Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

13.07.2019

Футбольный клуб «Ростов» начал сезон с победы над «Оренбургом»

Футбольный клуб «Ростов» обыграл на своем поле «Оренбург» 13 июля в матче 1-го тура чемпионата России. Уже на 12-й минуте матча ростовчане повели в счете благодаря голу Элдора Шомуродова после навеса в исполнении Алексея Ионова.

Владимир Федотов: «Сегодня была настоящая битва»

Главный тренер "Оренбурга" Владимир Федотов подвел итоги матча 1-го тура РПЛ против "Ростова" (1:2). – Не сказал бы, что первый тайм неудачный. Был гол Шомуродова, – отметил Федотов в эфире телеканала "Матч Премьер".

«Ростов» обыграл «Оренбург» в первом матче сезона

Футбольные клубы «Ростов» и «Оренбург» 13 июля встретились в первом матче сезона-2019/20 чемпионата России Игра 1-го тура Российской премьер-лиги завершилась победой желто-синих — 2:1. Счет на 11-й минуте открыл форвард «Ростова» Элдор Шомуродов.

Ростов — Оренбург 2:1

Главный тренер "Оренбурга" Владимир Федотов получил желтую карточку в матче первого тура чемпионата России против "Ростова". "Горчичник" был показан специалисту на 50-й минуте встречи за споры с арбитром.

Лукаку: «Вы кое-что узнаете на следующей неделе»

Вопрос о будущем нападающего "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку по-прежнему остается открытым. Бельгиец не сыграл в сегодняшнем товарищеском матче против "Перт Глори", а после встречи сказал журналистам следующее: Вы, ребята, кое-что узнаете на следующей неделе.

Эксперт назвал неквалифицированным работу арбитра на матче «Спартака»

Работа главного арбитра матча «Спартак» — «Сочи» Владимира Москалева является неквалифицированной. Об этом РБК заявил бывший арбитр международной категории Сергей Хусаинов. Ранее «красно-белые» на своем поле обыграли дебютанта РПЛ со счетом 1:0. Гол в добавленное арбитром время забил Самюэль Жиго.

«Краснодар-2» на последних минутах упустил победу над «Лучом»

"Краснодар-2" 13 июля встретился с "Лучом" из Владивостока в рамках 2-го тура первенства Футбольной национальной лиги Игра прошла на поле Академии "быков" и завершилась победой гостей — 1:2. Счет на 84-й минуте открыл полузащитник черно-зеленых Леон Сабуа.

«Спартак» вырвал победу у «Сочи»

Столичный "Спартак" вырвал победу у новичка Премьер-лиги "Сочи" в первом матче сезона 2019/2020. Уже в добавленное время встречи, проходившей в Москве, победу хозяевам принес точный удар Самуэля Жиго - 1:0.

«Монако» с Головиным уступил «Лозанне»

"Лозанна" обыграла "Монако" в товарищеском матче - 2:1. Российский хавбек монегасков Александр Головин вышел в стартовом составе и был заменен при счете 0:0 в перерыве.

Судья не назначил пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Сочи»

Арбитр Владимир Москалёв, обслуживающий матч 1-го тура чемпионата России «Спартак» – «Сочи», не назначил пенальти в ворота москвичей после грубой игры защитника хозяев в штрафной площади. Эпизод произошёл в штрафной на 21-й минуте.

«Ахмат» разгромил «Краснодар» в матче молодежного первенства России

Футболисты грозненского "Ахмата" на своем поле разгромили "Краснодар" в матче молодежного первенства России. Встреча, прошедшая в Грозном на стадионе имени Султана Билимханова, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Матч основных команд пройдет в воскресенье в Грозном на "Ахмат Арене".

Неймар в понедельник присоединится к «ПСЖ» и встретится с Леонардо

27-летний бразилец вечером 13 июля вылетит на частном самолете в столицу Франции, а в понедельник присоединится к «ПСЖ», сообщает Diario Sport со ссылкой на окружение Неймара. В понедельник также состоится встреча между футболистом и спортивным директором Леонардо.

У главного тренера «Реала» Зинедина Зидана умер брат

В семье главного тренера «Реала» Зинедина Зидана произошла трагедия: ушел из жизни его брат Фарид. Как сообщается на официальном сайте мадридского клуба, команда перед тренировкой в Монреале почтила память брата французского тренера минутой молчания.

Зидан покинул сборы «Реала» из-за смерти брата

Стала известна причина, по которой главный тренер "Реала" Зинедин Зидан покинул сборы клуба. Как сообщает официальный сайт мадридцев, специалист уехал из Монреаля из-за смерти брата.

«Уфа» уступила «Уралу» в первом туре чемпионата России

Сегодня футбольный клуб "Уфа" в матче первого тура чемпионата России в гостях уступил "Уралу" со счетом 2:3. Первым в этом матче отличился полузащитник хозяев Эрик Бикфалви, забив после подачи с углового на 14-й минуте. После перерыва, на 49-й минуте, румынский футболист оформил дубль.

Молодежка «Ростова» обыграла «Оренбург»

Молодежный состав ФК "Ростов" обыграл в своем домашнем матче команду "Оренбурга" со счетом 2:1. Первый гол в ворота оренбуржцев забил Гогричиани, добив мяч в штрафной.

«Атлетико» подаст в ФИФА жалобу на «Барселону»

Мадридцы намерены подать официальную жалобу в ФИФА на "Барселону" и Гризманна. "Атлетико"рассчитывает добиться санкций в отношении каталонцев и самого игрока. Ранее сообщалось, что у президента "Атлетико" есть доказательство переговоров Гризманна с "Барселоной" 9 марта.

Де Лигт не полетел с «Аяксом» на сборы в Австрию

Защитник "Аякса" Маттейс де Лигт не включен в список 28 футболистов, которые полетели с амстердамским клубом на сборы в Австрии, информирует официальный сайт клуба. Ранее сообщалось, что 19-летний голландец близок к подписанию контракта с "Ювентусом".

«Атлетико» пожалуется на «Барселону» в ФИФА

"Атлетико" собирается подать жалобу на "Барселону" в ФИФА, сообщает AS. Мадридский клуб считает, что каталонцы договорились с нападающим Антуаном Гризманном до того, как 1 июля опция выкупа по его контракту снизилась с 200 до 120 миллионов евро.

«Спартак-2» сыграл вничью со «СКА-Хабаровск» в матче ФНЛ

Московский "Спартак-2" сыграл вничью с клубом "СКА-Хабаровск" в матче второго тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в субботу в Москве, завершилась со счетом 2:2. В составе "Спартака-2" голы забили Максим Данилин (12-я минута) и Александр Руденко (31).

«Краснодар» подписал контракт с нападающим сборной Швеции

«Краснодар» на своем сайте объявил о подписании контракта с форвардом сборной Швеции Маркусом Бергом. Соглашение рассчитано на один сезон. В российский клуб 32-летний футболист перешел на правах свободного агента.

Форвард сборной Швеции Маркус Берг перешел в «Краснодар»

Футбольный клуб "Краснодар" на своем официальном сайте объявил о переходе нападающего сборной Швеции Маркуса Берга. Срок действия контракта 32-летнего форварда с клубом "Аль-Айн" из ОАЭ истек, и футболист в статусе свободного агента подписал соглашение с "быками" на один год.

«Манчестер Юнайтед» поднял цену на Поля Погба

Мадридский «Реал» продолжает следить за полузащитником Полем Погба. «Манчестер Юнайтед» решил повысить цену на футболиста. Сообщается, манкунианцы продадут игрока за 200 млн евро.

«Интер» нанял отдельного тренера для Икарди и Наингголана

"Интер" нанял тренера для нападающего Мауро Икарди и полузащитника Раджи Наингголана, сообщает Tuttosport. По информации СМИ, миланцы пошли на такой шаг для того, чтобы избежать судебных исков со стороны игроков, у которых есть действующие контракты с клубом.

Зидан пытается убедить Мбаппе перейти в «Реал»

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан заинтересован в приобретении футболиста французского "Пари Сен-Жермен" Кильяне Мбаппе, сообщает Le10 Sport. находится в постоянном контакте с 20-летним французом. Специалист пытается убедить футболиста перейти в испанскую команду.

Хамес Родригес может перейти в «ПСЖ»

Полузащитник «Реала» Хамес Родригес в ближайшее время может стать футболистом «ПСЖ», сообщает Fоotball Italia. Французский клуб следит за переговорами «Реала» и «Наполи» — уже долгое время клубы не могут договориться о сумме трансфера.

«Манчестер Юнайтед» повысил цену на Погба из-за слов Райолы

"Манчестер Юнайтед" повысил требуемую цену на полузащитника Поля Погба. Как сообщает Mirror, "красные дьяволы" рассчитывают выручить за Погба 200 миллионов евро. Повышение требований вызвано словами агента Погба Мино Райолы.

ФНЛ. «Спартак-2» — «СКА-Хабаровск». Прямая трансляция, смотреть онлайн

Онлайн видеотрансляция матча 2-го тура ФНЛ «Спартак-2» — «СКА-Хабаровск», который состоится сегодня, 13 июля, в Москве, будет доступна на этой странице Sport24.ru. Начало матча — в 13:00 по московскому времени. Прямая трансляция стартует в 12:50 мск.

Торпедо (Москва) — Балтика 1:0 (1-й тайм)

Болельщики московского «Торпедо» выступили с заявлением в связи с переносом домашней игры второго тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) с калининградской «Балтикой» со стадиона имени Э.А. Стрельцова на резервную арену в академии «Спартака».

Икарди и Наингголан отстранены от тренировок «Интера»

Сообщается, что нападающий Мауро Икарди и полузащитник Раджа Наингголан отстранены от тренировок "Интера". Футболистам ясно дали понять, что главный тренер миланского клуба Антонио Конте более не рассчитывает на них, поэтому они находятся на трансферном рынке.

Анюков возобновил карьеру футболиста и перешел в «Крылья Советов»

Александр Анюков возобновил карьеру футболиста, защитник вернется в самарские "Крылья Советов". Об этом сообщает пресс-служба петербургского "Зенита". В конце июня "Зенит" объявил, что Анюков вошел в тренерский штаб наставника команды Сергея Семака.

Начо отказался уходить из «Реала»

Сообщается, что действующее соглашение Начо с «Реалом» истекает летом 2020 года, а его трансферная стоимость оценивается в 25 миллионов евро. В минувшем сезоне чемпионата Испании Начо провел 20 матчей, в которых сделал 1 результативную передачу и получил 6 желтых карточек.

«Бенфика» предложила €10 млн за голкипера «Ювентуса»

Голкипер итальянского "Ювентуса" Маттиа Перин может продолжить карьеру в лиссабонской "Бенфики", сообщает La Gazzetta dello Sport. Португальский клуб оценил голкипера в €10 млн. Перин в "Бенфике" может получить контракт на €2,5 млн в год.

«ПСЖ» может перехватить Хамеса у «Наполи» из-за задержки с трансфером

Французский «ПСЖ» заинтересовался полузащитником «Реала» Хамесом Родригесом. Парижане готовы вступить в борьбу за колумбийца, так как его переход в «Наполи» никак не состоится, сообщает Le10Sport. Сам Хамес хотел бы вновь поработать с главным тренером «Наполи» Карло Анчелотти.

Селюк призвал болельщиков «Зенита» не оскорблять легионеров «Тамбова»

Агент Дмитрий Селюк перед матчем первого тура премьер-лиги Зенит Тамбов обратился в твиттере к болельщикам чемпионов России. Призываю болельщиков Питера не оскорблять моих загорелых футболистов из Тамбова в ближайшем матче.

«Бенфика» предложила 10 миллионов евро за голкипера «Ювентуса»

Вратарь "Ювентуса" Маттиа Перин может стать игроком "Бенфики", утверждает журналист La Gazzetta dello Sport Николо Шира в своем Twitter. По его информации, португальский клуб готов заплатить "бьянконери" 10 миллионов евро за 26-летнего итальянца.

«Севилья» купила экс-хавбека «Манчестер Сити» Фернандо

Бразилец заключил с андалусийцами контракт до лета 2022 года. Фернандо выступал за «Галатасарай» с 2017 года, сыграл 58 матчей, забил четыре гола и сделал четыре результативные передачи. Ранее хавбек защищал цвета «Вила-Новы», «Порту», «Эштрелы» и «Манчестер Сити».

Руни спас «Ди Си Юнайтед» от поражения в матче MLS

В конце первого тайма Леонардо Хара забил первый мяч "Ди Си Юнайтед" в этой встрече. Под занавес игры команду от поражения спас гол Квинси Амариква, который воспользовался передачей капитана команды Уэйна Руни. Ранее сообщалось, что Златан Ибрагимович стал лучшим игроком года в MLS.

Бразильский хавбек «Ромы» вернулся на родину

Бразильский полузащитник Жерсон перешел из итальянской "Ромы" во "Фламенго", сообщает сайт журналиста Sky Sport Italia Джанлуки Ди Марцио. Стоит отметить, что бразилец мог перейти в московское "Динамо", однако предпочел вернуться на родину. Сумма трансфера составила €11,8 млн.

«Барселона» потратила больше миллиарда евро на трансферы

Каталонская "Барселона" за последние пять лет потратила больше миллиарда евро на трансферы, сообщает Voetbal International. За последнюю пятилетку, по информации источника. каталонцы отдали за футболистов €1,08 млрд. Только в этом сезоне "Барселона" отдала на трансферы €233 млн.

Де Лигт перейдет в «Ювентус» за 75 миллионов евро

"Ювентус" согласовал трансфер защитника "Аякса" Маттейса де Лигта, информирует De Telegraaf. На данный момент стороны улаживают детали сделки. Итальянский клуб заплатит за 19-летнего голландца 75 миллионов евро.

В поликлиниках Москвы рентген-исследования будет расшифровывать ИИ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»