Педагога реабилитационного центра подозревают в избиении инвалида в Москве

TRT haber: в Анталье проверяют бравший плату за "разницу в национальности" отель

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.07.2019

«Динамо» собирается купить форварда из Танзании

Форвард «Генка» Мбванна Саматта может продолжить карьеру в московском «Динамо». По имеющейся у издания «Спорт-Экспресс» информации, москвичи нацелились на форварда сборной Танзании.

Бэйл не уйдет из «Реала» в аренду

Агент полузащитника "Реала" Гарета Бэйла Джонатан Барнетт заявил, что его клиент не согласится на переход в другой клуб на правах аренды.

Ханни попрощался с болельщиками «Спартака»

Полузащитник Софьян Ханни в своем Instagram написал сообщение болельщикам "Спартака". 28-летний алжирец перешел из московского клуба в катарскую команду "Аль-Гарафа" . По данным портала Transfermarkt, "Аль-Гарафа" заплатила за игрока 8 миллионов евро.

Голкипер Васютин сменил норвежский клуб на «Зенит»

Вратарь вернулся в Санкт-Петербург. Питерский «Зенит» объявил о переходе в клуб российского голкипера Александра Васютина, выступавшего за норвежский «Сарпсборг». С вратарём подписан четырёхлетний контракт.

Швец продлил контракт с «Ахматом»

В текущем сезоне россиянин провел два матча в чемпионате России и не отметился результативными действиями. За "Ахмат" он выступает с 2017 года. Полузащитник Антон Швец продлил контракт с «Ахматом» до конца сезона 2023 года.

Ещенко пропустит около двух недель из-за травмы колена

«Спартак» опубликовал результаты обследования защитника Андрея Ещенко. Игрок получил травму в матче 2-го тура РПЛ против «Ростова» (2:2). Футболист получил травму капсулы левого коленного сустава. Он пропустит около двух недель.

Губернатор встал на сторону ОМОН в конфликте с фанатами «Спартака»

Губернатор Ростовской области Василий Голубев высказал свое мнение по поводу конфликта на "Ростов Арене" после матча "Ростов" - "Спартак". Тогда сотрудники ОМОН ворвались в подтрибунное помещение стадионы и с применением силы задержали нескольких фанатов.

Игрок сборной Уругвая не перейдет в московский «Спартак»

Гастон Перейро, который, по информации СМИ, должен был этим летом оказаться в стане московского "Спартака", не перейдет к красно-белым, передает Sport24. Как сообщает издание, 24-летний полузащитник, игравший в том числе и в сборной Уругвая, не пополнит состав "гладиаторов".

«Барселона» проиграла «Челси» в дебютном матче Гризманна

«Барселона» потерпела поражение в товарищеском матче с «Челси» в рамках тура по Японии. В воротах каталонцев побывало два мяча, тогда как «Барселона» ответила голом в исполнении Ивана Ракитича. Дебютный матч в составе своего клуба проводил француз Антуан Гризманн.

Джовани Ло Чельсо не взяли на сбор «Бетиса»

За игрока поспорят «Бавария» и «Тоттенхэм». Испанский клуб не взял футболиста на предсезонный сбор в Мексике. При этом, к команде присоединился французский хавбек Набиль Фекир.

«Рубин» и тульский «Арсенал» хотят арендовать Александра Ломовицкого

В услугах 21-летнего футболиста заинтересованы несколько клубов РПЛ. Полузащитник «Спартака» Александр Ломовицкий может сменить клуб этим летом. В аренде молодого футболиста заинтересованы «Рубин» и тульский «Арсенал».

Sport24: Перейро не перейдет в «Спартак»

Переход полузащитника ПСВ Гастона Перейро в «Спартак» не состоится. Ранее De Telegraaf сообщил, что клубы согласовали переход уругвайца за 15 миллионов евро. Как утверждает Sport24, эта информация не соответствует действительности.

ФК «Ростов» прокомментировал инцидент с фанатами «Спартака»

У болельщиков «Ростова» и «Спартака» хорошие отношения, напомнили представители клуба. «Ростов» всегда рад приезду болельщиков гостевых команд на стадион «Ростов Арена». На нашем стадионе царит прекрасная атмосфера, сюда ходят женщины и дети, а происшедшее – абсолютный нонсенс.

Гризманн выйдет в основе «Барселоны» против «Челси»

Тренерский штаб каталонской «Барселоны» огласил состав команды на товарищеский матч против лондонского «Челси». В воротах сыграет Марк-Андре Тер Штеген, в защитной линии выйдут Серхи Роберто, Жерар Пике, Самюэль Умтити и Жорди Альба.

Кононов оценил соперника «Спартака» по квалификации Лиги Европы

Главный тренер московского "Спартака" Олег Кононов поделился мнением о швейцарском клубе "Тун", с которым красно-белые сыграют в третьем квалификационном раунде Лиги Европы, передает "Чемпионат.com". Наставник российской команды отметил развитие футбола в Швейцарии.

Футболисту Марезу могут запретить въезд на территорию Египта

Футболисту сборной Алжира и "Манчестер Сити" Рияду Марезу могут запретить въезд на территорию Египта, сообщает Awarenessng.com. Игрок не пожал руку премьер-министру этой страны Мустафе Мдабули и министру спорта Ашрафу Собхи во время награждения на Кубке Африки.

ФК «Ростов» прокомментировал инцидент с болельщиками «Спартака»

Ранее «Панорама» сообщала, что в минувшую субботу после матча «Ростов» - «Спартак» произошла стычка между фанатами красно-белых и стюардами, закончившаяся вмешательством ОМОНа и избиением столичных болельщиков. Представители «Спартака» уже обратились в РФС с требованием разобраться в ситуации.

Сутормин пожаловался на жесткость тоннеля в «Зените»

Сутормин отметил, что в «Оренбург» у них тоже был такая традиция, но в «Зенита» тоннель оказался другим. Сутормин думал, что тоннель будет примерно таким же, но на деле вышло гораздо жестче. Новичок «Зенита» не заметил, кто стучал больше, но все вышло серьезнее.

Вратарь «Сити» организовал благотворительный матч и забил два гола

Благотворительный матч завершился вничью со счетом 5:5. Эдерсон забил два мяча, один гол он забил с 11-метровой отметки и один — с игры. Отметим, в прошлом сезоне Эдерсон провел в составе «Манчестер Сити» все 38 матчей в английской премьер-лиге, в 20 из них оставив ворота в сохранности.

«Ювентус» готовит предложение по трансферу Неймара

Туринский "Ювентус" проявляет заинтересованность в переходе нападающего "ПСЖ" и сборной Бразилии Неймара, рапортует Mundo Deportivo. "Старая синьора" готова расстаться не только с денежной суммой, но и с двумя футболистами - хавбеком Блезом Матуиди и форвардом Пауло Дибалой.

Forbes назвал самые дорогие спортивные клубы в мире

Список самых дорогостоящих спортивных клубов возглавляет "Даллас Ковбойз" из города Арлингтон, США, согласно составленному журналом Forbes рейтингу. Этот клуб по американскому футболу оценивается в 5 миллиардов долларов. На втором месте американский бейсбольный клуб "Нью-Йорк Янкиз".

«Бетис» объявил о переходе Фекира

Полузащитник "Лиона" Набиль Фекир перебрался в испанскую Примеру, заключив контракт с "Бетисом". Как информирует пресс-служба клуба, андалусийцы подписали с 26-летним французом соглашение на 5 лет. Ранее сообщалось, что в услугах Фекира также заинтересованы "Валенсия", "Наполи" и "Милан".

«Барселона» предложила Месси продлить контракт до 2023 года

Футбольный клуб «Барселона» готовится к переговорам с форвардом Лионелем Месси, где стороны обсудят условия продления контракта до 2023 года. Действующий договор истекает в 2021 году, но каталонцы намерены работать с Месси ещё два сезона, сообщает ESPN.

Зидан объяснил причину невыхода Бэйла на поле матча с «Баварией»

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан объяснил свои слова в сторону полузащитника "сливочных" Гарета Бэйла, передает Goal. Наставника раскритиковал агент футболиста за слова о том, что он надеется на скорый уход валлийца из клуба.

«Манчестер Сити» обвинили в неуважении к китайским болельщикам

По окончании турнира официальное информационное агентство правительства Китайской Народной Республики "Синьхуа" подвергло критике чемпионов Английской премьер-лиги (АПЛ) этого сезона. В опубликованной статье сообщалось, что у клуба нет взаимной любви к китайским фанатам.

«Манчестер Сити» обвинили в неуважении болельщиков в Китае

«Манчестер Сити» не понравился отсутствием энтузиазма и тем, как клуб общался с местными фанатами. Высокомерие и неуважение «горожан» к китайским болельщикам полностью отличалось от того, что делали «Вулверхэмптон» или «Ньюкасл».

«Спартак» купит хавбека сборной Уругвая за €15 млн

Как информирует источника, сумма трансфера должна составить €15 млн. Красно-белым остается договориться об условиях личного контракта с самим 24-летним хавбеком. В составе ПСВ футболист выступает с 2015 года.

«Фенербахче» сообщил о переходе Эльмаса в «Наполи»

Стороны договорились о переходе. Завтра футболист прибудет на медосмотр, после чего трансфер будет оформлен официально. 19-летний игрок сборной Северной Македонии в прошлом сезоне провел 40 матчей за "Фенербахче" и забил четыре мяча.

Новости России
Москва

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью