Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

МИД: в аэропортах Москвы застряло порядка тысячи граждан Таджикистан

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Клиенты криптобиржи Beribit рассказали об осаде офиса

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.05.2019

«Аталанта» и «Интер» вышли в Лигу чемпионов

«Аталанта» из Бергамо обыграла «Сассуоло» (3:1), набрала 69 очков и отобралась в групповой этап Лиги чемпионов на следующий сезон. Миланский «Интер» одержал победу над «Эмполи» (2:1) и также сыграет в групповом этапе ЛЧ, имея в активе 69 очков.

«Милан» обыграл СПАЛ, но не попал в Лигу чемпионов

У СПАЛ отличились Франческо Викари и Мохамед Фаоес. «Россонери» набрали 68 очков, но из-за побед «Интера» и «Аталанты» заняли лишь пятое место, пробившись в Лигу Европы. СПАЛ финишировал на 13-й строчке.

«Милан» одолел СПАЛ, но остался без Лиги чемпионов

В матче 38-го тура Серии А "Милан" переиграл СПАЛ, однако этой победы "россонери" не хватило для попадания в ЛЧ, поскольку в параллельном матче "Интер" со скрипом переиграл "Эмполи" (2:1). У "Милана" 68 баллов (5-е место), СПАЛ - 13-й (42 очка). Феррара, стадион "Паоло Мацца".

«Интер» завершил сезон выше «Милана» и сыграет в Лиге чемпионов

В новом сезоне на групповом этапе Лиги чемпионов Италию представят «Ювентус», «Наполи», «Аталанта» и «Интер». «Эмполи» вслед за «Фрозиноне» и «Кьево» вылетел в Серию B. «Дженоа», имеющий столько же очков, оказался выше в таблице из-за преимущества в личных встречах.

«Арсенал» и «Челси» вернут часть билетов на финал Лиги Европы

Финалисты Лиги Европы УЕФА вернут часть билетов, которые им были выделены на матч в Баку. «Арсенал» продал 3500 билетов, а «Челси» - 2000. Таким образом в общей сложности английские клубы вернут около 6000 билетов.

«Спартак» обратился к фанатам после финиша РПЛ

Напомним, в 30-м туре российской премьер-лиги «Оренбург» обыграл московский «Спартак» со счетом 2:0, по голу забили Рикардо Алвес и Артем Кулишев. «Оренбург» финишировал на седьмом месте, «Спартак» — на пятом, попав таким образом в Лигу Европы.

Рома — Парма 2:1

Главный тренер "Ромы" Клаудио Раньери расплакался во время матча против "Пармы". 67-летнего итальянского специалиста растрогали скандирования фанатов в его честь. Напомним, Раньери принял римскую команду в марте, подписав соглашение до конца сезона.

Панченко поблагодарил болельщиков «Динамо» за поддержку

Нападающий московского "Динамо" Кирилл Панченко поблагодарил болельщиков столичной команды за поддержку. В заключительном туре Российской премьер-лиги (РПЛ) "Динамо" встречался с тульским "Арсеналом". Матч произошел на новом стадионе "Динамо" и закончился со счетом 3:3.

«Ювентус» проиграл «Сампдории» в последнем матче Аллегри

"Ювентус" потерпел поражение от "Сампдории" в матче 38-го тура итальянской серии А. Встреча завершилась со счетом 0:2. Голы в составе генуэзцев забили Грегори Дефрель и Джанлука Капрари. На 80-й минуте нападающий «старой синьоры» Мойзе Кин забил гол, однако тот не был засчитан из-за офсайда.

«Зенит» показал видео с чемпионского парада

Петербургский «Зенит» в Twitter опубликовал видео с парада, посвященного завоеванию чемпионского титула по итогам сезона-2018/19. Команда Сергея Семака начала движение на теплоходе от пересечения Крюкова канала и канала Грибоедова.

Паратичи: «„Ювентус“ никогда не общался с Гвардиолой»

Думаю, пока сезон еще не закончился, было бы честно оставаться спокойными из уважения к другим клубам. Мы никогда не общались с Гвардиолой и не думали о приглашении Хосепа. У него контракт с "Манчестер Сити", поэтому мне эти разговоры кажутся очень странными.

«Ювентус» опроверг информацию о переговорах с Гвардиолой

Сообщалось, что испанец отказал «бьянконери» три раза. По информации Палмери, команду возглавит Маурицио Сарри, работающий с «Челси». Ранее «Ювентус» объявил об уходе Массимилиано Аллегри, который тренировал команду на протяжении 5 лет.

«Урал» обыграл «Анжи» и финишировал десятым в чемпионате России

Футбольный клуб «Урал» провел заключительный матч уходящего сезона Российской Премьер-лиги. В Махачкале подопечные Дмитрия Парфенова не оставили шансов местному «Анжи». Финальный свисток прозвучал при счете 2:0. Оба мяча «шмели» оформили во втором тайме.

«Ахмат» обыграл «Ростов» в Грозном

Матч заключительного тура Российской премьер-лиги между "Ахматом" и "Ростовом" завершился победой грозненского клуба со счетом 1:0. Грозненские бюджетники рассказали о принудительном посещении стадиона.

«Зенит» установил новый рекорд в РПЛ по посещаемости матчей

Матчи «Зенита» на «Газпром Арене» в Петербурге снова стали самыми посещаемыми в российском чемпионате. Менее чем за год их посмотрели 1,1 млн зрителей. «Зенит» обновил собственный рекорд посещаемости матчей среди российских клубов в премьер-лиге.

«Зенит» показал фото, как игроки едят пиццу в раздевалке

Футбольный клуб «Зенит» в официальном Twitter опубликовал фотографию из раздевалки после матча 30-го тура российской премьер-лиги против «Енисея». На коллективном фото футболисты запечатлены с коробками пиццы.

«Текстильщик» выиграл первенство ПФЛ в зоне «Запад»

«Текстильщик» из Иваново стал победителем зоны «Запад» первенства ПФЛ (третий по рангу дивизион российского футбола). Команда Дмитрия Бояринцева в предпоследнем туре обыграла в гостях «Коломну» со счетом 2:1 и на три очка опережает «Локомотив-Казанку».

«Зенит» разгромил красноярский «Енисей»

Петербургский ФК "Зенит" разгромил красноярский "Енисей" со счетом 4:1 в заключительном матче сезона. Счет в игре на 26-ой минуте открыл нападающий Сердар Азмун. Еще один гол забил на 57-й минуте Себастьян Дриусси.

Гончаренко: «Бекао и Влашич хотят остаться в ЦСКА»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко сообщил, что защитник Родриго Бекао и хавбек Никола Влашич хотят остаться в московском клубе. В заключительном 30-м туре сезона ЦСКА разгромил «Крылья Советов» (6:0).

Панченко об открытии нового стадиона «Динамо»: такие моменты вдохновляют

Нападающий футбольного клуба "Динамо" (Москва) Кирилл Панченко заявил, что поддержка болельщиков в первом матче на реконструированном стадионе "бело-голубых" вдохновляет на будущие победы. "Динамо" в рамках 30-го тура чемпионата России сыграло вничью с тульским "Арсеналом" (3:3).

Дмитрий Хохлов: «Динамо» не планировало бороться за выживание

Ничья не самый плохой результат, но осадок остался. Мы не на это место рассчитывали и бороться за выживание не планировали. Сезон у нас похож на сегодняшнюю игру: сами не реализуем моменты, а нам залетают голы с пенальти и после рикошетов, - приводит слова Хохлова Советский спорт.

Хохлов: у форварда Луценко подозрение на перелом руки

Главный тренер московского футбольного клуба "Динамо" Дмитрий Хохлов сообщил, что у форварда Евгения Луценко подозрение на перелом руки. Луценко из-за травмы был заменен на 16-й минуте матча 30-го тура РПЛ с "Арсеналом" (3:3).

Миодраг Божович извинился за разгром от ЦСКА

Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Миодраг Божович извинился перед болельщиками за разгром от ЦСКА. В заключительном туре российской футбольной премьер-лиги "Крылья" в Москве проиграли со счетом 0:6.

Семак о матче с «Енисеем»: хотели и победить, и забить много

Главный тренер петербургского футбольного клуба "Зенит" Сергей Семак заявил, что в матче чемпионата России с красноярским "Енисеем" хотел увидеть крупную победу своей команды. "Зенит", досрочно ставший чемпионом России, в матче 30-го тура РПЛ дома разгромил "Енисей" со счетом 4:1.

Кононов назвал виновного в поражении «Спартака» от «Оренбурга»

Главный тренер московского "Спартака" Олег Кононов назвал человека, который виновен в поражении "Оренбургу" в 30-м, заключительном туре Российской премьер-лиги (РПЛ), передает Sport24. Встреча завершилась поражением московской команды со счетом 0:2.

«Ростов» уступил «Ахмату» в последнем матче сезона

Итог встречи — 1:0. «Ростов» завершил сезон на девятом месте, уступив одну строчку «Ахмату», сообщает RT . Как сообщали Юга.ру, футбольный клуб «Краснодар» 26 мая обыграл «Рубин» в последнем матче сезона и взял бронзу чемпионата России.

«Локомотив» обыграл «Уфу» в матче 30-го тура чемпионата России

Московский "Локомотив" встретился с "Уфой" в матче 30 тура Российской премьер-лиги (РПЛ), передает "Советский спорт". Матч завершился со счетом 1:0 в пользу столичной команды. Победный гол был оформлен Фернандешем на 39 минуте встречи со штрафного.

«Оренбург» обыграл «Спартак» в заключительном туре РПЛ

В заключительном туре Российской премьер-лиги (РПЛ) встретились московский "Спартак" и "Оренбург", передает "Советский спорт". Встреча 30 тура чемпионата России закончилась поражением московской команды со счетом 0:2.

ЦСКА — Крылья Советов 5:0 (2-й тайм)

Бывший полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА серб Милош Красич присутствует на матче армейцев с самарскими "Крыльями Советов" в заключительном туре РПЛ. Матч 30-го тура проходит на арене ЦСКА в Москве. Текущий счет в матче 2:0. Красич выступал за столичных армейцев с 2004 по 2010 год.

Ахмат — Ростов 1:0 (2-й тайм)

«Ахмат» на своем поле принимает «Ростов» в матче 30-го тура чемпионата России. Для защитника грозненского клуба Родолфо эта встреча станет последней в игровой карьере. Напомним, в составе «Ахмата» бразилец выступает с 2015 года.

Локомотив — Уфа 1:0 (2-й тайм)

На 17-й минуте защитник «Локомотива» Соломон Кверквелия получил травму. Вместо грузинского игрока на поле вышел полузащитник «железнодорожников» Дмитрий Тарасов. Однако через 12 минут российский хавбек также получил повреждение и не смог продолжить игру.

Красич приехал на матч ЦСКА в заключительном туре чемпионата России

ЦСКА принимает на своём поле "Крылья Советов" в матче 30-го тура российской Премьер-лиги. На матч приехал экс-игрок "армейцев" Милош Красич, который во время выступлений за ЦСКА забил 26 голов в 150 матчах.

Динамо — Арсенал (Тула) 2:1 (Перерыв)

Нападающий московского футбольного клуба "Динамо" Мигел Кардозу стал автором первого гола на новом стадионе команды в Петровском парке. Португальский форвард открыл счет уже на второй минуте встречи 30-го тура чемпионата России против тульского "Арсенала".

«Зенит» начал заключительный матч сезона с «Енисеем»

Встреча проходит на «Газпром-Арене» в Санкт-Петербурге и является заключительной для команд в текущем футбольном сезоне. Футболисты «Зенита» вышли на игру в классической лазурной форме, представители «Енисея» играют в красном.

«Манчестер Юнайтед» выбыл из борьбы за де Лигта

Защитник "Аякса" Маттейс де Лигт не перейдёт в "Манчестер Юнайтед". Как сообщает Sky Sports, руководство "манкунианцев" понимает, что 19-летний голландец предпочтёт продолжить карьеру в "Барселона", а представители игрока фактически используют клуб, чтобы больше выжать из чемпиона Испании.

«Манчестер Юнайтед» отказался от покупки де Лигта

Пресса сообщает, что "Манчестер Юнайтед" отказался от покупки защитника "Аякса" Матийса де Лигта. Ранее ходили слухи, что МЮ может приобрести футболиста за 65 млн фунтов, однако согласно последним данным, английский клуб передумал приобретать 19-летнего защитника.

Вадим Евсеев: «Было тяжело готовить схему к матчу с „Локомотивом“»

"Локо" часто варьирует состав, да, в какой-то степени в плане подготовки вносило нервотрепку, было тяжело готовить схему. Команда состоит не из 11 игроков, поэтому приняли решение выпустить сегодня тех ребят, кто в старте.

Зенит — Енисей 4:0 (2-й тайм)

Тренерский штаб «Зенита» во главе с Сергеем Семаком назвал стартовый состав команды на матч 30-го тура РПЛ против «Енисея».

РПЛ. «Краснодар» — «Рубин». Прямая трансляция, смотреть онлайн

Онлайн видеотрансляция матча 30-го, заключительного, тура РПЛ «Краснодар» — «Рубин», который состоится сегодня, 26 мая, в Краснодаре, будет доступна на этой странице Sport24.ru. Начало игры — в 14:00 по московскому времени. Прямая трансляция из Краснодара начнется в 13:55 мск.

Оренбург — Спартак 1:0 (2-й тайм)

Футболисты "Спартака" сыграют в матче 30-го тура чемпионата России с "Оренбургом" в красной форме, информирует пресс-служба клуба. Матч пройдет 26 мая на стадионе "Газовик". Начало – в 14:00 по московскому времени.

Оренбург — Спартак 1:0 (Перерыв)

Футболисты "Спартака" сыграют в матче 30-го тура чемпионата России с "Оренбургом" в красной форме, информирует пресс-служба клуба. Матч пройдет 26 мая на стадионе "Газовик". Начало – в 14:00 по московскому времени.

Тьерри Анри может возглавить «Бетис»

Если испанский специалист останется в своем нынешнем клубе или найдет себе работу в другой команде, "Бетис" намерен пригласить на должность Анри. Анри был назначен главным тренером "Монако" в октябре прошлого года, но спустя три месяца был уволен со своего поста после серии неудачных результатов.

Мертенс: «Хочу побить рекорд Гамшика. Остаюсь в „Наполи“»

Бельгийский форвард "Наполи" Дрис Мертенс после завершения сезона в итальянском первенстве отметил, что не покинет стан неаполитанцев, пока не побьёт рекорд словака Марека Гамшека по количеству забитых мячей.

«Это были 12 замечательных лет». Рибери — о карьере в «Баварии»

Полузащитник Франк Рибери прокомментировал победу над «РБ Лейпциг» (3:0) в финале Кубка Германии. Для 36-летнего француза этом матч был последний за «Баварию». Рибери покидает клуб, за который выступал с 2007 года.

На ЧР по футболу состоится последний тур

В воскресенье, 26 мая, состоятся заключительные матчи чемпионата России по футболу сезона-2018/19. Все игры 30-го тура РПЛ стартуют в одно время — в 14:00 по Москве.

Зенит — Енисей 1:0 (Перерыв)

Матч начнется в 14:00 по московскому времени. После окончания матча в Петербурге пройдет чемпионский парад в честь победы «Зенита» в чемпионате России. Сначала команда вместе с болельщиками проедет по Крюкову каналу, затем игроки пересядут в золотой автобус и провезут трофей по улицам города.

ЦСКА – Крылья Советов. Юрий Розанов: «уверено ставлю на голы обеих команд»

Букмекеры.РФ представляют вашему вниманию прогноз эксперта БК «Олимп» и спортивного телекомментатора Юрия Розанова на матч российской Премьер-лиги ЦСКА – Крылья Советов. Начало встречи подопечных Виктора Гончаренко и Миодрага Божовича назначено на 26 мая в 14:00 МСК.

«Спартак» не выиграет в Оренбурге и свалится на пятое место. Прогнозы на 30-й тур РПЛ

26 мая завершается сезон РПЛ 2018/19. Уже известен чемпион и известны вылетевшие команды, известны отправляющиеся в стыки и в Лигу чемпионов. Но последний тур сохранил достаточно интриг.

«Болонья» победила «Наполи» в матче чемпионата Италии

"Болонья" обыграла "Наполи" в матче заключительного 38-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Болонье, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Голы у победителей забили Федерико Сантандер (43-я и 88-я минуты) и Блерим Джемайли (45).

«Валенсия» победила «Барселону» в финале Кубка Испании

Футболисты "Валенсии" одержали победу над "Барселоной" в финальном матче Кубка Испании и стали обладателями трофея. Финальная встреча, прошедшая в субботу в Севилье, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Валенсии". Голы в составе победителей забили Кевин Гамейро (21-я минута) и Родриго Морено (33).

Новости России
Новости 24 часа

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года