Тело пропавшего четырехлетнего мальчика в Бурятии нашли в стиральной машине

Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Фурри и не только они: опасность евродеградации

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.07.2019

Вернувшись из Рима, Тарасов объяснил, почему не платил алименты

В кадре на руках у Дмитрия сидит годовалая дочка Милана, родившаяся браке с его нынешней женой Анастасией Костенко. По словам футболиста, по прилете из Рима он был шокирован новостями о своем уклонении от уплаты алиментов.

Шюррле согласился перейти в «Спартак»

Московский клуб может подписать бывшего полузащитника сборной Германии. Полузащитник дортмундской «Боруссии» Андре Шюррле согласился перейти в «Спартак», сообщает Sport24.ru.

«Реал» купил у «Сарагосы» полузащитника Соро

«Реал» приобрел 20-летнего атакующего полузащитника «Сарагосы» Альберто Соро у «Сарагосы». Как сообщает пресс-служба «Реала», с игроком был подписан контракт до 2024 года. При этом сезоне-2019/20 Соро проведет сезон в «Сарагосе» на правах аренды.

Хохлов: «Забей третий гол, намного легче бы дышалось»

Может быть, немножко больше сыграли в позиционную оборону, но естественно - забей третий гол, намного легче бы дышалось, потому что 2:0, как опять же многие тренеры говорят, это один из самых неприятных результатов.

«Динамо» одержало первую победу в сезоне

После перерыва гости постарались переломить ход встречи, но, несмотря на ряд опасных моментов, счет в матче так и не изменился. 2:0 - "Динамо" побеждает в первый раз на обновленной арене и в нынешнем сезоне.

«Динамо» обыграло «Урал» и одержало первую победу в сезоне РПЛ

Московское «Динамо» на своем поле обыграло екатеринбургский «Урал». Встреча третьего тура Российской премьер лиги (РПЛ) в Москве завершилась со счетом 2:0. Первый гол динамовцев на новом стадионе, на котором динамовцы до этого провели один матч, забил Артур Юсупов.

«Спартак» предложил за игрока АЗ более 10 млн евро

Московский «Спартак» хочет заполучить хавбека АЗ из Алкмаара. Красно-белые готовы заплатить за Гуса Тила более 10 млн евро. По информации De Telegraaf, АЗ отклонил предложение московского клуба.

Агент футболиста «АЗ Алкмар» оценил переход клиента в «Спартак»

Нидерландский полузащитник «АЗ Алкмар» Гус Тил намерен перейти в московский «Спартак». Об этом порталу «Чемпионат» заявил агент полузащитника Фулько ван Куперен. Ранее Тил заявил De Telegraaf, что хотел бы перейти в «Спартак» и сообщил о своем желании руководству клуба.

«Барселона» хочет выручить с продажи Коутиньо не менее € 120 млн

Действующие чемпионы испанской Примеры стремятся получить как можно больше с возможной продажи Коутиньо, чтобы компенсировать средства, потраченные на его приобретение. Напомним, за 27-летнего бразильца сине-гранатовые заплатили «Ливерпулю» полтора года назад € 145 млн.

«Зенит» объявил о подписании Айона

Центровой Реала Густаво Айон стал игроком Зенита, сообщает официальный сайт клуба. 34-летний мексиканец подписал контракт, рассчитанный на один год. Предыдущие пять лет Айон провел в Реале.

Самедов может продолжить карьеру в «Рубине»

35-летний игрок, проведший остаток прошлого сезона в «Крыльях Советов», уже прибыл в Казань и вместе со своими представителями ведёт переговоры с клубом из столицы Татарстана.

РПЛ. «Зенит» победил «Оренбург», ЦСКА примет «Локомотив»

В воскресенье проходят три матча 3-го тура российской Премьер-лиги. «Зенит» в гостях переиграл «Оренбург» (2:0), тульский «Арсенал» дома встретится с «Ростовом», а ЦСКА в заключительной встрече игрового дня примет «Локомотив».

Стало известно, когда пройдет клубный ЧМ

Клубный чемпионат мира-2019 пройдет в Катаре с 11 по 21 декабря. Сообщается, что участие в турнире примут «Ливерпуль», мексиканский «Монтеррей», тунисский «Эсперанс», катарский «Аль-Садд» и «Йеген Спорт» из Новой Каледонии.

Динамо — Урал 2:0 (1-й тайм)

Матч Динамо Урал откроет программу третьего тура премьер-лиги. После двух туров бело-голубые набрали одно очко за ничью с Арсеналом (1:1) в Туле и занимают 12-е место в турнирной таблице. В прошлое воскресенье Динамо потерпело домашнее поражение от Рубина (0:1).

«Барселона» намерена продать Ракитича или Видаля

Руководство "Барселоны" ищет средства для покупки форварда ПСЖ Неймара. Ради этого клуб готов продать Артуро Видаля или Ивана Ракитича. Также это связано с приходом в клуб Френки де Йонга, который должен вытеснить одного из игроков из стартового состава команды.

Лерой Фер, которым интересовался «Локомотив», вернулся в «Фейеноорд»

Полузащитник Лерой Фер перешел в «Фейеноорд», сообщает официальный сайт голландского клуба. С 29-летним футболистом подписан однолетний контракт с возможностью продления еще на год. Фер является воспитанником «Фейеноорда».

«Эвертон» представил дизайн нового стадиона

"Эвертон" презентовал дизайн своего нового стадиона, разместив его макет в "Твиттере". По информации Sky Sports, вместимость арены должна составить от 52 до 62 тысяч мест. Стоимость строительства оценивается в 560 миллионов евро.

«Динамо» и «Урал» откроют репертуар 3 тура РПЛ

Москвичи попытаются реабилитироваться за обидное домашнее поражение от «Рубина» (0:1). Матчем в Москве между футбольными клубами «Динамо» и «Урал» откроется третий тур Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Челси» хочет продлить контракт с Виллианом

Ожидается, что бразилец подпишет с лондонским клубом новый договор. Как сообщает Evening Standard, 30-летний хавбек продлит соглашение еще на один сезон. Текущий контракт Виллиана с синими истекает летом 2020 года.

Тоттенхэм Хотспур (21) — Ренн (21) прогноз профессионала на матч 26.07.19

Футбольный клуб Тоттенхэм Хотспур (21) считается фаворитом данного матча, так что на его победу коэффициент уже опустился до 1.91. На то, что выиграет Ренн (21) ставить гораздо выгоднее, ведь коэффициент составляет 4.3, а также хорошую котировку букмекеры дают на ничью - 2.99.

Лерой Фер вернулся в «Фейеноорд» спустя 8 лет

Полузащитник Лерой Фер подписал однолетний контракт с «Фейеноордом» с опцией продления еще на сезон. 29-летний голландец вернулся в родной клуб из Роттердама спустя 8 лет. Последним клубом Фера был «Суонси», за который он выступал с 2016 года.

Виллиан продлит контракт с «Челси»

Полузащитник «Челси» Виллиан подпишет новый контракт с клубом, сообщает London Evening Standard. По данным источника, бразилец подпишет договор до лета 2021 года.

Экс-игрок «Спартака» Игорь Шалимов жёстко высказался о главном тренере

Главный тренер ФК «Спартак» Олег Конов дебил, заявил экс-игрок клуба Игорь Шалимов в Instagram. Поводом к такому резкому заявлению стала речь Конова на могиле полузащитника «Спартака» Фёдора Черенкова, умершего в сентябре 2014 г. 25 июля ему бы исполнилось 60 лет.

Де Росси стал игроком «Бока Хуниорс»

Представители "Бока Хуниорс" провели для Де Росси экскурсию по легендарному стадиону "Бомбанера". В понедельник состоится пресс-конференция, на которой клуб представит экс-капитана "Ромы" общественности.

ЦСКА – «Локо»: дерби кубковых монстров

Как с разгрома от ЦСКА у "Локо" начался парад трофеев Отчего-то вспомнилось, что именно с ЦСКА для Юрия Семина начался парад триумфов после возвращения в "Локомотив". Точнее, с армейской шоковой терапии.

Программа третьего тура РПЛ откроется матчем между «Динамо» и «Уралом»

Третий тур чемпионата России по футболу стартует в пятницу матчем между московским "Динамо" и екатеринбургским "Уралом". Встреча пройдет на "ВТБ-Арене" в Петровском парке, начало игры - 20:00 мск. "Динамо" подходит к этой встрече, занимая 12-е место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ).

Новости России
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям