ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Московские якутяне отметили День республики

Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.06.2019

«Ливерпуль» победил в финале Лиги чемпионов

Английский футбольный клуб "Ливерпуль" победил в Лиге чемпионов. В финале игроки "Ливерпуля" со счетом 2:0 обыграли представителей команды "Тоттенхэм" из Лондона. Игра проходила на стадионе "Ванда Метрополитано" в Мадриде.

«Ливерпуль» забил пенальти на 24-й секунде финала Лиги чемпионов

«Ливерпуль» открыл счёт в матче с «Тоттенхэмом». На 24-й секунде матча нападающий команды Клоппа Мохамед Салах забил гол с пенальти. Арбитр принял решение назначить одиннадцатиметровый, так как мяч, по его мнению, попал в руку полузащитника «Тоттенхэма» Муссы Сиссоко.

«Ливерпуль» объявил стартовый состав на финал Лиги чемпионов

"Ливерпуль" обнародовал список игроков на финальный матч Лиги чемпионов против "Тоттенхэма", передает "Советский спорт". Встречу с первых минут начнут форварды "красных" Роберто Фирмино и Мохамед Салах, которые пропустили ответный матч 1/2 финала против "Барселоны" из-за травм.

Форвард «Аякса» подписал контракт с «Манчестер Юнайтед»

Одним из первых приобретений английского "Манчестер Юнайтед" этим летом стал юный голландец Диллон Хугеверф. В субботу, в первый день лета, воспитанник "Аякса" подписал трудовое соглашение с "красными дьяволами", - о чём сообщил сам футболист на своей странице в инстаграме.

50 тысяч болельщиков спели YNWA в Мадриде перед финалом Лиги чемпионов

«Ливерпуль» открыл фанзону в Мадриде перед финалом Лиги чемпионов против «Тоттенхэма». На сцене в центре города выступили диджей Колин Маррей и поп-певица Челси Граймс (играет за женскую команду «Фулхэма», прежде – за ливерпульские клубы).

Симоне Индзаги согласился продлить контракт с «Лацио»

СМИ писали о том, что 43-летний специалист может возглавить «Ювентус», потому в «Лацио» были заняты поиском потенциальной замены тренеру. Однако, по информации La Repubblica, Индзаги согласился продлить контракт с «орлами» до июня 2021 года (действующее соглашение рассчитано до лета 2020 года).

В Испании на время финала Лиги чемпионов усилили меры безопасности

В столицу Испании съезжаются британские болельщики клубов "Тоттенхэм Хотс-пур" и "Ливерпуль", которые сыграют за кубок лиги чемпионов, передает ОТР. Матч начнется через четыре часа. Испанские власти приняли особые меры безопасности.

Гол новичка сборной России вывел «Младу Болеслав» в Лигу Европы

"Млада Болеслав" победила "Баник" из Остравы в решающем матче за путевку в Лигу Европы на следующий сезон от чемпионата Чехии — 1:0. Единственный мяч на 12-й минуте забил российский нападающий Николай Комличенко.

«Реал» может подписать Пьянича вместо Погба или Эриксена

Главный тренер мадридского клуба Зинедин Зидан, по информации испанских СМИ, одобрил переход Пьянича в том случае, если «Реал» не сможет купить Погба или Эриксена. Боснийца к тому же высоко оценивает директор мадридского клуба Хосе Анхель Санчес.

Себастьян Дриусси стал лучшим игроком «Зенита» в мае

Болельщики сине-бело-голубых выбрали лучшего игрока «Зенита» за месяц. В мае им стал аргентинский нападающий Себастьян Дриусси, сообщается на официальном сайте футбольного клуба. В мае Дриусси сыграл в трех матчах команды.

Менье предпочитает перейти в «МЮ»

Защитник "ПСЖ" Тома Менье может перейти в "Манчестер Юнайтед". Об этом сообщает бельгийская газета La Derniere Heure. Парижский клуб хочет получить за Менье 25 миллионов евро, что не является проблемой для "красных дьяволов".

Нойштедтер: я не обижался на Черчесова из-за невызова на ЧМ-2018

Защитник сборной России по футболу и турецкого "Фенербахче" Роман Нойштедтер признался, что после невызова на чемпионат мира-2018 обижался не на главного тренера национальной команды Станислава Черчесова, а на ситуацию в целом.

Антон Шунин: «Я уверен, что финал Лиги чемпионов получится интересным»

Голкипер сборной России Антон Шунин рассказал, что после завершения сезона в РПЛ настроение хорошее, и сейчас все мысли только о национальной команде. Сборная России готовится к матчам отборочного турнира к Евро-2020 с Сан-Марино (8 июня, Саранск) и Кипром (11 июня, Нижний Новгород).

Нойштедтер: пока не думал о продолжении карьеры в РПЛ

Защитник сборной России по футболу и турецкого "Фенербахче" Роман Нойштедтер заявил, что пока не размышлял о возможном продолжении карьеры в Российской премьер-лиге. Ранее СМИ сообщали, что Нойштедтер не будет продлевать истекающий этим летом контракт с "Фенербахче".

Неймар может вернуться в «Барселону»

Бразильский форвард французского ПСЖ Неймар может перейти обратно в испанскую «Барселону». Как сообщает El Mundo Deportivo, руководство каталонского клуба хочет, чтобы 27-летний бразилец публично заявил о своём намерении вернуться в «Барсу».

«Тоттенхэм» и «Ливерпуль» определят победителя Лиги чемпионов

Сегодня, 1 июня, в Мадриде пройдет финал Лиги чемпионов сезона-2018/19, в котором сыграют «Тоттенхэм» и «Ливерпуль». Встреча пройдет на стадионе «Ванда Метрополитано» и начнется в 22:00 по московскому времени.

Бенитес: «Не вижу фаворита в финале ЛЧ»

Главный тренер "Ньюкасла" Рафаэль Бенитес прокомментировал предстоящий финальный матч Лиги чемпионов "Тоттенхэм" - "Ливерпуль". Все ожидают, что "Ливерпуль" будет сильнее, так как они лучше выступили в Премьер-Лиге, но "Тоттенхэм" - отличная команда.

Тоттенхэм — Ливерпуль 0:1 (1-й тайм)

До финала Лиги чемпионов остается совсем немного времени. Кто же в итоге одержит победу и станет лучшей европейской командной этого года, решит долгожданная игра, английская развязка всего футбольного и по-настоящему запоминающегося сезона-2018 / 19.

«Интер» и «Ювентус» возобновили переговоры об обмене Икарди и Дибалы

Переговоры по обмену идут медленно — в «Ювентусе» сомневаются в равноценности сделки и боятся, что переход Дибалы может усилить конкурента и помочь ему в борьбе за чемпионство. Контракт Дибалы с «Ювентусом» действует до 30 июня 2022 года. Контракт Икарди с «Интером» истекает в конце июня 2020-го.

«Интер» купит 19-летнего полузащитника «Фенербахче»

Полузащитник Фенербахче Элиф Элмаз близок к переходу в Интер, сообщает Boxer Dergisi. Турецкий клуб получил предложение по трансферу 19-летнего македонца в размере 11 миллионов евро, и в ближайшее время оно будет принято.

Месси: хочу выиграть трофей со сборной Аргентины перед уходом

Нападающий испанского клуба «Барселона» и сборной Аргентины Лионель Месси хотел бы выиграть трофей с национальной сборной перед окончанием своей игровой карьеры. Слова футболиста приводит 1 июня Marca.

Диаби: играя против Месси, боишься стать посмешищем в социальных сетях

За карьеру Диаби получил более 20 травм. Большая часть карьеры 32-летнего хавбека прошла в «Арсенале», за который он выступал с 2006 по 2015 год. За лондонский клуб провёл 180 матчей во всех турнирах, стал автором 19 забитых мячей и 16 результативных передач.

«Интер» заинтересован в 19-летнем хавбеке «Фенербахче»

Полузащитник "Фенербахче" Эльиф Эльмас может продолжить карьеру в "Интере", сообщает Boxer. Предполагается, что 19-летний македонец в ближайшие дни отправится в Милан для заключения контракта после того, как президент турецкого клуба Али Кок одобрит сделку.

Новости России
Москва

Сергей Собянин анонсировал дополнительную поддержку предприятиям Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день