозвучит в 14:00 по московскому времени. Прямая трансляция встречи будет доступна здесь.

Голкипер «Динамо» поблагодарил болельщиков за поддержку

Голкипер московского "Динамо" Антон Шунин поблагодарил болельщиков за поддержку на матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Уралом", передает ТАСС. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу московской команды.

«Ювентус» готов включить Дибалу в сделку по трансферу Лукаку

Тренерский штаб «Ювентуса» заинтересовал нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку. По данным Sky Sports, туринцы готовят предложение английскому клубу, а форвард «Ювентуса» Пауло Дибала может стать частью этой сделки.

Бэйл в ближайшее время перейдёт в китайский «Цзянсу Сунин»

Как сообщила Marca, полузащитник «Реала» Гарет Бэйл уже в скором времени станет игроком «Цзянсу Сунин». Валлиец подпишет контракт на три года с выплатой 22 млн евро за каждый сезон. В Мадриде его зарплата – 17 млн в год.

«Спартак» и ЦСКА интересуются нападающим «Интера»

"Спартак" составит конкуренцию ЦСКА в борьбе за форварда "Интера" Джордже Пушкаша. По информации Salernotizie.it, 23-летним нападающим интересуются оба клуба, в то время как ранее сообщалось только об интересе со стороны ЦСКА.

Новости России
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды