Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники

30.06.2019

Испания обыграла Германию и выиграла молодежный чемпионат Европы

Сборная Испании выиграла молодежный чемпионат Европы. В финале «красная фурия» встречалась с Германией и добилась победы (2:1). Счет в матче уже на 7-й минуте открыл Фабиан Руис, а в роли ассистента выступил Микель Оярсабаль.

Ндомбеле меняет «Лион» на «Тоттенхэм»

По информации L'Équipe клубы договорились о деталях перехода 22-летнего французского хавбека. Он оценивается в 60 млн евро, и лондонцы выплатят до 10 миллионов в качестве бонусов. В прошлом сезоне Ндомбеле забил три мяча в 49 матчах за "Лион".

«Лион» и «Тоттенхэм» согласовали трансфер Н’Домбеле за 72 млн евро

"Лион" и "Тоттенхэм" договорились по трансферу полузащитника "ткачей" Тангая Н'Домбеле, сообщает L'Équipe. Cтороны остановились на сумме в размере 62 млн евро. Еще 10 млн "Лион" сможет получить в качестве бонусов.

«Тоттенхэм» и «Лион» согласовали трансфер Ндомбеле

Полузащитник "Лиона" Танги Ндомбеле в ближайшее время перейдет в "Тоттенхэм". Как утверждает L'Équipe, клубы достигли соглашения о трансфере 22-летнего француза. Сумма сделки составит 62 миллиона евро + 10 миллионов евро в качестве возможных бонусов.

Федун пообещал, что «Спартак» будет усиляться

Владелец "Спартака" Леонид Федун сообщил, что клуб продолжит работу на трансферном рынке во время межсезонья. По словам бизнесмена, москвичи не ограничятся приобретением Эсельеля Понсе, который был куплен у "Ромы".

Адриен Рабьо прибыл в Турин для подписания контракта с «Ювентусом»

Футболист Адриен Рабьо, выступавший за французский клуб «Пари Сен-Жермен», прибыл в Турин для подписания контракта с итальянским «Ювентусом». Соответствующую видеозапись опубликовал туринский клуб в Twitter.

Леонид Федун раскрыл трансферные планы «Спартака»

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун заверил журналистов, что этим летом клуб пригласит несколько новых футболистов. Ранее столичный клуб пригласил из «Ромы» нападающего Эсекьеля Понсе, а также голкипера Андреа Романьоли.

«Спартак» обыграл ЦСКА в матче турнира в Австрии

Московский "Спартак" обыграл столичный ЦСКА в матче товарищеского футбольного турнира в Австрии, в котором участвуют четыре российских клуба. Встреча завершилась со счетом 3:1. У "Спартака" отличились Зелимхан Бакаев (7-я минута), Илья Гапонов (58) и Софьян Ханни (60).

ЦСКА проиграл «Спартаку» на турнире в Австрии

Примечательно, что армейцы просили судью доиграть матч в равных составах, "Спартак" был на это согласен, но главный арбитр не разрешил сделать подобное. Таким образом, "Спартак" одержал первую победу на турнире, а ЦСКА проиграл второй матч подряд.

Владелец «Спартака» Леонид Федун подтвердил возможный уход Зе Луиша

По информации СМИ, нападающий московского «Спартака» Зе Луиш станет игроком «Порту». Владелец красно-белых Леонид Федун подтвердил слухи о возможном уходе игрока, отметив, что руководство клуба не горит желанием продавать своего футболиста.

ФК «Ростов» с крупным счетом проиграл «Краснодару»

Матч завершился со счетом 0:3 в пользу кубанского клуба. Матч проходил в рамках второго тура предсезонного турнира «Кубок Матч Премьер». Счет в матче открыл Ари, наш вратарь до мяча дотянулся, но отбить его не смог.

Гвардиола оценил возможное возвращение Неймара в «Барселону»

Главный тренер английского "Манчестер Сити", ранее тренировавший "Барселону", прокомментировал возможное вовзращение футболиста Неймара в стан испанского топ-клуба. В последние недели ряд СМИ сообщил о том, что бразьский форвард рассчитывает покинуть французский ПСЖ и вернуться в "Барселону".

«Манчестер Сити» проявляет интерес к Бонуччи

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи попал в сферу интересов еще двух клубов. Помимо «ПСЖ» заполучить 32-летнего футболиста хотят «Манчестер Сити» и «Нью-Йорк Сити». Об этом сообщает Gazzetta dello Sport.

«Спартак» объявил состав на матч с ЦСКА

"Спартак" и ЦСКА объявили составы на матч Кубка Париматч Премьер. С первых минут встречу начнет нападающий красно-белых Луиз Адриану и форвард армейцев Федор Чалов. В заявке "Спартака" отсутствуют форварды Зе Луиш и Лоренсо Мельгарехо, у армейцев - голкипер Игорь Акинфеев.

Хендерсон набил татуировку в честь победы «Ливерпуля» в Лиге чемпионов

Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон обзавелся новой татуировкой по случаю победы мерсисайдского клуба в Лиге чемпионов-2018/19. Напомним, 1 июня в финале главного клубного турнира Европы «Ливерпуль» со счетом 2:0 обыграл «Тоттенхэм».

«Спартак» почтил память советских воинов в Австрии

Футболисты и тренеры "Спартака" перед матчем против ЦСКА посетили мемориал советским воинам, погибшим в этой части Австрии весной 1945 года. О монументе, которы расположен на северной окраине городка Фюрстенфельд, "СЭ" рассказывал накануне.

Гвардиола прокомментировал возвращение Неймара в «Барселону»

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал возможное возвращение бразильского нападающего "ПСЖ" Неймара в "Барселону", передает Sport.es. СМИ в последние недели активно обсуждают возможный трансфер из французского клуба обратно в каталонскую команду.

«Зенит» отказался от покупки Акуньи

Руководство «Зенита» решило отказаться от трансфера защитника «Спортинга» Маркуса Акуньи. Причиной срыва трансфера стала высокая стоимость футболиста.

Дмитрий Тарасов ушел из «Локомотива»

Тарасов покинул «Локомотив» по истечении срока контракта. Полузащитник Дмитрий Тарасов покинул футбольный клуб «Локомотив». Московский клуб подтвердил уход 32-летнего спортсмена.

«Зенит» отказался от покупки защитника «Спортинга» Акуньи

Как стало известно Sport24, «Зенит» отказался от приобретения защитника «Спортинга» Маркоса Акуньи. Причиной стала слишком высокая цена футболиста. В зимнее трансферное окно сообщалось, что «Спортинг» требует за 27-летнего футболиста 20 млн евро.

«Зенит» предложил 12 млн евро за защитника «Гамбурга»

Питерский "Зенит" предпринял попытку подписать защитника "Гамбурга" Дугласа Сантоса, рапортует Bild. "Сине-бело-голубые" предложили за трансфер 25-летнего бразильца порядка 12 миллионов евро. Также российский клуб готов рассмотреть вариант включения в сделку бонусных выплат.

Диас подтвердил, что получил предложение от «Зенита»

Полузащитник "Атлетико Хуниор" Луис Диас подтвердил, что получил предложение о трансфере от "Зенита", сообщает Zona Cero. Футболист отметил, что его соотечественник Вильмар Барриос хорошо отзывается о "Зените". Вместе с тем Диас сообщил, что у него есть предложение от "Порту".

Футболист «Ромы» Пеллегрини прибыл на медосмотр в «Ювентус»

Защитник «Ромы» Лука Пеллегрини проходит медицинское обследование в расположении «Ювентуса», сообщает пресс-служба туринской команды. Видео с прибытием футболиста в клинику в Турине было опубликовано на странице «бьянконери» в Twitter.

В «Манчестер Сити» назначили нового капитана

Заслуженный ветеран «горожан», посвятивший команде 11 лет, достойно завершил карьеру, а «Манчестер Сити» остался без капитана. Сегодня Хосеп Гвардиола решил, что срок почета завершившего карьеру бельгийца закончен и пора назначить нового капитана и, соответственно, вицекапитанов.

Завтра «Ювентус» объявит о трансфере де Лигта

Нидерландец решил подписать контракт с туринским клубом. По данным Tuttosport, де Лигт завтра присоединится к «Ювентусу». «Аякс» получит за своего игрока 67 млн евро плюс 13 млн евро в виде бонусов.

Давид Сильва станет новым капитаном «Манчестер Сити»

Испанский полузащитник «Манчестер Сити» Давид Сильва станет новым капитаном английского клуба, сообщает Mirror. По информации источника, такое решение было принято главным тренером «Манчестер Сити» Хосепом Гвардиолой.

Давид Сильва назначен капитаном «Манчестер Сити»

Полузащитник "Манчестер Сити" Давид Сильва стал капитаном команды. Как сообщает A Bola, испанец, который провел девять сезонов в клубе, был назначен капитаном главным тренером "горожан" Хосепом Гвардьолой. Его заместителями стали Фернандинью и Кевин де Брейне.

Гол Руни спас «Ди-Си Юнайтед» от поражения в матче MLS

В добавленное ко второму тайму время нападающий хозяев Уэйн Руни реализовал пенальти и спас команду от поражения. "Ди-Си Юнайтед" (31 очко) занимает четвертое место в таблице MLS. "Торонто" (23) располагается на 15-й строчке.

Гол Руни с пенальти спас «Ди Си Юнайтед» от поражения в матче MLS

В составе «Торонто» на 19-й минуте забил Ник Дэлеон. «Ди Си» ответил голом Уэйна Руни с пенальти на 92-й минуте. «Ди Си Юнайтед» занимает второе место в Восточной конференции MLS, набрав 31 очко в 19 матчах.

Зидан считает, что Навас следует покинуть «Реал»

Наставник мадридского «Реала» Зинедин Зидан хочет, чтобы голкипер Кейлор Навас покинул команду, сообщает Sport.es. Переход 32-летнего вратаря поможет специалисту решить проблему определения основного голкипера, в роли которого руководство клуба видит бельгийца Тибо Куртуа.

Сборные Мексики и Гаити вышли в полуфинал Золотого кубка КОНКАКАФ

Сборные Мексики и Гаити по футболу сыграют в полуфинале Золотого кубка Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ). Сборная Мексики в четвертьфинале в субботу по пенальти победила команду Коста-Рики - 5:4.

Гол Руни принес «Ди Си Юнайтед» ничью в матче с «Торонто»

Голом с пенальти отличился форвард Уэйн Руни, который приносит очки команде во втором матче подряд. В Восточной конференции «Ди Си Юнайтед» идет вторым. Руни в таблице бомбардиров турнира идет четвертым (лидирует Карлос Вела из «Лос-Анджелеса»).

Сборные Камеруна и Ганы сыграли вничью на Кубке африканских наций

Сборные Камеруна и Ганы разошлись миром в матче второго тура группового этапа Кубка африканских наций по футболу, проходящего в Египте. Игра проходила на поле стадиона «Исмаилия Стэдиум» в Исмалии (Египет) и закончилась со счетом 0:0.

«Интер» рассчитывает арендовать Бэйла

В сезоне-2018/19 валлиец провел за мадридскую команду 42 матча, забил 14 голов и сделал шесть результативных передач. Контракт Бэйла с «Реалом» рассчитан до 2022 года. Ранее сообщалось, что испанский клуб хочет продать или отдать хавбека в аренду.

Бывший игрок «Динамо» Хольмен может продолжить карьеру во Франции

Экс-защитник «Динамо» Себастьян Хольмен может продолжить карьеру во Франции, сообщает L’Equipe. По данным источника, Хольмен получил предложение от «Амьена». Клуб предложил 27-летнему шведу трехлетний контракт, а игрок дал свое согласие на переход.

«Краснодар» сыграет с «Ростовом» в рамках Кубка Париматч Премьер

Футбольный клуб «Краснодар» проведет матч с «Ростовом» в рамках товарищеского турнира — Кубок Париматч Премьер. Оба клуба находятся на предсезонных сборах в Австрии. Встреча пройдет на арене «Шпортплатц ТСВ Пёллау», старт назначен на 11:30 по московскому времени.

Зидан хочет, чтобы Кейлор Навас покинул «Реал»

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан не рассчитывает на вратаря Кейлора Наваса, сообщают испанские СМИ. По данным Sport.es, француз считает, что голкипер должен покинуть клуб, чтобы избавиться от проблемы выбора основного вратаря. К футболисту проявляет интерес "ПСЖ".