«Пиривотчик мана дай»: кто и как зарабатывал на экзаменах по русскому языку для мигрантов

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

21.07.2019

Голы Азмуна и Оздоева принесли «Зениту» победу над «Сочи» в матче РПЛ

Футболисты петербургского "Зенита" одержали победу над "Сочи" в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча на стадионе "Фишт" в Сочи завершилась со счетом 2:0. На 30-й минуте гол с пенальти забил Сердар Азмун, а на 88-й минуте отличился Магомед Оздоев.

Полиция Ростова отпустила всех фанатов «Спартака»

Ранее стало известно, что после окончания матча «Ростов» — «Спартак» произошло столкновение между сотрудниками ОМОНа и фанатами красно-белых в подтрибунном помещении «Ростов Арены». Позже московский «Спартак» выступил с заявлением по поводу инцидента с болельщиками на стадионе «Ростов-Арена».

«ПСЖ» хочет обменять Неймара на Бэйла

Французский "ПСЖ" хочет обменять нападающего Неймара на вингера мадридского "Реала" Гарета Бэйла, сообщает The Independent. Наставник "сливочных" Зинедин Зидан дал понять, что не видит место в составе для 30-летнего валлийца. 27-летний Неймар, по слухам, хочет покинуть парижскую команду.

Тренер бухарестского «Динамо» перенес сердечный приступ во время матча

Едва не завершился трагедией матч второго тура чемпионата Румынии между бухарестским "Динамо" и "Университатей". Тренер "Динамо" Эуджен Нягоэ потерял сознание во время встречи. В первом тайме при счете 0:0 Нягоэ схватился за сердце и упал.

«Рубин» победил «Динамо» в матче РПЛ

Футболисты казанского «Рубина» обыграли московское «Динамо» в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Москве встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

«Рубин» в меньшинстве победил «Динамо»

В матче второго тура чемпионата России московское «Динамо» дома с минимальным счётом проиграло казанскому «Рубину». При этом, стоит отметить, что большую часть встречи «бело-голубые» играли в большинстве после удаления полузащитника «Рубина» Евгения Башкирова в середине первого тайма.

Алексей Миранчук: второй тайм матча «Локомотива» с «Тамбовом» можно вычеркнуть из карьеры

Полузащитник московского "Локомотива" Алексей Миранчук считает второй тайм матча чемпионата России по футболу против "Тамбова" плохим для своей команды. Об этом он сказал ТАСС после встречи в воскресенье.

Семин назвал правильной свою желтую карточку в матче с «Тамбовом»

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал желтую карточку, которую получил на 66-й минуте матча второго тура чемпионата России с "Тамбовом". 72-летний российский специалист неоднократно выходил за пределы своей зоны и что-то высказывал резервному арбитру.

Антон Миранчук стал лучшим игроком матча «Локомотива» и «Тамбова»

Антон Миранчук — лучший игрок матча # ЛокоТамбов # РПЛ pic.twitter.com / zemXXK35wo — Российская Премьер-Лига (@ rfpl) 21 июля 2019 г. "Локомотив" одержал первую победу в сезоне, набрал 4 очка и поднялся на промежуточное пятое место в турнирной таблице. «Тамбов» потерпел второе поражение кряду.

«Ростов» пожаловался в РФС на судейство игры со «Спартаком»

Футбольный клуб "Ростов" остался крайне недоволен судейством Кирилла Левникова в матче второго тура чемпионата страны против "Спартака" (2:2). Дончан не устроили решения рефери сразу в нескольких эпизодах по ходу встречи.

В «Спартак» может перейти экс-нападающий «Ювентуса»

«Спартак» ведет активные переговоры о переходе нападающего «Штутгарта» и сборной Греции Анастасиоса Дониса, сообщает Fussballtransfers.com. Transfermarkt оценивает 22-летнего футболиста в 4 миллиона евро. Донис является воспитанником «Ювентуса».

Гол Кейна с центра поля принес «Тоттенхэму» победу над «Ювентусом»

"Тоттенхэм" обыграл "Ювентус" (3:2) в матче международного Кубка чемпионов. Победный гол на третьей компенсированной минуте встречи с центра поля забил форвард Харри Кейн. В составе "шпор" также отличились нападающие Лукас Моура и Эрик Ламела.

Мамаев не считает себя и Кокорина золотой молодежью

Футболист отметил, по его мнению, это не золотая молодежь, а люди, которые заработали деньги, и они их как хотят, так и могут тратить. Игрок считает, что они эти деньги могут тратить на все, что угодно. Напомним, Кокорин и Мамаев отбывают наказание за участие в двух драках в центре Москвы.

«Урал» разгромил «Ахмат» и возглавил таблицу РПЛ

Екатеринбургский «Урал» на своем поле одержал победу над грозненским «Ахматом». Встреча второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ), прошедшая в Екатеринбурге, завершилась со счетом 3:0 в пользу команды Дмитрия Парфенова.

У Кокорина и Мамаева появилась работа в колонии, известна зарплата

Отмечается, что у Кокорина и Мамаева будет восьмичасовой рабочий день, шесть раз в неделю. В обязанности футболистов будет входить упаковка одноразовых костюмов. Кроме того, Кокорину и Мамаеву будут платить зарплату в размере 11 280 рублей, после вычета налогов оклад будет составлять 9 300 рублей.

Филипе Луис объявил об уходе из «Атлетико»

Бразильский защитник Филипе Луис покидает мадридский «Атлетико». 33-летний футболист объявил об уходе из клуба на специальной пресс-конференции, которая состоялась 21 июля на стадионе «Ванда Метрополитано».

Новичок «Локомотива» Мурило рассказал о разговоре с Семиным

Новичок "Локомотива", бразильский защитник Мурило рассказал о том, что делал после подписания контракта с "железнодорожниками" и о чем разговаривал с главным тренером команды Юрием Семиным, передает официальный сайт московского клуба.

Бывший президент «Спартака» усомнился в здравомыслии Кононова

Экс-игрок красно-белых Александр Зуев огорчил свою бывшую команду на последних минутах встречи. Ранее сообщалось, что главный тренер московского "Спартака" Олег Кононов рассказал о решении назначить защитника Георгия Джикию новым капитаном команды.

«Манчестер Юнайтед» поборется за Пепе

"Манчестер Юнайтед" включился в борьбу за нападающего "Лилля" Николя Пепе. Как сообщает The Times, "МЮ" уже контактировал с французским клубом, чтобы обсудить сделку.

«Зенит» сыграет с «Сочи» в лазурной форме

Петербургский футбольный клуб «Зенит» выбрал цвет формы, в которой они будут играть на сегодняшней встрече против клуба «Сочи». Сегодня, 21 июля, в Сочи на стадионе «Фишт» состоится игра второго тура чемпионата. «Зенит» будет играть в форме лазурного цвета, а вратарь выйдет на поле в черной форме.

«Зенит» выйдет на матч с «Сочи» в лазурной форме

Петербургский футбольный клуб «Зенит» определился с цветом экипировки на сегодняшний матч против «Сочи», который пройдет на стадионе «Фишт» в южной столице страны. Это будет игра второго тура чемпионата. «Зенит» сыграет в лазурной форме, вратарь выйдет в черном.

Дэнни Роуз может стать игроком «Ювентуса»

Защитник "Тоттенхэма" Дэнни Роуз может перебраться в чемпионат Италии. По информации Daily Mirror, главный тренер "Ювентуса" Маурицио Сарри хочет видеть англичанина в стане туринского клуба.

Восемь болельщиков попали в полицию после матча «Ростова» и «Спартака»

В полицию попали восемь болельщиков после того, как нарушили правила поведения во время вчерашнего футбольного матча между «Ростовом» и «Спартаком». Об этом сообщает управление Росгвардии по Ростовской области. Его сотрудники участвовали в задержании нарушителей.

Спортивный директор «ПСЖ»: конкретных предложений по Неймару не было

Как рассказал Леонардо, ничего нового у него на эту тему нет. «Дело не сдвинулось с места, и конкретного предложения по Неймару нет», — заявил спортивный директор «ПСЖ» и добавил, что 27-летний футболист продолжает оставаться членом парижской команды.

В молодежном первенстве России «Зенит» обыграл «Сочи»

Петербургский футбольный клуб Зенит-М обыграл Сочи-М в рамках второго тура молодежного первенства России по футболу. Победу сине-бело-голубым принес пенальти Максима Бачинского, который он реализовал на 85-й минуте матча.

Канте из-за травмы покинул предсезонные сборы «Челси»

Полузащитник «Челси» Н'Голо Канте был вынужден покинуть расположение клуба на сборах в Японии. 28-летний француз вылетел в Великобританию, где будет проходить восстановление после травмы колена, полученной в конце прошлого сезона, сообщает пресс-служба клуба.

«Бенфика» разгромила «Гвадалахару Чивас»

Футболисты португальской «Бенфики» в матче коммерческого предсезонного турнира Международный кубок чемпионов уверенно обыграли мексиканский клуб «Гвадалахара Чивас». Встреча, прошедшая в субботу в Санта-Кларе на стадионе «Левайс», завершилась со счетом 3:0 в пользу европейской команды.

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с РФ

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»