КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»

20.07.2019

«Ростов» и «Спартак» сыграли вничью

Футбольный клуб «Ростов» на своем поле сыграл вничью с московским «Спартаком» в матче второго тура чемпионата России. Встреча прошла 20 июля на «Ростов-Арене» и завершилась со счётом 2:2.

Карпин: «Ростов» должен был выигрывать у «Спартака»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин остался недоволен тем, что его команда не сумела обыграть «Спартак» в домашнем матче 2-го тура РПЛ. Встреча завершилась вничью — 2:2, причем «Ростов» ушел от поражения благодаря голу в добавленное арбитром время.

Сигурдссон считает, что ЦСКА провел хороший матч против «Оренбурга»

Исландский полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон считает, что московский клуб провел хорошую игру против "Оренбурга" во втором туре чемпионата России. Об этом 20-летний футболист сказал журналистам. В субботу ЦСКА дома обыграл "Оренбург" со счетом 2:1, победный гол на счету Сигурдссона.

Гацкан отдал капитанскую повязку ФК «Ростов» Сигурдссону

Первыми на поле выйдут Сергей Песьяков, Алексей Козлов, Рагнар Сигурдссон, Дмитрий Чистяков, Евгений Чернов, Матиас Норманн, Хорен Байрамян, Роман Еременко, Ивелин Попов, Алексей Ионов, Элдор Шомуродов. https: / / www.instagram.com / p / B0JYBZ7JpwN / Гацкан, пополнивший ряды "Ростова" в 2008 году, надел капитанскую повязку в 2015 году.

ЦСКА на своем поле обыграл «Оренбург» в матче РПЛ

В субботу, 20 июля, в матче 2-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) столичный ЦСКА принимал «Оренбург». В поединке на стадионе «ВЭБ Арена» хозяева одержали победу со счетом 2:1. В составе ЦСКА мячи забили Никола Влашич и Арнор Сигурдссон.

ЦСКА обыграл «Оренбург» в матче РПЛ

Футболисты московского ЦСКА победили «Оренбург» в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Москве встреча завершилась со счетом 2:1. Голы забили: Никола Влашич (30), Арнор Сигурдссон (38) — Никита Маляров (40).

ЦСКА выиграл у «Оренбурга» в матче РПЛ

Московский ФК ЦСКА добился победы над "Оренбургом" в матче второго тура чемпионата Российской премьер-лиги. Результат встречи, прошедшей в Москве, - 2:1 в пользу хозяев. На 30-й минуте армейцев вывел вперед Никола Влашич, на 38-й преимущество ЦСКА укрепил Арнор Сигурдссон.

«Чайка» вырвала победу у «Балтики», «Нефтехимик» обыграл «Армавир»

«Нефтехимик» в гостях нанес поражение «Армавиру» — 2:0. Авторами голов стали Денис Макаров и Мераби Урудия. «Чайка» на выезде с минимальным счетом обыграла «Балтику» — 1:0. Единственный гол на 86-й минуте игры забил нападающий «Чайки» Александр Подбельцев.

РПЛ. ЦСКА обыграл «Оренбург» благодаря голам Влашича и Сигурдссона

ЦСКА обыграл «Оренбург» в матче 2-го тура РПЛ со счетом 2:1. Голы в составе московского клуба забили полузащитники Никола Влашич и Арнор Сигурдссон. В составе «Оренбурга» гол на счету полузащитника Никиты Малярова.

«Зенит» и «Локомотив» одержали победу в матчах молодёжного первенства

В матче 2-го тура молодёжного первенства России «Сочи» принимал «Зенит». Встреча прошла в Сочи на Центральном стадионе имени Славы Метревели и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Автором единственного гола стал полузащитник Максим Бачинский, реализовавший пенальти на 85-й минуте.

«Зенит» обыграл «Сочи» в молодёжном первенстве России

Завершился матч молодёжного первенства России между петербургским «Зенитом» и Сочи. Петербуржцы играли на выезде и одержали победу со счётом 1:0. Автором единственного забитого гола стал Максим Бачинский, на 85-й минуте реализовавший одиннадцатиметровый.

Мордовия — Спартак-2 1:0

В матче третьего тура первенства ФНЛ Мордовия дома обыграла Спартак-2 1:0. Победу саранчанам принес Константин Базелюк.

«Химки» разгромили «Текстильщик» и возглавили таблицу ФНЛ

Единственный мяч хозяев на свой счет записал Илья Юрченко. Благодаря этой победе «Химки» поднялись на первое место в таблице ФНЛ, на счету подмосковного клуба 3 победы в 3 играх. «Текстильщик» проиграл третью встречу подряд и занимает 19-е место в турнире.

Игрок «Марселя» продолжит карьеру в «Спартаке»

Нападающий "Марселя" Клинтон Н'Жье согласовал контракт с московским "Спартаком", передает "Матч ТВ". Как сообщается в твиттере Total-Football, клубы также договорились о трансфере футболиста.

Вадим Евсеев: «„Краснодар“ дожал „Уфу“ натиском и мастерством»

После первого тайма хозяева вели со счетом 2:0. — Пропустили быстрый мяч во втором тайме. Дали сопернику почувствовать игру. Они дожали нас в концовке матча за счет натиска и мастерства, — сказал Евсеев в эфире телеканала «Матч ТВ».

Международный кубок чемпионов. «Манчестер Юнайтед» обыграл «Интер»

На стадионах США, Европы и Азии проходит седьмой в истории розыгрыш Международного кубка чемпионов. Сегодня «Манчестер Юнайтед» минимально одолел «Интер» благодаря голу 17-летнего нападающего Мэйсона Гринвуда.

Гол Гринвуда принес «МЮ» победу над «Интером»

"Манчестер Юнайтед" в матче Международного кубка чемпионов в Сингапуре с минимальным счетом победил "Интер" (1:0). Единственный гол забил 17-летний нападающий Мэйсон Гринвуд. ❄️ Ice cool composure and finish way beyond his years.

ЦСКА — Оренбург 0:0 (1-й тайм)

Сегодня, 20 июля, на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве состоится матч 2-го тура Российской Премьер-Лиги между ЦСКА и «Оренбургом». Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск. «Чемпионат» проведёт платную прямую видеотрансляцию матча.

Молодежный состав ЦСКА победил «Оренбург»

Молодежный состав ЦСКА уверенно обыграл "молодежку" "Оренбурга" со счетом 2:0. Голы в матче на счету 21-летнего защитника Александра Сильянова (на 14 минуте), а также 19-летнего полузащитника Данилы Янова (на 70 минуте).

Последний матч капитана, Карпин против «красно-белых»: «Ростов» сегодня сыграет против «Спартака»

Интересно, что первым российским клубом Гацкана стал «Спартак», против которого сегодня предстоит сыграть «желто-синим», однако за «красно-белых» он ни разу не сыграл. В «Ростов» он пришел в 2008 году. С тех пор без него сложно представить состав ростовской команды.

«Рубин» арендовал Кьяртанссона у «Ростова»

"Рубин" официально арендовал у "Ростова" нападающего сборной Исландии Видара Кьяртанссона, сообщает официальный сайт казанцев. 29-летний игрок будет защищать цвета "Рубина" до окончания нынешнего сезона. Видар будет выступать в новой команде под 8-м номером.

«Торпедо» одержало третью победу подряд в ФНЛ, обыграв «СКА-Хабаровск»

Московское "Торпедо" продлило победную серию в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ) до трех матчей, выиграв у "СКА-Хабаровска". Встреча третьего тура ФНЛ в Хабаровске завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на 12-й минуте забил Иван Сергеев.

Хабиб Нурмагомедов поздравил сборную Алжира с победой

Чемпион Абсолютного бойцовского турнира (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов поздравил сборную Алжира с победой в Кубке африканских наций - 2019, сообщает "Чемпионат.com". Боец смешанного стиля (MMA) опубликовал в сторис инстаграма фото того, как национальная команда празднует успех.

Уфа — Краснодар 2:1 (2-й тайм)

Сегодня «Уфа» в матче второго тура чемпионата России дома сыграет с «Краснодаром». Этот домашний матч станет первым для уфимцев в нынешнем сезоне.

Симеоне хотел бы потренировать Месси

Аргентинский наставник мадридского «Атлетико» Диего Симеоне встал на защиту лидера сборной Аргентины и «Барселона» Лионеля Месси. Симеоне заявли, что в будущем хотел бы поработать с этим футболистом. По его словам, Месси — лучши футболист в мире — почему бы, говорит Симоне, не потренировать его.

«Рубину» не придется переносить из Казани следующий домашний матч

Матч третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между казанским "Рубином" и грозненским "Ахматом" состоится на Центральном стадионе в Казани. Об этом ТАСС в субботу сообщили в пресс-службе "Рубина".

«Тоттенхэм» предлагает 68 млн евро за экс-игрока «ПСЖ»

Лондонский "Тоттенхэм" нацелен на подписание контракта с полузащитником "Бетиса" Джовани Ло Чельсо, информирует El Transistor. За переход 23-летнего аргентинца "шпоры" готовы заплатить 68 миллионов евро. Напомним, что испанский клуб выкупил игрока у "ПСЖ" в апреле текущего года.

Диего Симеоне хотел бы потренировать Лионеля Месси

Главный тренер мадридского футбольного клуба "Атлетико" Диего Симеоне заявил, что заинтересован в том, чтобы поработать в команде, за которую выступает форвард испанской "Барселоны" Лионель Месси.

Зидан: «Ситуация с Бэйлом в „Реале“ не изменилась»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал текущую ситуацию с полузащитником команды Гаретом Бэйлом. Зидан ранее неоднократно давал понять, что он не рассчитывает на валлийца в предстоящем сезоне.

У Зидана есть план по трансферу Погба в «Реал»

В любом случае у клуба есть план. Я выгляжу глупо, когда отвечаю одно и то же про Погба. Мадридцы уже многие недели пытаются приобрести купить 26-летнего хавбека, однако не готовы заплатить около 200 миллионов евро, которые хотел бы получить за игрока "Манчестер Юнайтед".

Зе Луиш забил первый гол за «Порту»

Бывший нападающий московского футбольного клуба "Спартак" Зе Луиш забил дебютный гол в составе португальского "Порту" в товарищеском матче с испанским "Бетисом". Основное время встречи, состоявшейся в Портимау (Португалия), закончилось со счетом 1:1, Зе Луиш отличился на 31-й минуте.

Хет-трик Ибрагимовича принес «Лос-Анджелес Гэлакси» победу в MLS

В ночь на 20 июля (мск) в Карсоне прошел матч регулярного чемпионата MLS «Лос-Анджелес Гэлакси» — «Лос-Анджелес». Встреча закончилась победой хозяев со счетом 3:2. Главным героем матча стал Капитан «Гэлакси» Златан Ибрагимович.

Начато расследование перехода Гризманна в «Барселону»

Королевская испанская футбольная федерация открыла дисциплинарное дело в отношении "Барселоны" в связи с переходом в клуб нападающего "Атлетико" Антуана Гризманна. Трансфер Гризманна в "Барселону" состоялся 12 июля. Отступные за игрока составили 120 млн евро.

Дортмундская «Боруссия» обыграла «Ливерпуль» в товарищеском матче

«Боруссия» (Дортмунд) на американском стадионе Notre Dame (штат Индиана) обыграла «Ливерпуль». Об этом сообщается на странице немецкой команды в Twitter. За матчем, который закончился со счетом 3:2, наблюдали более 40 тыс. зрителей.

«Ростов» и «Спартак» встретятся во втором туре чемпионата России

«Ростов» и «Спартак» встретятся в рамках второго тура Российской Премьер-Лиги. Игра будет проходить в Ростове сегодня, 20 июля, стартовый свисток прозвучит в 21:30 по московскому времени. После первого тура обе команды имеют в своём активе по три очка.

Зе Луиш забил первый мяч за «Порту»

Стоит отметить, что в прошедшем сезоне Зе Луиш отыграл за "Спартак" 36 матчей: спортсмен отметился 14 забитыми мячами и четырьмя голевыми передачами. Ранее Головин травмировал бедро в товарищеской игре с "Эвертоном".

Сборная Алжира выиграла Кубок африканских наций

Сборная Алжира по футболу выиграла Кубок африканских наций – главный турнир Африки для национальных команд. В решающей встрече алжирцы со счетом 1:0 победили Сенегал. Единственный мяч забил на 2-й минуте нападающий катарского клуба «Аль Садд» Багдад Бунеджа.