Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать

ЦСКА снова проиграл — у «армейцев» одна победа в шести матчах РПЛ

Московские якутяне отметили День республики

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.07.2019

Кикнадзе: «Локомотив» не готов повторить Гилерме предложение другого клуба из Москвы

Генеральный директор московского футбольного клуба «Локомотив» Василий Кикнадзе прокомментировал слова голкипера команды Маринато Гилерме о неприятной ситуации с новым контрактом.

«Ахмат» победил немецкий клуб в товарищеском матче

Во вторник, девятого июля, грозненский "Ахмат" в рамках подготовки к предстоящему сезону провёл очередной контрольный поединок в Австрии. На этот раз подопечные Рашида Рахимова проэкзаменовали скромный немецкий "Хольштайн Киль", обыграв команду из второй Бундеслиги со счётом 1:0.

Гендиректор «Локомотива» объяснил рост цен на сезонные абонементы

Генеральный директор московского футбольного клуба "Локомотив" Василий Кикнадзе рассказал, что повышение стоимости сезонных абонементов для болельщиков связано с планами по улучшению условий пребывания на стадионе.

Кикнадзе: ФК «Локомотив» летом может потратить еще €3 млн на трансферы

Трансферный бюджет московского футбольного клуба "Локомотив" на текущее трансферное окно составляет €7 млн, четыре из которых уже потрачено. Об этом на встрече с болельщиками во вторник заявил генеральный директор клуба Василий Кикнадзе.

Воры вломились в дом Старриджа и похитили его собаку

Дэниел Старридж поделился с подписчиками в Инстаграме видео, в котором рассказал, что его дом ограбили. Больше всего его возмутило похищение домашнего любимца. Он призывает воров вернуть собаку и обещает заплатить им.

ФНЛ. «Армавир» обыграл «Краснодар»-2

Встреча первого тура чемпионата ФНЛ «Армавир» – «Краснодар»-2 закончилась со счетом 2:1. В составе хозяев забили защитник Радик Хайруллов и нападающий Амур Калмыков. За гостей отличился полузащитник Вячеслав Якимов.

«Рейнджерс» разгромил «Сент-Джозефс»

"Рейнджерс" разгромил "Сент-Джозефс" в матче 1-го отборочного раунда Лиги Европы – 4:0. Голами Райан Джэк, Альфредо Морелос, Коннор Голдсон и Олувасейи Оджо.

Ресторан Месси бесплатно кормит бездомных горячими блюдами

Журналисты издания Marca узнали о том, что принадлежащий Лео Месси ресторан кормит бездомных в Аргентине. Им дают горячие блюда и напитки, а некоторым — даже бокал вина. Благотворительная акция продлится 15 дней.

«Парма» начала переговоры о трансфере хавбека «Зенита» Эрнани

Ранее СМИ сообщали, что хавбеком интересуется бразильский «Сантос». Кроме того, по слухам, руководство клуба уже начало переговоры с сине-бело-голубыми о трансфере футболиста. В сезоне 2018/19 Эрнани провел 14 матчей в чемпионате России и забил один гол.

«Рубин» арендовал Плиева у «Ростова»

"Ростов" объявил об уходе защитника Константина Плиева в "Рубин". Казанский клуб арендовал Плиева у ростовчан на будущий сезон. Отметим, что сезон 2018/19 Плиев начинал в аренде в "Балтике", но в декабре стороны расторгли договор.

«Арарат-Армения» переиграл шведский АИК

В Ереване состоялась встреча 1-го квалификационный раунда Лиги Чемпионов между местным клубом "Арарат-Армения" и шведским АИКом. Победу со счетом 2:1 одержали хозяева поля. Оба мяча у победителей забил Петрос Аветисян.

Головин приступил к предсезонной подготовке в «Монако»

Полузащитник "Монако" Александр Головин начал предсезонную подготовку, информирует пресс-служба клуба. Игрок сборной России, а также Радамель Фалькао и Камиль Глик присоединились к монегаскам позднее из-за игр в национальных командах.

ЦСКА разгромил «Рубин» в контрольном матче

Московский ЦСКА нанес разгромное поражение казанскому "Рубину" в контрольном матче. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу армейского клуба. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

«Астана» обыграла «ЧФР Клуж» в квалификации Лиги чемпионов

В первом матче первого квалификационного раунда Лиги чемпионов "Астана" обыграла румынский "ЧФР Клуж". Единственный гол в средине второго тайма на свой счёт записал Евгений Постников. Ответная игра пройдёт в Румынии 17 июля.

«Астана» победила ЧФР в матче первого квалификационного раунда ЛЧ

Футболисты казахстанской "Астаны" победили дома румынский ЧФР (Клуж) в первом матче стартового квалификационного раунда Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая во вторник в Нур-Султане, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

«Марсель» хочет заполучить Дзюбу

Нападающий "Зенита" Артём Дзюба может продолжить карьеру в европейском чемпионате. Однако речь идёт не об Англии, которую так любит капитан сборной России, а о Франции. Местный "Марсель" проявляет интерес к Дзюбе и в ближайшее время может оформить его переход.

Фоменко стал главным тренером «Краснодара-2»

Новым главным тренером Краснодара-2 стал Олег Фоменко, сообщает официальный сайт клуба. 46-летнему специалисту будут помогать тренер Мхитар Давидян и тренер по физподготовке Мирослав Средич.

В РПЛ не видят возможности расширить чемпионат до 2022 года

Российская премьер-лига (РПЛ) пока не будет расширена до 18 команд. Об этом журналистам рассказал глава организации Сергей Прядкин. Функционер отметил, что причина этому - проведение в ноябре 2022 года чемпионата мира в Катаре.

Георгий Джикия назначен капитаном «Спартака»

Вице-капитаном назначен полузащитник российской сборной Роман Зобнин. Решение Кононова не стало сюрпризом. Джикия уже в прошлом сезоне неоднократно выводил "Спартак" на поле, хотя официально капитаном оставался Денис Глушаков.

РПЛ поставила задачу начать использовать видеоповторы с первого тура

Систему видеопомощи судьям (VAR) планируют начать использовать в чемпионате России с первого тура нового сезона. Об этом сообщил глава РПЛ Сергей Прядкин, отметив, что в ближайшие выходные видеоповторы будут использоваться не на всех матчах.

Джикия назначен капитаном «Спартака»

Вице-капитаном "Спартака" назначен полузащитник Роман Зобнин. Джикия и Зобнин стали игроками "Спартака" в 2016 году. Вместе с "красно-белыми" они выиграли чемпионат и Суперкубок России в 2017 году.

Джон Терри может возглавить «Ньюкасл»

Бывший капитан сборной Англии Джон Терри может стать главным тренером «Ньюкасла», информирует The Guardian. Этим летом клуб покинул Рафаэль Бенитес.

Маркелов перешел из «Анжи» в «Тамбов»

Пресс-служба "Тамбова" сообщает, что нападающий Иван Маркелов перешел в стан "волков". Ранее форвард выступал за "Анжи". Контракт между сторонами рассчитан на один сезон.

Месси не попал в символическую сборную Кубка Америки

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси не попал в состав символической сборной Кубка Америки, завершившегося в воскресенье. Несмотря на то, что аргентинцы заняли третье место на турнире, от этой команды в сборной всего один представитель - бывший полузащитник "Зенита" Леандро Паредес.

Лига Чемпионов. Сараево – Селтик. Прогноз букмекеров на матч квалификации сезона 2019/2020

Во вторник, 9 июля, в 20:45 (МСК) начнется первый матч первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов между футбольными клубами Сараево (Босния и Герцеговина) и Селтик (Шотландия). Игра пройдет в Сараево на поле стдаиона «Асим Ферхатович Хассе - Кошево».

Паредес вошел в символическую сборную Кубка Америки, Месси — нет

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси не попал в символическую сборную Кубка Америки-2019 по версии Opta. Единственным представителем аргентинской команды стал полузащитник Леандро Паредес, перешедший в «ПСЖ» из «Зенита». Большую часть команды составляют игроки сборной Бразилии.

«Бавария» планирует подписать одноклубника Головина

Защитник Бенджамин Хенрихс, выступающий за "Монако", может продолжить карьеру в немецкой Бундеслиге, рапортует L'Equipe. Интерес к 22-летнему футболисту проявляет главный скаут мюнхенской "Баварии" Лоран Буссер, который хорошо знаком с игроком по работе в леверкузенском "Байере".

Месси не включён в символическую сборную Кубка Америки

Портал Opta опубликовал символическую сборную Кубка Америки, завершившегося на днях в Бразилии. В команду не был включен аргентинец Лионель Месси, отметившийся на турнире обвинениями в адрес судей и КОНМЕБОЛ.

Неймар сообщил спортивному директору ПСЖ о желании покинуть клуб

Нападающий ПСЖ Неймар сообщил новому спортивному директору клуба Леонардо, что хочет покинуть клуб. Об этом заявил Леонардо, сообщает Le Parisien. «Когда игрок хочет покинуть клуб, это нормальная футбольная жизнь», — сказал Леонардо.

В «ПСЖ» подтвердили возможность продажи Неймара

Нападающий «ПСЖ» Неймар сообщил спортивному директору клуба Леонардо о своем намерении покинуть клуб. По данным UOL, сперва 27-летний форвард сообщил эту же информацию соотечественникам-одноклубникам Дани Алвесу, Маркиньосу и Тьяго Силве.

«Бавария» хочет подписать одноклубника Головина по «Монако»

Отмечается и то, что сам Хенрихс недоволен своим положением в «Монако» и выражает желание иметь больше игрового времени. «Бавария» готова заплатить за переход Хенрихса 25 млн евро, но в «Монако» рассчитывают выручить с продажи футболиста на 10 млн евро больше — 35 млн евро.

Новости России
Москва

В Москве благоустроят территории вокруг восьми станций метро: где и что сделают


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана