В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Эх, «братушки, братушки»…

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.05.2019

«Ланс» и «Дижон» сыграли вничью в первом матче за место в Лиге 1

В первом переходном матче за право выступать во французской Лиге 1 в сезоне-2019/20 «Ланс» и «Дижон» сыграли вничью. Встреча в Лансе завершилась со счетом 1:1. На 49-й минуте Жанрикне Беллегард вывел хозяев вперед, а на 81-й минуте Квон Чанг-Хун счет сравнял.

Экс-игрок ЦСКА Хонда может перейти в «Брешию»

Экс-игрок ЦСКА Кейсуке Хонда, выступающий за австралийский «Мельбурн Виктори», может продолжить карьеру в Италии. 32-летнем японцем интересуется «Брешиа», которая в следующем сезоне будет выступать в серии А, сообщает Football Italia со ссылкой на Bresciaoggi.

Алексей Миранчук — о матчах с Кипром и Сан-Марино: «Слабых сборных не бывает. Надо брать 6 очков»

Приехали в сборную и уже настроились на игры за национальную команду. Всегда приятно выигрывать трофеи. «Локомотив» всегда серьезно относится к Кубку России, и нам удается его часто брать.

В сборной России Головину на день рождения подарили торт

Врач сборной России Эдуард Безуглов вынес в зал торт в виде футбольного поля, с которым сфотографировались 23-летний футболист «Монако» и главный тренер национальной команды Станислав Черчесов. Затем Черчесов обнял Головина, а именинник задул свечи на торте под аплодисменты собравшихся.

«Крылья Советов» победили «Нижний Новгород» в первом стыковом матче

Самарские "Крылья Советов" одержали волевую победу над "Нижним Новгородом" в первом стыковом матче за право выступать в Российской футбольной премьер-лиге в следующем сезоне. Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 1:3.

Сборная Норвегии забила 12 мячей в ворота соперников из Гондураса

Сборная Уругвая обыграла другого лидера - Новую Зеландию (2:0). В параллельной игре было гораздо интереснее. Не набравшая очков Норвегия играла с Гондурасом и должна была забивать как можно больше, чтобы за счет дополнительных показателей иметь шанс на плей-офф.

Уфа — Томь 2:0

В Уфе на стадионе "Нефтяник" завершился первый матч переходного турнира РПЛ-2019 "Уфа" - "Томь".

ЦСКА начнет подготовку к новому сезону 15 июня

Футболисты московского ЦСКА начнут подготовку к новому сезону чемпионата России 15 июня, сообщается на сайте армейского клуба. Как отмечается, в этот день команда соберется на базе в Ватутинках, где проведет первый тренировочный сбор.

Рамос определился со своим будущим в «Реале»

Защитник и капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос решил не покидать команду, сообщает "Советский спорт". По информации AS, испанец уже уведомил президента клуба Флорентино Переса о своем решении. Рамос выступает за "Реал" с 2005 года.

Повышенные меры безопасности будут введены в Мадриде в день финала ЛЧ

Финал главного клубного футбольного турнира Европы пройдет 1 июня на домашнем стадионе мадридского "Атлетико" "Ванда Метрополитано". В нем сыграют два английских клуба – "Ливерпуль" и лондонский "Тоттенхэм".

Конте возглавил «Интер» и хочет избавиться от Икарди

Конте не сомневается в игровых качествах аргентинца, просто его беспокоит моральная сторона вопроса. Итальянец не хочет, чтобы в команде и в среде болельщиков имелось напряжение. Напомним, фанаты "Интера" неоднократно призывали клуб расстаться с Икарди.

Дзюба может перейти в английскую Премьер-лигу

Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба может перебраться в Англию. Как сообщает Championat.com, перейти в высшую лигу британского футбола форвард сможет уже в летнее трансферное окно.

Серхио Рамос решил остаться в «Реале»

Капитан "Реала" Серхио Рамос передумал уходить из команды. 33-летний футболист решил провести остаток карьеры в "королевского клуба". Серхио Рамос после конфликта с президентом клуба Флорентино Пересом решил покинуть "Реал".

Уфа — Томь 1:0 (2-й тайм)

Тренерский штаб «Уфы» во главе с Вадимом Евсеевым назвал стартовый состав на первый стыковой матч за право остаться в РПЛ против «Томи».

Рамос хочет покинуть «Реал» из-за долгов

Защитник "Реала" Серхио Рамос хочет покинуть клуб из-за долгов, сообщает издание Sport. Рамос должен банку 35 миллионов евро. Он взял кредит и потратил деньги на приобретение участка земли на окраине Мадрида для постройки жилых зданий, но городские власти не одобрили проект.

Доходы российских футбольных клубов за год выросли на 16%

Совокупный доход российских футбольных клубов за год вырос на 15,9% и составил €813 млн, следует из отчетности аудиторской компании Deloitte. По итогам сезона 2017/18 РПЛ поднялась на одну позицию и занимает шестое место в мире, опередив турецкую лигу.

Автобус «Ливерпуля» застрял в туннеле под стадионом в Мадриде

Автобус футбольного клуба «Ливерпуль» застрял в туннеле под стадионом «Ванда Метрополитано». Как сообщил ливерпульский журналист крис Чэмберс на своей странице в «Твиттере», о причинах задержки ничего не известно. Отмечается, что автобус смог продолжить движение в сторону отеля лишь через полчаса.

Курский «Авангард» получил лицензию РФС

Курский "Авангард" получил лицензию РФС на участие в сезоне-2019/20, сообщает официальный сайт клуба. В прошедшем сезоне "Авангард" набрал 56 очков и занял восьмое место в Олимп-ФНЛ.

Спаллетти покинул пост главного тренера «Интера»

Лучано Спаллетти покинул пост главного тренера итальянского футбольного клуба "Интер", сообщается в микроблоге миланской команды в Twitter. Спаллетти, знакомый российским болельщикам по работе с петербургским "Зенитом", возглавил "Интер" в 2017 году.

Эшли Янг может продолжить карьеру в команде с Руни

По информации Manchester Evening News, вингер Манчестер Юнайтед Эшли Янг может покинуть клуба в летнее трансферное окно и стать игроком Ди-Си Юнайтед в MLS. Отметим, что за американский клуб выступает бывший одноклубник Янга по Манчестер Юнайтелд и сборной Англии Уэйн Руни.

Ланс – Дижон. Прогноз на матч чемпионата Франции от Георгия Черданцева

Букмекеры.РФ представляют вашему вниманию прогноз эксперта БК «Олимп» и спортивного телекомментатора Георгия Черданцева на первый стыковой матч французской Лиги 1 Ланс – Дижон. Начало встречи подопечных Филиппа Монтанье и Антуана Комбуаре назначено на 30 мая в 21:45 МСК.

Рамос может перейти из «Реала» в китайский клуб из-за долгов

Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос может покинуть сливочных и перейти в китайский клуб, передает "Советский спорт". Сообщается, что футболист задумался о расторжении контракта из-за долгов перед банком. Задолженность игрока составляет €35 млн.

Автобус «Ливерпуля» застрял в туннеле под стадионом «Атлетико»

Клубный автобус английского "Ливерпуля" застрял в туннеле под стадионом "Ванда Метрополитано". Об этом сообщает английский журналист Крис Чэмберс в твиттере. О подробностях инцидента не сообщается, однако автомобиль смог освободиться лишь через полчаса.

Хаби Алонсо покинет «Реал», чтобы возглавить «Реал Сосьедад»

Испанский специалист может возглавить "Реал Сосьедад". Алонсо принял решение покинуть детскую команду "Реала" возрастной категории до 13 лет, которую привел к первому месту в чемпионате. "Горжусь тем, что тренировал этих чемпионов", — написал в своем личном Instagram специалист.

ЦСКА предложил Итудису новый контракт

Руководство ЦСКА и главный тренер команды Димитрис Итудис дали друг другу устное согласие о продолжении сотрудничества. В ближайшее время стороны должны официально заключить новый контракт, сообщают «Известия».

Хаби Алонсо может возглавить «Реал Сосьедад»

Бывший игрок сборной Испании Хаби Алонсо станет главным тренером "Реал Сосьедад", утверждает Football Espana. В данный момент 37-летний испанец работает с детской командой "Реала" . Под его руководством 13-летний игрок мадридцев заняли первое место.

Унаи Эмери считает, что «Арсенал» не воспользовался своими шансами

Главный тренер «Арсенала» поздравил своего оппонента с победой, отметив, что у «Челси» во втором тайме все складывалось максимально удачно, в то время как «канонирам» забить не удавалось. «Возможно, мы заслуживали большего, но своими шансами не воспользовались», - заключил главный тренер «Арсенала».

«Челси» — победитель Лиги Европы, Серхио Рамос хочет уйти из «Реала»

«Челси» разгромил «Арсенал» и стал победителем Лиги Европы сезона-2018/19 В финальном матче Лиги Европы «Челси» встречался с лондонским «Арсеналом». Игра состоялась на стадионе "Олимпийский" в Баку и завершилась победой синих со счётом 4:1.

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»