Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

МИД: в аэропортах Москвы застряло порядка тысячи граждан Таджикистан

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.07.2019

Гол Заа вывел Кот-д’Ивуар в четвертьфинал Кубка Африки

Сборная Кот-д’Ивуара обыграла Мали в матче 1/8 финала Кубка африканских наций. Единственный гол в этой встрече в середине второго тайма забил нападающий ивуарийцев Уилфрид Заа. В четвертьфинале турнира команда Кот-д’Ивуара сыграет против Алжира.

Полузащитник «Рубина» Алексей Сутормин перешел в «Зенит»

Петербургский футбольный клуб "Зенит" достиг соглашения с казанским "Рубином" о переходе в команду полузащитника Алексея Сутормина, сообщает пресс-служба "Зенита" в понедельник. Сутормин заключил контракт с "Рубином" 10 дней назад — 29 июня.

«Зенит» подтвердил переход Сутормина

"Зенит" объявил о трансфере 25-летнего полузащитника Алексея Сутормина. 29 июня игрок перешел из "Оренбурга" в "Рубин", а теперь стал футболистом клуба из Санкт-Петербурга. Невский клуб опубликовал детали контракта с новичком.

Сутормин подписал контракт с «Зенитом»

В июня пресс-служба казанского "Рубина" объявила о подписании контракта с игроком сроком на четыре года. По данным газеты "Бизнес Online", руководство казанского клуба составило контракт с футболистом, однако не зарегистрировало его, в связи с чем "Зенит" сумел подписать соглашение с Суторминым.

Тадич продлил контракт с «Аяксом»

Полузащитник Душан Тадич продлил на один год контракт с "Аяксом", сообщает официальный Twitter амстердамского клуба. Новое соглашение 30-летнего серба с командой рассчитано до 30 июня 2023 года. По окончании контракта футболист войдет в тренерский штаб команды.

Молодежная сборная России сыграет с Сербией в Саранске

Молодежная сборная России по футболу начнет отборочный турнир чемпионата Европы-2021 в Саранске. Игра против Сербии на "Мордовия Арене" состоится 6 сентября. Сборная России выступает в отборочной группе 5 вместе с Сербией, Польшей, Болгарией, Латвией и Эстонией.

Как играет Янис Хаджи, который может перейти в «Спартак»

Новым выбором красно-белых стал 20-летний полузащитник Янис Хаджи, сын великого Георге Хаджи. Информация об интересе «Спартака» к этому футболисту впервые появилась в СМИ ещё в июне, но тогда осталась почти незамеченной.

«Зенит», «Краснодар» и «Локо» претендуют на уругвайца Рамиреса

Отмечается, что хавбеком сборной Уругвая интересуются «Зенит», «Краснодар» и «Локомотив». «Зенит» не вёл переговоров по трансферу футболиста, потому как в клубе не рассматривают полузащитника в качестве приоритетной цели, утверждает издание. Сумма возможной сделки оценивается в 13 миллионов евро.

«Спартак» отказался от лучшего бомбардира Кубка Америки

Лучшим бомбардиром завершившегося в Бразилии Кубка Америки стал форвард Эвертон. Как сообщает Sport24, два года назад игрок мог переехать в Россию, но тогда трансфер не состоялся. Летом 2017-го года сразу после чемпионского сезона «Спартак» искал усиление в Бразилии.

«Бавария» представила Эрнандеса

Новобранец «Баварии» Люка Эрнандес сегодня был официально представлен в качестве игрока мюнхенцев. 23-летний француз будет выступать под 21-м номером.

«Барселона» подпишет полузащитника сборной Японии

Каталонская "Барселона" усилит среднюю линию полузащитником Хироки Абе, правами на которого владеет "Касима Антлерс", сообщает Mundo Deportivo. Чемпион Испании согласовал переход 20-летнего японца за 1,1 миллиона евро.

«Ливерпуль» подписал самого молодого футболиста в истории АПЛ

В прошлом сезоне Эллиотт сыграл за «Фулхэм» три матча, в общей сложности проведя на поле 27 минут. Харви — самый молодой футболист, принявший участие в поединке АПЛ. На момент игры ему исполнилось 16 лет и 30 дней.

ЦСКА объявил о подписании контракта с баскетболистом «Олимпиакоса»

Московский баскетбольный клуб ЦСКА объявил о подписании контракта с латвийским защитником Янисом Стрелниексом. Как сообщает пресс-служба клуба, соглашение с 29-летним игроком рассчитано на два года.

Игрок сборной Бразилии посоветовал Месси научиться проигрывать

Защитник сборной Бразилии по футболу Маркиньос прокомментировал высказывания капитана сборной Аргентины Лионеля Месси о коррупции в Южноамериканской конфедерации футбола (КОНМЕБОЛ). Слова игрока приводит Sky Sports Brazil.

Опра Уинфри поделилась эмоциями от победы сборной США на ЧМ

Американская телеведущая Опра Уинфри прокомментировала победу женской сборной США на чемпионате мира 2019 года во Франции, передает "Спорт-Экспресс". "С гордостью буду носить свою футболку сборной США весь день и лягу в ней спать сегодня" - написала Уинфри в твиттере.

Нападающий «Эвертона» отказался от перехода в ЦСКА

Нападающий "Эвертона" Генри Оньекуру отказался от переезда в чемпионат России, где интерес к нему проявлял московский ЦСКА. Согласно данным Daily Маіl, "армейцы" провели переговоры по трансферу 22-летнего нигерийца, однако футболист ответил отказом.

Джеррард отказался возглавить «Ньюкасл»

Главный тренер "Рейнджерс" Стивен Джеррард отклонил предложение возглавить "Ньюкасл", сообщает Mirror. В его приглашении был лично заинтересован президент клуба Майк Эшли. Напомним, Рафаэль Бенитес покинул "сорок" по истечении срока контракта и возглавил китайский "Далянь Ифан".

Сборная Бразилии выиграла Кубок Америки

Точку в матче поставил форвард бразильцев Ришарлисон, забивший на 90-й минуте. Таким образом, сборная Бразилии в девятый раз в своей истории выиграла Кубок Америки. Для сборной Перу этот финал был третьим, при этом в двух предыдущих команда одержала победу.

Дани Алвес признан лучшим игроком Кубка Америки

Алвес провел на турнире все шесть матчей без замен, забил один гол и сделал два голевых паса, а также показывал яркий футбол на протяжении всего Кубка Америки. Последние два года 36-летний Алвес выступал за французский «Пари Сен-Жермен», в составе которого выиграл два чемпионата Франции.

Новости России
Москва

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан