Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

Московские якутяне отметили День республики

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.05.2019

«Алавес» обыграл «Жирону», «Сельта» сыграла вничью с «Райо Вальекано»

"Алавес" одержал домашнюю победу в матче 38-го тура чемпионата Испании против "Жироны" (2:1). В составе хозяев голы на счету полузащитника Мубарака Вакасо и форварда Хонатана Кальери. У гостей мяч забил хавбек Кристиан Порту. "Алавес", набрав 50 очков, поднялся на 10-е место в турнирной таблице.

Сассуоло — Рома 0:0

"Рома" и "Сассуоло" сыграли вничью в матче 37-го тура чемпионата Италии (0:0). Римляне набрали 63 очка и расположились на 5-м месте в турнирной таблице. Черно-зеленые с 43 баллами занимают 10-ю строчку.

Крылья Советов — Спартак 1:2

Московский «Спартак» добыл выездную победу над самарскими «Крыльями Советов» в рамках 29-го тура Российской премьер-лиги.

ЦСКА одержал 300-ю победу в РПЛ, обыграв «Ахмат» благодаря голу Чалова

Право первого удара по мячу получил тренер команды, выигравшей еврокубок, Валерий Газзаев. Единственный гол в матче ЦСКА – "Ахмат" был забит с пенальти на 64-й минуте. Одиннадцатиметровый реализовал Федор Чалов, для которого этот гол стал уже 13-м в нынешнем чемпионате.

Нико Ковач: «Уверен, что останусь в „Баварии“»

Хорватский специалист привел «Баварию» к седьмой подряд победе в бундеслиге. Для него этот чемпионский титул стал первым в тренерской карьере. Ранее появилась информация, что Ковач может быть уволен, даже если он выиграет бундеслигу и Кубок Германии.

Гол Чалова помог ЦСКА обыграть «Ахмат»

В 29-м туре РПЛ московские «армейцы» победили грозненский «Ахмат». Единственный гол встречи забил нападающий Федор Чалов, отличившись с пенальти.

Гол Чалова принес победу ЦСКА в матче с «Ахматом»

В матче 29-го тура российской премьер-лиги московский ЦСКА на поле домашней "ВЭБ Арены" обыграл грозненский "Ахмат" с минимальным счетом – 1:0. Единственный мяч у победителей встречи забил Федор Чалов, реализовавший пенальти на 64-й минуте.

Проигрыш лидеру практически лишил омский «Иртыш» шансов на выход в ПФЛ

Омичи теперь отстают от «Сахалина» на пять очков, но имеют одну игру в запасе. Омский «Иртыш» практически упустил шанс подняться на более высокую ступень в футбольной иерархии. Команда на своем поле проиграла главному сопернику по зоне «Восток» – команде из Южно-Сахалинска.

Манчестер Сити — Уотфорд 2:0 (2-й тайм)

"Манчестер Сити" и "Уотфорд" объявили составы на финальный матч Кубка Англии. С первых минут встречу начнет защитник "горожан" Александр Зинченко и форвард "шершней" Жерар Деулофеу.

Манчестер Сити — Уотфорд 1:0 (1-й тайм)

"Манчестер Сити" и "Уотфорд" объявили составы на финальный матч Кубка Англии. С первых минут встречу начнет защитник "горожан" Александр Зинченко и форвард "шершней" Жерар Деулофеу.

«Уфа» уступила «Оренбургу» и сыграет в стыковых матчах

«Уфа» на своём поле уступила «Оренбургу» в матче 29-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги. Игра завершилась со счётом 2:0. Таким образом, команда Вадима Евсеева потеряла все математические шансы избежать стыковых матчей за право остаться в РПЛ.

ЦСКА — Ахмат 0:0 (2-й тайм)

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев проводит 600-й матч в составе команды, сообщает пресс-служба "армейцев". Акинфеев стал первым игроком ЦСКА, которому покорилась подобная планка. Следить за матчем ЦСКА - "Ахмат" можно в текстовой трансляции.

Илья Геркус: «„Спартак“ обязан сохранить четвертое место в РПЛ»

Да, самарцы отдадут все в борьбе за выживание, но исходные силы в этом матче не равны. «Спартак» же поднялся на четвертое место и в оставшихся двух матчах обязан его сохранить, — написал Геркус на своей странице в Instagram.

«Атлетико» в меньшинстве избежал поражения в матче с «Леванте»

В матче 38-го тура испанской Примеры «Леванте» принимал мадридский «Атлетико». Встреча состоялась на стадионе "Сьюдад де Валенсия" и завершилась со счётом 2:2. На 6-й минуте счёт в матче открыл защитник "Леванте" Эрик Кабако.

«Зенит» обыграл «Ростов» в молодежном первенстве

Молодежка "Зенита" одержала волевую победу в Ростове. Матч завершился со счетом 4:1 в пользу футболистов Константина Зырянова. Зенитовцы пропустили уже на 6-й минуте, но дальше забили четыре мяча усилиями Максима Левина, Никиты Симдянкина, Даниил Князева и Максима Бачинского.

«Зенит» обыграл «Ростов» в матче молодежных команд

«Зенит» в гостях обыграл «Ростов» в матче 29-го тура первенства России среди молодежных команд. В составе команды из Санкт-Петербурга забитыми голами отметились Максим Левин, Никита Симдянкин, Даниил Князев и Максим Бачинский. У «Ростова» единственный мяч забил Алексей Нескромный.

Крылья Советов — Спартак 0:1 (2-й тайм)

Поединок 29-го тура состоится в Самаре. В матче первого тура «красно-белые» одержали уверенную победу со счетом 3:1.После 28 туров «Крылья Советов» находятся в зоне стыковых матчей, занимая 13-е место в турнирной таблице чемпионата России. От спасительной 12-й строчки команду отделяет три очка.

Букмекеры: «Спартак» обыграет «Крылья Советов» в матче РПЛ

Поединок 29-го тура состоится в Самаре. В матче первого тура «красно-белые» одержали уверенную победу со счетом 3:1.После 28 туров «Крылья Советов» находятся в зоне стыковых матчей, занимая 13-е место в турнирной таблице чемпионата России. От спасительной 12-й строчки команду отделяет три очка.

Зидан — о ситуации с сыном и Луниным: делаю то, что считаю нужным

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал решение сделать сына, Луку, вторым вратарём команды в следующем сезоне. В клубе же настаивают на том, что эта роль должна достаться украинцу Андрею Лунину, который нынешний сезон на правах аренды проводит в «Леганесе».

Уфа — Оренбург 0:2

Тренер "Оренбурга" Константин Емельянов перед матчем 29-го тура чемпионата России против "Уфы" отметил, что команда очень мотивирована, несмотря на турнирной положение. По его словам, отсутствие главного тренера Владимира Федотова принесет некоторые трудности.

Уфа — Оренбург 0:1 (2-й тайм)

Тренер "Оренбурга" Константин Емельянов перед матчем 29-го тура чемпионата России против "Уфы" отметил, что команда очень мотивирована, несмотря на турнирной положение. По его словам, отсутствие главного тренера Владимира Федотова принесет некоторые трудности.

Агентом трех братьев Азаров стал их отец

Отец трех бельгийских футболистов Эдена, Киллиана и Торгана Азаров Тьерри Азар стал футбольным агентом своих сыновей. Об этом сообщает испанский портал AS.

Стал известен повлиявший на уход Аллегри из «Ювентуса» руководитель

Специалист настаивал, что нужно обновить состав, в то время как Недвед был уверен, что будет нелегко найти еще более сильных спортсменов. "Ювентус" в нынешнем сезоне выиграл чемпионат Италии, но уступил в Кубке Италии и Лиге чемпионов. Ранее "Ювентус" объявил об уходе Аллегри.

Моуринью сообщил, когда намерен вернуться к работе

Португальский тренер Жозе Моуринью, последним местом работы которого был «Манчестер Юнайтед», рассказал, когда намерен вновь приступить к тренировкам. Ранее сообщалось, что Моуринью мог бы принять «Интер».

Недвед стал инициатором отставки Аллегри

Согласно информации газеты Corriere della Sera, на отставку главного тренера "Ювентуса" Массимилиано Аллегри повлиял вице-президент клуба Павел Недвед. Известный в прошлом футболист подошел к Андреа Аньелли и поставил ультиматум: "Либо уйдет Аллегри, либо я".

Вратарь молодежки «Уфы» попал в больницу после гола

Голкипер молодежного состава российского футбольного клуба «Уфа» Тимур Акмурзин попал в больницу после матча с «Оренбургом» в рамках Первенства России по футболу. Информацию об этом пресс-служба клуба разместила в официальном аккаунте команды в «Твиттере».

Де Росси может продолжить карьеру в «Боке Хуниорс»

В настоящий момент пост спортивного директора аргентинского клуба занимает бывший футболист римлян Николас Бурдиссо. Ранее стало известно, что де Росси покинет "Рому" по окончании нынешнего сезона.

«Реал» — «Бетис», «Эйбар» — «Барселона», 19 мая 2019, Примера

Чемпионат Испании закончится матчами «Реала» и «Барселоны». 19 мая в матчах 38-го тура чемпионата Испании «Реал» на стадионе «Сантьяго Бернабеу» сыграет с «Бетисом», а «Эйбар» на «Мунисипаль де Ипуруа» примет «Барселону».

Капитан «Уотфорда» был алкоголиком и сидел в тюрьме. Грасия его фанат

После выхода «Уотфорда» в финал и на протяжении нескольких недель в Англии вспоминают не успех нового тренера, а тяжелый путь капитана команды Троя Дини – 30-летнего форварда, который за последние годы стал символом клуба.

Серхио Рамос не хочет видеть Погба в «Реале»

Капитан "Реала" Серхио Рамос высказался против приобретения полузащитника Поля Погба. "Королевский клуб" ведет переговоры с "Манчестер Юнайтед" по поводу трансфера француза. Серхио Рамос считает, что приход Погба навредит обстановке внутри коллектива.

«Реал» — «Бетис». Прогноз (к. 2.00) и ставки на матч чемпионата Испании 19 мая 2019 года

Клуб стал бронзовым призером испанского первенства, поэтому подопечные Зидана в мыслях уже находятся в отпуске. На данный момент они имеют 68 очков. Отношение футболистов команды к последним матчам Примеры ярко демонстрируют результаты — 2 поражения в 3 поединках.

Аллегри: «Убежден, в „Ювентусе“ меня заменит великий тренер»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал тот факт, что он по окончании сезона покинет команду. Нам понадобилось пять лет, чтобы построить нынешний «Ювентус», но теперь все заканчивается.

ЦСКА победил «Реал» и вышел в финал Евролиги

В финале ЦСКА сыграет с турецким «Анадолу Эфесом». Встреча состоится 19 мая в 21:30 мск. Ранее сообщалось, что «Анадолу Эфес» победил «Фенербахче» и стал первым финалистом баскетбольной Евролиги.

Новости России
Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)