ВИТЭКА: ваш груз в надёжных руках!

Смерть жены, потом мамы. Тяжелые съёмки Калягина в «Здравствуйте...»

Американская реальность Светланы Петросьянц

Московские якутяне отметили День республики

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.06.2019

Ващук: надеюсь, Украина победит в матче с Сербией

Будет весьма интересный матч Девятикратный чемпион Украины в составе киевского "Динамо", обладатель Кубка России в составе московского "Спартака", бывший защитник сборной Украины Владислав Ващук в интервью для Metaratings.ru поделился ожиданиями от предстоящего матча квалификации к Евро-2020 против сборной Сербии.

Нидерланды — Англия 1:1 (2-й тайм)

Во время полуфинального матча Лиги наций между сборными Англии и Нидерландов на крыше стадиона «Афонсо Энрике» дежурят снайперы. Как сообщает источник, такие меры власти Гимараэша приняли после столкновений фанатов сборной Англии с португальской полицией в Порту.

«Спартак» нацелился на крайнего нападающего «Спортинга»

У футболиста есть португальское и бразильское гражданство. У "Спартака" же в приоритете укрепление позиции крайнего нападающего и атакующего хавбека-диспетчера. Неделю назад сообщалось, что Перейра интересен "Динамо".

«Спартак» следит за хавбеком «Спортинга»

Полузащитник «Спортинга» Матеус Перейра может продолжить карьеру в чемпионате России. Как сообщает «Спорт-Экспресса», 23-летний бразилец входит в сферу интересов московского «Спартака». За Перейрой также следит московское «Динамо», но руководство клуба пока данный трансфер не одобрило.

Неймар стал самым высокооплачиваемым спортсменом до 30 лет

Помимо Неймара, в список из 30 самых высокооплачиваемых спортсменов 2018 года до 30 лет вошли нападающий «Реала» валлиец Гарет Бейл (13-е место, $ 34,6 млн), хавбек «Манчестер Юнайтед» француз Поль Погба (18-е место, $ 29,5 млн) и полузащитник «Шанхай СИПГ» и сборной Бразилии Оскар (19-е место, $ 27,4 млн).

«Бока Хуниорс» и «Америка» интересуются игроком «Зенита» Ригони

Полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони попал в сферу интересов «Боки Хуниорс» и «Америки», информирует Fox Sports Argentina. Ранее сообщалось, что сам Ригони изучает текущую ситуацию в «Ривер Плейт». 26-летний аргентинец перешел в «Зенит» из «Индепендьенте» в августе 2017 года.

Нидерланды — Англия 3:1

Сборные Голландии и Англии объявили составы на полуфинал Лиги наций, который состоится сегодня, 6 июня. Начало – в 21.45 по московскому времени.

Нидерланды — Англия 0:1 (Перерыв)

Сборные Голландии и Англии объявили составы на полуфинал Лиги наций, который состоится сегодня, 6 июня. Начало – в 21.45 по московскому времени.

Классон стал лучшим футболистом «Краснодара» в прошлом сезоне

Болельщики «Краснодара» признали шведского полузащитника Виктора Классона лучшим игроком команды в минувшем сезоне. По итогам голосования болельщиков Классон, который стал лучшим бомбардиром команды в сезоне, набрал 22,3 процента голосов.

Классон обошел Сафонова в опросе за звание лучшего игрока «Краснодара»

На официальном сайте «Краснодара» завершилось голосование болельщиков, по итогам которого лучшим игроком сезона-2018/19 в составе краснодарской команды был признан атакующий полузащитник Виктор Классон.

Бабаев подтвердил, что РПЛ согласилась на расширение до 18 команд

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев официально подтвердил, что РПЛ согласилась увеличить количество своих участников до 18-ти. Об этом сообщил в телеграме главный редактор спортивной дирекции «Первого канала» Василий Конов.

Клубы одобрили увеличение числа участников РПЛ до 18 команд

Общее собрание клубов Российской премьер-лиги (РПЛ) на заседании в четверг большинством голосов одобрило увеличение числа участников турнира с 16 до 18 команд, заявил генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев.

«Рома» заинтересована в услугах Икарди

Отмечается, что частью сделки по переходу Икарди может стать трансфер боснийского нападающего Эдина Джеко, на которого рассчитывает новый главный тренер «Интера» Антонио Конте.

«Тоттенхэм» назвал «Реалу» цену на Эриксена

Лондонский "Тоттенхэм" продолжает вести переговоры с мадридским "Реалом" насчет продажи полузащитника Кристиана Эриксена. Как сообщает The Times, глава "шпор" Дэниел Леви определился с суммой компенсации за трансфер 27-летнего датчанина.

«Реал» практически согласовал трансфер Азара

Нападающий "Челси" Эден Азар близок к переходу в мадридский "Реал", сообщает The Guardian. По информации британского издания, стороны практически согласовали трансфер. Отмечается, что процесс затягивается из-за колебаний клубов по поводу цены за бельгийца.

Англия сыграет с Нидерландами в полуфинале Лиги наций

Англия и Нидерланды трижды встречались друг с другом в рамках товарищеских поединков. Англичанам удалось одержать одну победу, голландцам — две. Проигравшая команда встретится со Швейцарией в матче за третье место.

Фернанду Сантуш: «Роналду - настоящий гений»

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш после победы в 1/2 финала Лиги наций против Швейцарии (3:1) назвал Криштиану Роналду гением. Нападаюший "Ювентуса" оформил хет-трик.

ЦСКА может купить форварда «Тулузы» Саного

Нападающий «Тулузы» Яя Саного может продолжить карьеру в ЦСКА. Как сообщат Footmercato, будущее 26-летнего форварда в чемпионате Франции находится в неопределенном состоянии и существует вероятность, при которой он сменит клуб этим летом.

Новости России
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)