Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

В аэропорту Якутска первый регулярный рейс из Казани встретили водяной аркой

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.07.2019

«Зенит» может купить австралийского полузащитника «Селтика»

За прошедший сезон Рогич провел за «Селтик» 35 матчей, забил пять голов и отдал шесть голевых передач. Ранее сообщалось, что «Зенит» предлагает «Гамбургу» 12 млн евро за левого защитника Дугласа Сантоса.

«Саутгемптон» выкупил Ингза у «Ливерпуля»

"Ливерпуль" объявил о переходе нападающего Дэнни Ингза в "Саутгемптон". 26-летний игрок подписал контракт на три года. В минувшем сезоне Ингз играл за "Саутгемптон" на правах аренды.

Алиссон сменил номер в «Ливерпуле»

Вратарь "Ливерпуля" Алиссон Беккер сменил игровой номер в команде. Бразилец, который пополнил состав "красных" год назад, взял себе номер "13", но перед стартом этого сезона сменил номер на "1", который ранее принадлежал Лорису Кариусу.

Айртон: «Всю игру с ЦСКА гнули свою линию»

Все знают, что футбол состоит из возможностей и шансов. Я считаю, что нам получилось вчера своим шансом воспользоваться, забили первый гол, достаточно быстрый и нужный. По большому счету, всю игру гнули свою линию.

«Спартак» проведет товарищеский матч с венгерским «Дьери ЭТО»

"Спартак" на своем официальном сайте сообщил, что проведет товарищеский матч с венгерским клубом "Дьери ЭТО". Встреча пройдет 3 июля в Венгрии. При этом 4 июля "Спартак" сыграет с "Краснодаром" в рамках предсезонного турнира в Австрии.

«Зенит» расторгнул контракт с Маркизио

Клаудио Маркизио стал игроком «Зенита» в сентябре 2018 года, подписав с клубом контракт на полтора года. За его переход «Зенит» не заплатил ничего — игрок пополнил состав в качестве свободного агента. В составе «сине-бело-голубых» итальянский полузащитник провел 15 матчей и забил два мяча.

«Челси» выкупил у «Реала» Матео Ковачича

Полузащитник сборной Хорватии Матео Ковачич перешел из мадридского "Реала" в лондонский "Челси" на постоянной основе, сообщается на официальном сайте испанского футбольного клуба. Ковачич летом прошлого года был арендован "Челси" у "Реала" с возможностью выкупа всех спортивных прав на игрока.

Футболист Рэшфорд продлил контракт с «Манчестер Юнайтед»

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Маркус Рэшфорд продлил контракт с футбольным клубом. Об этом в понедельник сообщила "Газета.Ru" со ссылкой на пресс-службу английской команды. Соглашение с 21-летним игроком рассчитано до 2023 года с опцией продления еще на год.

«Арсенал» ведёт переговоры с Браими

Как сообщает Sky Sports, переговоры с Браими в настоящий момент ведёт лондонский "Арсенал". Браими может достаться "канонирам" бесплатно, ведь после истечения контракта с "Порту" 29-летний игрок обрёл статус свободного агента.

«Арсенал» продолжает интересоваться Браими

Бывший полузащитник "Порту" Ясин Браими может перейти в "Арсенал", пишет Sky sources. Лондонцы планируют подписать 29-летнего футболиста этим летом. У алжирца закончился контракт с португальским клубом и он стал свободным агентом.

Баринов: отдадим все силы, чтобы выиграть Суперкубок России

Полузащитник московского футбольного клуба "Локомотив" Дмитрий Баринов заявил, что команда приложит все усилия, чтобы победить петербургский "Зенит" в матче за Суперкубок России. "Локомотив" сыграет с "Зенитом" 6 июля.

Как вчера: ровно год назад сборная России обыграла Испанию на ЧМ

Вспоминаем, как год назад сборная России обыграла команду Испании в 1/8 финала чемпионата мира-2018. Прошел ровно год, как сборная России неожиданно выдала свой лучший матч в 21 веке. Лучшим он был не потому, что была обыграна сборная Испании.

СМИ узнали о переговорах «Зенита» о расторжении контракта с Маркизио

«Зенит» ведет переговоры о расторжении контракта с полузащитником Клаудио Маркизио, сообщает Goal.com. По информации издания, стороны близки к согласию и итальянский футболист покинет клуб в летнее трансферное окно.

Боккетти может вернуться в «Дженоа»

Боккетти перешел в «Спартак» из «Рубина» в начале 2013 года за 4,5 миллиона евро. В составе москвичей защитник выиграл РПЛ и Суперкубок России. Футболист уже выступал за «Дженоа» с 2008-го по 2010 год.

«Челси» сообщил об уходе Гонсало Игуаина

Лондонский ФК «Челси» официально объявил об уходе из команды пятерых футболистов, включая аргентинского игрока Гонсало Игуаина. Об этом 1 июля сообщается на сайте команды.

Лэмпард пропустит тренировки «Дерби» ради переговоров с «Челси»

Главный тренер английского "Дерби Каунти" Фрэнк Лэмпард сможет пропустить тренировки команды ради переговоров с лондонским "Челси". Информация об этом появилась на официальном сайте клуба. Сообщается, что наставник не будет присутствовать на тренировках 1 и 2 июля.

Диавара стал футболистом «Ромы»

Полузащитник Амаду Диавара перешёл из «Наполи» в «Рому». Как сообщает пресс-служба римской команды, 21-летний футболист подписал контракт до 30 июня 2024 года. По данным СМИ, за Диавара столичный клуб заплатил «Наполи» € 21 млн.

«Арсенал» представил комплект новой домашней формы

Лондонский «Арсенал» представил комплект домашней формы команды на сезон-2019/20. «Канониры» презентовали ее специальным видеороликом, в котором, помимо нынешних игроков клуба, принял участие легендарный нападающий лондонцев Иан Райт.

«Челси» официально объявил об уходе Гонсало Игуаина

Лондонский "Челси" на своем официальном сайте объявил об уходе из команды аргентинского футболиста Гонсало Игуаина. Как отмечается, у 31-летнего аргентинского форварда завершился срок аренды, и "Челси" не стал ее продлевать или выкупать трансфер у туринского "Ювентуса".

«Дерби» освободил Лэмпарда от тренировок

Сегодня футболисты "Дерби" должны приступить к предсезонным тренировкам, занятия должен был провести главный тренер команды Фрэнк Лэмпард, но англичанин ведёт активные переговоры с "Челси", чтобы возглавить лондонский клуб. Теперь стало известно, что Лэмпард освобождён от тренировок.

«Арсенал» подпишет вингера «Порту» Браими

Полузащитник «Порту» Ясин Браими продолжит карьеру в АПЛ. Алжирский футболист близок к переходу в лондонский «Арсенал». Как сообщает A Bola, «канониры» в ближайшее время подпишут контракт с Ясином Браими.

Ари ожидал более сложного матча с «Ростовом»

Многие думают, что этот матч - просто тренировка, но выиграть у "Ростова" всегда непросто. Я думаю, что сыграли сегодня хорошо и, слава богу, смогли достичь победы в этом матче.

AS: нападающий «Барселоны» может перейти в «Арсенал»

Форвард "Барселоны" Малком в летнее трансферное окно может перейти в клуб из чемпионата Англии, утверждает AS. По информации СМИ, "Арсенал" и "Тоттенхэм" проявляют интерес к 22-летнему бразильцу. В ближайшее время лондонские команды проведут переговоры с представителями игрока.

Египет победил Уганду благодаря голу Салаха

Состоялись два поединка третьего тура группового этапа Кубка Африки, проходящего в Египте. Хозяева турнира отпраздновали победу над Угандой со счетом 2:0. Голы забили Мохамед Салах и Ахмед Эль-Мухамади.

Неймар и Мбаппе презентовали домашнюю форму «ПСЖ» на новый сезон

«ПСЖ» презентовал домашнюю форму на сезон-2019/20. В видеоролике приняли участие главные звезды команды — нападающие Неймар и Килиан Мбаппе, а также защитник Маркиньос. По данным СМИ, Неймар очень близок к переходу в «Барселону».

Суарес перешел из «Барселоны» в «Сельту»

"Барселона" и "Сельта" достигли соглашения о трансфере полузащитника Дениса Суареса, сообщается на сайте каталонского футбольного клуба. Как отмечается, "Сельта" выплатит "Барселоне" 12,9 миллиона евро, включая возможные бонусы в размере 3,1 миллиона.

«Барселона» сообщила, что Суарес перешел в «Сельту»

Пресс-служба «Барселоны» сообщила о том, что полузащитник Денис Суарес продолжит карьеру в «Сельте». Сумма трансфера составила почти 13 млн евро. Сделка предусматривает бонусы в размере 3,1 млн евро.

Новости России
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ