Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»

«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома

В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.07.2019

Сборная Алжира второй раз в истории выиграла Кубок африканских наций

Футболисты сборной Алжира нанесли поражение команде Сенегала в финале Кубка африканских наций и во второй раз в истории завоевали трофей. Встреча, прошедшая в пятницу в Каире, завершилась победой алжирцев со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил на второй минуте Багдад Бунеджа.

Головин получил травму бедра в товарищеском матче с «Эвертоном»

Полузащитник «Монако» Александр Головин не смог доиграть до конца товарищеский матч с «Эвертоном» (1:0) из-за повреждения. Как сообщает сайт болельщиков «Монако» ASM-Supporters.fr, россиянин получил травму бедра. Головин был вынужден покинуть поле на 75-й минуте.

«Шинник» обыграл «Нижний Новгород» в матче ФНЛ

Ярославский "Шинник" на выезде одержал победу над "Нижним Новгородом" в матче третьего тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в пятницу в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

«Удинезе» подписал нападающего «Реала»

Контракт подписан до лета 2024 года, сумма трансфера составила 1,5 миллиона евро. Ранее Кристо выступал за молодёжную команду "Реала", присоединившись к клубу в 2017 году.

Умтити может перейти в «Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» проявляет интерес к центральному защитнику «Барселоны» Самуэлю Умтити, сообщает Le10Sport. Есть информация, что каталонцы готовы продать действующего чемпиона мира, но не дешевле чем за 50 миллионов евро. Официального предложения от «Сити» по игроку еще не поступало.

«Спартак» обыграл «Ростов» в молодежном первенстве России

Завершился матч второго тура первенства России среди молодежных команд. Спартак на выезде обыграл Ростов 3:1. У победителей отличились Михаил Калачевский (35-я минута, пенальти), Иван Репях (83-я) и Святослав Кожедуб (89-я).

Рамоса оштрафовали на 250 тысяч евро за незаконную вырубку деревьев

Предприятие срубило на своей частной территории около 90 старых деревьев, среди которых были сосны, тополя и столетние дубы, что, как выяснилось, было сделано незаконно. На компанию был наложен штраф в размере 250 тысяч евро.

Серхио Рамоса оштрафовали на 250 тысяч евро за вырубку деревьев

19 июля суд Мадрида вынес решение оштрафовать Aguileña de Inversiones SA на 250 тысяч евро, а также постановил компании высадить новые деревья, чье количество должно в три раза превысить число срубленных. 15 июня в Севилье Рамос женился на своей давней возлюбленной, тележурналистке Пилар Рубио.

«Сочи» объявил о переходе Мостового

Андрей перешел в наш клуб на правах аренды сроком на один год. pic.twitter.com / bb2lVv3Jas — Футбольный клуб "Сочи" (@ pfcsochi) 19 июля 2019 г. О том, что футболист продолжит карьеру в "Сочи", ранее сообщал "БИЗНЕС Online". 21-летний полузащитник «Зенита» должен был подписать контракт с «Рубином».

РПЛ учредила новые индивидуальные награды для игроков и тренеров

РПЛ при поддержке телеканала «Матч Премьер» учредила новые индивидуальные награды для игроков и тренеров, которые будут вручаться им по итогам матча, месяца и сезона. Список номинаций выглядит следующим образом: «Лучший игрок матча» (лауреата определяют эксперты «Матч Премьер»).

Причиной перехода Де Лигта в «Ювентус» стал Сарри, а не Роналду

На своей первой пресс-конференции в качестве футболиста туринского «Ювентуса» Маттейс де Лигт рассказал о собственных переживаниях и о главных причинах и критериях, по которым голландец выбирал для себя новую команду. Как оказалось, решающую роль в этом сыграл не Роналду, а Сарри.

РПЛ учредила новые индивидуальные награды

Российская Премьер-лига (РПЛ) объявила о создании новых наград для футболистов и тренеров чемпионата России. По итогам каждого месяца будут вручаться награды лучшему тренеру и лучшему игроку. Победитель будет выбираться из 5 номинантов, заранее отобранных экспертами РПЛ.

«Челси» в товарищеском матче проиграл японскому клубу

Лондонский футбольный клуб «Челси» потерпел поражение от японского «Кавасаки Фронтале» в товарищеском матче. Встреча, прошедшая на стадионе "Ниссан" в Йокогаме, завершилась со счётом 1:0. Единственный мяч на 86-й минуте забил бразильский нападающий Леандро Дамиау.

Вальдес возглавил «Барселону» U19

Бывший вратарь "Барселоны" Виктор Вальдес занял пост главного тренера каталонской команды U19 (игроки не старше 19 лет), информирует сайт клуба.

Конте: «Мне нравится игра Лукаку»

Вы хорошо знаете, что мне нравится его игра. Когда я был тренером "Челси", я хотел, чтобы он играл у меня, но повторюсь: Лукаку - игрок "Юнайтед", а я уважаю их. Я считаю, что он станет важным футболистом для нас.

Де Лихт выбрал номер в «Ювентусе»

Новичок "Ювентуса" Маттайс де Лихт выбрал игровой номер в туринском клубе. Как сообщает пресс-служба "бьянконери", 19-летний голландец будет выступать под 4-м номером.

Де Лигт взял в «Ювентусе» 4-й номер

Новичок "Ювентуса" голландский футболист Маттейс де Лигт будет выступать за туринскую команду в футболке с четвертым номером, сообщается в официальном аккаунте действующих чемпионов Италии в Twitter. О трансфере де Лигта из амстердамского "Аякса" официально было объявлено 18 июля.

Бельгийский клуб отстранён от участия в Лиге Европы

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) принял решение отстранить бельгийский «Мехелен» от участия в матчах Лиги Европы. Об этом сообщила пресс-служба УЕФА. Причиной для отстранения стала организация командой договорных матчей в чемпионате Бельгии.

Определился соперник тульского «Арсенала» в Лиге Европы

Во втором квалифицированном раунде кубка Европы соперником ФК «Арсенал» станет бакинский клуб «Нефтчи». 18 июля он обыграл молдавскую "Сперанцу" со счетом 6:0. Уже в первом матче между "Нефтчи" и "Сперанцей" перевес был на стороне бакинцев.

Бывший форвард «Зенита» Рондон перешел в «Далянь Ифан»

До переезда в Англию Рондон выступал в чемпионате России сначала в составах "Рубина" (с 2012 по 2014 годы), а потом – "Зенита" (в 2014 и 2015 годах). В прошлом сезоне 29-летний Рондон выступал на правах аренды в "Ньюкасле". Форвард провел 33 матча, забил 12 голов и отдал 7 голевых передач.

«Локомотив» предлагает 12 млн долларов за хавбека сборной Перу Флореса

«Локомотив» продолжает переговоры с мексиканской «Морелией» о трансфере полузащитника сборной Перу Эдисона Флореса. Московский клуб готов заплатить за 25-летнего хавбека 12 миллионов долларов, однако «Морелия» требует 15 миллионов.

Голкипер «Краснодара» Крицюк перейдёт в «Зенит»

«Зенит» и «Краснодар» согласовывают последние детали перехода в клуб из Санкт-Петербурга голкипера Станислава Крицюка, сообщает Metaratings. По данным источника, в «Зените» очень обеспокоены нестабильной игрой основного вратаря Андрея Лунева.

Два очка Руни помогли «Ди Си Юнайтед» разгромить «Цинциннати»

«Ди Си Юнайтед» на выезде со счетом 4:1 разгромил «Цинциннати» в матче регулярного чемпионата MLS. Одним из главных героев встречи стал капитан гостей Уэйн Руни, записавший на свой счет гол и результативную передачу. Хавбек Лукас Родригес отличился двумя забитыми мячами и одним ассистом.

«Манчестер Юнайтед» сделал предложение по Обамеянгу

"Манчестер Юнайтед" сделал попытку заполучить 30-летнего габонского нападающего лондонского Арсенала Пьера-Эмерик Обамеянга. МЮ направил в адрес лондонского "Арсенала" предложение по Пьеру-Эмерику Обамеянгу в размере 62 миллионов евро, на которое пока "канониры" не ответили.

«Манчестер Юнайтед» предложил «Арсеналу» 62 млн евро за Обамеянга

Тренерский штаб «Манчестер Юнайтед» продолжает искать замену форварду Ромелу Лукаку, который может перейти в «Интер». Нападающий «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг является приоритетной целью. По данным Marca, «Манчестер Юнайтед» предложил лондонцам 62 миллиона евро за 30-летнего футболиста.

Ибрагимович назвал себя «Феррари» среди «Фиатов»

MLS не соответствует уровню европейских лиг. Если раньше я играл с футболистами, которые были примерно на одном уровне или очень близко к нему, то теперь нет. Здесь я как "Феррари" среди "Фиатов".

Новости России
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ