Личка: за Тюкавиным следят и «Зенит», и европейские клубы

В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.05.2019

«Атлетико» может приобрести Кавани за 50 млн

По данным издания, "ПСЖ" рассчитывает получить за игрока не менее 50 млн евро. Сам футболист также хочет перейти в "Атлетико" . В случае продажи уругвайца, парижане постараются приобрести форварда "Лилля" Николя Пепе.

AS: «ПСЖ» запросил у «Атлетико» 50 миллионов за Кавани

Руководство «ПСЖ» готово отпустить нападающего Эдинсона Кавани в «Атлетико», сообщает AS со ссылкой на MSN France. По информации источника, парижане рассчитывают заработать на продаже 32-летнего игрока не менее 50-ти миллионов. Срок действия его контракта истекает в июне 2020 года.

Объявлен лучший игрок чемпионата России

В завершившемся сезоне Чалов принял участие в 30 матчах чемпионата России, в которых забил 15 мячей и отдал семь результативных передач. Форвард ЦСКА стал лучшим бомбардиром первенства. Ранее сообщалось, что Чалов стал лучшим игроком чемпионата России в мае.

Экс-тренер юношеской сборной России Бушуев может возглавить «Торпедо»

Как стало известно «Чемпионату», главный тренер московского «Торпедо» Игорь Колыванов не будет продолжать работу с командой. Новым наставником с большой долей вероятности станет Денис Бушуев.

«Ливерпуль» назвал заявку на финал Лиги чемпионов

На финальный матч Лиги чемпионов в Мадриде главный тренер Юрген Клопп взял с собой 23 футболиста. На официальном сайте «Ливерпуля» была опубликована заявка команды на финал Лиги чемпионов УЕФА.

Чалов: В сборной чувствую себя как дома

Чалов добавил, что ему нравится находиться в расположении национальной команды. «С каждым разом всё больше чувствую себя как дома в сборной», — заявил футболист, слова которого приводит «Чемпионат».

Голосование «СЭ»: Луиз Адриану и Левашов считают лучшими себя

Четыре футболиста поставили себя на первое место в тройке лучших. По три очка таким образом получили нападающий "Спартака" Луиз Адриану, вратарь "Арсенала" Михаил Левашов, а также железнодорожники защитник Соломон Кверквелия и полузащитник Дмитрий Баринов.

«Ливерпуль» обнародовал заявку на финал Лиги чемпионов

Согласно опубликованному списку, полузащитник Наби Кейта из-за полученной травмы пропустит встречу. Тренерский штаб английского «Ливерпуля» во главе с Юргеном Клоппом назвал 23 футболистов, которые попали в заявку на финальный матч Лиги чемпионов против «Тоттенхэма».

Салах включен в заявку «Ливерпуля» на финал Лиги чемпионов

Финал Лиги чемпионов состоится завтра, 1 июня, в Мадриде. Соперником "красных" будет английский "Тоттенхем". Напомним, один из лидеров "Ливерпуля" Мохамед Салах из-за травмы не играл в ответном полуфинале против испанской "Барселоны".

ЦСКА объявил о переходе Дивеева

Детали сделки с уфимским клубом не сообщаются. Защитник дебютировал в российский премьер-лиге в прошлом сезоне, а с февраля этого года выступал за ЦСКА на правах аренды. За московский клуб Дивеев провел 10 матчей.

Тренер «Балтики» дисквалифицирован на 8 игр за брань в адрес судьи

Главного тренера калининградской "Балтики" Евгения Калешина подвергли восьмиматчевой дисквалификации за то, что наставник нецензурно выражался в адрес судейской бригады, а затем наступил одному из судей на ногу.

«Валенсия» намерена выкупить Дениса Черышева

«Валенсия» намерена приобрести у «Вильярреала» 28-летнего хавбека. Сообщается, что спортивный директор «летучих мышей» Матео Алемань попытается сбить цену на Черышева в летнее межсезонье. Руководство валенсийцев хочет договориться с «Вильярреалом» на меньшую сумму, чем 7 млн. евро.

СМИ анонсировали уход Фернандеша из «Локомотива»

«Локомотив» за последний месяц покинул уже второй полузащитник. Ранее стало известно об уходе Игоря Денисова, который выступал за команду с 2016 года, а по окончании прошедшего сезона объявил о завершении карьеры футболиста.

Роналдо спрогнозировал результат финала Лиги чемпионов

Бывший нападающий сборной Бразилии Роналдо сделал прогноз на финальный матч Лиги чемпионов между «Тоттенхэмом» и «Ливерпулем». В Instagram турнира опубликовано фото, по которому понятно, что, по его мнению бразильца, кубок Лиги чемпионов выиграет команда Юргена Клоппа.

Болельщики «Ювентуса» требуют убрать звезду Конте со стадиона

Болельщики "Ювентуса" создали петицию с требованием убрать звезду легенды "бьянконери" Антонио Конте со стадиона клуба. Специалист провел в туринском клубе 12 лет игровой карьеры и еще несколько лет тренировал команду.

Sport24: Фернандеш покинет «Локомотив» на правах свободного агента

Португалец покинет клуб на правах свободного агента. Одна из приоритетных целей «Локомотива» на летнее трансферное окно – поиск нового центрального полузащитника, а также укрепление позиции опорника и форварда.

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев попал в больницу

Согласно источнику, специалист помещен в стационар университетской больницы во Фрайбурге из-за нарушений кровообращения. Отмечается, что это произошло из-за травмы, полученной на тренировке национальной команды.

Болельщики «Ювентуса» требуют убрать звезду Конте со стадиона команды

Позже работал с национальной сборной и "Челси", где выиграл чемпионат Англии. Раздосадованные болельщики "Ювентуса" потребовали убрать с аллеи звезд на стадионе "Ювентуса" памятный знак в честь Конте.

Несколько российских клубов интересуются форвардом «Тоттенхэма»

Действующий контракт футболиста с лондонским клубом истекает летом 2020 года. Янссен выступает за «Тоттенхэм» с 2016 года. В минувшем сезоне 24-летний форвард из-за реабилитации после операции на стопе провел три матча в АПЛ.

Реднапп: «Тоттенхэм выиграет Лигу Чемпионов»

Английский специалист Харри Реднапп, тренировавший в "Тоттенхэме" Романа Павлюченко, заявил, что "Шпоры", скорее всего, добьются приемлемого для себя результата в финальной встречи Лиги Чемпионов, которая состоится завтра в испанской столице.

Фарфан и Куэва вошли в заявку сборной Перу на Кубок Америки-2019

Что касается Куэвы, то хавбек «быков» отыграл 23 матча, забил один гол и отдал одну голевую передачу. Добавим, что Кубок Америки-2019 пройдет в Бразилии с 14 июня по 7 июля. На групповом этапе сборная Перу сыграет с командами Венесуэлы, Боливии и Бразилии.

Фарфан и Куэва включены в заявку сборной Перу на Кубок Америки-2019

Форвард «Локомотива» Джефферсон Фарфан и полузащитник «Краснодара» Кристиан Куэва, выступающий на правах аренды за «Сантос», вошли в заявку сборной Перу на Кубок Америки-2019. Всего в заявку попали 23 футболиста, сообщается на странице сборной в твиттере.

Конте стал главным тренером «Интера»

Детали контракта пока не раскрываются. Ранее в СМИ появилась информация о том, что договор будет заключен на три года, а зарплата специалиста составит девять миллионов евро за сезон без учета бонусов.

У юношеской сборной Южной Кореи отобрали трофей

Футбольная ассоциация Чэнду отобрала трофей у победителей и направила жалобу в Азиатскую футбольную конфедерацию. Корейская сторона ответила письмом с извинениями, а футболисты юношеской сборной записали видео, на которых со склоненными вниз головами извиняются за поступок.

Азар назван лучшим игроком недели Лиги Европы

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) подвел итоги минувшей недели Лиги Европы. Так, лучшим футболистом недели был признан бельгийский полузащитник "Челси" Эден Азар. Он стал главным действующим лицом своего клуба в борьбе за главный трофей турнира.

Новости России
Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров