Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

19.05.2019

«Андерлехт» впервые за 55 лет не смог выйти в еврокубки

По результату прошедшей игры, клуб оказался на шестом месте турнирной таблицы Жюпиле. Таким образом, подопечные Йесса Торупа не смогли попасть в чемпионаты еврокубков. Такое случилось с самым титулованным клубом Бельгии впервые за 55 лет.

«Пощады не будет»: Глушаков рассказал, с чего начался конфликт с Каррерой

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков вспомнил о начале конфликта с бывшим главным тренером "красно-белых" Массимо Каррерой. В сентябре возглавлявший тогда "Спартак" Массимо Каррера отстранил Глушакова и защитника Андрея Ещенко от занятий с основной командой.

«Милан» победил «Фрозиноне» и поднялся в зону Лиги чемпионов

"Милан" обыграл "Фрозиноне" в матче 37-го тура чемпионата Италии. Красно-черные поднялись на четвертое место в турнирной таблице, опередив "Рому" и "Аталанту". Последняя уступает только по дополнительным показателям и имеет игру в запасе.

Сборная Голландии U17 стала победителем Евро-2019

В финальном матче проходившего в Ирландии Евро U17-2019 голландцы обыграли команду Италии со счетом 4:2. Чемпионаты Европы U17 проводятся с 2002 года. Голландия в рекордный четвертый раз стала победителем турнира — ранее оранжевые выигрывали соревнования в 2011, 2012 и 2018 годах.

«Шахтер» завоевал титул чемпиона Украины

Киевляне потеряли последние шансы на то, чтобы отнять титул у своих извечных соперников. "Шахтер" не расстается со званием чемпиона Украины уже на протяжении трех сезонов подряд. Также отметим, что ранее "горняки" также выиграли и Кубок Украины, оформив золотой дубль.

«Краснодар» впервые в истории пробился в Лигу чемпионов

«Краснодар» в сезоне-2019/2020 впервые в своей истории примет участие в главном клубном турнире Европы — Лиге чемпионов. Место в первой тройке, дающее путевку в ЛЧ, «Краснодар» гарантировал себе после уверенной гостевой победы над тульским «Арсеналом» в матче 29-го тура Российской премьер-лиги.

Дубль Месси помог «Барселоне» сыграть вничью с «Эйбаром» в примере

Встреча, прошедшая в воскресенье в Эйбаре, завершилась со счетом 2:2. В составе гостей дубль оформил Лионель Месси (на 31-й и 32-й минутах), у хозяев поля отличились Марк Кукурелья (20) и Пабло де Бласис (45).

Дубль Месси не позволил «Барселоне» обыграть «Эйбар»

«Барселона» сыграла вничью с «Эйбаром» в гостевом матче 38-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе каталонцев дублем отметился Лионель Месси, у хозяев отличились Марк Кукурелла и Пабло Де Бласис.

Вечер в хату. Экскурсия по камере Мамаева в «Бутырке»

Лайф приглашает на виртуальную экскурсию в московский следственный изолятор № 2, более известный как "Бутырка", где с октября прошлого года сидят нападающий "Зенита" Александр Кокорин и хавбек "Краснодара" Павел Мамаев.

Сергей Семак: «Решили проверить тех, кто мало играл»

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак перед матчем 29-го тура чемпионата России с "Ростовом" отметил, что хочет проверить в деле тех, кто мало играл по ходу сезона. Петербуржцы заранее себе обеспечили чемпионский титул.

Тульский «Арсенал» уступил «Краснодару»

19 мая в ходе заключительного домашнего матча чемпионата России-2018/19 тульский "Арсенал" уступил "Краснодару". Первые минуты встречи команд прошли в хорошем темпе.

Ростов — Зенит 0:0 (Перерыв)

С первых минут сыграют вратарь Михаил Кержаков, защитники Александр Анюков (капитан команды), Луиш Нету, Эмануэль Маммана, Игорь Смольников, полузащитники Эльмир Набиуллин, Матиас Краневиттер, Эрнани, Леон Мусаев, Эмилиано Ригони, нападающий Антон Заболотный.

«Краснодар» забил первый гол «Арсеналу»

По мнению комментатора Михаила Бугрова, "Краснодар" в целом в первом тайме смотрелся интереснее, но забить в ворота Михаила Левашова "быки" пока так и не смогли. "Арсенал" за первый тайм провели лишь пару более-менее неплохих атак, но в целом у ворот Матвея Сафонова остроты было не так много.

«Динамо» избежало стыковых матчей

Московское "Динамо" сыграло вничью с "Енисеем" (2:2) в матче 29-го тура чемпионата России и обезопасило себя от попадание в зону стыковых матчей за право остаться в РПЛ. "Динамо" с 32 очками располагается на 12-м месте в турнирной таблице чемпионата России.

«Динамо» упустило победу над «Енисеем»

В матче 29-го тура РПЛ "Динамо" не смогло обыграть "Енисей". Динамовцы остаются на 12-й строчке, "Енисей" делит последнее место в турнирной таблице с "Анжи".

Енисей — Динамо 2:2

Московское «Динамо» на выезде сыграло вничью с красноярским «Енисеем» в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Красноярске на стадионе «Центральный» и завершилась со счётом 2:2. «Динамо» вышло вперёд на 35-й минуте благодаря голу Жоаозиньо с пенальти.

Владивостокский «Луч» остался в ФНЛ

Владивостокский футбольный клуб «Луч» победил воронежский «Факел» в домашнем матче 37-ого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Матч, собравший 1800 зрителей, завершился со счетом 1:0. Единственный гол на 83-й минуте забил нападающий Илья Визнович.

Эйбар — Барселона 2:2

В заключительном матче Ла Лиги «Эйбар» принимает «Барселону». Каталонцы 2 недели назад оформили чемпионский титул и доигрывают сезон, давая шанс проявить себя игрокам ротации. Обе команды подходят к матчу без турнирной мотивации.

19 мая. 17:15. Видеотрансляция матча «Эйбар» — «Барселона»

Объявлена стоимость билетов на матчи Евро-2020

Союз европейских футбольных ассоциаций обнародовал билетную программу на матчи чемпионата Европы по футболу 2020 года, четыре из которых примет Санкт-Петербург. Города, в которых будет проходить Евро-2020, разделены на два ценовых кластера.

Победа над «Спартаком-2» вывела «Томь» в стыковые матчи за выход в РПЛ

В Первенстве ФНЛ завершился один из центральных матчей 37-го тура. "Томь" проиграла первый тайм второй команде "Спартака", пропустив мяч от Кирилла Фольмера. После перерыва дубль Александра Ставпеца томичи вырвали победу (2:1), которая гарантирует "Томи" третье место и участие в стыковых матчах.

Василий Кикнадзе: «Жест Страндберга не видел. А удар локтем был»

Генеральный директор "Локомотива" Василий Кикнадзе после матча 29-го тура чемпионата России с "Уралом" (2:2) прокомментировал удаление игрока соперника Стефана Страндберга за две желтые карточки. Когда норвежский защитник покидал поле, он показал жест, которым обычно изображают деньги.

Стала известна стоимость билетов на матчи Евро-2020 в Петербурге

За игры в четвертьфинале придется заплатить от 75 до 225 (5400-16300) евро. Самые дешёвые билеты Евро-2020 будут продаваться на матчи групповой стадии и 1/4 в Баку, Будапеште и Бухаресте, стоимость начинается от 30 евро. Самые дорогие – до 945 евро, будут продаваться на финал в Лондоне.

Арсенал (Тула) — Краснодар 0:0 (Перерыв)

Тульский "Арсенал" одержал победу над "Краснодаром" (1:0) в матче 29-го тура молодежного первенства чемпионата России. Единственный гол забил нападающий Артем Максименко.

Арсенал (Тула) — Краснодар 0:0 (1-й тайм)

Урал — Локомотив 2:2

Защитник "Урала" Стефан Страндберг был удален с поля на 66-й минуте матча 29-го тура чемпионата России против "Локомотива". Норвежец получил вторую желтую карточку и уходя с поля показал жест "денег", намекая на предвзятость судьи.

На 66-м году жизни умер бывший тренер воронежского «Факела»

18 мая в возрасте 65 лет скоропостижно скончался бывший тренер воронежского «Факела» Александр Ирхин, сообщила пресс-служба ФК «Химки». Как рассказали в пресс-службе «Факела», в 2004 году он встал у руля воронежского клуба и за один сезон вернул команду из второго дивизиона в первый.

«Луч» и «СКА-Хабаровск» добились минимальных побед на своём поле

В ФНЛ были сыграны очередные матчи 37-го тура. "Луч" принимал на своём поле "Факел", который находится в нижней части турнирной таблицы. Долгое время команды не могли распечатать ворота соперника, однако на 83-й минуте точный удар удался игроку хозяев Илье Визновичу.

Футболист «Манчестер Сити» Компани объявил об уходе из клуба

Капитан английского футбольного клуба "Манчестер Сити" бельгиец Венсан Компани покинул команду. Об этом в воскресенье сообщила пресс-служба "Манчестер Сити". Компани провел за команду 11 сезонов, перейдя из немецкого "Гамбурга" в 2008 году.

Зидан анонсировал серьезные перемены в «Реале»

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан анонсировал серьезные перемены в команде, передает "Советский спорт". Отдельно специалист высказался о нападающем Гарета Бэйла в команде.

Урал — Локомотив 1:1 (Перерыв)

Главный тренер "Урала" Дмитрий Парфенов в преддверии матча 29-го тура чемпионата России против "Локомотива" рассказал про изменения в составе. По его словам, пока команда не думает о финале Кубка России.

Зидан не знает, останется ли Бэйл в «Реале»

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан перед матчем 38-го тура чемпионата Испании против "Бетиса" прокомментировал ситуацию с будущем нападающего Гарета Бэйла, информирует Sky Sports. Ранее в СМИ появилась информация, что "ПСЖ" планирует приобрести 29-летнего валлийца.