В Москве благоустроят территории вокруг восьми станций метро: где и что сделают

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

«Балтика» одержала три домашних победы подряд в РПЛ

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.05.2019

Пенальти на 98-й минуте принес «Наполи» победу над «Кальяри»

«Наполи» отыгрался на 85-й минуте благодаря удару Дриса Мертенса. На седьмой добавленной минуте в ворота «Кальяри» был назначен пенальти за игру рукой в штрафной площади. 11-метровый реализовал Лоренцо Инсинье, принеся хозяевам победу.

«Байер» забил шесть мячей в ворота «Айнтрахта»

В составе победителей дубль оформил Лукас Аларио (23-я минута, 34), по разу отличились Кай Хавертц (2), Юлиан Брандт (13), Арангуис (28). Еще один мяч был забил игроком «Айнтрахта» Марком Хинтереггером (36) в свои ворота. Единственный гол гостей на счету Филипа Костича (14).

Серия А. «Рома» и «Дженоа» сыграли вничью

«Рома» сыграла вничью с «Дженоа» в матче 35-го тура Серии А – 1:1. Римский клуб с 59 очками занимает пятое место в таблице, «Дженоа» с 36 очками идет на 16-м месте.

«Ростов» - «Краснодар». Шомуродов сравнял счет головой, играя в шапочке для плавания

"Ростов" сравнял счет в матче 27-го тура чемпионата России с "Краснодаром". На 89-й минуте встречи Роман Еременко в контратаке исполнил передачу внешней стороной стопы в штрафную краснодарцев, а Элдор Шомуродов головой переправил мяч в сетку.

Такума Нисимура: «Расстроены чемпионством „Зенита“»

Ранее в субботу «Зенит» стал чемпионом страны после ничейного матча в Грозном и поражения «Локомотива» от «Арсенала». В рамках 28-го тура сине-бело-голубые в ранге чемпионов России примут ЦСКА на «Газпром Арене».

Шунин: «„Динамо“ важно, что конкуренты не набирают очки»

ЦСКА набрал 45 очков и остался в турнирной таблице на 4-м месте. «Динамо» с 30 очками занимает 12-ю строчку — команда обезопасила себя от прямого вылета в ФНЛ и теперь попытается избежать стыковых матчей. Хохлов: «Сегодня у ЦСКА стандарты пошли, у «Динамо» — нет»

ЦСКА — Динамо 2:2

У армейцев отличились Яка Бийол и Такума Нисимура, сравнявший счет на 85-й минуте встречи. По итогам тура ЦСКА набрал 45 очков и остался на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата России. "Динамо" с 30-ю баллами занимает 12-ю строчку.

«МЮ» сыграл вничью с «Хаддерсфилдом» и потерял шансы на выход в ЛЧ

"Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Хаддерсфилд Таун" в матче 37-го тура чемпионата Англии по футболу и лишился шансов на выход в Лигу чемпионов по итогам турнира. Встреча, прошедшая в воскресенье в Хаддерсфилде, завершилась со счетом 1:1. У гостей отличился Скотт Мактоминей (8-я минута).

ЦСКА – «Динамо»: Панченко вывел гостей вперед

Нападающий "Динамо" Кирилл Панченко забил гол на 43-й минуте матча 27-го тура чемпионата России против ЦСКА. ЦСКА с 44 очками занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ. "Динамо" с 29 баллами располагается на 12-й строчке.

ЦСКА – «Динамо»: вместо Васина в старте хозяев выйдет Щенников

ЦСКА – "Динамо": онлайн-трансляция, РПЛ, 27-й тур, начало – в 16.30 (мск). ⚠️ UPD: Вместо Виктора Васина с первых минут на поле появится Георгий Щенников.#РПЛ #ЦСКАДинамо https://t.co/hos9McvQ3Q – Российская Премьер-Лига (@rfpl) 5 мая 2019 г. ЦСКА с 44 очками занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ.

«Шальке» сыграл вничью с «Аугсбургом»

"Шальке" сыграл вничью с "Аугсбургом" (0:0) в матче 32-го тура чемпионата Германии. Встреча проходила в Гельзенкирхене на стадионе "Фельтинс-Арена". "Шальке" с 31 очком располагается на 15-м месте турнирной таблицы бундеслиги.

«Крылья Советов» упустили победу в добавленное время матча с «Уфой»

Встреча 27-го тура РПЛ на "Самара Арене" завершилась вничью. Сегодня, 5 мая, на газоне главного стадиона 63 региона волжане приняли соперников из Башкортостана. Хозяева открыли счет на 12-й минуте матча.

Моуринью может возглавить «Селтик»

Известный португальский специалист Жозе Моуринью может возглавить «Селтик», сообщает Sky Sport Italia. По информации источника, руководство шотландского клуба заинтересовано в назначении 56-летнего португальца на пост главного тренера команды.

ЦСКА и «Динамо» объявили составы на матч 27-го тура чемпионата России

Московские клубы ЦСКА и "Динамо" назвали составы на матч 27-го тура чемпионата России по футболу, сообщается на сайте Российской премьер-лиги. Встреча команд состоится в воскресенье на стадионе ЦСКА и начнется в 16:30 мск.

«Зенит» собрался приобрести полузащитника «Фенербахче»

Чемпион России "Зенит" намерен усилить среднюю линию в сезоне 2019/20. Петербуржцы готовы приобрести полузащитника турецкого "Фенербахче" Элифа Элмаза. 19-летний Элиф Элмаз считается лидером молодежной сборной Северной Македонии и игроком основного состава "Фенербахче".

БК «Париматч»: «Краснодар» обыграет «Ростов»

«Краснодар» и «Ростов» встретятся в рамках 27-го тура РПЛ. Букмекеры представили котировки на поединок. Победа «Краснодара», согласно прогнозу БК «Париматч», оценивается коэффициентом 2,31, тогда как на «Ростов» можно поставить за 3,50.

Ловчев: «Не думаю, что „Спартак“ зацепится даже за пятое место»

Евгений Ловчев поделился мнением о шансах "Спартака" на пятое место чемпионата России. Пятое место даёт путёвку в Лигу Европы, шестая позиция при определённых раскладах также позволит попасть в еврокубки. Ловчев считает, что "Спартак" не сможет зацепиться даже за топ-5 РПЛ.

«Зенит» выплатит бонусы бывшим клубам Барриоса и Ригони

«Зенит», оформив чемпионский титул, выплатит денежные бонусы бывшим клубам Вильмара Барриоса и Эмилиано Ригони. Общая сумма в общей сложности составит порядка 1,5 млн. евро. «Бока Хуниорс» получит от петербургского клуба 1 млн. евро по условиям трансфера полузащитника Вильмара Барриоса.

Гари Кэхилл объявил об уходе из «Челси»

Защитник «Челси» Гари Кэхилл объявил о своем уходе из лондонского клуба. По словам Кэхилла, ему посчастливилось оказаться в команде, выигравшей много трофеев, и для него было большой честью играть в «Челси» с такими легендами, как Эшли Коул, Дидье Дрогба, Петр Чех, Джон Терри и Фрэнк Лэмпард.

Сульшер: «МЮ» не станет чемпионом в следующем сезоне

Футбольный лондонский клуб «Манчестер Юнайтед» не сможет стать чемпионом в следующем сезоне английской Премьер-лиги (АПЛ), считает главный наставник команды Уле-Гуннар Сульшер. Его слова приводит 5 мая Sky Sport.

Крылья Советов — Уфа 1:1

Матч начнётся 5 мая, в 15.00 по местному времени на стадионе "Самара - Арена" 5 мая в 27 туре российской премьер-лиги у команд есть шанс вырваться из зоны стыковых матчей. Поэтому каждой из команд необходима победа и возможность получить путёвку на матч с московским «Динамо».

Отец Дзюбы: Карпин вытирал ноги об Артема

Сергей Дзюба, слова которого приводит «Чемпионат», рассказал, что то же самое его сын делал еще в «Спартаке» при Карпине, где Артем столько раз выручал тренера, забивая важнейшие голы, «а тот о него ноги вытирал и вышвыривал его в аренду, даже когда он все хорошо делал».

Дмитрий Хохлов: «„Динамо“ очень серьезно настраивается на матч с ЦСКА»

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов в интервью "СЭ" поделился ожиданиями от матча 27-го тура чемпионата России против ЦСКА. Специалист также отметил, что не обращает внимание на статистику в матчах с армейцами. Встреча состоится сегодня, 5 мая.

«Тамбов» в большинстве не смог обыграть «Факел»

Воронежский «Факел» сыграл вничью с «Тамбовом» в матче 35-го тура первенства ФНЛ. Встреча прошла в Тамбове на стадионе "Спартак" 4 мая и завершилась со счетом 0:0. Большую часть матча "Факел" провел в меньшинстве: игрок воронежского клуба Вадим Черный был удален с поля на 41-й минуте.

Фирмино не сыграет с «Барселоной»

Два последних матча АПЛ Фирмино пропустил из-за мышечной травмы. В первом поединке с каталонцами бразильский форвард появился на поле только на 79-й минуте. Матч «Ливерпуль» – «Барселона» состоится во вторник, 7 мая, в 22:00 мск.

Ловчев: не думаю, что «Спартак» зацепится даже за пятое место в ЧР

Чемпион СССР в составе московского "Спартака" Евгений Ловчев выразил сомнения, что "красно-белые" смогут занять по итогам чемпионата пятое место, дающее право сыграть в квалификации Лиги Европы. "Спартак" за три тура до конца чемпионата России набрал 43 очка и занимает пятое место.

Ван де Бек может перейти в «Тоттенхэм»

Полузащитник "Аякса" Донни ван де Бек может продолжить карьеру в "Тоттенхэме", информирует источник. "Шпоры" рассматривают 22-летнего футболиста в качестве потенциальной замены Кристиану Эриксену. В услугах ван де Бека также заинтересованы "Бавария" и дортмундская "Боруссия".

Адвокат поздравил «Зенит» с чемпионством и передал фанатам привет

Бывший главный тренер петербургского "Зенита" Дик Адвокат прокомментировал победу сине-бело-голубых в Российской премьер-лиге сезона-2018/19. Голландский специалист выразил гордость тем фактом, что клуб Санкт-Петербурга стал чемпионом.

Дембеле получил травму на первой минуте матча с «Сельтой»

Вингер «Барселоны» Усман Дембеле выбыл из строя на неопределенный сроки из-за травмы, сообщает Marca. По информации источника, 21-летний француз получил повреждение уже на первой минуте матча 36-го тура Примеры против «Сельты».

Более 5 тысяч болельщиков встретили «Зенит» в «Пулково»

О своей победе команда узнала в самолете - на втором часу перелета командир рейса по громкой связи объявил пассажирам о результатах параллельных матчей. В аэропорту игроков ждало огненное шоу под барабанный бой.

Пять тысяч болельщиков встретили «Зенит» в аэропорту Санкт-Петербурга

Футболисты петербуржской команды узнали о досрочном чемпионстве, когда находились в самолете. "Зенит" возвращался в Санкт-Петербург из Грозного, где в матче 27-го тура чемпионата России сыграл вничью с "Ахматом" (1:1). В аэропорту "Пулково" команду встретили порядка пяти тысяч болельщиков.

Серия A. Прогноз эксперта Footballtips на матч Наполи – Кальяри

В воскресенье, 5 мая, в 21:30 (МСК) состоится матч 35-го тура итальянской Серии A между футбольными клубами Наполи и Кальяри. Игра пройдет в Неаполе на поле стадиона «Сан-Паоло». Прогноз на матч Наполи – Кальяри от эксперта Footballtips Джона Уайльда вы можете прочитать ниже.

Новости России
Москва

В Сюникской области на юге Армении автобус скатился в пропасть


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»