Открылось прямое авиасообщение между Якутском и Казанью

Названа главная проблема "Зенита" с Алипом

Обновленная площадь Ленина и платный въезд в Кондуки: что изменится в Туле в мае 2024 года

МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.05.2019

Президент «Баварии» подтвердил интерес клуба к Сане

Президент «Баварии» Уле Хенесс прокомментировал информацию о возможном трансфере фоварад «Манчестер Сити» Лероя Сане в мюнхенский клуб. «Мы работаем над этим», – приводит слова Хенесса Suddeutsche Zeitung со ссылкой на Kicker.

Роббен может продолжить карьеру в «Лестере»

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен может перебраться в Англию. Игрок покидает клуб на правах свободного агента. По информации Британских СМИ фаворит в борьбе за 35-летнего голландца – «Лестер».

«Енисей» оштрафован на 60 тысяч рублей за оскорбление судьи

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) оштрафовал "Енисей" по итогам матча 29-го тура, в котором красноярцы принимали московское "Динамо" (2:2). – Болельщики "Енисея" скандировали оскорбительные кричалки в адрес главного арбитра встречи.

Экс-вратарь «Спартака» Митрюшкин продлил контракт со «Сьоном»

Бывший вратарь московского «Спартака» Антон Митрюшкин продлил контракт с швейцарским клубом «Сьон», футболистом которого он является с 2016 года. Новое соглашение c 23-летним голкипером рассчитано на три сезона.

УЕФА сделал предупреждение «Арсеналу» из-за болельщиков

УЕФА сделал предупреждение английскому "Арсеналу". Как сообщает The Mirror, континентальная футбольная структура обратилась к "Арсеналу" и призвала не допустить акции протестов болельщиков в предстоящем в Баку финале Лиги Европы с "Челси".

Роббен может летом перейти в «Лестер»

35-летний Роббен летом покинет «Баварию» на правах свободного агента. По слухам, кроме «Лестера» на него претендует «ПСВ», в котором Арьен провел два сезона в начале своей карьеры.

Влашич перед матчем 30-го тура РПЛ улетел в Загреб

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич улетел в Загреб, в то время как армейцы продолжают подготовку к последнему матчу 30-го тура РПЛ. Фото с хорватом в инстаграме выложил российский гимнаст Николай Куксенков.

Модрич продлит контракт с «Реалом»

Хавбек мадридского "Реала" Лука Модрич пролонгирует сотрудничество с "королевским" клубом, утверждает Marca. Стороны в ближайшее время поставят подписи под соглашением, рассчитанным до середины 2021 года.

«Барселона» предложила 25 миллионов евро за форварда «Сельты»

Гранатово-синие сделали предложение клубу из Виго в размере 25 миллионов евро за игрока из Уругвая. Однако "Сельту" эта сумма не устраивает, в контракте Гомеса есть сумма отступных в размере 50 миллионов евро, клуб же согласен отпустить форварда за 40 миллионов.

«Барселона» предложила 25 миллионов евро за форварда «Сельты» Лопеса

"Барселона" предложила за уругвайского нападающего "Сельты" Макси Гомес 25 миллионов евро, информирует Sport.es. Опция выкупа 22-летнего Гомеса – 50 миллионов евро, но в случае вылета "Сельты" из высшего дивизиона чемпионата Испании сумма уменьшится вдвое.

«Оренбург» ведет переговоры с защитником «Хапоэля» Тель-Авив

Готлиб, в активе которого 8 матчей в футболке молодежной сборной Израиля, имеет российские корни и гражданство РФ. В минувшем сезоне принял участие в 20 матчах чемпионата Израиля и забил 1 гол. Контракт с «Хапоэлем» истекает летом 2020 года.

Сала выступал против трансфера в «Кардифф»

Форвард "Нанта" Эмилиано Сала был против своего перехода в "Кардифф". L'Equipe утверждает, что аргентинский нападающий в беседе с одним из друзей заявил о незаинтересованности в этом трансфере, однако на сделке настаивало руководство "Нанта".

В Сети появилась фотография новой формы «Арсенала»

В Сети появилась фотография новой формы «Арсенала» на следующий сезон. На ней нападающие команды Александр Ляказетт и Пьер-Эмерик Обамеянг позируют в новой экипировке. Домашний комплект выполнен в красно-белом цвете, гостевой - в желтом.

Мозес может перейти в «Интер» по просьбе Конте

Конте уже работал с Мозесом, когда занимал пост в "Челси". При 49-летнем специалисте футболист входил в основной состав английской команды. За этот сезон Мозес смог стать автором трех голов в 21 матче, а также отдать одну результативную передачу.

Джон Терри может возглавить «Мидлсбро»

Бывший капитан «Челси», ныне работающий помощником главного тренера «Астон Виллы» Джон Терри может возглавить клуб Чемпионшипа, сообщает talkSPORT. Согласно данным источника, Терри может возглавить «Мидлсбро», который на данный момент находится без тренера.

«Арсенал» и «Челси» вернут УЕФА часть билетов на финал Лиги Европы

Лондонские "Арсенал" и "Челси" вернут УЕФА более 6 тыс. билетов на финал Лиги Европы в Баку, передает The Times. Как сообщает источник, клубы прибегнут к подобной мере, так как продано лишь 3,5 тыс. и 2 тыс. билетов соответственно.

В «Локомотиве» ответили на обвинения в лояльности со стороны судей

Василий Кикнадзе прокомментировал обвинения в адрес «Локомотива» и начальника команды Станислава Сухины в том, что ошибки судейского корпуса в пользу клуба являются не результатом случайности, а успешной работой с арбитрами.

Тим Кэхилл: «В этом году „Золотой мяч“ заслужил Роналду»

Лучший бомбардир в истории сборной Австралии Тим Кэхилл поделился мнением о том, кто должен получить "Золотой мяч" в 2019 году. Знаю, что многие со мной не согласятся, но причиной, по которой я назову имя Роналду, является его выступление за "Ювентус".

«Славия» выиграла Кубок Чехии и оформила золотой дубль

"Славия" одержала победу над "Баником" (2:0) в финальном матче Кубка Чехии. Пражская команда также выиграла чемпионат страны и тем самым впервые за 77 лет оформила золотой дубль. Один из голов в кубковой встрече забил полузащитник Томаш Сучек, которого пресса связывает с московским "Спартаком".

Новости России
Москва

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана