Врач рассказал, чем лучшего всего запивать шашлык

Сотрудники Beribit распылили перцовый баллончик в толпу недовольных вкладчиков

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.06.2019

Сборная Марокко обыграла Кот-д’Ивуар в матче Кубка африканских наций

В матче 2-го тура группового этапа Кубка африканских наций сборная Марокко встречалась с национальной командой Кот-д'Ивуара. Игра состоялась на стадионе «Аль-Салам» в Каире и завершилась со счётом 1:0 в пользу марокканской команды.

«Челси» снова отказал «Баварии» в продаже Хадсона-Одои

Сообщается, что боссы синих отклонили очередное предложение мюнхенцев о покупке 18-летнего игрока. Действующие чемпионы Германии предлагали за английского хавбека 25 миллионов евро. В прошедшем сезоне Хадсон-Одои провел за лондонцев 21 матч, в которых забил четыре гола.

Итальянская «Рома» купила футболиста «Уфы»

Итальянская "Рома" подписала защитника "Уфы" Йонуца Неделчару. За румынского футболиста римляне заплатили 4 млн евро, сообщает "Чемпионат". Неделчару - воспитанник "Динамо" из Бухареста.

«Милан» отреагировал на исключение из еврокубков

"Милан" согласился с решением Спортивного арбитражного суда (CAS) в Лозанне отстранить клуб от выступления в еврокубках в сезоне-2019/20 из-за нарушения финансового фэйр-плей, передает РИА "Новости".

«Крылья Советов» не планируют приглашать Глушакова

Экс-полузащитник московского "Спартака" Денис Глушаков не входит в сферу интересов самарского футбольного клуба "Крылья Советов", заявил РИА Новости генеральный директор волжан Виталий Шашков. Глушаков покинул "Спартак" в июне, после чего написал на своей странице в Instagram, что ищет работу.

Экс-футболист «Зенита» Домингес объявил о завершении карьеры

Аргентинский нападающий Алехандро Домингес повесил бутсы на гвоздь в 38 лет. Бывший нападающий «Зенита» Алехандро Домингес объявил о завершении карьеры футболиста, сообщает ESPN. Форвард с лета 2018 года находился без команды.

«Уфа» объявила о подписании Николая Гиоргобиани

Футбольный клуб «Уфа» объявил о подписании долгосрочного контракта с полузащитником Николаем Гиоргобиани. 21-летний футболист в прошлом сезоне выступал за «Чайку», где отыграл 26 матчей, забил три гола, отдал четыре голевые передачи и был признан лучшим молодым игроком ПФЛ в зоне «Юг».

«Уфа» подписала долгосрочный контракт с полузащитником «Чайки»

«Уфа» заключила долгосрочный контракт с 21-летним полузащитником Николаем Гиоргобиани. Об этом сообщила пресс-служба клуба. В прошлом сезоне Гиоргобиани выступал в зоне «Юг» ПФЛ за «Чайку» из Песчанокопского.

Дмитрий Комбаров перешел в «Крылья Советов»

Защитник Дмитрий Комбаров сообщил о том, что теперь является игроком самарского футбольного клуба "Крылья Советов". "Приложу все усилия для достижения максимального результата!" - написал спортсмен в инстаграме. 19 июня стало известно, что Комбаров расторг контракт с московским "Спартаком".

«Милан» исключили из еврокубков на сезон

Решением Спортивного арбитражного суда в Лозанне итальянский "Милан" на один сезон исключен из еврокубков. Причиной стали нарушения правил финансового фэйр-плей. По итогам проведенного расследования оказалось, что в 2015-2018 годах итальянский клуб допускал нарушения.

«Урал» и «Сочи» обменялись кругами

"Урал" и "Сочи" обменялись домашними матчами. В соответствии с изменениями в календаре, матч 7-го тура РПЛ "Урал" - "Сочи" состоится 26 августа в Екатеринбурге, а поединок "Сочи" - "Урал" пройдет в марте.

«Рома» купила защитника «Уфы» Неделчару

Руководство «Ромы» завершило переговоры по трансферу защитника «Уфы» Йонуца Неделчару. Как сообщает «Чемпионат», российский клуб согласился продать 23-летнего румынского футболиста в «Рому» за €4 млн. Напомним, что Йонуц Неделчару перешёл в «Уфу» летом 2018 года.

«Милан» решением CAS отстранен от Лиги Европы

Футбольный клуб "Милан" подвергся наказанию со стороны Спортивного арбитражного суда и в предстоящем сезоне не примет участие в Лиге Европы. Это решение было принято из-за нарушения миланцами финансового Fair Play.

Буффон договорился с «Ювентусом» о годичном контракте

41-летний футболист достиг договоренности с действующим чемпионом Италии сроком на один год. При этом, за год итальянец заработает в Турине полтора миллиона евро без учета бонусных выплат, сообщает "Спортбокс.Ru" со ссылкой на итальянского журналиста Ромео Агрести.

ЦСКА подтвердил трансфер Ткачева в тульский «Арсенал»

Полузащитник Сергей Ткачев покинул ЦСКА, информирует официальный сайт армейцев. Красно-синие подвтердили трансфер 30-летнего россиянина в тульский "Арсенал". В двух последних сезонах Ткачев на правах аренды выступал за оружейников.

Буффон согласовал контракт с «Ювентусом»

Легендарный вратарь сборной Италии и «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон продолжит карьеру в туринском клубе. Как сообщает корреспондент сайта Goal.com Ромео Агрести, стороны договорились о заключении контракта.

«Химик» стал фарм-клубом тульского «Арсенала»

Новомосковский «Химик» вошел в структуру тульского «Арсенала». Об этом сообщается на официальном сайте «канониров». Исполком РФС объявил о выдаче лицензий клубам на участие в первенстве Профессиональной футбольной лиги в сезоне-2019/20.

Бразилия победила Парагвай и вышла в полуфинал Кубка Америки

Победный удар реализовал нападающий бразильцев Габриэл Жезус. Таким образом национальная команда Бразилия стала первой командой, вышедшей в полуфинал Кубка Америки. Следующий соперник сборной определится по итогу встречи Венесуэлу и Аргентины.

Зе Луиш: мой приоритет – Европа, но я готов остаться в «Спартаке»

Нападающий московского "Спартака" Зе Луиш прокомментировал свой возможный уход из клуба в нынешнее трансферное окно. Футболист признался, что сконцентрирован на "Спартаке" и готов продолжить свои выступления за красно-белых.

«Урал» хочет подписать лидера софийского ЦСКА

"Урал" проявляет заинтересованность в услугах хавбека софийского ЦСКА Тьяго Родригеса, информирует Topsport. 27-летний португалец является одним из лидеров болгарской команды, но конкретных предложений по нему пока не поступало.

Бразилия в серии пенальти прошла Парагвай на Кубке Америки

В серии послематчевых пенальти бразильцы были точнее — решающий удар исполнил форвард Габрэль Жезус. Бразилия стала первым полуфиналистом Кубка Америки и встретится с победителем матча между Венесуэлой и Аргентиной.

Кубок Америки: Чили проиграет Колумбии, уверены букмекеры

Противостояние сборной Колумбии и действующего чемпиона сборной Чили в четвертьфинале Кубка Америки в прессе объявили чуть ли не финалом турнира. Утверждение не лишено смысла, учитывая блеклую игру аргентинцев и бразильцев.

Баскетбольный «Зенит» впервые в истории сыграет в Евролиге

Напомним, в минувшем сезоне петербургская команда дошла до стадии топ-16 Еврокубка и полуфинала плей-офф Единой лиги ВТБ. Помимо «Зенита», который впервые выступит в главном европейском клубном турнире, от России в Евролиге сыграют ЦСКА и «Химки».

ФК «Краснодар» обыграл ЦСКА на турнире в Австрии

Матч 1-го тура Кубка Париматч Премьер состоялся вчера в Австрии. ФК "Краснодар" победил ЦСКА со счетом 1:0. Отличился Александр Мартынович, отправив в конце первого тайма мяч в ворота противника, сообщает пресс-служба ФК "Краснодар".

«Урал» интересуется лидером софийского ЦСКА

27-летний португалец зарекомендовал себя как один из лидеров болгарской команды. Весной за ним наблюдали скауты нескольких клубов, но никаких конкретных предложений ЦСКА не поступало. Родригес перешел в ЦСКА летом 2017 года из «Порту» на правах свободного агента.

Как «Краснодар» обыграл ЦСКА на турнире в Австрии

«Краснодар» обыграл ЦСКА во втором матче товарищеского турнира Кубок Париматч Премьер, проходящего в Австрии. Подопечные Мурада Мусаева одержали победу с минимальным счётом благодаря точном удару Александра Мартыновича после розыгрыша штрафного.

Новости России
Москва

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью