Открылось прямое авиасообщение между Якутском и Казанью

Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

В аэропорту Якутска первый регулярный рейс из Казани встретили водяной аркой

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.07.2019

«Ювентус» подписал защитника «Сассуоло» Демирала

Игрок линии защиты «Сассуоло» Мерих Демирал перебрался в «Ювентус». Туринский клуб на своем официальном сайте объявил о выкупе прав на 21-летнего турецкого футболиста. Демирал подписал контракт с «Ювентусом», который рассчитан на пять лет, до лета 2024 года.

«Атлетико» обвинил «Барселону» и Антуана Гризманна в неуважении

Мадридский клуб обвинил «Барселону» и француза в неуважении к себе. Каталонскому клубу было отказано в отсрочке выкупа нападающего, которая 1 июля 2019 года уменьшилась с €200 млн до €120 млн. При этом «Атлетико» вызвал футболиста в команду для подготовки к новому сезону.

«Краснодар» потерпел поражение от «Урала» в контрольном матче

В контрольном матче, который состоялся в австрийском Лебринге, клуб Российской футбольной премьер-лиги (РПЛ) «Краснодар» уступил «Уралу» со счётом 0:2. Забитыми мячами в составе коллектива из Екатеринбурга отметились полузащитник Рафал Аугустыняк и нападающий Андрей Панюков.

«Динамо» победил чешский «Слован» в контрольном матче

Футболисты московского "Динамо" переиграли чешский "Слован" (Либерец) в товарищеском матче на сборе в Австрии. Встреча, состоявшаяся в пятницу, завершилась со счетом 1:0 в пользу российской команды, единственный гол на 54-й минуте забил новобранец "бело-голубых" Себастьян Шиманьский.

Сутормин все же перейдет в «Зенит» – клуб повторит условия «Рубина»

Сутормин окажется в Петербурге по одному из двух вариантов: либо аренда с правом выкупа, либо полноценное приобретение прав сразу – на тех же условиях, на которых хавбек перешел в "Рубин". Возможно, в Казань перейдет полузащитник "Зенита" Роберт Мак.

Моуринью может возглавить «Гуанчжоу Эвергранд»

Португальский тренер Жозе Моуринью ведет переговоры с самым богатым человеком Китая Ху Цзяинем, сообщает The Telegraph. По информации источника, стороны обсуждают возможное назначение 56-летнего специалиста на пост главного тренера «Гуанчжоу Эвергранд».

Юрий Семин: «Мурило сыграет с „Зенитом“»

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин рассказал журналистам, что бразильский центральный защитник Мурило выйдет на поле в матче за Суперкубок России с "Зенитом", который состоится в Москве в субботу.

Моуринью может возглавить «Гуанчжоу Эвергранд» и сборную Китая

Согласно источнику, Ян планирует вложить средства в развитие отечественного футбола, поэтому, готов предложить Моуринью работу со сборной Китая. На данный момент «Гуанчжоу Эвергранд» тренирует итальянец Фабио Каннаваро.

Насри может перейти в «Андерлехт», его зовет Компани

Экс-полузащитник сборной Франции Самир Насри может продолжить карьеру в "Андерлехте". По информации Sky Sports, инициатором перехода выступает играющий тренер команды Венсан Компани, знакомый с 32-летним французом по игре за "Манчестер Сити".

Погба не тренируется с «Манчестер Юнайтед»

"Манчестер Юнайтед" собрался на тренировочной базе в минувший понедельник. Полузащитник Поль Погба уехал с Каррингтона с разрешения главного тренера команды Уле Гуннара Сульшера.

Игрок «Тоттенхэма» напился и потерял сознание на пляже

Хавбек «Тоттенхэма» и сборной Англии Деле Алли умудрился потерять сознание, перебрав с алкоголем во время отдыха Греции. Алли напился на праздновании своей девушки в одном из клубов. Употребив много спиртного, Алли прилёг на лежак и внезапно потерял сознание.

Дуглас Сантос преодолел приветственный тоннель в «Зените»

Защитник Дуглас Сантос прошёл своеобразный обряд посвящения в игроки "Зенита". На тренировочном занятии Сантос преодолел приветственный тоннель из футболистов питерского клуба. Напомним, Дуглас Сантос перебрался в "Зенит" из "Гамбурга".

Алли потерял сознание на пляже. Игрок был пьян

Полузащитнику «Тоттенхэма» Деле Алли стало плохо во время пребывания на пляже греческого острова Миконос, сообщает The Sun. По информации источника, футболист потерял сознание вследствие большого количества выпитого алкоголя и нахождения под палящим солнцем.

Семак поприветствовал новичка «Зенита» Сантоса

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поприветствовал новичка команды – бразильского защитника Дугласа Сантоса. «Добро пожаловать, Дуглас!» – написал Семак в инстаграме, прикрепив совместное фото с футболистом.

«Зенит» продлил контракты с Жирковым и Кержаковым

«Зенит» объявил о продлении контрактов с 35-летним защитником Юрием Жирковым и 32-летним голкипером Михаилом Кержаковым. Новые соглашения рассчитаны до конца сезона-2019/20. Жирков перешел в «Зенит» в 2016 году.

«Зенит» заинтересовался нападающим «Реала»

Представители петербургского "Зенита" заинтересованы в услугах нападающего мадридского "Реала" Кристо Гонсалеса. Конкурентами в споре за 21-летнего испанца являются также испанские "Леганес", "Вальядолид", "Леванте", "Эспаньол", бельгийский "Андерлехт" и немецкий "Айнтрахт".

«Зенит» может приобрести форварда «Реала»

Нападающий Кристо Гонсалес может продолжить карьеру в России. 21—летним воспитанником «Реала» интересуется «Зенит». Как сообщает Marca, «Реал» готов продать своего игрока за 10 млн евро.

Мусаев: «В матче со „Спартаком“ отмечу Мартыновича»

Мурад Мусаев подвёл итоги Кубка Париматч Премьер, в котором его команда победила Спартак, Ростов и ЦСКА. Мусаев отметил, что любой трофей выиграть приятно, даже товарищеский. При этом нужно понимать, что все три игры были крайне тяжёлыми, Краснодар мог завершить турнир без очков.

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера перешел в ПСЖ

Состав футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» пополнил полузащитник Андер Эррера, 4 июля сообщает пресс-служба французской команды. 29-летний испанский футболист подписал контракт на пять лет, до 30 июня 2024 года.

Стали известны судьи на финал Кубка Америки между Бразилией и Перу

Стала известна бригада арбитров, которая обслужит финальный матч Кубка Америки-2019 между сборными Бразилии и Перу. Главным судьей встречи назначен чилийский арбитр Роберто Тобар, помогут ему другие представители Чили — Кристиан Шиманн и Клаудио Риос.

Ибрагимович отличился дублем и принес «Гэлакси» победу

В очередном матче регулярного чемпионата против "Торонто" шведский форвард отличился два раза - на 76-й и 89-й минутах. Его команда одержала победу (2:0). Ибрагимович забил уже 13 голов в 15 матчах этого сезона и продолжает напоминать о себе громкими высказываниями.

Лука Банки возглавит «Локомотив»

Новым главным тренером "Локомотива" станет Лука Банки. Как сообщают "Известия", 53-летний итальянец в пятницу прилетит в Россию для подписания контракта.

Новости России
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну