В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.07.2019

Аргентина начала матч с Чили за бронзу Кубка Америки

Сборная Аргентины по футболу начала матч за третье место против команды Чили на Кубке Америки 2019 года. Встреча проходит в бразильском городе Сан-Паулу на стадионе «Арена Сан-Паулу Коринтианс». Прямую трансляцию можно посмотреть на сайте Nevasport.

«Зенит» уступил «Локомотиву» Суперкубок

После подачи углового на 32-й минуте петербургские игроки запутали всех, разыграв мяч. Но на удар почему-то вылетел Смольников и пробил сильно неточно. На 40-й минуте Лунев спас ворота, но в столкновении получил болезненный удар.

Булка подписал контракт с «ПСЖ»

Контракт с 19-летним вратарем рассчитан до 30 июня 2021 года. В парижский клуб Булка перешел на правах свободного агента в связи с окончанием контракта с «Челси».

Тульский «Арсенал» упустил победу над чемпионом Австрии

Футболисты тульского "Арсенала" в контрольном матче сыграли вничью с австрийским "Ред Буллом" - 1:1. Соперники обменялись голами в концовках таймов: у канониров на 45-й минуте отличился находящийся на просмотре Ламек Банда, у австрийцев на 90-й - Эрлинг Холланд.

Зенит — Локомотив 1:1 (2-й тайм)

Нападающий Федор Смолов и бразильский защитник Мурило выйдут в стартовом составе московского "Локомотива" в матче за Суперкубок России по футболу против "Зенита" из Санкт-Петербурга, сообщается в микроблоге "красно-зеленых" в Twitter.

Зенит — Локомотив 0:1 (1-й тайм)

Нападающий Федор Смолов и бразильский защитник Мурило выйдут в стартовом составе московского "Локомотива" в матче за Суперкубок России по футболу против "Зенита" из Санкт-Петербурга, сообщается в микроблоге "красно-зеленых" в Twitter.

«Рубин» начинает переговоры по трансферу защитника «Гетеборга»

В преддверии старта нового сезона первенства России по футболу казанский "Рубин" включился в борьбу за скандинавского защитника Карл Старфельт, который защищает цвета шведского "Гетеборга". По информации Expressen, команда из столицы Татарстана предложила за игрока задней линии 950 тысяч евро.

Защитник «Реала» Тео Эрнандес перешел в «Милан»

Защитник «Реала» Тео Эрнандес перешел в «Милан». Об этом сообщается на сайте Серии А. Контракт «Милана» с игроком будет рассчитан на 5 лет. По информации As, трансфер обойдется итальянскому клубу в 20 млн евро.

Экс-футболист «Локомотива» Кварацхелия официально стал игроком «Рубина»

Грузинский полузащитник Хвича Кварацхелия, который выступал во второй половине минувшего сезона за московский «Локомотив», подписал контракт с казанским «Рубином». Как сообщает пресс-служба казанцев, соглашение с 18-летним хавбеком рассчитано на пять лет.

«Интер» не рассчитывает на Икарди и Наингголана

Одно дело сказать, что Икарди находится на рынке, что мы уже подтвердили, но совсем другое – соблюдать договорные обязательства. Там есть соглашение о том, что игрок должен быть допущен к тренировкам, не собираемся отказывать ему в этом праве.

Хави Гарсия пожелал удачи «Зениту» в матче за Суперкубок

Бывший полузащитник "Зенита" Хави Гарсия пожелал удачи бывшему клубу в матче за Суперкекубок России, в котором питерцы встретятся с "Локомотивом". Встреча состоится сегодня, 6 июля, в 19 часов по московскому времени.

«Атлетико» выкупил права на футболиста «Челси» Морату

Испанский футбольный клуб "Атлетико" выкупил права на нападающего английского "Челси" Альваро Морату. Об этом в субботу сообщила пресс-служба испанского клуба. В следующем сезоне 26-летний футболист будет выступать за "Атлетико" на правах аренды согласно действующему соглашению между клубами.

«Зенит» может обменять в «Селтик» Джорджевича на Рогича

Ранее шотландские СМИ сообщали об интересе со стороны «Зенита» Рогичем. В прошлом сезоне он отыграл 35 матчей за «Селтик» и забил пять мячей. Также на счету футболиста 46 матчей и девять голов за сборную Австралии.

ФК «Тамбов» сыграл вничью с «Рубином»

В заключительном контрольном матче перед стартом нового сезона футбольный клуб «Тамбов» разошелся миром в Казани с «Рубином». Голов болельщики так и не увидели.

Комбаров поддержал популярный флешмоб и откупорил бутылку ударом мяча

Защитник футбольного клуба «Арсенал» из Тулы Кирилл Комбаров принял участие в Bottle Cap Challenge - набирающим популярность флешмобом в Сети, суть которого сводится к необходимости открыть бутылку ударом ноги. Являясь профессиональным футболистом Комбаров использовал для этого мяч.

Петербургский «Зенит» и московский «Локомотив» откроют футбольный сезон матчем за Суперкубок России по футболу

На встречу, которую примет ВТБ Арена команда с берегов Невы выйдет в новой, экологичной форме. На каждый комплект формы уходит примерно 16 пластиковых бутылок.

«Фенербахче» намерен арендовать Озила

Полузащитник "Арсенала" Месут Озил с большой долей вероятности покинет лондонский клуб. Унаи Эмери ясно дал понять, что 30-летнего футболиста пора отпускать. Авторитетный турецкий журналист Фатих Доган сообщил, что хавбек может продолжить карьеру в "Фенербахче" на правах аренды.

Видаль может пропустить матч за третье место на Кубке Америки

Чилийцы сыграют с командой Аргентины. Главный тренер сборной Чили Рейнальдо Руэда проинформировал, что Видаль травмировал лодыжку. По этой причине хавбек не тренировался с командой в последнее время.

19-летний воспитанник «Спартака» перешел в «Уфу»

Мохбалиев объявил об уходе из московского клуба в конце июня. В прошедшем сезоне 19-летний защитник провел 28 матчей за молодежную команду "Спартака", забил два мяча, отдал три голевые передачи. Защитник также вызывается в юношескую сборную России U-19, в составе которой провел 4 матча.

Ловчев: «зенит» обыграет «Локомотив»

Бывший полузащитник московского "Спартака" поделился ожиданиями от матча за Суперкубок России между московским "Локомотивом" и петербургским "Зенитом", сообщает "Рейтинг Букмекеров". Игра начнется сегодня, 6 июля, в 19:00 (мск).

В «Рубин» могут перейти игроки «Зенита» Мак и Джорджевич

Сам Джорджевич хочет остаться в «Арсенале», в котором провел прошлый сезон и добился с тульским клубом выхода в Лигу Европы. 24-летний футболист в 27 играх прошлого сезона забил за «Арсенал» девять голов и отдал шесть результативных передач. Мак, по данным «Спорт-экспресса», может перейти в «Рубин».

Новости России
Москва

Суд в Мурманске на два месяца арестовал журналиста Associated Press Карелина


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ