Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

«Балтика» одержала три домашних победы подряд в РПЛ

В Москве девятиклассник заставил детей целовать пакет со свастикой

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.05.2019

«ПСЖ» в последнем матче чемпионата Франции проиграл «Реймсу»

Футболисты «Реймса» в домашнем матче заключительного 38-го тура чемпионата Франции переиграли «ПСЖ». Встреча, прошедшая в пятницу в Реймсе на стадионе «Огюст Делоне II», завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В их составе по мячу забили Абдул Баба, Матье Кафаро и Пабло Чаварриа.

Сборная Уругвая одолела Норвегию, Украина оказалась сильнее США

В группе C Уругвай оказался сильнее Норвегии – команда взяла три очка благодаря голам Нуньеса, Зинельи и Родригеса. Встреча завершилась со счётом 3:1. В параллельном матче Украина встречалась с США – счёт в матче открыл игрок номинальных хозяев Булеца, после чего сопернику удалось сравнять счёт.

«Арсенал» может расстаться с Мхитаряном

Полузащитник "Арсенала" Генрих Мхитарян может покинуть клуб летом. По информации The Sun, лондонский клуб готов расстаться с 30-летним хавбеком. Действующий контракт Мхитаряна с "Арсеналом" истекает летом 2021 года.

Роналду показал свой новый спортивный автомобиль

Форвард туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду приобрел новый спортивный автомобиль. Португальский футболист опубликовал в своем Instagram фото с машиной McLaren Senna. Напомним, в сезоне-2018/19 34-летний португалец провел 31 матч в серии А, забил 21 гол и отдал пять голевых передач.

Головин попал в стартовый состав «Монако» на матч с «Ниццей»

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин попал в стартовый состав своей команды на выездной матч 38-го тура чемпионата Франции против «Ниццы». Эта встреча состоится в пятницу в Ницце на стадионе «Альянц Ривьера».

Ницца — Монако 1:0 (2-й тайм)

Сегодня, 24 мая, состоится матч заключительного, 38-го тура французской Лиги 1 между «Ниццой» и «Монако». Встреча пройдёт на стадионе «Альянц Ривьера» в Ницце.

Ницца — Монако 0:0 (1-й тайм)

Сегодня, 24 мая, состоится матч заключительного, 38-го тура французской Лиги 1 между «Ниццой» и «Монако». Встреча пройдёт на стадионе «Альянц Ривьера» в Ницце.

Футбольный клуб «Чайка» вышел в ФНЛ

Футбольный клуб «Чайка» (с. Песчанокопское) обыграл «Биолог-Новокубанск» со счетом 5:1 и обеспечил себе первое место в ПФЛ. Счет в матче в середине первого тайма открыл Дубовой, реализовав пенальти.

«Манчестер Юнайтед» нацелен на Гризманна

Чемпион мира в составе национальной сборной Франции Антуан Гризманн, защищающий на клубном уровне цвета испанского "Атлетико", может перебраться в стан "Манчестер Юнайтед". Сообщается, что "красные дьяволы" уже начали переговорный процесс по трансферу французского форварда.

Акинфеев: «Матч с Хорватией понравился больше, чем игра с Испанией»

Сборная России на домашнем ЧМ-2018 обыграла Испанию по пенальти в 1/8 финала и уступила Хорватии в четвертьфинале также в серии 11-метровых. Голкипера ЦСКА спросили, был ли во время матча с Испанией момент, когда хотелось, чтобы все поскорее закончилось.

Рамос хочет покинуть «Реал». За ситуацией следят «МЮ» и «ПСЖ»

Отмечается, что за ситуацией пристально следят «Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ». В минувшем сезоне 33-летний капитан «сливочных» провел во всех турнирах 42 матча, забил 11 голов и отдал 2 голевых передачи. Его соглашение в силе до 2021 года, а трансферный лист оценивается в 30 млн евро.

Рамос размышляет об уходе из «Реала»

Сразу две испанские газеты сообщают, что капитан "бланкос" Серхио Рамос размышляет о вариантах продолжения карьеры в другом клубе. На данный момент Рамос ничего не сообщал команде. Руководство "Реала" готово к такому повороту событий, хотя и не рассчитывает прощаться с капитаном.

Виллаш-Боаш изъявил желание возглавить «Марсель»

Виллаш-Боаш работал с «Зенитом» в период с 2014 по 2016 год. Также он тренировал «Тоттенхэм», «Порту» и входил в тренерский штаб Жозе Моуринью, когда тот работал с «Челси». Последним клубом португальца был китайский «Шанхай Шанган», который он покинул в конце сезона-2017.

От «Ньюкасла» до Лукаку. Кто выиграет от назначения Конте в «Интер»

Внезапно лучший тренер Италии оказывается в клубе с финансовыми возможностями для создания очень мощной команды, которая будет на равных относиться к страшному "Ювентусу". Конте, в первую очередь, прекрасно знает, как выигрывать внутренний чемпионат.

Тренер: Соснин и Рауш точно не сыграют в матче с «Арсеналом»

Футболисты московского "Динамо" Антон Соснин и Константин Рауш из-за травм точно не сыграют в матче заключительного, 30-го, тура чемпионата России против тульского "Арсенала", заявил главный тренер "бело-голубых" Дмитрий Хохлов.

Джорджио Кьеллини: «Надеюсь, Конте с „Интером“ ничего не выиграет»

Все знают, что у нас с Антонио особенные отношения. Если он все-таки перейдет в миланскую команду, я хочу, чтобы у него все там было в порядке, но он ничего не выиграл. Я переживал за него, когда он возглавлял «Челси», но в «Интере» не могу, — цитирует слова Кьеллини Tuttosport.

Глушаков ответил на шутку болельщиков о трансферных планах «Спартака»

Капитан столичного "Спартака" Денис Глушаков оценил шутку фанатов о трансферной политике клуба. В сети появилась картинка, на которой изображены омоложенные Артём Ребров, Андрей Ещенко, Дмитрий Комбаров и сам Глушаков.

Глушаков ответил на шутку фанатов о трансферных планах «Спартака»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков отреагировал на шутку болельщиков о трансферной политике клуба. Ранее в социальных сетях болельщики красно-белых стали публиковать картинку, на которой были изображены «молодые» Артем Ребров, Андрей Ещенко, Дмитрий Комбаров и сам Глушаков.

«Бавария» предложит «Манчестер Сити» 79,5 млн евро за Сане

По информации источника, немецкий клуб считает 23-летнего футболиста своей главной целью на межсезонье и в настоящий момент готовит предложение в размере 79,5 млн евро. Как сообщалось ранее, сам Сане готов вернуться в Германию, поскольку недоволен количеством игрового времени в минувшем сезоне.

«Бавария» выделит на трансфер Сане 80 млн евро

Руководство "Баварии" работает над осуществлением перехода атакующего полузащитника Лероя Сане, правами на которого владеет "Манчестер Сити". Согласно данным Guardian, 23-летний игрок является приоритетной целью мюнхенцев на трансферном рынке.

Киевское «Динамо» не стало продавать Цыганкова в «Наполи»

Киевское «Динамо» отказалось продавать 21-летнего полузащитника Виктора Цыганкова в «Наполи» за 18 миллионов евро, сообщает Football.ua. По данным источника, неаполитанцы сразу получили отказ от президента киевлян Игоря Суркиса.

«Енисей»: Везём подарок гению Заболотному

В официальном «Твиттере» команды был опубликован пост, в котором говорится, что «Енисей» вылетит в Петербург завтра, 25 мая. «Везём подарок чемпионам, подарим гению А. Заболотному», — говорится в сообщении клуба. Завтра вылет в город на Неве, где уже бывали раньше.

Болельщики «Арсенала» требуют перенести финал Лиги Европы в Лондон

Фанаты "Арсенала" выразили недовольство тем, что полузащитник команды Генрих Мхитарян не сможет принять участие в финале Лиги Европы. Как сообщает TheSun, болельщики создали петицию, в которой призвали неравнодушных подписаться для переноса решающего поединка из Баку в Лондон.

Манджукич может перейти в дортмундскую «Боруссию»

Как сообщает Bild, на переходе 33-летнего хорвата настаивает консультант клуба Маттиас Заммер. При этом главный тренер дортмундцев Люсьен Фавр намерен увеличить игровое время Пако Алькасера и Марио Гетце. Манджукич перешел в «Ювентус» летом 2015 года из «Атлетико».

Барселона — Валенсия 0:2 (Перерыв)

Российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев вместе с командой отправился на подготовку к матчу финала Кубка Испании с "Барселоной". Из-за повреждения россиянин передвигается на костылях.

Фанаты «Арсенала» создали петицию о переносе финала ЛЕ

Болельщики "Арсенала" создали петицию о переносе финала Лиги Европы из столицы Азербайджана, сообщает "Советский спорт". В финальном противостоянии турнира "Арсенал" встречается с еще одним английским клубом - "Челси".

Лукаку может уйти из «Манчестер Юнайтед» из-за Сульшера

Игрок мог покинуть команду и перебраться в итальянский чемпионат, однако делать этого не стал. При этом Лукаку недоволен сотрудничеством с новым главным тренером Уле Гуннаром Сульшером. По информации источника, бельгиец чувствует себя ущемленным из-за ротаций состава.

Травмированный Черышев отправился с «Валенсией» на матч Кубка Испании

Российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев отправился вместе с командой на финал Кубка Испании, сообщает "Советский спорт". Игрок, который получил травму, и в связи с этим не был вызван в национальную сборную России, отправился в Херес на костылях, чтобы поддержать команду.

Новости России
Архангельск

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Луна

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха