Клиенты криптобиржи Beribit осадили второй офис компании в Хохловском переулке

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Пятеро пассажиров рейса Москва – Саратов не смогли улететь из-за замены борта

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.07.2019

«Селтик» разгромил «Нымме Калью», «Црвена Звезда» обыграла ХИК

«Селтик» разгромил эстонский клуб «Нымме Калью» во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов. В других матчах «Дандолк» сыграл вничью с «Карабахом», а «Црвена Звезда» переиграла ХИК. Ответные матчи в этих парах пройдут 30 или 31 июля.

Прогноз на матч Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Юнайтед от эксперта 25.07.19

История противостояния футбольных клубов Тоттенхэм Хотспур и Манчестер Юнайтед достигла уже 38 матчей, в которых лучше проявили себя хозяева, одержавшие 22 победы. А на счету гостей только восемь выигранных поединков.

Белорусский БАТЭ победил «Русенборг» в Лиге чемпионов

В футбольной Лиге чемпионов продолжаются матчи второго квалификационного раунда. В белорусском Борисове местный БАТЭ в первом матче принимал норвежский "Русенборг" и одержал минимальную победу над скандинавами со счетом 2:1.

«Арсенал» представит Себальоса 25 июля

25 июля полузащитник «Реала» Даниэль Себальос будет официально представлен в качестве игрока «Арсенала». Сообщается, что 22-летний испанец находится в Лондоне еще со вторника, однако из-за задержек в получении документов, «канониры» представят Себальоса лишь в четверг.

«Краснодар» подтвердил трансфер француза Кабелля

Футбольный "Краснодар" объявил о согласовании деталей контракта с полузащитником французского "Сент-Этьена" Реми Кабелля, который будет подписан в ближайшее время. "Быки" анонсировали окончательное совершение сделки с игроком в ближайшие два дня.

Головин презентовал выездную форму «Монако»

Минувший сезон монегаски завершили в чемпионате Франции на 17 месте, избежав вылета во второй французский дивизион. На данный момент, команда продолжает подготовку к новому сезону, проводя серию товарищеских матчей.

Тренер «Нефтчи» отметил преимущество «Арсенала» в технике и физике

Главный тренер "Нефтчи" Роберто Бордин перед гостевым первым матчем 2-го отборочного раунда Лиги Европы с тульским "Арсеналом" оценил уровень соперника. По его словам, команда Игоря Черевченко может показать превосходство в технической и физической подготовке.

Защитник «Ливерпуля» Клайн получил травму крестообразной связки

Защитник «Ливерпуля» Натаниэл Клайн получил травму в товарищеском матче против «Боруссии» Д (2:3). Игра прошла в пятницу. Сегодня «Ливерпуль» опубликовал итоги медобследования футболиста. У него диагностировали травму передней крестообразной связки.

Защитник «Ливерпуля» Клайн выбыл на полгода

Защитник «Ливерпуля» Нэтэниэл Клайн получил тяжелую травму колена, сообщает The Telegraph. 28-летний футболист порвал крестообразную связку колена во время товарищеского матча с дортмундской «Боруссией». Обычно такие травмы выводят игрока из строя минимум на шесть месяцев.

Полузащитник «Зенита» Ригони может перейти в «Торино»

Хавбек «Зенита» Эмилиано Ригони получил очередное предложение о переезде в чемпионате Италии. Как сообщает Tuttosport, аргентинец может перейти в «Торино», который хочет укрепить состав перед стартом в Лиге Европы.

«Спартак-2» переиграл «Нижний Новгород» в матче первенства ФНЛ

Московский "Спартак-2" победил "Нижний Новгород" в матче четвертого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая на поле Академии имени Федора Черенкова в Москве, завершилась со счетом 2:0 в пользу "красно-белых".

Буффон отразил три пенальти и помог «Ювентусу» победить «Интер»

Который восстановил статус-кво на 68 минуте. Как итог, 1:1. Победитель выявлялся в серии послематчевых пенальти, где себя и проявил 41-летний Буффон. Он отразил сразу три удара футболистов "Интера" с 11-метровой отметки и помог "Ювентусу" выиграть серию со счетом 4:3, а с ним и матч.

«Томь» победила «Авангард» в матче ФНЛ

Томская "Томь" обыграла курский "Авангард" в матче четвертого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в Томске, завершилась со счетом 2:0.

Курский «Авангард» проиграл в Томске

Сегодня, 24 июля, в матче 4-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2019/2020 курский «Авангард» встречался в Томске с местной «Томью» и уступил – 0:2. Встреча, как и все остальные поединки тура, началась с минуты молчания в память о детях, погибших при пожаре в палаточном лагере в Хабаровском крае.

Эванс Кангва из-за травмы не сыграет в матче «Арсенала» с «Нефтчи»

Главный тренер "Арсенала" Игорь Черевченко перед домашним первым матчем 2-го отборочного раунда Лиги Европы с "Нефтчи" сообщил о травме форварда Эванса Кангва. 26-летний замбийский футболист получил повреждение в гостевой встрече 2-го тура РПЛ с "Крыльями Советов" (3:2).

Стало известно, сколько Криштиану Роналду зарабатывает в Instagram

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду стал самым высокооплачиваемым спортсменом в Instagram, сообщает агенство аналитики Hopper HQ. По данным агентства, за один рекламный пост португальский футболист получает 975 тысяч долларов.

Ковач: «„Бавария“ сделает все, чтобы подписать Сане»

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач заявил, что клуб усердно работает над трансфером из «Манчестер Сити» полузащитника Лероя Сане. Ранее Sky Sports сообщил, что английский клуб не планирует продавать немца и пока не получал по нему официальных предложения.

Переа прибыл в расположение «Крыльев Советов» для подписания контракта

Колумбийский футболист Хуан Переа, предыдущим клубом которого был португальский "Порту", прибыл в расположение "Крыльев Советов" для подписания контракта, сообщается на странице самарской команды в Twitter.

В расположение «Крыльев Советов» прибыл колумбийский нападающий

"Крылья Советов" продолжают комплектование команды. Вчера самарский клуб подписал контракт с молдавским полузащитником Александром Гацканом. Сегодня стало известно, что в расположение команды приехал 19-летний колумбиец Хуан Переа.

Трезеге отказался от трансфера в «Зенит» и перешел в «Астон Виллу»

Сегодня, 24 июля, полузащитник турецкого клуба «Касымпаша» Махмуд Хассан Трезеге перебрался в английскую Премьер-лигу. Как сообщает пресс-служба «Астон Виллы», 24-летний футболист подписал долгосрочное соглашение и приступил к оформлению рабочей визы.

КДК РФС наказал «Спартак» за поведение фанатов в матче с «Ростовом»

РПЛ ждет видео и ответа "Ростова" по инциденту с болельщиками "Спартака" КДК вынес следующие решения: - за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча без бросания на трибуны, поле и прилегающую к полю территорию – оштрафовать "Спартак" на 40000 рублей.

«Рома» хочет купить форварда «Шахтера» Мораеса

Украинский нападающий может продолжить карьеру в итальянской Роме. Натурализованный сборной Украины бразильский нападающий «Шахтера» Жуниор Мораес может перейти в «Рому». Как сообщает Calciomercato, Мораес является альтернативным приобретением на случай ухода из команды Эдина Джеко.

Роналду зарабатывает в «Инстаграме» больше всех среди спортсменов

Форвард «Ювентуса» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду зарабатывает на рекламе в «Инстаграме» больше всех среди спортсменов. Как сообщает Hopper HQ, представители брендов готовы платить за рекламу в аккаунте Роналду 975 тысяч долларов.

«Краснодар» купил игрока «Сент-Этьенна» Кабелла

Foot сообщает, что Краснодар достиг соглашения с Сент-Этьенном о покупке Реми Кабелла. Краснодар продолжает усиливать свой состав, чтобы выглядеть конкурентоспособным в Лиге чемпионов. В квалификации быки встретятся с Порту.

Состав «Астон Виллы» пополнил Трезеге

"Астон Вилла" объявила о переходе полузащитника "Касымпаши" и сборной Египта Махмуда Хассана, которого также называют Трезеге. 24-летний вингер начал карьеру на родине, после чего перебрался в "Андерлехт".

Роналду возглавил рейтинг самых зарабатывающих спортсменов в Instagram

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду стал самым зарабатывающим спортсменом в Instagram, передает The Sun. По данным исследования HopperHQ, Роналду зарабатывает за один рекламный пост в Instagram около 870 тысяч евро.

«Краснодар» оформил трансфер Кабелья

По информации журналиста Ману Лонжона, "Краснодар" согласовал переход полузащитника "Сент-Этьена" Реми Кабелья. В ближайшее время 29-летний игрок переедет в Россию.

«Ростов» заплатит штраф после матча со «Спартаком»

Во вторник, 23 июля, в Доме футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были вынесены решения относительно матчей второго тура Российской Премьер-лиги, в том числе и игры между «Ростовом» и «Спартаком». После этой встречи оба клуба заплатят штрафы.

В «Арсенале» рассказали о будущем Обамеянга

Наставник «Арсенала» Унаи Эмери дал свой комментарий относительно будущего в команде нападающего Пьера-Эмерика Обамеянга. В услугах 30-летнего игрока сборной Габона заинтересованы несколько топ-клубов. В стане «канониров» четко дали понять, что не намерены расставаться с форвардом.

Ковач уверен, что Боатенг останется в «Баварии»

Главный тренер "Баварии" Нико Ковач отметил, что защитник Джером Боатенг останется в команде на следующий сезон, сообщает Sport1.de. Ранее сообщалось, что мюнхенцы намерены расстаться с 30-летним Боатенгом.

«Бавария» обыграла «Милан» в матче Международного кубка чемпионов

Мюнхенская «Бавария» со счетом 1:0 обыграла «Милан» в матче Международного кубка чемпионов – предсезонного турнира, который проходит в Северной Америке, на Дальнем Востоке и в некоторых странах Европы.

«Реал» в товарищеском матче одолел в серии пенальти «Арсенал»

В американском Мэриленде в матче Международного кубка чемпионов "Реал" победил "Арсенал", передает "Чемпионат.com". В основное время на точные удары "канониров" Александра Ляказетта Пьер-Эмерика Обамеянга "сливочные" ответили голами Гарета Бэйла и Марко Асенсио.

Бэйл заменил Азара в матче против «Арсенала»

Валлийский нападающий «Реала» Гарет Бэйл вышел на замену в матче Международного кубка чемпионов против «Арсенала». Бэйл вышел на площадке после перерыва, заменив новичка королевского клуба Эдена Азара. После первого тайма мадридцы уступают со счетом 0:2.

Новости России
Москва

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Луна

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха