В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.06.2019

У Сарри сложности с уходом из «Челси». Маурицио настроен пессимистично

Ранее британский таблоид The Sun опубликовал информацию, согласно которой руководство лондонского "Челси" намерено провести ещё один разговор с Маурицио. "Синие" надеются, что им удастся уговорить итальянца отказаться от переезда в Турин. Последние новости футбола на нашем портале.

Руководство «Атлетико» подтвердило, что Гризманн перейдет в «Барселону»

Исполнительный директор футбольного клуба "Атлетико" Мигель Анхель Хиль Марин заявил, что нападающий мадридской команды Антуан Гризманн продолжит карьеру в "Барселоне". Ранее сообщалось, что "Барселона" в середине марта договорилась с Гризманном о его переходе в каталонский клуб.

Молодой защитник «Краснодара» уезжает в Чехию

Защитник "Краснодара" Евгений Назаров продолжит карьеру в "Теплице", сообщает Sport24. Чешский объявил на своем официальном сайте, что берет россиянина в аренду на год с опцией выкупа.

«Реал» объявил о подписании Менди

Защитник Ферлан Менди сменил "Лион" на "Реал". С 24-летним игроком подписан контракт до лета 2025 года. Сумма трансфера составила 48 млн евро.

«Реал» объявил о переходе Менди

Левый защитник "Лиона" Ферлан Менди завершил переход в "Реал". О трансфере объявил официальный сайт мадридцев. Сумма трансфера составила около 50 млн евро, контракт подписан сразу на шесть лет.

СМИ анонсировали переход нападающего «Ромы» в «Спартак»

Аргентинский нападающий Эсекиэль Понсе близок к переходу в московский «Спартак», передает «Спорт-Экспресс». По информации издания, сделка может быть оформлена в ближайшее время. Как сообщает «Спорт-Экспресс», сумма трансфера составит €7–8 млн.

«Боруссия» продала форварда Исака в «Реал Сосьедад»

"Боруссия" Дортмунд рассталась с центральным форвардом Александром Исаком, продав его в "Реал Сосьедад" за 8 млн евро. Вторую половину прошлого сезона 20-летний швед провел в "Виллем II", где в 16 матчах забил 13 мячей и оформил 7 ассистов.

Голкипер «Томи» перешел в «Ахмат»

Вратарь томской "Томи" Александр Мелихов перешел в грозненский "Ахмат", сообщает "Советский спорт". Об этом было объявлено на официальном сайте грозненского клуба. После прохождения медицинского обследования с 21-летним вратарем было подписано соглашение сроком на пять лет.

Квинси Промес может перейти в «Аякс»

Нынешний контракт Промеса с "Севильей" рассчитан до 2023 года. В прошедшем сезоне он провел 33 матча в чемпионате Испании, в которых забил 2 гола и сделал 3 результативные передачи. В составе сборной Голландии он недавно завоевал серебро Лиги Наций.

Лукаку назвал Конте лучшим тренером в мире

Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Бельгии Ромелу Лукаку на фоне слухов о возможном продолжении карьеры в чемпионате Италии назвал Антонио Конте, который недавно возглавил «Интер», лучшим тренером в мире, а также признался, что всегда мечтал выступать в Серии A.

Вратарь «Томи» Мелихов перешел в «Ахмат»

Мелихов является игроком молодежной сборной России. Вратарь "Томи" Александр Мелихов подписал пятилетний контракт с грозненским клубом. 21-летний голкипер уже прошел медицинское обследование, после которого стороны заключили долгосрочное соглашение.

Форвард «Зенита» Дриусси может перейти в «Рому»

Аргентинский форвард петербургского «Зенита» Себастьян Дриусси может перейти в итальянскую «Рому». По сообщениям итальянской прессы, римский клуб активно ищет нападающего на смену Эдину Джеко.

«Манчестер Юнайтед» объявил о подписании контракта с Дэниелом Джеймсом

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" на своем официальном сайте объявил о подписании контракта с полузащитником Дэниелом Джеймсом. Прошлый сезон 21-летний валлиец провел в клубе второго по значимости дивизиона чемпионата Англии "Суонси", отыграл 38 матчей во всех турнирах, забил 4 гола.

Сергей Оборин возглавил «Факел»

"Факел" объявил о назначении Сергея Оборина на пост главного тренера команды. На этой должности он сменил Сергея Булатова. 62-летний специалист рассказал о своей задаче.

Агент Де Лигта прилетел в Париж для переговоров с «ПСЖ»

Как сообщает журналист Джанлука Ди Марцио, агент 19-летнего футболиста Мино Райола прилетел в столицу Франции для переговоров по деталям контракта голландского игрока. Ожидается, что после этих переговоров руководство "ПСЖ" сможет сформировать официальное предложение Де Лигту.

«Кальяри» представил продление контракта с игроком необычным способом

Полузащитник «Кальяри» Лука Чигарини дал согласие на продление контракта с клубом. Президент «островитян» Томазо Джулини представил это событие необычным способом. В своем твиттере он выложил скриншот переписки с футболистом из WhatsApp.

«Шахтер» объявил о назначении Каштру главным тренером

«Шахтер» на официальном сайте объявил о назначении главным тренером Луиша Каштру. Донецкий клуб заключил с 57-летним специалистом контракт сроком до середины 2021 года. Ранее португалец возглавлял «Порту», «Риу Аве» и «Виторию Гимараеш».

«Ахмат» сыграет с «Марибором», «Види» и «Штурмом» на сборе в Австрии

Сборы "Ахмата" в Австрии пройдут с 14 июня по 10 июля. Первый контрольный матч против "Марибора" состоится 19 июня, 22 июня грозненцы сыграют с "Види", а 26 июня "Ахмат" проведет встречу со словацким "ДАК 1904".

Стартовала продажа билетов на матчи ЧЕ-2020 по футболу

На официальном портале чемпионата Европы по футболу-2020 стартовал приём заявок на приобретение билетов на матчи континентального первенства. Продажа билетов на матчи чемпионата Европы-2020 стартовала на официальном портале турнира. Приём заявок продлится до 12 июля.

«Реал» официально представил Йовича

Нападающий сборной Сербии Лука Йович официально стал игроком «Реала». Футболист днем ранее успешно прошел медицинское обследование и на пресс-конференции был представлен общественности. Позже форвард вышел на газон «Сантьяго Бернабеу» и поприветствовал болельщиков.

Оборин стал главным тренером «Факела»

"Факел" официально объявил о назначении Сергея Оборина на пост главного тренера. 63-летний специалист сменил Сергея Булатова, который возглавил воронежский клуб в апреле 2019 года. Оборин известен по работе в "Амкаре", "Крыльях Советов" и "Сибири".

The Sun: «Челси» хочет, чтобы Сарри продолжил руководить командой

На итальянца претендует «Ювентус» и, по информации СМИ, он уже договорился с туринцами об условиях личного контракта. Тем не менее совет директоров лондонцев хочет, чтобы 60-летний тренер пересмотрел свое будущее после того, как «Челси» занял третье место в АПЛ и выиграл Лигу Европы.

Стало известно расписание 1-го тура АПЛ

Первый тур будет разбит на три игровых дня. Откроет чемпионат поединок «Тоттенхэма» с «Норвичем». Закроет программу первого тура матч «Вулверхэмптон» — «Манчестер Сити», единственный, вынесенный на понедельник.

Воспитанник «Краснодара» Иван Игнатьев поддержал Павла Мамаева

В аккаунте Ивана ранее уже появлялись фотографии с Мамаевым: так, на одной из которых Игнатьев позировал вместе с Павлом в ресторане. Как писала «НК», в мае 2019 года Павел Мамаев был осужден на 1 год и 5 месяцев.

Влашич согласился перейти в «Бешикташ»

Полузащитник «Эвертона» Никола Влашич, который провел сезон в РПЛ за ЦСКА, близок к переходу в «Бешикташ». Источник Takvim сообщил, что 21-летний хорват готов пополнить состав турецкой команды. «Эвертон» рассчитывает продать Влашича не менее, чем за 13,5 млн евро.

Гвардиола отклонил многомиллионное предложение «Ювентуса»

Руководство туринского клуба предлагало Гвардиоле зарплату размером более 20 миллионов евро в год. Тем не менее испанец ответил на предложение «Ювентуса» отказом. Об уходе Аллегри с поста главного тренера «Ювентуса» стало известно в мае.

«ПСЖ» может обменять Неймара на Коутиньо

Ожидается, что «ПСЖ» включит в сделку своего лидера, который, как сообщает пресса, решил покинуть команду этим летом. В минувшем сезоне 26-летний Коутиньо провел во всех турнирах 54 матча, забил 11 голов и отдал 4 голевых передачи.

Гвардиола отказался возглавить «Юве» за 20 млн евро в год

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола отклонил солидное предложение по зарплате от «Ювентуса», пишут СМИ. Туринский клуб был готов платить Гвардиоле более 20 млн евро в год, сообщает Eurosport. Испанец отказался, решив остаться в «Ман Сити».

Дибала намерен покинуть «Ювентус» из-за Роналду

Аргентинец Пауло Дибала недоволен своим положением в Ювентусе и намерен покинуть итальянский клуб. Дибала после покупки Криштиану Роналду ушёл в тень и именно из-за португальца хотел бы сменить команду.

Ловрен этим летом может перейти в «Милан»

По информации итальянских СМИ, защитник "Ливерпуля" Деян Ловрен может продолжить карьеру в "Милане". Хорватский футболист желает покинуть мерсисайдцев, контракт с которыми рассчитан до 2021 года.

Дибала уйдет из «Ювентуса» из-за Роналду

Нападающий туринского "Ювентуса" Пауло Дибала намерен покинуть клуб в летнее трансферное окно, сообщает "Советский спорт". По информации журналиста Ske Sports Адама Дигби, аргентинец недоволен своей ролью в клубе после прихода в команду нападающего Криштиану Роналду.

Черчесов рассказал, почему не выпустил Чалова против Кипра

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал о том, почему оставил на скамейке запасных нападающего ЦСКА Федора Чалова в матче с Кипром. Слова наставника команды приводит портал Чемпионат.com.

Футболист «Ливерпуля» может продолжить карьеру в «Милане»

Защитник "Ливерпуля" Деян Ловрен попал в сферу интересов "Милана". Об этом сообщил на своем сайте журналист Джанлука Ди Марцио. Действующее соглашение Ловрена с клубом Английской премьер-лиги (АПЛ) рассчитано до 2021 года.

«Милан» заинтересован в Ловрене

Защитник «Ливерпуля» Деян Ловрен может перебраться в итальянскую Серию А. Как сообщается на сайте Джанлуки Ди Марцио, в его услугах заинтересован «Милан». Нынешний контракт 29-летнего хорвата с мерсисайдцами истекает летом 2021 года.

Названа дата перехода де Лигта в «ПСЖ»

В завершившимся сезоне де Лигт принял участие в 55 матчах всех турниров, отметившись семью голами и четырьмя голевыми передачами. Ранее де Лигт прокомментировал информацию о своем возможном переходе в каталонскую "Барселону".

Новости России
Москва

«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования