«Спартак» обыгрывает «Локо» после первого тайма благодаря голу Бонгонда с пенальти

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит вновь прилетел в Россию. В Сети обсуждают фото со съемок

Останки человека нашли в московском лесу

Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.06.2019

ЦСКА нацелился на форварда «Штутгарта»

По имеющейся информации, «армейский» клуб ищет усиление в атаки после ухода из команды Абеля Эрнандеса. «Штутгарт» готов рассмотреть вариант с продажей 21-летнего аргентинского форварда за €10 млн, а также может предоставить рассрочку ЦСКА сроком на два года.

ЦСКА может купить форварда «Штутгарта» Гонсалеса

Прошлым летом «Штутгарт» купил футболиста у «Аргентинос Хуниорс» за 8,5 миллиона евро. В дебютном сезоне Гонсалес забил два гола и сделал четыре результативные передачи в 33 матчах. Рыночная стоимость форварда – 6,5 миллиона евро.

Глушаков присоединился к «Ахмату»

Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков прибыл на сборы "Ахмата" в Австрии, сообщает пресс-служба клуба. 32-летний хавбек, покинувший в начале июня "Спартак", подписал контракт с грозненцами по схеме "1+1".

Ди Мария: «Месси отдает все силы сборной Аргентины на Кубке Америки»

Полузащитник сборной Аргентины Анхель Ди Мария поделился мнением об игре Лионеля Месси на Кубке Америки. Месси не забивает голы, как обычно, но он проделывает отличную работу на футбольном поле.

Уругвай и Перу начали четвертьфинал Кубка Америки

Сборные Уругвая и Перу начали встречу в рамках четвертьфинала Кубка Америки по футболу. Матч проходит в городе Сальвадор на арене «Фонте-Нова». Прямую трансляцию можно посмотреть на сайте Nevasport.

«Сочи» с Билялетдиновым проиграл «Олимпии», в матче забито 7 голов

"Сочи" проиграл люблянской "Олимпии" в первом контрольном матче на сборах в Словении. В составе новичка РПЛ вышел экс-хавбек сборной России, бронзовый призер Евро-2008 Динияр Билялетдинов. В другой контрольной встрече "Оренбург" с минимальным счетом победил "Краковию" из Польши.

Футболист «Ромы» перейдет в «Динамо»

Московское "Динамо" готово подписать полузащитника итальянской "Ромы" Жерсона, сообщает Sport24. По информации Gianlucadimarzio.com, 22-летний бразилец перейдет в стан бело-голубых за € 10 млн.

Футболисты «Зенита» одержали две победы в один день

В рамках товарищеского матча на сборах в Австрии петербургский "Зенит" в субботу, 29 июня обыграл сербскую "Црвену Звезду" с минимальным счетом – 1:0. Единственный мяч у победителей встречи на 39-й минуте забил Сердар Азмун.

«Рубин» объявил о трансфере Сутормина

Полузащитник «Оренбурга» Алексей Сутормин стал игроком «Рубина». Как сообщает пресс-служба казанцев, контракт с 25-летним хавбеком рассчитан на 4 года. Сутормин выбрал себе 19-й номер.

«Рубин» объявил о переходе еще одного футболиста «Оренбурга»

В казанский клуб хорватский футболист перешел из «Оренбурга», подписав четырехлетний контракт. За «Оренбург» 26-летний Бегич выступал с 2017 года, за два сезона сыграл 56 матчей, забил 5 мячей. Напомним, что сегодня в «Рубин» перешел еще один футболист «Оренбурга» — полузащитник Алексей Сутормин.

Голландия победила Италию и вышла в полуфинал женского ЧМ

Сборная Голландии стала третьим полуфиналистом женского чемпионата мира. В четвертьфинале голландки со счетом 2:0 обыграли Италию. В полуфинале "оранжевым" предстоит игра с победителем матча Германия - Швеция.

Мбаппе не собирается продлевать контракт с «ПСЖ»

Французский нападающий "ПСЖ" Килиан Мбаппе не собирается продлевать контракт с командой, сообщает Marca. По словам источника, 20-летний футболист уже определился со своим будущим и не продлит контракт с "парижанами", который действует ещё три года.

«Зенит» в контрольном матче разгромил «Гонвед»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» одержал грандиозную победу над венгерским «Гонведом». Товарищеский матч прошел на сборе в Австрии. Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу сине-бело-голубых.

«Крылья Советов» с Комбаровым проиграли «Банику» в товарищеском матче

Самарские "Крылья Советов" проиграли остравскому "Банику" в товарищеском матче, сообщает РИА "Новости". Встреча, прошедшая на сборе в Словении на стадионе "Рудерсдорф", завершилась со счетом 1:0 в пользу чешской команды. В составе победителей отличился Даме Диоп.

Каррера может сменить Луческу в ПАОК

Недавно итальянским тренером интересовались в Иране, а теперь Каррера может принять ПАОК. По сведениям Sport 24, греческий клуб хочет назначить Карреур вместо сына экс-тренера «Зенита» Мирчи Лучеяску Рэзвана Луческу. Прошедший сезон ПАОК завершил чемпионом Греции и взял кубок.

«Валенсия» объявила о трансфере Черышева

Полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев перешел в «Валенсию». Клубам осталось подписать документы для завершения сделки. Ранее сообщалось, что сумма трансфера составит 5 миллионов евро.

Каррера может возглавить греческий ПАОК

Итальянский специалист рассматривается на замену Рэзвана Луческу у руля ПАОК. Рэзван Луческу — сын бывшего главного тренера «Зенита» Мирчи Луческу. Напомним, Каррера возглавлял «Спартак» с лета 2016-го по осень 2018 года.

Как Аргентина и Чили вышли в полуфинал Кубка Америки

На Кубке Америки по футболу состоялись два четвертьфинальных матча. Сборная Аргентины обыграла Венесуэлу со счётом 2:0, причём нападающий Лаутаро Мартинес поразил ворота соперника ударом пяткой. В другой встрече национальная команда Чили победила Колумбию в серии пенальти.

Заболотный и Джорджевич сыграют в атаке «Зенита» в матче с «Гонведом»

«Зенит» проведет товарищеский матч на сборах в Австрии против венгерского «Гонведа». Сергей Семак объявил состав на игру — учитывая игру в 17.00 против «Црвены Звезды», против клуба из Будапешта сыграет условно резервный состав «Зенита». В воротах выступит Михаил Кержаков.

«Зенит» объявил стартовый состав на контрольный матч с «Гонведом»

Чемпион РПЛ «Зенит» проводит тренировочные сборы в Австрии. 29 июня сине-бело-голубые проведут контрольный матч с венгерским «Гонведом» из Будапешта. Матч начнется в 12:00 по московскому времени.

Глушаков стал футболистом «Ахмата»

Полузащитник Денис Глушаков подписал контракт с грозненским "Ахматом", сообщается на официально странице клуба в твиттере. Отмечается, что соглашение рассчитано на один год с возможность продления еще на один сезон. Футболист прибудет в расположение клуба из столицы Чечни 29 июня.

Глушаков может продолжить карьеру в «Ахмате»

Клуб из Чечни предложил 32-летнему полузащитнику договор сроком на один год. Зарплата футболиста составит 1 миллион евро. Как сообщает Чемпионат.com, Глушакова заинтересовало предложение руководства "Ахмата".

Черышев анонсировал свой переход в «Валенсию»

Полузащитник испанского "Вильярреала" и сборной России Денис Черышев сообщил, что в ближайшее время состоится его переход в "Валенсию". Напомним, что в сезоне-2018/19 российский футболист выступал за "летучих мышей" на правах аренды.

«Барселона» может подписать сына Хаджи

Янис Хаджи — сын бывшего игрока «Реала» и «Барселоны» Георге Хаджи, который считается лучшим румынским футболистом за всю историю. В составе «Вииторула» Янис-младший забил 24 гола и отдал 14 голевых передач в 92 матчах. Также в его активе 5 матчей за сборную Румынии.

Аргентина вышла в полуфинал Кубка Америки и сыграет против Бразилии

В полуфинале Аргентина встретится со сборной Бразилии, которая в 1/4 финала победила по пенальти Парагвай (0:0 в основное время). Во второй паре 1/2 финала сыграют победители матчей между Колумбией и Чили (действующий чемпион турнира), а также Уругвая и Перу.

Игрок «Тоттенхэма» Эриксен подыскивает дом в Мадриде

Полузащитник «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен готовится к переезду в Мадрид. Футболист начал поиски дома в столице Испании, сообщает датское издание Fyens. Ранее сообщалось, что Эриксена намерен подписать «Реал».

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone