Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

Клиенты криптобиржи Beribit осадили второй офис компании в Хохловском переулке

«Зенит» потерял Караваева в матче с «Динамо»

Самокатчики в Москве с начала сезона получили уже более 15 тысяч штрафов

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.07.2019

«Интернасьонал» отказался продавать хавбека Дурадо в ЦСКА

«Интернасьонал» отклонил предложение ЦСКА по трансферу полузащитника Родриго Дурадо. По данным Globo Esporte, представитель хавбека в Бразилии контактировал с «Интернасьоналом» по поводу перехода 25-летнего футболиста, однако в клубе ответили отказом.

1:0 и неназначенный пенальти: ФК «Сочи» открыл сезон в РПЛ

В 1-м туре чемпионата России Сочи провел выездную встречу. На своем поле южан принимал московский Спартак. Красно-белые обыграл Сочи со счетом 1:0. На стадионе Открытие Арена матч обслуживали арбитр Владимир Москалев, которому ассистировали Владислав Назаров и Адлан Хатуев.

Глушаков пропускает матч с «Краснодаром» из-за травмы

Новичок "Ахмата" Денис Глушаков пропускает матч с "Краснодаром" из-за повреждения. Об этом рассказал главный тренер грозненской команды Рашид Рахимов в эфире "Матч Премьер". Команды встречаются в рамках первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Ахмат — Краснодар 1:0

Новичок "Ахмата" Денис Глушаков пропускает матч с "Краснодаром" из-за повреждения. Об этом рассказал главный тренер грозненской команды Рашид Рахимов в эфире "Матч Премьер". Команды встречаются в рамках первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Ахмат — Краснодар 1:0 (2-й тайм)

Новичок "Ахмата" Денис Глушаков пропускает матч с "Краснодаром" из-за повреждения. Об этом рассказал главный тренер грозненской команды Рашид Рахимов в эфире "Матч Премьер". Команды встречаются в рамках первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Почему Глушаков не попал в заявку «Ахмата» на игру с «Краснодаром»

Полузащитник "Ахмата" Денис Глушаков не попал в заявку команды на матч первого тура Премьер-лиги против "Краснодара". В интервью телеканалу "Матч Премьер" наставник грозненцев Рашид Рахимов сообщил, что Глушаков на тренировке получил небольшую травму.

Ахмат — Краснодар 0:0 (1-й тайм)

Главный тренер «Ахмата» Рашид Рахимов рассказал, почему новичок команды Денис Глушаков не попал в заявку на дебютную игру сезона в Российской Премьер-Лиге с «Краснодаром».

«Зенит» обыграл «Тамбов» в первом туре РПЛ

Петербургский "Зенит" обыграл "Тамбов" в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает ТАСС. Встреча завершилась со счетом 2:1. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Голы Дзюбы и Ерохина помогли «Зениту» обыграть «Тамбов» на старте РПЛ

В матче первого тура российской премьер-лиги (РПЛ) "Зенит" под руководством Сергея Семака на поле домашней "Газпром Арены" в Санкт-Петербурге обыграл "Тамбов" Александра Григоряна со счетом 2:1. У победителей встречи голами отметились Александр Ерохин и Артем Дзюба, забившие мячи на 46-й и 48-й минутах соответственно, голевые передачи на свой счет записали Юрий Жирков и Себастьян Дриусси.

Футболисты «Локомотива» разгромили «Рубин» в молодежном первенстве России

Московский "Локомотив" на своем поле разгромил казанский "Рубин" в матче первого тура молодежного первенства России по футболу. Встреча, прошедшая в Москве на "Сапсан Арене", завершилась со счетом 3:0. Голы на счету Никиты Иосифова (на 29-й минуте), Максима Петрова (41) и Никиты Хлынова (74).

«Ливерпуль» победил «Брэдфорд» в контрольном матче

"Ливерпуль" переиграл "Брэдфорд" в товарищеском матче – 3:1. В составе победителей Джеймс Милнер оформил дубль, еще один гол забил Риан Брюстер. За "Брэдфорд" отличился Ойн Дойл. Следующий матч в рамках предсезонной подготовки "Ливерпуль" проведет против дортмундской "Боруссии".

Зенит — Тамбов 2:0 (2-й тайм)

На стадионе «Газпром Арена» начался матч первого тура РПЛ между петербургским «Зенитом» и «Тамбовом». Ранее были названы стартовые составы команд.

Крылья Советов в Самаре обыграли ЦСКА

Сегодня, 14 июля, на домашнем поле Крылья Советов обыграли 2-0 ЦСКА. В присутствии 25 287 зрителей, самарцы одержали уверенную победу. Дублем отметился Александр Соболев.

ЦСКА проиграл «Крыльям Советов» в первом туре РПЛ

Самарские «Крылья Советов» одержали победу над московским ЦСКА в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая на «Самара Арене», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.

В Грозный прибыла совместная комиссия УЕФА и российской Премьер – Лиги

Делегация специально приехала, чтобы принять участие в открытии нового футбольного сезона Российской Премьер - Лиги. Уже сегодня, в 21:30 на главной спортивной арене грозненский «Ахмат» сыграет с «Краснодаром».

Крылья Советов — ЦСКА 2:0 (2-й тайм)

Новый защитник самарского футбольного клуба «Крылья Советов» Константин Анюков попал в стартовый состав на игру с московской командой ЦСКА.

Гендиректор «Сочи»: VAR не допустит судейских ошибок, которые были в матче со «Спартаком»

Введение системы видеоассистента рефери (VAR) в чемпионате России по футболу предотвратит судейские ошибки, которые были допущены в матче "Сочи" и московского "Спартака". Такое мнение ТАСС высказал генеральный директор "Сочи" Дмитрий Рубашко.

СМИ назвали дату, когда де Лигт перейдет в «Ювентус»

Защитник «Аякса» Маттейс де Лигт перейдет в состав туринского «Ювентуса» 15 июля. Как сообщает источник, старая сеньора в воскресенье заключила контракт с голландским клубом о переходе 19-летнего игрока за 70 миллионов евро.

«Валенсия» объявила о трансфере Гомеса

«Валенсия» объявила о трансфере нападающего «Сельты» Макси Гомеса, который подписал с «летучими мышами» пятилетний контракт. Сумма отступных за уругвайского форварда составит 140 миллионов евро.

ЦСКА попытается приобрести нападающего «Ливерпуля»

По сообщениям российских СМИ, ЦСКА заинтересован в нападающем «Ливерпуля» Тайво Авонийи. Прошлый сезон нигериец провел в бельгийском «Генте» на правах аренды. «Ливерпуль» хочет выручить 15 млн евро за своего футболиста.

Стало известно, под каким номером будет выступать Азар в «Реале»

Новичок мадридского "Реала" Эден Азар определился с игровым номером. По информации Marca, бельгиец остановился на номере 23. Как сообщает источник, выбор основывался на любви Азара к баскетболу, а, как известно, под 23-м номером в НБА выступал легендарный баскетболист Майкл Джордан.

«Валенсия» объявила о переходе форварда «Сельты» Макси Гомеса

Нападающий «Сельты» Макси Гомес продолжит карьеру в «Валенсии». 22-летний уругваец заключил контракт с клубом до лета 2024 года. Сумма отступных в соглашении составляет 140 млн евро, сообщает пресс-служба «Валенсии».

Судья на фоне усталости и странный «Спартак» на фоне «Сочи»

Вчера игроки "Сочи" забрали у "Спартака" мяч с самых первых минут и не отдавали его почти до конца первого тайма. А в таких случаях команда, которая долго бегает без мяча, неизбежно начинает злиться и бить соперника.

Прогноз дня: ЦСКА и «Зенит» выиграют, а «Краснодар» потеряет очки

«СпортМК» продолжает традиционную рубрику, в которой не только анонсируются матчи ближайшего тура Российской премьер-лиги, но и даются прогнозы. Специально для вас мы собрали всю полезную информацию о матчах "Крылья советов"– ЦСКА, "Зенит" - "Тамбов" и "Ахмат" - "Краснодар".

Хамес Родригес может продолжить карьеру в «Атлетико»

Полузащитник "Реала" Хамес Родригес может перебраться в другой мадридский клуб. По информации Marca, в услугах колумбийца заинтересован "Атлетико". Отмечается, что в гонке за хавбека "Атлетико" опережает "Наполи", при этом сам игрок хотел бы остаться в Мадриде.

Макгиди продлил контракт с «Сандерлендом»

Бывший полузащитник московского "Спартака" Эйден Макгиди заключил новый контракт с "Сандерлендом", выступающим в третьем по силе дивизионе английского футбола (League One). Как отмечается в сообщении на сайте команды, соглашение с 33-летним ирландским хавбеком рассчитано до конца сезона-2020/21.

«Крылья Советов» и ЦСКА сыграли вничью в молодежном первенстве России

Самарские "Крылья Советов" и московский ЦСКА разошлись миром в матче первого тура первенства России по футболу среди молодежных команд. Встреча, состоявшаяся в Самаре, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев гол на 9-й минуте забил Егор Голенков, у армейцев отличился Илья Востриков (48).

Неймар заявил, что почти восстановился после травмы

Нападающий "Пари Сен-Жермен" и сборной Бразилии по футболу Неймар заявил, что процесс восстановления после травмы почти завершен. Неймар из-за повреждения голеностопа пропустил домашний Кубок Америки, который закончился победой бразильской команды.

Главный тренер «Наполи» рассказал о трансфере Родригеса

Тренер уже работал с Родригесом и в "Реале", и в мюнхенской "Баварии", в которой футболист провел прошедший сезон на правах аренды. Ранее сообщалось, что игрок "Наполи" пошутил про грудь жены и нарвался на ссору.

Жозе Моуринью: «С нетерпением жду возвращения к тренерской работе»

Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Реала" Жозе Моуринью признался, что ждет возвращения к работе. На прошлой неделе появилась информация, что португальский специалист отверг предложение из Китая.

Карпин назвал матчи в позднее время «преступлением против болельщиков»

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин заявил, что донской клуб просил Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ) перенести матч первого тура чемпионата России против "Оренбурга" на более ранние часы, а также признал, что матчи в позднее время - это преступление против болельщиков.

Моуринью: «Жду подходящего проекта»

Бывший наставник «Интера», «Реала» и «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью, посетивший квалификацию Гран-при Великобритании «Формулы-1», признался, что соскучился по работе футбольным тренером.

Арутюнянц: непонятно, почему решили начать матч с «Оренбургом» так поздно

Президент футбольного клуба "Ростов" Арташес Арутюнянц заявил, что не понимает причины, почему матч первого тура чемпионата России против "Оренбурга" поставили на такое позднее время. Встреча "Ростов" - "Оренбург" прошла в субботу в Ростове-на-Дону и завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

Новости России
Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай