Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»

«Динамо» впервые в истории выиграло у «Зенита» оба матча сезона в РПЛ

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.06.2019

Александр Кержаков дебютировал победой на Мемориале Гранаткина

Одна из самых загадочных для российского болельщика сборных приехала сюда в экспериментальном составе из трех разных групп игроков — от 16 до 18 лет. Самый опытный футболист в составе Индии — полузащитник Санджив с необычной фамилией Сталин, он был на турнире Гранаткина 2 года назад.

Подготовка к матчу против Сан-Марино: Дзюба вновь встал в ворота

Артем Дзюба вновь встал в ворота и примерил на себе роль вратаря. В среду и четверг сборной предстоят два заключительных занятия в Новогорске, затем команда отправляется в Саранск, где в субботу сыграет с Сан-Марино.

В Испании сообщили о готовности «Реала» продать Иско

Мадридский клуб готов выслушать предложения по футболисту, сообщает Marca. По данным источника, сам 27-летний Иско хотел бы остаться в команде. Однако «Реал» будет вынужден пойти на продажу некоторых своих игроков из-за финансовых правил УЕФА по трансферным операциям.

Роналду видит Сарри на посту тренера «Ювентуса»

Нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду хочет видеть на посту главы бьянконери наставника лондонского "Челси" Маурицио Сарри, передает "Советский спорт". Сообщается, что португальцу интересно поработать с итальянским специалистом, который предпочитает атакующий стиль игры.

Мещеряков: «У меня есть личная позиция по расширению РПЛ»

Председатель совета директоров "Локомотива" Анатолий Мещеряков не стал комментировать слова владельца "Спартака" Леонида Федуна, который выступил против расширения РПЛ. У меня есть личная позиция по этому вопросу.

Анатолий Мещеряков: «Прежде, чем расширять лигу, нужно посмотреть на возможности клубов и календаря»

6 июня состоится общее собрание РПЛ, на котором, по всей видимости, будет обсуждаться вопрос о расширении лиги с 16 до 18 клубов с сезона-2020 / 21. (Иван Торопцев) Леонид Федун: "Расширение премьер-лиги – экономическая глупость"

Нападающий «Анжи» Понсе перешел в «Ахмат»

Венесуэльский нападающий Андрес Понсе перешел из «Анжи» в «Ахмат», сообщает пресс-служба грозненского клуба. Контракт 22-летнего футболиста рассчитан на четыре года.

Хамес Родригес покинет «Баварию»

Мюнхенская "Бавария" не воспользуется опцией о выкупе трансфера колумбийского полузащитника Хамеса Родригеса у мадридского "Реала", сообщил председатель правления немецкого футбольного клуба Карл-Хайнц Румменигге.

Лука Йович подписал контракт с «Реалом»

Сербский нападающий покинул «Айнтрахт» и теперь будет выступать за мадридский клуб. Сумма трансфера составила 60 миллионов евро, а сам контракт заключен до конца июня 2025 года.

Леонид Федун: «Расширение премьер-лиги – экономическая глупость»

Владелец "Спартака" Леонид Федун – о проекте расширения РПЛ до 18 клубов, который будет рассмотрен 6 июня на общем собрании лиги. Леонид Федун – о расширении РПЛ и лимите на легионеров Напомним, идею о расширении лиги выдвинул президент ЦСКА Евгений Гинер.

УЕФА признал гол Месси лучшим в Лиге чемпионов

УЕФА определил лучшие голы прошедшего сезона в Лиге чемпионов. В голосовании на официальном сайте организации приняли участие болельщики. Четвертое место в споре занял гол полузащитника "Баварии" Арьена Роббена в ворота "Бенфики".

Клопп планирует сделать перерыв по окончании контракта с «Ливерпулем»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп хочет сделать перерыв в тренерской карьере на год по окончании срока действия контракта с мерсисайдским клубом, сообщает ESPN. Напомним, соглашение Клоппа с «Ливерпулем» рассчитано до лета 2022 года.

СМИ назвали переход Головина в «Монако» худшим трансфером года

Переход Александра Головина в «Монако» стал самым провальным трансфером за последние 12 месяцев по версии Goal.com. Издание посвятило футболисту статью, в которой назвало подписание клубом чемпионата Франции контракта с россиянином «катастрофой за €30 млн».

Дзюба встал в ворота сборной России

На тренировке национальной команды в Новогорске футболист встал в ворота и отразил несколько ударов партнеров. Дзюба выложил фотографии с тренировки в Instagram и подписал их так: "В сборную России вратарь подъехал". Нападающий провел в составе сборной России 34 матча, в которых забил 16 мячей.

«Валенсия» прямо на стадионе открыла памятник своему преданному фанату

В испанской Валенсии на стадионе «Месталья» был открыт памятник болельщику местного клуба Висенте Наварро Апарисио. Мужчина был настолько предан команде, что даже когда ослеп, продолжал покупать абонемент на игры «летучих мышей» и ходил на игры вместе с сыном.

Сарри сравнил «Наполи» с бывшей женой

Галвный тренер "Челси" Маурицио Сарри признался, что практически не спит в последние годы и чувствует себя чужим в Италии, потому что редко бывает дома, сообщает Vanity Fair.

Лука Йович стал игроком «Реала»

Йович перешел в «Айнтрахт» в 2017 году на правах аренды из «Бенфики», в апреле немецкий клуб выкупил трансфер и подписал с футболистом полноценный контракт. В текущем сезоне чемпионате Германии Йович провёл 29 матчей, в которых отметился 17 голами и шестью результативными передачами.

«Реал» объявил о трансфере Йовича

Мадридский футбольный клуб «Реал» объявил по переходе сербского нападающего немецкого «Айнтрахта» Луки Йовича. Как сообщает пресс-служба клуба, соглашение с 21-летним форвардом рассчитано до лета 2025 года. Йович выступал за «Айнтрахт» с 2017 года.

Фернандо стал лучшим игроком «Спартака» в мае

Полузащитник «Спартака» Фернандо признан лучшим игроком команды в мае по версии болельщиков. За бразильца проголосовали 41% фанатов. В прошлом месяце хавбек провел за клуб 3 матча, одержав три победы и забив 1 гол.

Экс-тренер «Спартака» Каррера присоединился к киберспортивной лиге

Экс-тренер «Спартака» Массимо Каррера присоединился к киберспортивному проекту Virtual Pro League (VPL), сообщает Tuttosport. В рамках проекта будет организован именной международный турнир по FIFA 19 — Carrera Championship — с финалом в Москве.

«Аякс» отказался отпускать главного тренера Тен Хага в «Рому»

«Рома» обратилась в «Аякс» с вопросом о возможности приглашения главного тренера Эрика Тен Хага, но получила отказ, сообщает Sky Sport Italia. Теперь у «Ромы» остались лишь две кандидатуры: Роберто Де Зерби из «Сассуоло» и Паулу Фонсека из донецкого «Шахтера».

Сарри договорился о контракте с «Ювентусом»

Главный тренер лондонского "Челси" Маурицио Сарри в скором времени покинет "пенсионеров" и возглавит туринский "Ювентус". Согласно данным Corriere della Sera, 60-летний специалист договорился с итальянским грандом о трехлетнем трудовом соглашении с зарплатой 6-7 миллионов евро за сезон.

Димитрис Прифтис продлил контракт с УНИКС

УНИКС официально объявил о продлении контракта с главным тренером команды Димитрисом Прифтисом. Срок нового соглашения составит один год и подписан по схеме «1+1».

Артем Дзюба «примерил» на себя купальник после финала Лиги чемпионов

Появление Кинси на поле не обошло стороной не только спортивные СМИ, но и шоу Первого канала "Вечерний Ургант". Представители программы на своей официальной странице в Twitter пошутили над выходной модели, опубликовав фотографии российских футболистов в купальниках.

Лопетеги стал новым наставником «Севильи»

Последним местом работы 52-летнего испанского специалиста был «Реал», который он покинул в октябре прошлого года. Предыдущим главным тренером «Севильи» был Хоакин Капаррос, который ушёл с поста главного тренера клуба в конце мая.

Хулен Лопетеги возглавил «Севилью»

Лопетеги тренировал сборную Испании с 2016 по 2018. Возглавлял "Реал" до октября 2018-го. Предыдущим главным тренером "Севильи" был Хоакин Капаррос, который ушел с поста главного тренера красно-белых в конце мая 2019-го.

Лучший бомбардир «Анжи» перешел в «Ахмат»

Как сообщает "Чемпионат.com", сделка состоится в ближайшие сроки. В прошедшем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) Понсе отыграл за махачкалинцев 27 матчей и забил пять мячей.

Лучший бомбардир «Анжи» перейдёт в «Ахмат»

В сезоне 20 181/19 Понсе сыграл в составе «Анжи» 27 матчей, в которых забил пять голов, став лучшим бомбардиром команды. Напомним, по итогам сезона «Анжи» вылетел из премьер-лиги.

Сборная Колумбии разгромила Панаму в товарищеском матче

Футболисты сборной Колумбии на своем поле нанесли поражение команде Панамы в товарищеском матче. Встреча в Боготе завершилась победой колумбийцев со счетом 3:0. Голы забили Вильям Тесильо (6-я минута), Луис Муриэль (38) и Радамель Фалькао (45, с пенальти).

Сборная Колумбии разгромила Панаму, Барриос отыграл полный матч

Сборная Колумбии разгромила национальную команду Панамы в товарищеском матче. Встреча прошла в Боготе и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Все голы были забиты в первом тайме — отличились Вильям Тесильо, Луис Мурьель и Радамель Фалькао (с пенальти).

Форвард «Анжи» Понсе перейдёт в «Ахмат»

Нападающий "Анжи" Андрес Понсе продолжит карьеру в "Ахмате", утверждает источник. В завершившемся сезоне чемпионата России 22-летний венесуэлец стал лучшим бомбардиром махачкалинского клуба, забив 5 мячей в 27 матчах. Вчера состав "Ахмата" пополнил игрок молодёжной сборной Польши.

«Парма» планирует подписать Мануэля Фернандеша

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш может продолжить карьеру в Италии. Как сообщает журналист Джанлука Ди Марцио на своем сайте, 33-летний португалец заинтересовал «Парму». Напомним, контракт Фернандеша с «Локомотивом» истекает 1 июля 2019 года, о продлении стороны не договорились.

Мануэл Фернандеш может перейти в «Парму»

Полузащитник "Локомотива" Мануэл Фернандеш может продолжить карьеру в Италии. По информации источника, 33-летним португальцем заинтересовалась "Парма". Ранее сообщалось о том, что Фернандеш не договорился о новом контракте с "Локо" и 1 июля станет свободным агентом.

«Ювентус» начал переговоры с «Манчестер Юнайтед» о трансфере Погба

Руководство «Ювентуса» приступило к переговорам с боссами «Манчестер Юнайтед» и агентом Мино Райолой о трансфере 26-летнего французского центрального полузащитника Поля Погба, сообщил в твиттере журналист Sky Sports и Guardian Фабрицио Романо.

«Реал» почти приобрёл Менди, Йович и Азар на подходе

Мадридский "Реал" достиг серьёзного прогресса в вопросе перехода левого защитника "Лиона" Ферлана Менди. Об этом в Твиттере сообщил корреспондент Onda Cero Эду Пидаль. Контракт с игроком будет подписан до 2025 года, а "королевский клуб" выплатит французам 50 млн евро компенсации.

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов