Арендаторы электросамокатов в Москве получили 15 тысяч штрафов

Фурри и не только они: опасность евродеградации

«Зенит» потерпел второе поражение кряду в РПЛ, уступив «Динамо»

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.07.2019

«Спартак» может арендовать форварда «Шахтёра»

Как сообщает Sport24, в услугах 26-летнего нигерийского форварда заинтересован «Спартак». Представители московского клуба прорабатывают вариант с арендой Кайоде, причём включив в договор опцию возможного выкупа прав на игрока.

«Спартак» объявил о переходе Софьяна Ханни в «Аль-Гарафу»

Авторитетный немецкий портал transfermarkt.de оценивает стоимость хавбека в шесть миллионов евро. ????⚪ Софьян Ханни покидает «Спартак» «Спартак» и «Аль-Гарафа» согласовали условия трансфера полузащитника Софьяна Ханни.

В Госдуму внесли законопроект о возврате пива на стадионы

В Госдуму внесён законопроект, которым разрешаются розничные продажи пива на стадионах. Это следует из электронной базы данных парламента. Авторы инициативы — депутаты от фракции ЛДПР Игорь Лебедев и Дмитрий Свищев.

Матюиди может покинуть «Ювентус»

Полузащитник туринского «Ювентуса» Блез Матюиди в летнее трансферное окно может сменить клубную прописку. Отмечается, что руководство «старой синьоры» готово продать 32-летнего француза за 25 миллионов евро.

«Барселона» хочет продлить контракт с Месси до 2023 года

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси может продлить контракт с командой до 2023 года, сообщает ESPN. Действующий контракт 32-летнего аргентинца действует до 2021 года, "каталонцы" желают продлить пребывание футболиста в команде, как минимум, до достижения 36 лет.

Глава проекта VAR предложил публиковать переговоры судей на сайте РФС

Руководитель проекта по внедрению системы видеопомощи арбитрам (VAR) в России Леонид Калошин не исключил, что переговоры судей в спорных ситуациях во время матчей со временем можно будет выкладывать на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).

Футболист «Спартака» Ханни перешел в катарский клуб

Ранее футболист заявлял, что в летнее трансферное окно не собирается покидать «Спартак» и хочет продолжить выступать в чемпионате России. Ханни перешел в «Спартак» зимой 2018 года. «Красно-белые» купили футболиста у «Андерлехта» за €6 млн.

Калошин: РПЛ хватит судей, когда VAR начнут использовать в каждой игре

Руководитель проекта по внедрению системы видеопомощи арбитрам (VAR) в России Леонид Калошин уверен, что Российской премьер-лиге хватит судей после того, как систему VAR начнут использовать в каждом матче.

РПЛ внедрит VAR в судейство матчей со второй половины сезона

Впервые видеоассистент арбитра применили на матче второго тура РПЛ «Динамо» - «Рубин» (0:1) в минувшее воскресенье. Кроме того РПЛ тестировала систему видеоповторов на кубковых матчах прошлого сезона, начиная с полуфинальной стадии.

Катарский «Аль-Гарафа» объявил о трансфере Ханни из «Спартака»

Полузащитник московского "Спартака" Софьян Ханни продолжит карьеру в "Аль-Гарафе", сообщается в официальном аккаунте футбольного клуба из Катара в Twitter. Сроки соглашения не уточняются. 28-летний алжирец будет представлен в качестве новичка "Аль-Гарафы" в понедельник после вечерней молитвы.

Футболист «Спартака» Ханни перешел в катарский клуб «Аль-Гарафа»

Футболист московского "Спартака" полузащитник Софьян Ханни перешел в катарский клуб "Аль-Гарафа". Об этом в понедельник сообщила пресс-служба катарского клуба. Как отмечается в сообщении пресс-службы, 28-летний игрок будет представлен команде в понедельник вечером.

Каррера может возглавить «Динамо»

По информации источника, боссы столичной команды уже провели разговор с действующим наставником клуба Хохловым, высказав ему озабоченность результатами столичного коллектива. Также команду может возглавить Курбан Бердыев, который в данный момент находится в творческом отпуске.

Каррера или Бердыев могут сменить Хохлова в «Динамо»

Как сообщает «Рейтинг Букмекеров», в скором времени главный тренер «бело-голубых» Дмитрий Хохлов может быть освобождён от занимаемой должности. В числе потенциальных преемников специалиста называются бывший наставник «Рубина» Курбан Бердыев и экс-рулевой «Спартака» Массимо Каррера.

Фекир перейдет из «Лиона» в «Бетис» за 20 миллионов евро

Полузащитник сборной Франции Набиль Фекир в ближайшее время перейдет из "Лиона" в "Бетис", сообщает Goal. Сегодня он пройдет медобследование и подпишет контракт с испанцами. Стоимость его трансфера оценивается в 20 миллионов евро.

Кухарчик перешел из «Легии» в «Урал». Он забивал «Спартаку»

Сроки соглашения с 28-летним польским футболистом не уточняются. Форвард будет выступать за "Урал" под 18-м номером. В прошлом сезоне Кухарчик провел за "Легию" 28 матчей, забил 4 гола и отдал 4 результативных передачи.

Катарский клуб заинтересовался футболистом «Спартака» Ханни

Ханни перешел в московский клуб из бельгийского «Андерлехта» в январе 2018 года, пишет RT. В прошедшем сезоне он провел за «Спартак» 27 матчей, где забил четыре гола. Всего на его счету 38 матчей за красно-белых, в которых он забил шесть голов и сделал восемь передач.

«Спартак» сыграет против швейцарского «Туна» в Лиге Европы

В штаб-квартие УЕФА в швейцарском Ньона прошла жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы. В этом раунде турнира старт берет московский "Спартак". "Красно-белым" предстоит начать свой путь в еврокубках с поединка против швейцарского "Туна".

«Краснодар» сыграет с «Порту» в квалификации Лиги чемпионов

В штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги чемпионов. В соперники "Краснодару" достался португальский "Порту". "Краснодар" оказался в числе несеяных команд, и ему достался самый непростой соперник из числа сеяных - "Порту".

«Краснодар» сыграет с «Порту» в Лиге Чемпионов

В Ньоне состоялась жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги чемпионов, на которой определялись возможные соперники «Краснодара». Напомним, российский клуб получил возможность сыграть в этом турнире, потому что занял третье место в чемпионате России.

Катарский клуб интересуется футболистом «Спартака» Ханни, пишут СМИ

Катарский футбольный клуб "Аль-Гарафа" проявляет интерес к алжирскому полузащитнику московского "Спартака" Софьяну Ханни, сообщает dzfoot.com со ссылкой на катарские СМИ. Как отмечается в материале, также в сферу интересов "Аль-Гарафы" входит защитник "Аль-Шабаба" (Эр-Рияд) Джамель Бенламри.

«Реал» предложил за Неймара 90 млн евро и Бэйла

«Реал» включился в борьбу за нападающего «ПСЖ» Неймара. Как сообщает Mundo Deportivo, «сливочные» предложили парижанам 90 млн евро и своего полузащитника Гарета Бэйла в обмен на Неймара. Сам Неймар хочет покинуть Париж.

Ханни покинул расположение «Спартака»

В ближайшее время ожидается его трансфер в один из клубов Катара. Вскоре футболист пройдет медицинское обследование. Ханни стал игроком «Спартака» в 2018 году, перейдя из «Андерлехта».

Зинченко плакал, когда Компани ушел из «Ман Сити»

Защитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко рассказал, что не сдержал слез после ухода Венсана Компани из клуба. Компани покинул "Ман Сити" этим летом и стал играющим тренером "Андерлехта".

Александр Григорян: Опять упустили инициативу за несколько минут

Хотя факт остается фактом: за несколько минут упускаем инициативу. Во втором тайме Локомотив, возможно, осознанно отдал инициативу, но я чувствовал, что мы можем сравнять счет, и игроки настроены на это. Возможности были у обеих команд, но второй матч мы выглядели достойно.

Мане пропустит матч за Суперкубок Англии

Матч за Суперкубок Англии между "Ливерпулем" и "Сити" пройдет 4 августа на лондонском стадионе "Уэмбли". "Горожане" в прошлом сезоне выиграли и чемпионат, и Кубок Англии, поэтому их соперником в этой игре будет "Ливерпуль", ставший вторым в премьер-лиге.

«Зенит» одержал победу над «Сочи»

21 июля завершился 2 этап Российской премьер-лиги, в которой "Зенит" обыграл "Сочи" со счетом 2:0.Матч начинался с активной игры сочинцев и казалось, что они смогут навязать питерской команде серьезную конкуренцию.

«Севилья» в меньшинстве вырвала победу у «Ливерпуля»

На 37-й минуте Нолито вывел «Севилью» вперед, а на 43-й Дивок Ориги восстановил равенство в счете. На 76-й минуте испанская команда осталась в меньшинстве — прямую красную карточку получил Жорис Ньяньон. Несмотря на это, андалусийцы вырвали победу — решающий гол на 90-й минуте забил Алехандро Посо.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии