25.07.2019

Виллиан подпишет новый контракт с «Челси»

Полузащитник "Челси" Виллиан останется в команде. Стороны согласовали условия нового контракта, утверждает London Evening Standard. 30-летний бразилец подпишет договор до 30 июня 2021 года.

«Нефтчи» одержал гостевую победу над «Арсеналом»

Азербайджанский футбольный клуб "Нефтчи" одержал гостевую победу над тульским "Арсеналом" со счетом 1:0 в первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы и сделал серьезную заявку на выход в следующий этап, сообщает Sputnik Азербайджан.

«Арсенал» проиграл «Нефтчи» дебютный матч в Лиге Европы

Во второй половине встречи футболисты "Арсенала" усилили натиск на ворота гостей, но каждый раз атаки "оружейников" завершались либо ударами мимо ворот голкипера "Нефтчи", либо грамотной игрой обороны гостей из Азербайджана. Как итог, матч завершился со счетом 1:0 в пользу бакинцев.

Тульский «Арсенал» стартовал в Лиге Европы с поражения от «Нефтчи»

Несколько минут назад завершился матч второго квалификационного раунда Лиги Европы с участием тульского «Арсенал» и азербайджанского «Нефтчи». Счет встречи: 0:1 Напомним, на 45 минуте матча гол в ворота оружейников забил игрок «Нефтчи» Дарио Жуниор.

Тульский «Арсенал» дебютировал в еврокубках поражением от «Нефтчи»

Футболисты тульского "Арсенала" потерпели поражение от бакинского "Нефтчи" в первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА. Результат встречи, прошедшей в Туле, - 1:0 в пользу "Нефтчи". В его составе на первой компенсированной к первому тайму минуте отличился Дарио да Силва.

«Рубин» подписал контракт с Кипиани

Полузащитник Николай Кипиани определился с новой командой. 22-летний хавбек стал игроком «Рубина». Контракт подписан на один сезон, сообщает официальный сайт «Рубина».

Тульский «Арсенал» пропустил первый гол в еврокубках

Несколько минут назад завершился первый тайм матча второго квалификационного раунда Лиги Европы с участием тульского «Арсенал» и азербайджанского «Нефтчи». Счет встречи: 0:1 На 45 минуте матча гол в ворота оружейников забил игрок «Нефтчи» Дарио Жуниор.

«Рубин» подписал контракт с воспитанником «Локомотива» Кипиани

Вингер «Рустави» Николай Кипиани стал игроком «Рубина», сообщает официальный сайт клуба. Детали трансфера и условия личного контракта пока неизвестны. В казанской команде 22-летний футболист будет играть под 70-м номером.

Агент Хамеса прибыл в Италию на переговоры с руководством «Наполи»

Как сообщает Marca, Жорже Мендеш, агент колумбийца, прилетел в Италию, чтобы провести переговоры с руководством «Наполи». Ожидается, что стороны обсудят условия личного контракта, а также попробуют решить вопрос с его переходом.

«Арсенал» объявил о переходе защитника «Сент-Этьена»

Защитник "Сент-Этьена" Вильям Салиба перешёл в "Арсенал", сообщает официальный сайт "канониров". 18-летний футболист заключил с лондонцами долгосрочный контракт, при этом предстоящий сезон он проведёт в "Сент-Этьене" на правах аренды. Салиба дебютировал в Лиге 1 в сентябре 2018 года.

«Арсенал» назвал состав на первый матч Лиги Европы с «Нефтчи»

Главный тренер тульского «Арсенала» Игорь Черевченко определился со стартовым составом команды на первый матч против азербайджанского «Нефтчи». Игра состоится в рамках второго квалификационного раунда Лиги Европы. Встреча будет проходить в Туле и начнется в 20:00 по московскому времени.

«Арсенал» объявил состав на матч Лиги Европы с «Нефтчи»

Стал известен стартовый состав тульского "Арсенала" на домашний матч второго квалификационного раунда Лиги Европы по футболу против азербайджанского "Нефтчи", который станет для российской команды дебютным в еврокубках. Встреча "Арсенал" - "Нефтчи" пройдет в четверг в Туле и начнется в 20:00 мск.

«Пюник» Тарханова обыграл «Яблонец» в отборочном турнире Лиги Европы

В первом матч второго отборочного раунда Лиги Европы армянский "Пюник" обыграл чешский "Яблонец" (2:1). Дубль у победителей сделал Артур Миранян. У гостей отличился Мартин Долежал. Возглавляет армянский клуб российский специалист Александр Тарханов.

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Тоттенхэм» в матче МКЧ

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Тоттенхэм» в матче Международного Кубка чемпионов. Встреча состоялась в Шанхае на стадионе «Гонгку» и завершилась победой «Красных Дьяволов» со счетом 2:1. «Манчестер Юнайтед» открыл счет в матче на 21-й минуте. Гол на свой счет записал Антони Марсьяль.

«Арсенал» объявил о переходе игрока «Реала»

Лондонский "Арсенал" объявил о переходе полузащитника мадридского "Реала" Даниеля Себальоса. Отмечается, что испанский хавбек будет выступать за английский клуб на правах аренды, рассчитанной на один год.

«Арсенал» арендовал у «Реала» Себальоса

"Арсенал" на своём официальном сайте объявил о переходе полузащитника "Реала" Дани Себальоса. Испанский футболист арендован "канонирами" до конца сезона-2019/20. 22-летний Себальос перешёл в "Реал" летом 2017 года.

«МЮ» победил «Тоттенхэм» благодаря голу 18-летнего Гомеша

"Манчестер Юнайтед" одержал победу над "Тоттенхэмом" в матче Международного кубка чемпионов - 2:1. Победный мяч провл на 80-й минуте 18-летний Анжел Гомеш. В стартовом составе "МЮ" вышел Поль Погба, который этим летом близок к переходу в "Реал".

Мбаппе представил необычную гостевую форму «ПСЖ»

В презентации комплекта домашней формы нового сезона принимал участие Неймар, также в ролике были Мбаппе и Маркиньос. В минувшем сезоне французская команда стала первой в чемпионате страны. Также "ПСЖ" смог завоевать Суперкубок Франции.

Сборная России опустилась на 46 месте в рейтинге ФИФА

Российская сборная не проводила встреч в промежуток, прошедший со времени выхода предыдущего рейтинга. Россияне опустились с 46 места на 43. В июне наша команда сумела подняться на три ступеньки с 46 места на 43.

Иньеста и Вилья тепло встретили игроков «Барселоны» в Японии

В субботу "Барселона" сыграет товарищеский матч в Японии против "Виссел Кобе", за который выступают экс-игроки каталонцев Давид Вилья и Андреас Иньеста. Футболисты поприветствовали своих бывших партнеров по команде.

Агент предложил Хамеса Родригеса «Милану»

Полузащитник «Реала» Хамес Родригес может продолжить карьеру в «Милане». Агент Жорже Мендеш предложил россонери услуги колумбийца после того, как «Наполи» отказался заплатить 42 млн евро, которые требует за игрока «Реал».

«Барселона» намерена заработать на трансферах 150 млн евро

Сообщается, что сине-гранатовые планируют выручить 150 млн евро с продажи футболистов, которые не имеют большой игровой практики. В этот список вошли Самюэль Умтити, Филиппе Коутиньо, Иван Ракитич, Рафинья Алькантара, Артуро Видаль и Малком.

Кабелла стал игроком «Краснодара»

Руководство «Краснодара» официально объявило о перехода в их клуб полузащитника «Сент-Этьена» Реми Кабелла. В ближайшие дни 29-летний хавбек прилетит в Краснодар, где пройдёт медицинское обследование, по итогам которого с ним будет подписан контракт сроком на 3 года.

«Краснодар» объявил о трансфере Кабелья

Полузащитник «Сент-Этьена» Реми Кабелья стал игроком «Краснодара», сообщает официальный твиттер клуба. 29-летний француз в ближайшие два дня прилетит в Россию, пройдет медосмотр и подпишет контракт с южанами. Ранее стало известно, что «Краснодар» заплатит за хавбека более 13 миллионов евро.

Перейра поссорился с тренером «Порту» перед матчами с «Краснодаром»

Перейра является капитаном португальского клуба. Напомним, в 3-м отборочном раунде Лиги чемпионов португальская команда сыграет с "Краснодаром". Первый матч пройдет 6-7 августа, ответный – 13 августа.

Заболотный забил свой первый гол за «Зенит-2»

Игра закончилась со счетом 2:0. Отметим, что свой предыдущий гол Заболотный забил осенью прошлого года — 8 ноября на матче с «Бордо» в рамках Лиги Европы. По итогам сезона 2018/19 футболист сыграл за «Зенит» 30 матчей, в которых ему удалось забить три гола и совершить три результативные передачи.

«Бенфика» обыграла «Фиорентину» на Международном кубке чемпионов

Португальская "Бенфика" взяла верх над итальянской "Фиорентиной" в рамках Международного кубка чемпионов, проходящего в США. Интрига держала зрителей встречи до самого конца противостояния. В начале первого тайма швейцарский нападающий "орлов" Харис Сеферович открыл счет.

«Марсель» забил 8 голов команде Уэйна Руни

Французский "Марсель" в гостях разгромил "Ди Си Юнайтед" в товарищеском матче, забив в ворота американцев восемь мячей. Единственным мячом в составе "Ди Си Юнайтед" отметился американский футболист Квинси Амариква.

Тульский «Арсенал» начнёт борьбу в Лиге Европы

Тульский «Арсенал» начнёт борьбу в Лиге Европы: во втором квалификационном раунде турнира команда встретится с азербайджанским клубом «Нефтчи». Игра состоится сегодня, 25 июля, и начнётся в 20:00 по московскому времени.