Какую продукцию для активного отдыха в праздники ...

Врач Тяжельников: шашлык лучше запивать несладкими морсами, водой или чаем

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Подача заявок от кандидатов на предварительное ...

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.07.2019

Де Лигт не может завершить переход в «Ювентус»

Защитник амстердамского "Аякса" Маттейс Де Лигт не может завершить переход в туринский "Ювентус", передает издание Sport. Из-за того, что трансфер еще не завершен, Де Лигт приступит к предсезонным тренировкам с нидерландской командой.

В «Манчестер Юнайтед» попросили Погба повременить с уходом

В "Манчестер Юнайтед" попросили полузащитника сборной Франции Поля Погба повременить с уходом из команды, сообщает Marca. По информации источника, английский клуб готов отпустить хавбека, однако руководству нужно время для того, чтобы найти Погба замену.

«Торпедо» выиграло первый матч под руководством Игнашевича

Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу московской команды, а автором единственного забитого гола стал полузащитник «автозаводцев» Иван Сергеев, отличившийся на 81-й минуте встречи. «Торпедо» сумело добиться победы в первом официальном матче под руководством Сергея Игнашевича.

Эксперт: «Локомотив» не впечатляет игрой в обороне на старте сезона

Московский "Локомотив" имеет проблемы с организацией игры в обороне на старте сезона, заявил РИА Новости экс-тренер сборной России Сергей Балахнин. В субботу "Локомотив" выиграл Суперкубок России, обыграв санкт-петербургский "Зенит" со счетом 3:2.

«Томь» обыграла «Нижний Новгород» в первом туре ФНЛ

Матч закончился счетом 0:2 "Томь" обыграла "Нижний Новгород" в первой игре нового тура Футбольной национальной лиги. Нижегородский клуб уступил команде из томска со счетом 0:2. Игра прошла 7 июля на стадионе "Нижний Новгород".

«Уфа» разгромила «Ваккер» в товарищеском матче

"Уфа" крупно обыграла "Ваккер" в товарищеском матче в рамках австрийского сбора - 9:1. В составе российского клуба Ловро Бизяк оформил хет-трик, еще по голу забили Вячеслав Кротов, Данила Емельянов, Николай Гиоргобиани, Кэтэлин Карп, Йонуц Неделчару и Андрей Козлов.

«Ростов» проиграл «Ганноверу» в товарищеском матче на сборе в Австрии

В рамках товарищеского матча "Ростов" под руководством Валерия Карпина на сборе в австрийском городе Штирия проиграл команде второй немецкой бундеслиги "Ганновер" со счетом 1:2. У победителей встречи голами отметились Хендрик Вейдандт (3-я минута) и Флоран Муслия (45+6), а у ростовчан единственный мяч забил Роман Еременко (70).

«Мордовия» дома проиграла «Нефтехимику»

«Мордовия» дома уступила «Нефтехимику» в матче первого тура первенства ФНЛ. Встреча завершилась со счетом 0:1. Единственный мяч на 27-й минуте с пенальти забил Денис Макаров.

Вице-президенту «Барселоны» понравилась игра Алексея Миранчука

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе рассказал, что вице-президент каталонской «Барселоны» Хавьер Бордас, который посетил матч Суперкубка России, был впечатлен игрой Алексея Миранчука.

«МЮ» согласился продать Погба и начал поиски замены

В качестве замены Погба «МЮ» рассматривает хавбека «Лацио» Сергея Милинковича-Савича, который близок к переходу в «ПСЖ». В последнее время разговоры между римлянами и парижанами зашли в тупик из-за суммы компенсации за футболиста.

ФНЛ. «Мордовия» — «Нефтехимик». Прямая трансляция, смотреть онлайн

Начало матча — в 17:00 по московскому времени. Прямая трансляция начнется в 16:50. По итогам прошлого сезона «Мордовия» финишировала на 12-м месте, но после того, как РФС снял с саранской команды 3 очка, она опустилась на 14-ю строчку.

Судья матча за бронзу Кубка Америки объяснил удаление Месси и Меделя

Судья матча за бронзу Кубка Америки между сборными Аргентины и Чили объяснил скандальное удаление форварда аргентинцев Лионеля Месси, передает Sports.ru. Встреча национальных команд закончилась со счетом 2:1 в пользу Аргентины.

«Спартак» намерен опередить «Барселону» в споре за Хаджи

Московский "Спартак" проявляет заинтересованность в подписании контракта с полузащитником Янисом Хаджи, выступающим за "Вииторул". По данным gsp.ro, руководство "красно-белых" предложило за трансфер 20-летнего игрока 12 миллионов евро.

Игорь Акинфеев не планирует возвращаться в сборную России

Вратарь столичного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил журналистам и поклонникам футбола, что его возвращение в национальную команду России, с которой голкипер расстался после домашнего чемпионата мира-2018, маловероятно. "Я вряд ли передумаю", — сказал капитан армейцев.

«Спартак» предложил за трансфер сына Хаджи 12 млн евро

«Спартак» продолжает вести переговоры о трансфере румынского полузащитника Яниса Хаджи из «Вииторула». Как сообщает Gazeta Sporturilor, красно-белые предложили за 20-летнего футболиста 12 миллионов евро. Отмечается, что в «Спартаке» рассчитывают получить ответ на свое предложение в течение 3 дней.

«Спартак» предложил 12 млн евро за трансфер хавбека «Вииторула» Хаджи

Как сообщает Gazeta Sporturilor, московский клуб предложил 12 миллионов евро за переход в команду атакующего полузащитника Яниса Хаджи, который приходится сыном бывшему хавбеку Реала и Барселоны Георге Хаджи.

«Локомотив-Кубань» подписал MVP немецкой Бундеслиги

Каммингс провел прошлый сезон в «Ольденбурге», с которым занял второе место, а в плей-офф дошел до 1/2 финала и в среднем набирал 21,3 очка, 3,1 подбора и 4,4 передачи. Уилл был признан MVP немецкой бундеслиги по итогам регулярного чемпионата с коэффициентом эффективности «20,5».

«ПСЖ» подписал 19-летнего защитника «Аякса»

"ПСЖ" объявил о переходе из "Аякса" 19-летнего Митчела Баккера. 19-летний защитник подписал контракт на 4 года до 30 июня 2023 года. Баккер за основную команду амстердамцев провел два матча в Кубке Голландии.

Бабаев: стадион ЦСКА будет оборудован системой обогрева трибун

Стадион московского ЦСКА в ближайшее время будет оборудован системой обогрева трибун, заявил генеральный директор армейцев Роман Бабаев. ЦСКА в воскресенье проводит на своей арене в Москве традиционную ежегодную встречу с болельщиками, которая началась с часовой открытой тренировки.

Погба и Лукаку поедут с «Манчестер Юнайтед» в предсезонное турне

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер определился с составом команды на предсезонное турне в Австралию. В него вошли полузащитник Поль Погба и форвард Ромелу Лукаку. При этом оба могут покинуть клуб в летнее трансферное окно.

Супруга Винни Джонса скончалась от рака кожи

Супруга бывшего английского футболиста Винни Джонса Таня Лэмонт скончалась от рака кожи в возрасте 53 лет. Как сообщает BBC, жена Джонса умерла в своем доме в Лос-Анджелесе в окружении семьи. Она боролась с болезнью на протяжении 6 последних лет.

Фелиш: «Хочу стать звездой в „Атлетико“»

У Симеоне уже были португальские игроки, которые стали великими. Надеюсь проявить себя наилучшим образом. Я мыслю позитивно и намерен работать, чтобы провести отличный сезон и стать звездой в "Атлетико".

Кикнадзе: «Молчание болельщиков „Локо“ — не способ отстаивания позиции по ценам на абонементы»

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе прокомментировал молчание болельщиков до 35 минуты в матче за Суперкубок. Железнодорожники победили «Зенит» со счетом 3:2.

Кикнадзе: «Вице-президент „Барселоны“ отметил игру Алексея Миранчука в матче за Суперкубок»

Гендиректор «Локомотива» Василий Кикнадзе прокомментировал победу над «Зенитом» (3:2) в матче за Суперкубок России. Он отметил, что игру посетил вице-президент «Барселоны» Хавьер Бордас, которого особо впечатлила игра полузащитника железнодорожников Алексея Миранчука.

«Химки» разгромили «Луч» в матче первого тура нового сезона Олимп-ФНЛ

За владивостокский клуб дублем отметился Саид Алиев (74, 84). В следующем туре "Химки" 13 июля примут дома курский "Авангард", "Луч" в тот же день на выезде сыграет с "Краснодаром-2". В другом матче первого тура "СКА-Хабаровск" дома проиграл ярославскому "Шиннику" со счетом 1:2.

Никола Влашич присоединился к ЦСКА

Хорватский полузащитник Никола Влашич присоединился к ЦСКА. Влашич, который недавно заключил с ЦСКА полноценный контракт сроком на пять лет, получил дополнительный отпуск из-за участия вместе с молодежной сборной Хорватии в чемпионат Европы среди команд не старше 21 года.

Бариста растерялся при виде пришедших за кофе игроков «Ливерпуля»

Бариста одной из популярных в Англии кофеен попал в необычную ситуацию, сообщает Sport24. Он не смог совладать с собой, когда к нему подошли футболисты английского "Ливерпуля". Парень сильно растерялся, однако смог собраться и принять заказ у скаузеров.

Месси ответил, почему отказался от медали Кубка Америки

Аргентинский нападающий, капитан национальной сборной Лионель Месси рассказал о том, почему не пошел на церемонию награждения, когда их команде вручали бронзовые медали Кубка Америки. В комментарии TyC Sports Месси заявил, что отказался от церемонии, потому что не хочет быть частью этой коррупции.

Александр Коломейцев: «Когда „Зенит“ забил второй гол, ситуация стала немного нервной»

«Локо» быстро повел в счете 1:0, но перед перерывом позволил «Зениту» восстановить равновесие. В 2015 году вы также забили первыми, но упустили победу в концовке основного времени.

Самарские «Крылья Советов» одержали первую победу в контрольном матче

В субботу, 6 июля, "Крылья" встречались с футболистами клуба "Целье" из Словении. Этот контрольный матч завершился со счетом 2:1 в пользу самарской команды. У "Крыльев" голы забили Деян Радоньич и Антон Терехов, сообщает пресс-служба самарского клуба.

СПАЛ арендовал Беришу у «Аталанты»

СПАЛ взял в аренду на один сезон у "Аталанты" голкипера Этрита Беришу, сообщает официальный сайт клуба. Аренда предусматривает обязательство выкупа при достижении определенных показателей.

Кикнадзе удивлен молчанием фанатов «Локомотива» в матче с «Зенитом»

Генеральный директор "Локомотива" Василий Кикнадзе - сказал, что его удивило молчание фанатов команды в матче за Олимп-Суперкубок России против "Зенита" (3:2). Фанаты не поддерживали команду первые 35 минут.

«Когда „Зенит“ забил второй гол, ситуация стала нервной»

Отечественный футбол открыл сезон. В матче за Суперкубок России московский «Локомотив» обыграл петербургский «Зенит» (3:2). В концовке встречи в составе «железнодорожников» на замену вышел один из главных старожилов — Александр Коломейцев.

Новости России
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой