Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Помочь ветеранам. В парке Победы прошла акция «Красная гвоздика»

AP: суд в Мурманской области арестовал на два месяца журналиста Карелина

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.07.2019

«Челси» не смог выиграть первый матч под руководством Лэмпарда

Лондонский «Челси» встречался с дублинским «Богемиансом» в первом матче под руководством Фрэнка Лэмпарда. Встреча носила товарищеский характер и завершилась вничью со счётом 1:1. «Челси» удалось выйти вперёд уже на 8-й минуте матча: отличился нападающий Миши Батшуайи.

«Ференцварош» победил «Лудогорец» в Лиге чемпионов

Чемпион Венгрии «Ференцварош» нанес поражение болгарскому «Лудогорцу» в первой игре первого отборочного раунда Лиги чемпионов. Встреча в Будапеште завершилась со счетом 2:1. В составе победителей отличились Токмак Нгуен и Александр Зубков, у гостей мяч забил Якуб Сверчок.

Агент Гастона Рамиреса подтвердил интерес «Спартака» к игроку

Пабло Бентанкур, агент полузащитника «Сампдории» Гастона Рамиреса, прокомментировал информацию о возможном трансфере футболиста в «Спартак». «Это правда, что «Спартак» интересуется Гастоном Рамиресом, но переговоров пока не было», – сказал Бентанкур.

Агент подтвердил интерес «Спартака» к Рамиресу

Пабло Бентанкур, агент уругвайского полузащитника «Сампдории» Гастона Рамиреса подтвердил информацию, что в услугах футболиста заинтересован московский «Спартак». «Это правда, что «Спартак» проявляет интерес к Гастону Рамиресу, но переговоров на данный момент не проводилось», заявил агент.

«Ливерпуль» продлил контракт с Ориги

Нападающий «Ливерпуля» Дивок Ориги поставил подпись под новым соглашением с мерсисайдцами. 24-летний футболист подписал долгосрочный договор с «красными». Детали личного контракта бельгийца остаются неизвестными.

Паршивлюк: уважение зарабатывается на поле, а не поцелуями эмблемы

Новичок московского футбольного клуба "Динамо" Сергей Паршивлюк заявил, что будет добиваться уважения болельщиков своими действиями на поле, а не поцелуями эмблемы. Паршивлюк перешел в "Динамо" из "Ростова" в летнее трансферное окно.

«Динамо» подписало контракт с Шарлем Каборе

Руководство московского футбольного клуба "Динамо" подписало контракт с полузащитником Шарлем Каборе, сообщил заместитель генерального директора по спортивным вопросам столичной команды Роман Орещук. Каборе перешел в "Динамо" из "Краснодара", где играл с 2015 года.

«Барселона» ждёт, когда упадет трансферная стоимость Неймара

Испанский клуб не хочет увеличивать своё предложение и ждет, как разрешится конфликт игрока в «ПСЖ». Неймар вовремя не прибыл на предсезонную подготовку: если он не появится и на следующей неделе, его трансферная стоимость начнёт падать.

«Локомотив» свернул не туда: клуб воюет с собственными футболистами

Главная неожиданность последнего времени в российском футболе - превращение московского "Локомотива" из самого "семейного" и благополучного клуба Москвы в место, где едва ли не еженедельно происходят все новые скандалы.

«Удинезе» объявил о переходе Бекао

«Удинезе» объявил о переходе в команду защитника Родриго Бекао. 23-летний бразилец, в прошлом сезоне выступавший на правах аренды за ЦСКА, заключил с «зебрами» пятилетний контракт — до лета 2024 года. До трансфера права на Бекао принадлежали бразильскому клубу «Баия».

Черышев тренируется с «Валенсией». Клуб еще не оформил трансфер Дениса

Полузащитник сборной России Денис Черышев приступил к подготовке к сезону-2019/20 в составе «Валенсии», сообщает AS. Примечательно, что 28-летний футболист на данный момент официально не является игроком «летучих мышей».

Сотрудникам «Барселоны» задержали зарплату из-за ситуации с Гризманном

Руководство «Барсы» пыталось согласовать рассрочку платежа, но «Атлетико» такой вариант не устроил. Финансовые проблемы привели к тому, что сотрудникам клуба июньскую зарплату выплатили с задержкой в три дня.

«Локомотив» не отпускает вратаря Гильерме в «Спартак»

Кикнадзе не назвал команду, но СМИ узнали, что это "Спартак". Кикнадзе сообщил, что потенциальный покупатель просит отпустить вратаря сборной России сейчас, но "Локо" не соглашается на это. Контракт между сторонами рассчитан до 31 декабря 2019 года.

«Ливерпуль» заинтересован в приобретении Асенсио

Ранее сообщалось, что «Реал» хотел обменять Асенсио на форварда «Ливерпуля» Садио Мане. Отметим, в прошедшем сезоне 23-летний Асенсио сыграл 43 встречи в составе «сливочных», отличился шестью мячами и четырьмя результативными передачами.

«Локомотив» не может договориться с Гилерме о новом контракте

Голкипер и многолетний лидер московского "Локомотива" Маринато Гилерме, вероятнее всего, покинет клуб по истечении контракта. О ситуации с продлением соглашения россиянина на встрече с болельщиками рассказал генеральный директор "железнодорожников" Василий Кикнадзе.

Джанаев может подписать контракт с ЦСКА

Бывший вратарь «Спартака», «Ростова» и «Рубина» Сослан Джанаев может продолжить свою карьеру в ЦСКА. Как сообщает «Чемпионат», 32-летний российский голкипер может подписать контракт с «армейцами» сроком на один год.

Стало известно имя пригласившего Джанаева в ЦСКА

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко является инициатором приглашения голкипера Сослана Джанаева, сообщает "СЭ". Белорусский специалист считает осетинского вратаря лучшей заменой бессменному лидеру "армейцев" Игорю Акинфееву на случай форс-мажора.

Сын легендарного Георге Хаджи будет получать €2 млн в «Спартаке»

Нападающий румынского "Вииторула" Янис Хаджи перейдет в московский "Спартак", сообщает Sports.ru. Ожидается, что красно-белые отдадут за 20-летнего футболиста € 11 млн Так же на форварда претендовали бельгийский "Генк" и испанская "Севилья".

Лига Чемпионов сегодня. Прогноз аналитиков на матч БАТЭ – Пяст Гливице

В среду, 10 июля, в 20:00 (МСК) начнется первый матч первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов между футбольными клубами БАТЭ (Беларусь) и Пяст Гливице (Польша). Игра пройдет в Борисове на поле стадиона «Борисов Арена».

Джанаев может сегодня подписать контракт с ЦСКА на один год

Как стало известно «Чемпионату», российский вратарь Сослан Джанаев, который на протяжении последней недели пребывал на сборе с «Сочи», может сегодня, 10 июля, подписать контракт на один год с ЦСКА, присоединившись к московской команде на правах свободного агента.

Директор «ПСЖ» объявил новую стратегию клуба

Спортивный директор французского "Пари Сен-Жермен" Леонардо озвучил новую стратегию развития клуба, передает "Чемпионат.com". Бразилец решил потратить этот сезон, чтобы помочь команде выйти на новый уровень.

Жонас объявил о завершении игровой карьеры

Жонас выступал за «Бенфику» с 2014 года, куда на правах свободного агента перешел из «Валенсии». Всего за португальскую команду бразилец провел 183 матча, где сумел забить 137 мячей и сделать 42 голевые передачи.

Футболиста «Реала» высмеяли за отретушированный живот

На обложке изображен полузащитник сборной Бельгии и мадридского «Реала» Эден Азар во время прохождения медицинского осмотра в клубе. Однако пользователи обратили внимание на то, что фотографию отфотошопили, и вместо тела Азара была добавлена фигура нападающего сливочных Карима Бензема.

Хаби Алонсо представлен главным тренером «Реал Сосьедад Б»

Чемпион мира и Европы в составе сборной Испании Хаби Алонсо официально представлен в качестве главного тренера второй команды «Реала Сосьедад». Контракт с 37-летним специалистом рассчитан на два ближайших сезона.

Форвард «Бенфики» Жонас объявил о завершении карьеры

Бразильский нападающий "Бенфики" Жонас объявил о завершении игровой карьеры и пригласил болельщиков лиссабонского клуба на свой прощальный матч. 35-летний футболист выступал за "Гуарани", "Гремио", "Сантос", "Валенсию" и сборную Бразилии.

Ференцварош — Лудогорец 2:1

В Лиге чемпионов УЕФА продолжается первый квалификационный раунд, в рамках которого сегодня, 10 июля, состоятся восемь матчей.

Тарасова на встречу с болельщиками «Локомотива» позвал Семин

Экс-полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов рассказал, почему приехал на встречу с болельщиками клуба. Травмированному игроку, передвигающемуся на костылях, вручили серебряные медали чемпионата России 2018/19, а болельщики поддержали его бурными аплодисментами.

Пёнтек в новом сезоне будет играть за «Милан» под 9-м номером

Нападающий "Милана" Кшиштоф Пёнтек сменил игровой номер. При переходе этой зимой из "Дженоа" польский форвард получил футболку с 19-м номером. Теперь игрок анонсировал в Инстаграме, что в новом сезоне будет выступать за миланский клуб под "девяткой".

Пентек продолжит выступать за «Милан» под 9-м номером

Мой новый игровой номер — 9, — написал игрок в Instagram Отметим, в «Милане» под 9-м номером выступали такие футболисты, как Марко ван Бастен, Филиппо Индзаги, Роберто Баджо, Патрик Клюйверт, Фернандо Торрес. Сам Пентек уже играл под 9-м номером в «Дженоа».

Новости России
Происшествия

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ