ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.06.2019

Санти Касорла продлил контракт с «Вильярреалом»

Полузащитник Санти Касорла подписал новый однолетний контракт с "Вильярреалом", сообщается на сайте испанского футбольного клуба. Касорла в минувшем сезоне провел 46 матчей во всех турнирах и забил семь мячей.

Сборные Австралии и Катара примут участие в Кубке Америки — 2020

Сборная Катара впервые участвует в Кубке Америки в качестве приглашенной команды в этом году. На групповом этапе катарцы сыграют с Парагваем, Колумбией и Аргентиной. Также на Кубке Америки — 2019 в Бразилии, который стартует в ночь с 14 на 15 июня, выступит сборная Японии.

Азар: «С детства мечтал играть в „Реале“»

Новичок "Реала" Эден Азар произнес короткую речь на французском языке во время своей презентации на стадионе "Сантьяго Бернабеу". Когда я был маленьким, то мечтал однажды сыграть за "Реал".

Эден Азар поделился эмоциями от перехода в «Реал»

Сегодня, 13 июня, бельгийский полузащитник Эден Азар был представлен мадридской публике в качестве игрока «Реала». Ранее сообщалось, что переход 27-летнего игрока обошелся «сливочным» в 100 млн евро.

«Крылья Советов» планируют арендовать Дмитрия Комбарова

32-летний россиянин входит в число тех, кого "Спартак" хочет отпустить, а самарцы не против арендовать игрока. Комбаров выступает за "Спартак" с 2010 года. Он провел за клуб 274 матча, в которых забил 27 голов и сделал 44 результативные передачи.

«Астон Вилла» договорилась о трансфере Уэсли из «Брюгге»

"Астон Вилла", вернувшаяся в английскую премьер-лигу, на своем сайте объявила о трансфере бразильского футболиста Уэсли, который ранее выступал за бельгийский "Брюгге". Сумма трансфера и сроки контракта с 22-летним нападающим не разглашаются.

«Рубин» сообщил об изменениях в тренерском штабе

Казанский футбольный клуб "Рубин" на своем официальном сайте сообщил об изменениях в тренерском штабе. По взаимному согласию сторон были расторгнуты контракты тренеров Александра Мацюры, Якуба Уразсахатова и Владимира Кулаева.

УЕФА открыл дело против сборной Украины из-за поведения болельщиков

УЕФА обвиняет болельщиков сборной Украины в бросании на поле посторонних предметов, использовании пиротехники и блокировании проходов на стадион во время отборочного матча Евро-2020 против Сербии, сообщает официальный сайт организации. Встреча состоялась на «Львов Арене» 7 июня.

Самедов остается в «Крыльях Советов»

Полузащитник Александр Самедов продолжит выступать за самарские "Крылья Советов", сообщает Sport24. Соглашение 34-летний футболиста с самарским клубом продлится до лета 2020 года. Самедов перешел в "Крылья" из "Спартака" в январе 2019 года на правах свободного агента.

Роберто Карлос: «Азар пришел в „Реал“, чтобы выиграть всё»

Известный в прошлом футболист Роберто Карлос прокомментировал переход в "Реал" полузащитника Эдена Азара. Азар - это игрок высшего уровня, который пришел в "Реал", чтобы выиграть все трофеи: Лигу чемпионов, Ла Лигу и Кубок Испании.

Полузащитник «Анжи» Закиров перешел в «Рубин»

Центральный полузащитник «Анжи» Камиль Закиров на правах свободного агента присоединился к «Рубину», подписав с ним контракт на четыре года, сообщает официальный сайт клуба из столицы Татарстана. 20-летний Закиров в минувшем сезоне РПЛ сыграл за «Анжи» 13 матчей и забил 1 мяч.

Мосгорсуд оставил без изменения сроки приговора Кокорину и Мамаеву

Мосгорсуд оставил без изменения сроки приговора по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева о драках в центре Москвы. Суд отменил приговор Пресненского суда. Отмечается, что апелляция стороны защиты отклонена, а апелляционное представление прокуратуры удовлетворено.

«Рубин» подписал ещё одного футболиста «Анжи»

«Рубин» подписал контракт с 20-летним полузащитником Камилем Закировым. Соглашение рассчитано на четыре года, сообщает официальный сайт клуба. Камиль Закиров будет выступать в новой команде под 99 номером.

Мурило прилетел в Москву, чтобы подписать контракт с «Локомотивом»

Сообщается, что защитник «Крузейро» Мурило Серкейра близок к переходу в «Локомотив». Футболист уже прибыл в столицу России и готов подписать контракт. Ранее отмечалось, что московский клуб готов заплатить за бразильского футболиста 2,5 млн евро.

«Манчестер Юнайтед» и «Челси» сыграют в первом туре АПЛ

Финалист Лиги чемпионов «Тоттенхэм» проведет матч с «Астон Виллой», а финалист Лиги Европы «Арсенал» сыграет с «Ньюкаслом». Центральным матчем первого тура станет встреча между «Манчестер Юнайтед» и «Челси». Матч пройдет 11 августа на «Олд Траффорд».

Кокорин попросил суд о справедливости

Футболист Александр Кокорин в ходе заседания суда, на котором рассматривается поданная стороной защиты апелляция, попросил справедливости. Дело рассматривается 13 июня в Московском городском суде. Кокорин также добавил, что хочет, чтобы суд принимал решения с опорой на уголовный кодекс.

«Челси» не хочет отпускать Сарри в «Ювентус» без выплаты компенсации

Руководство лондонского клуба отказывается отпускать футболиста без выплаты компенсации. Как сообщает Daily Mail, лондонцы не одобрят переход Сарри до тех пор, пока в Турине не согласятся выполнить предложенные условия.

«Енисей» представил игрока в стиле Мориарти

Красноярский клуб представил игрока любопытным видеороликом в стиле Мориати - героя сериала "Шерлок". Отметим, что Гарбуз выступал за "Енисей" в сезонах 2014/15 и 2017/18. K. G. pic.twitter.com / GWaDY3ygR9 — ФК "Енисей" (@ FCEnisey) 13 июня 2019 г.

Гарбуз вновь стал игроком «Енисея»

Пресс-служба "Енисея" сообщает, что клуб подписал защитника Константина Гарбуза. Соглашение с 31-летним футболистом подписано по схеме "1+1".

«Ювентус» ждет решения «Челси» по Сарри

"Ювентус" находится в режиме ожидания в ситуации с главным тренером "Челси" Маурицио Сарри. Туринский клуб ждет того момента, когда лондонский клуб сможет официально расторгнуть контракт со специалистом.

«Аталанта» выкупит Пашалича у «Челси»

Клуб из Бергамо решил использовать опцию выкупа футболиста у «Челси» за 15 млн евро, сообщает Gazzetta dello Sport. «Аталанта» на год арендовала Пашалича прошлым летом. За сезон он сыграл 42 матча, забил 8 голов и отдал 6 голевых передач.

«Нант» может арендовать футболиста «Спартака» Ханни, пишут СМИ

Полузащитник московского футбольного клуба "Спартак" Софьян Ханни может перейти во французский "Нант" на правах аренды, сообщает ouest-france.fr. Как отмечает издание, "Нант" рассматривает вариант с арендой 28-летнего алжирского хавбека до конца сезона без права выкупа.

«Байер» намерен приобрести Эдегора

В услугах 20-летнего футболиста заинтересован леверкузенский Байер. Напомним, права на Эдегора по-прежнему принадлежать мадридскому Реалу.

Футболист «Краснодара-2» Назаров продолжит карьеру в чешском клубе

Клубы подпишут соглашение после того, как 22-летний футболист пройдет медосмотр. В прошлом сезоне Евгений Назаров провел в системе ФК «Краснодар» 33 матча: 17 из них он сыграл в составе «Краснодара-2», 15 — «Краснодара-3». На счету центрального защитника два гола и одна результативная передача.

«ПСЖ» планирует продлить контракт с Кавани

Руководство «ПСЖ» собирается подписать новый контракт с нападающим Эдинсоном Кавани, сообщает RMC. По данным источника, парижане хотят продлить договор с 32-летним уругвайцем еще на один год. Отмечается, что Кавани уже получил устное предложение.

Хавбек сборной Кипра оценил игру команды России

Полузащитник сборной Кипра Андреас Макрис оценил игру российской национальной команды, передает газета "Известия". Команды встречались в рамках отборочного этапа чемпионата Европы - 2020. Победа осталась за сборной России - 1:0.

«Реал» обновил рекорд по затратам на трансферы

Мадридский "Реал" обновил клубный рекорд по сумме затрат на трансферы, сообщает "Советский спорт". Обновлению рекорда поспособствовал переход левого защитника "Лиона" Ферлана Менди. Таким образом, в это летнее трансферное окно мадридская команда уже потратила более €300 млн.

«Ювентус» и «Челси» продолжают переговоры по Сарри

Директору "старой синьоры" Фабио Паратичи пришлось лететь в Лондон на переговоры с Мариной Грановской. Вся загвоздка в клаузуле в контракте тренера с "Челси" - 5 млн евро. Туринцы пытаются рассчитаться не деньгами, а скидкой на форварда Гонсало Игуаина, сообщает Calcio Mercato.

В «Атлетико» прояснили будущее Гризманна

Генеральный директор "Атлетико" Мигель Анхель Хиль Марин прояснил будущее французского нападающего Антуана Гризманна, передает "Советский спорт". В мае футболист объявил, что прекращает выступление за мадридский клуб, однако еще не известно, куда перейдет форвард.

Новости России
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов