Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.06.2019

Буффон официально покинул «ПСЖ»

Футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» объявил об уходе 41-летнего голкипера Джанлуиджи Буффона. Как сообщает официальный «Твиттер» «ПСЖ», итальянский вратарь покидает стан парижской команды.

Болельщики «Краснодара» признаны лучшими в РПЛ по итогам сезона

По итогам сезона "Краснодар" из-за поведения болельщиков был оштрафован на 20 тысяч рублей, это лучший результат в лиге. "Лидер" по этому показателю "Спартак" заплатил 4 млн 130 тысяч рублей из-за фанатов. "Краснодар" занял третье место в таблице.

Португалия — Швейцария 1:1 (2-й тайм)

Стали известны стартовые составы сборных Португалии и Швейцарии на матч 1/2 финала Лиги наций УЕФА. Встреча состоится сегодня, 5 июня, на стадионе «Драгау» в Порту.

Эриксен высказался о возможном переходе в «Реал»

Полузащитник "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен дал оценку своему возможному трансферу в мадридский "Реал", передает "Советский спорт". Он отметил, что пока нет никакой ясности относительно перезода в стан "сливочных".

В АПЛ болельщики смогут смотреть видеоповторы VAR на экранах стадионов

Как сообщает BBC, повторы игровых эпизодов будут показываться на больших экранах стадионов клубов АПЛ, если видео поможет наглядно и явно объяснить болельщикам мотив арбитра изменить первоначальное принятое им решение.

«ПСЖ» объявил об уходе Джанлуиджи Буффона

Джанлуиджи Буффон покидает «ПСЖ», сообщает официальный сайт клуба. По окончании сезона он мог продлить контракт еще на один год, но решил не прервать сотрудничество с парижской командой. Всего Буффон провел за «ПСЖ» 25 матчей во всех турнирах, пропустив 25 голов.

Хадсон-Одои продлит контракт с «Челси»

Челси отказался продавать игрока. Позднее Хадсон-Одои получил серьезную травму. В сезоне-2018/19 футболист провел 10 матчей и сделал 1 результативную передачу.

Выбежавшую на поле в финале Лиги чемпионов модель оштрафовали

Американская модель Кинси Волански, которая выбежала на поле во время финала футбольной Лиги чемпионов между «Тоттенхэмом» и «Ливерпулем» в Мадриде, будет оштрафована по требованию на 15 тыс. евро, сообщают СМИ.

«Наполи» оценил своего защитника Кулибали в сто миллионов евро

Вице-чемпион Италии "Наполи" готов продать чемпиону Франции "Пари Сен-Жермен" своего центрального защитника Калиду Кулибали. Однако неаполитанцы выставили парижанам цену за 27-летнего футболиста. "Наполи" не продаст Кулибали дешевле, чем за сто миллионов евро.

Дмитрий Черышев получил дисквалификацию на один матч

Как сообщил глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц, Дмитрий Черышев получил дисквалификацию на один матч российского чемпионата за инцидент, случившийся во время игры против "Крыльев Советов".

Ван Дейк хочет продлить контракт с «Ливерпулем»

Как сообщает ESPN, голландский футболист доволен своим положением на «Энфилде» и хочет продлить контракт. Отмечается, что игрок уже сообщил о своем решении руководству «красных». Ван Дейк подписал соглашение с «Ливерпулем» 1 января 2018 года.

Санту может сменить Сарри у руля «Челси»

Наставник "Вулверхэмптона" Нуну Эшпириту Санту может сменить место работы этим летом. По данным Guardian, португальский тренер попал в сферу интересов лондонского "Челси", подыскивающего замену Маурицио Сарри. Итальянец близок к уходу в туринский "Ювентус" на аналогичную должность.

Инфантино переизбран на новый срок президентом ФИФА

Специалист Джанни Инфантино был переизбран на новый срок в качестве президента Международной федерации футбола, сообщает корреспондент The Moscow Post. Во время Конгресса ФИФА в Париже Инфантино выразил благодарность всем друзьям, членам федерации и заместителям.

Инфантино переизбрали на пост президента ФИФА

Швейцарец Джанни Инфантино переизбран на должность президента Международной федерации футбола, передает корреспондент УтроNеws. Такое решение было принято на конгрессе организации в Париже.

Курбан Бердыев ушёл из «Рубина»

Напомним, что Бердыева получал зарплату 3 млн евро в год, а команда при нём за последние два сезона заняла 10-е и 11-е место в таблице чемпионата. Бердыев возглавлял «Рубин» с 2001 по 2013 годы, а потом вернулся в клуб в 2017 году.

Бывший вратарь «Динамо» может возглавить «Челси»

В прошлом сезоне "волки" заняли седьмое место и получили право сыграть в Лиге Европы. Успехи Нуну не остались незамеченными, и он считается одним из кандидатов на пост главного тренера "Челси". Российским любителям футбола Нуну Эшпириту Санту известен по выступлениям за московское "Динамо".

Умер экс-президент УЕФА Юханссон

Вечером 4 июня скончался в возрасте 89 лет бывший президент УЕФА Леннарт Юханссон. Швед возглавлял УЕФА с 1990 по 2007 год. Это рекордный показатель по количеству проведенных лет во главе Европейской футбольной ассоциации.

«Аякс» не продал Нереса в «Атлетико» за 40 млн евро

Мадридский "Атлетико" предпринял попытку заполучить атакующего полузащитника "Аякса" Давида Нереса. Как сообщает VoetbalPrimeur, "матрасники" сделали предложение голландцам в размере 40 миллионов евро, однако получили отказ.

Ибрагимович вызвался помочь Анчелотти в «Наполи»

Форвард «Лос-Анджелес Гэлакси» швед Златан Ибрагимович утверждает, что готов присоединиться к «Наполи», чтобы помочь главному тренеру клуба Карло Анчелотти. 10 июня Анчелотти исполнится 60 лет, так что шутку Ибрагимовича итальянские СМИ восприняли как преждевременное поздравление с днем рождения.

Иско не хочет уходить из «Реала» из-за беременной жены

Полузащитник "Реала" Иско не хочет покидать клуб, сообщает Marca. Главный тренер команды Зинедин Зидан не рассчитывает на футболиста и планирует расстаться с ним. На его месте "Реал" видит Луку Йовича, купленного у франкфуртского "Айнтрахта".

Бывший футболист ЦСКА станет игроком итальянского «Удинезе»

Принадлежащий бразильскому клубу "Байя" Родриго Бекао провел прошлый сезон в ЦСКА. Армейцы арендовали футболиста сроком на один год. Армейцы хотели выкупить контракт 23-летнего бразильца, но "Удинезе" предложил более выгодные условия.

Артем Дзюба встал на ворота в сборной России

Форвард петербургского «Зенита» и сборной России Артем Дзюба в своем Instagram опубликовал фотографию с тренировки национальной команды. 30-летний нападающий на этот раз решил попробовать себя в роли голкипера.

Алексис Санчес может перейти в «Атлетико»

"Атлетико" претендует на нападающего "Манчестер Юнайтед" Алексиса Санчеса. Как сообщает El Mundo Deportivo, мадридский клуб поборется с "Ювентусом" и "Интером" за игрока сборной Чили.

«Наполи» поборется с «Интером» за Лукаку

"Наполи" включился в борьбу за нападающего "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, неаполитанцы готовы помешать переходу бельгийца в "Интер", поэтому предложили игроку более высокую зарплату – 10 миллионов евро в год.

«Аякс» отказался продавать Нереса в «Атлетико» за 40 млн евро

«Аякс» отклонил первое предложение мадридского «Атлетико» по трансферу бразильского нападающего Давида Нереса. Как сообщает Voetbalprimeur, испанский клуб предложил за футболиста 40 млн евро, но получил отказ. В ближайшее время «матрасники» могут сделать улучшенное предложение.

«Наполи» предложил Лукаку контракт с зарплатой 10 млн евро в год

Вице-чемпион Италии «Наполи» намерен побороться с «Интером» за нападающего «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, неаполитанский клуб готов предложить 26-летнему бельгийцу контракт с зарплатой 10 млн евро в год.

СМИ: «Удинезе» подпишет защитника ЦСКА

Защитник московского ЦСКА Родриго Бекао в летнее трансферное окно может перейти в клуб из чемпионата Италии, сообщает "Советский спорт". По информации Sky Sport Italia, бразилец уже договорился о заключении контракта с "Удинезе".

«Удинезе» согласовал контракт с Бекао

«Удинезе» уже согласовал контракт с защитником московского ЦСКА Родриго Бекао, права на которого принадлежат бразильскому клубу «Байя». Об этом сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлуки Ди Марцио.

«Гранада» спустя 2 сезона вернулась в Ла Лигу

Определился второй новичок испанской Ла Лиги в сезоне-2019/20. Им стал ФК «Гранада», который по итогам сезона-2018/19 финишировал на втором месте в Сегунде. За два тура до конца чемпионата «Гранада» опережала шедший третьим «Альбасете» на четыре очка.

Новости России
Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023