Как хобби превратилось в бизнес

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.05.2019

ФИФА отказалась расширять число участников ЧМ в Катаре до 48 команд

Международная федерация футбола (ФИФА) приняла решение не менять количество сборных, которые примут участие в чемпионате мира по футболу в Катаре в 2022 году. На турнире выступят 32 команды. Об этом сообщается на сайте организации.

«Челси» и «Арсенал» вернут УЕФА 6 тысяч билетов на финал ЛЕ в Баку

Финалисты Лиги Европы не смогли реализовать все билеты на финальный матч турнира, который пройдет в Баку. "Арсенал" и "Челси" в общей сложности вернут более 6000 билетов, поскольку продали только 3500 и 2000 билетов соответственно, сообщает The Times. Всего УЕФА выделил клубам по 5800 билетов.

Как «Локомотив» обыграл «Урал» и в восьмой раз выиграл Кубок России

Московский "Локомотив" одержал минимальную победу над екатеринбургским "Уралом" в финале Олимп Кубка России и завоевал свой третий трофей за три года. Напомним, в сезоне-2017/18 подопечные Юрия Семина победили в чемпионате страны, а в предыдущий год первенствовали все в том же Кубке.

ФИФА отказалась расширять число участников ЧМ-2022 до 48 команд

Международная федерация футбола (ФИФА) отказалась расширять количество участников на Чемпионате мира 2022 года в Катаре с 32 до 48 команд. Об этом говорится в заявлении федерации, которое приводит Reuters. С идеей расширить число участников к предстоящему ЧМ выступил президент ФИФА Джанни Инфантино.

Кикнадзе: обвинения ФК «Локомотив» в работе с судьями являются настоящей травлей

После воскресной встречи 29-го тура Российской премьер-лиги между "Локомотивом" и "Уралом" (2:2) бывший арбитр Сергей Хусаинов заявил изданию "Спорт день за днем", что столичный клуб ведет работу с судьями.

«Славия» победила «Баник» и завоевала Кубок Чехии

Пражская "Славия" нанесла поражение "Банику" из Остравы и стала обладателем Кубка Чехии по футболу. Финальная встреча, состоявшаяся в Оломоуце, завершилась со счетом 2:0 в пользу столичной команды, в составе которой голы забили Томаш Соучек (37-я минута, с пенальти) и Лукаш Масопуст (78-я).

Семин посвятил победу в финале Кубка России болельщикам ФК «Локомотив»

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин посвятил победу в финале Олимп - Кубка России по футболу болельщикам московского клуба. Об этом он рассказал в среду на пресс-конференции. В среду "Локомотив" обыграл в финале турнира екатеринбургский "Урал" со счетом 1:0. Встреча прошла в Самаре.

Смолов выиграл первый трофей в своей карьере

Фёдор Смолов пополнит свой сервант. В финальном матче Кубка России «Локомотив» смог обыграть «Урал», благодаря чему завоевал трофей. В результате этой победы форвард «железнодорожников» Фёдор Смолов выиграл свой первый трофей в карьере.

Тер Штеген не сыграет за «Барселону» в финале Кубка Испании

Голкипер футбольного клуба «Барселона» Марк-Андре тер Штеген не сыграет в финале Кубка Испании. В решающем матче каталонцам предстоит встретиться с «Валенсией». Матч состоится в субботу, 25 мая, стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.

Донецкий «Шахтер» сыграл вничью с киевским «Динамо»

Футболисты донецкого "Шахтера" сыграли вничью с киевским "Динамо" в матче чемпионата Украины. Встреча, прошедшая в Харькове, завершилась со счетом 1:1. У "Шахтера" отличился Тете (50-я минута), у "Динамо" - Виктор Цыганков (36).

«Шахтёр» с «Динамо» в боевом матче разошлись миром

В центральном матче 30-го тура чемпионата Украины "Шахтёр" уже в ранге обладателей золотых медалей принимал принципиальных соперников из "Динамо". Поединок получился очень жёстким и богатым на опасные моменты в отличие от киевского противостояния.

50 фанатов «Локомотива» попали в полицию в Самаре

Сообщается, что полицию вызвали сотрудники паба, они пожаловались на шумное поведение гостей. Как сообщает KП-Самарa, со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Самарской области, всех задержанных опросили и отпустили.

50 фанатов «Локомотива» задержали перед финалом Кубка России в Самаре

Сообщается, что полицию вызвали сотрудники паба, они пожаловались на шумное поведение гостей. Как сообщает KП-Самарa, со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Самарской области, всех задержанных опросили и отпустили.

Локомотив — Урал 1:0 (1-й тайм)

Полиция Самары задержала 50 болельщиков московского «Локомотива» перед финальным матчем Кубка России против екатеринбургского «Урала».

«Галатасарай» может приобрести Николу Влашича

Хавбек ЦСКА Никола Влашич может перебраться в чемпионат Турции. 21-летним хорватом интересуется «Галатасарай». Полузащитник, права на которого принадлежат «Эвертону», может в межсезонье оказаться в Турции.

«Краснодар» подписал датского полузащитника «Зволле»

Датский атакующий полузащитник Юнес Намли перешел в "Краснодар" из голландского "ПЕК Зволле", сообщается на сайте краснодарской футбольной команды. Соглашение с 24-летним футболистом рассчитано на четыре года.

«Краснодар» объявил о переходе датского полузащитника

"Краснодар" договорился о приобретении полузащитника нидерландского "ПЕК Зволле" Юнеса Намли, сообщает "Советский спорт". Как отмечает пресс-служба российского клуба, 24-летний датчанин подписал соглашение с "быками" до 2023 года.

Ракитич может сменить «Барселону» на «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник Иван Ракитич может перейти из "Барселоны" в "Манчестер Юнайтед". Самый титулованный клуб Англии готов заплатить за футболиста сборной Хорватии 55 миллионов евро. Инициатива приобретения Ракитича исходит от главного тренера "Манчестер Юнайтед" Уле-Гуннара Сульшера.

«Атлетико» показал новую домашнюю форму

Мадридский "Атлетико" провел презентацию домашней формы на сезон-2019/20. Экипировка от компании Nike выполнена в традиционных для "матрасников" цветах: футболки в красно-белую полоску, шорты - синие, гетры - красные. Новый комплект формы появится в продаже с 23 мая.

«Урал» встретится с «Локомотивом» в финале Кубка России

Сегодня в Самаре на стадионе «Самара Арена» состоится финал Кубка России между «Уралом» и «Локомотивом». Главный тренер екатеринбургской команды Дмитрий Парфенов сыграет в решающей игре национального кубка во второй раз подряд: в сезоне-2017 / 18 он с "Тосно" переиграл в финале "Авангард" (2:1).

«Интер» показал новую домашнюю форму

"Интер" представил новую домашнюю форму на сезон 2019/2020. Комплект сделан в классических для клуба черных и синих цветах. Игровая футболка традиционно выполнена в полосы.

«Барселона» может продать Ракитича в «МЮ»

В переходе Ракитича в «МЮ» заинтересован лично главный тренер команды Уле-Гуннар Сульшер. Также СМИ сообщали об интересе к хорватскому полузащитнику со стороны миланского «Интера». Сам Иван Ракитич неоднократно заявлял в интервью о том, что хочет продолжить выступать за «Барселону».

«ПСЖ» определился со стоимостью трансфера Мбаппе

"Пари Сен-Жермен" не намерен рассматривать предложения по приобретению нападающего Килиана Мбаппе ниже €250 млн, сообщает "Советский спорт". По информации L'Équipe, руководство клуба не хочет расставаться с футболистом и не готово продавать его ниже указанной суммы.

Косиельни: «В УЕФА не должны были доверить финал ЛЕ Азербайджану»

Думаю, что в УЕФА должны знать о рисках, которые могут возникнуть из-за политической обстановки в стране. Когда у одной страны есть проблема с другой, они не должны давать право проведения финала в этой стране.

«Краснодар» заинтересован в хавбеке «Зволле» Намли

Футбольный "Краснодар" в ближайшее трансферное окно может приобрести датского футболиста Юнеса Намли. Текущий сезон полузащитник марокканского происхождения проводит в голландском "Зволле". О ведущихся переговорах сообщил агент игрока Рене Канхай.

Петр Чех летом вернется в «Челси»

Вратарь лондонского "Арсенала" и сборной Чехии Петр Чех вернется в свой бывший клуб – лондонский "Челси". Это произойдет сразу после того, как по окончании текущего футбольного сезона он завершит профессиональную карьеру футболиста.

«Витесс» Слуцкого сыграет в финале за место в плей-офф Лиги Европы

"Витесс" под руководством российского специалиста Леонида Слуцкого обыграл "Гронинген" и вышел в финал плей-офф чемпионата Нидерландов за место в плей-офф Лиги Европы в следующем сезоне, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу "Витесса".

Локомотив — Урал 1:0 (2-й тайм)

Финальный матч Кубка России по футболу состоится в Самаре, трофей разыграют московский "Локомотив" и екатеринбургский "Урал". Встреча состоится в среду на "Самара Арене".

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ