Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Глава Мценска назвал «плюс» от дефицита кадров на промышленных предприятиях

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.07.2019

Похитили мать бывшего главного тренера сборной Нигерии

Преступники похитили мать экс-наставника сборной Нигерии по футболу Самсона Сиасиа, сообщает The Guardian Nigeria. Женщина была схвачена в собственном доме в штате Байельсе (Нигерия) с 14 на 15 июля. Пока злоумышленники не предпринимали попыток шантажа, равно как и не выходили на связь.

Тренер «Локомотива» остался недоволен игрой своей команды

Главный тренер московского футбольного клуба "Локомотив" Юрий Семин остался недоволен игрой свой команды в матче против казанского "Рубина". Такое мнение он высказал журналистам на послематчевой пресс-конференции.

Полузащитник «Ростова» Мирзов может перейти в «Спартак»

Московский «Спартак» еще в июне заинтересовался хавбеком «Ростова» Резиуаном Мирзовым, и стороны уже близки к заключению контракта. Футболист играет за «Ростов» с 2017 года. В минувшем сезоне он выступал за тульский «Арсенал» на правах аренды.

«Спартак» договорился о трансфере полузащитника «Ростова» Мирзова

Хавбек сборной России Резиуан Мирзов с большой долей вероятности покинет «Ростов» этим летом. Как сообщает «Чемпионат», игрок сборной России ведет переговоры с руководством «Спартака» об условиях личного контракта.

Де Йонг взял 21-й номер в «Барселоне»

Де Йонг официально стал игроком «Барсы» 1 июля. Сумма трансфера составила 75 миллионов евро плюс 11 миллионов в виде возможных бонусов.

«Манчестер Юнайтед» готовит трансфер полузащитника «Спортинга»

Руководство английского "Манчестер Юнайтед" хочет пополнить ряды "красных дьяволов" за счёт футболиста лиссабонского "Спортинга" Бруну Фернандеша, - утверждает в понедельник The Independent. По информации источника, английская команда готово предложить за 24-летнего полузащитника 55 миллионов евро.

«МЮ» подготовил предложение по трансферу Фернандеша

Руководство "Манчестер Юнайтед" не сбавляет интерес к полузащитнику лиссабонского "Спортинга" Бруну Фернандешу. Как сообщает The Independent, манкунианцы готовят предложение по трансферу 24-летнего португальца.

«Ростов» неоднократно просил РПЛ о переносе матчей на более раннее время

Футбольный клуб "Ростов" неоднократно направлял запросы в Российскую премьер-лигу (РПЛ) с просьбой об изменении времени начала матчей. Об этом ТАСС сообщил в понедельник PR-директор клуба из Ростова-на-Дону Денис Штанько.

На матче «Локомотив» – «Рубин» впервые в РПЛ будет задействован VAR

В заключительном матче первого тура российской премьер-лиги московский "Локомотив"сыграет с казанским "Рубином". На игре впервые в истории чемпионата России будет действовать система видеопомощи VAR.

«Челси» продлил контракт с Маунтом до 2024 года

«Челси» объявил о подписании нового контракта с полузащитником Мейсоном Маунтом. Новое соглашение рассчитано на 5 лет до 2024 года, сообщает официальный сайт лондонской команды. Маунт находится в структуре лондонцев с возраста шести лет, он был капитаном молодежной команды «Челси».

Парфенов позвал полузащитника «Спартака» Ломовицкого в «Урал»

Главный тренер екатеринбургского «Урала» Дмитрий Парфенов прокомментировал слухи о возможном переходе в его команду на правах аренды молодого полузащитника московского «Спартака» Александра Ломовицкого.

«Челси» продлил контракт с Мэйсоном Маунтом

Английский футбольный клуб "Челси" на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с полузащитником Мэйсоном Маунтом. Новое соглашение с 20-летним хавбеком рассчитано до 2024 года.

«Севилья» подписала полузащитника «Порту» Торреса

«Севилья» на своем официальном сайте объявила о переходе в команду полузащитника «Порту» Оливера Торреса. Контракт с 24-летним футболистом рассчитан до лета 2024 года. Сумма трансфера составила 12 млн евро.

Матчи Евро-2020 в Петербурге вызвали самый высокий спрос среди россиян

Билеты на матчи чемпионата Европы по футболу 2020 года, которые пройдут в Петербурге, вызвали самый большой спрос среди местных жителей по сравнению с другими городами. Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА.

Шарлия: «Хочу извиниться перед болельщиками ЦСКА»

Новичок ЦСКА Звонимир Шарлия подвел итоги матча 1-го тура РПЛ против "Крыльев Советов" (0:2). Хочу извиниться перед нашими болельщиками, вот и всё. Мы сделаем всё возможное, чтобы улучшить нашу игру за эту неделю и следующий матч провести лучше.

Гризманн провёл дебютную тренировку в «Барселоне»

Новоиспеченный форвард "Барселоны" Антуан Гризманн провел первую тренировку в каталонском клубе, рапортует пресс-служба "сине-гранатовых" Француз этим летом перебрался на "Камп Ноу" из мадридского "Атлетико". Сумма трансфера - 120 миллионов евро.

Навас будет вторым вратарем «Реала», Лунин уйдет в аренду

Клуб планировал продать костариканца, однако он захотел уйти лишь в статусе свободного агента. В результате стороны не договорились, и Навас останется в клубе на правах второго вратаря после Тибо Куртуа. В этом случае украинец Андрей Лунин вновь отправится в аренду.

«Спартак» показал, что осталось за кадром в матче с «Сочи»

Пресс-служба «Спартака» показала, что происходило за кулисами матча 1-го тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи» (1:0). В ролике красно-белые показали прибытие команды на стадион, развлечения фанатов перед матчем, эмоции тренеров, футболистов и болельщиков во время и после игры.

Сергей Корниленко: «Приятно, когда тебе аплодирует весь стадион»

Корниленко выступал за клуб с 2011 по 2019 год, провел 205 матчей и забил 56 голов. Читайте также: Сергей Корниленко: «Я закончил карьеру футболиста» Корниленко завершит карьеру и войдет в тренерский штаб «Крыльев Советов»

Жирков: всегда старался следить и за «Тамбовом», и за «Балтикой»

Всегда старался следить и за „Тамбовом“ и за „Балтикой“. Тем более что в „Тамбове“ у меня много друзей. Сегодня в первом тайме было очень тяжело, «Тамбов» хорошо контратаковал, у них были неплохие моменты, в штангу попали.

Сборная Алжира вышла в финал Кубка Африки, победив Нигерию

Сборная Алжира одержала победу над командой Нигерии в полуфинале Кубка африканских наций. Встреча завершилась со счётом 2:1. На 40-й минуте матча защитник сборной Нигерии Виллиам Трост-Эконг срезал мяч в свои ворота.

«Локомотив» начинает погоню за «Зенитом»

Своим амбиции красно-зеленые подтвердили уверенной победой над «Зенитом» в матче недельной давности за Суперкубок. Тогда действующий чемпион был бит со счетом 3-2. Дзюба показал класс: «Зенит» начал чемпионат с победы над «Тамбовом»

ЦСКА предложил 12 млн евро за форварда «Флуминенсе»

Московский ЦСКА продолжает работу по усилению состава в летнее трансферное окно. Как сообщает «Чемпионат», российский клуб предложил 12 млн евро за переход нападающего «Флуминесе» Педро Абреу. Ранее сообщалось, что команду Виктора Гончаренко может покинуть нападающий Федор Чалов.

Новости России
Москва

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»