Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Эх, «братушки, братушки»…

Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.05.2019

«Манчестер Сити» победил «Лестер» и приблизился к чемпионству

"Манчестер Сити" дома одолел "Лестер Сити" в центральном матче 37-го тура чемпионата Англии, передает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 1:0. Автором победного гола стал капитан "горожан" Венсан Компани.

«Милан» дома победил «Болонью» в Серии А

В рамках 35-го тура чемпионата Италии "Милан" переиграл "Болонью", передает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 2:1. За хозяев отличились Сусо и Фабио Борини.

Милан — Болонья 2:1

Полузащитник «Милана» Тьемуэ Бакайоко отказался выйти на замену по ходу матча 35-го тура серии А с «Болоньей» (2:1, второй тайм). В середине первого тайма травму получил хавбек Лукас Биглия, и главный тренер миланцев Дженнаро Гаттузо сказал Бакайоко готовиться к выходу на поле.

Суарес: «Не буду праздновать, если забью на „Энфилде“»

Нападающий "Барселоны" Луис Суарес рассказал, что не будет праздновать гол в ворота "Ливерпуля" на "Энфилде". По сообщениям уругвайца, он ожидает больше аплодисментов, нежели свистков, при своём первом появлении в качестве не игрока "Ливерпуля" на "Энфилде".

Онлайн трансляция матча «Милан» - «Болонья»

Бакайоко не сыграет в сегодняшнем матче, а клуб готовился к игре на базе со среды. Матч Серии А «Милан» - «Болонья» пройдет сегодня в 21-30, а онлайн трансляция поединка доступна по ссылке на портале LiveResult.

Эриксен может заменить Модрича в «Реале»

Полузащитник "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен может пополнить ряды мадридского "Реала". По сведениям AS, 27-летний игрок может заменить в составе "сливочных" Луку Модрича, игра которого не устраивает главного тренера команды Зинедина Зидана.

«Реал» определился с будущим Бэйла в клубе

Как стало известно Marca, главный тренер "сливочных" Зинедин Зидан провел приватные беседы с Бэйлом, а также полузащитниками Даниэлем Себальосом и Маркосом Льоренте, на которых сказал футболистам, что не рассчитывает на их услуги в следующем сезоне.

«Манчестер Юнайтед» хочет подписать Дибалу

Нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала может продолжить карьеру в английской Премьер-лиге. Как сообщает Calcio Mercato, заполучить Дибалу в летнее трансферное окно рассчитывает "Манчестер Юнайтед". "Ювентус" готов отпустить Дибалу за 100 миллионов евро.

Матч Россия — Казахстан пройдет в Калининграде

Российский футбольный союз сообщил о месте проведения отборочного матча Евро-2020 между национальной командой страны и сборной Казахстана. Встреча пройдет в Калининграде 9 сентября на стадионе «Калининград».

Сафонов пропустил от «синей шапочки»

DON24.RU Вчера в матче 27-го тура «Ростов» на своем поле сыграл вничью с «Краснодаром» – 1:1 и ухудшил свои шансы на попадание в итоговую «европейскую» пятерку. «Арена» держит рекорд На матч пришли 34 тысячи зрителей.

Икер Касильяс выписан из больницы

Вратарь "Порту" Икер Касильяс покинул клинику в Порту и вернулся домой. Состояние здоровья 37-летнего испанца не вызывает беспокойства у медиков. 1 мая Касильяс перенес сердечный приступ на тренировки, после чего Икер был срочно госпитализирован.

«Зенит» собирается приобрести еще одного иранца

Чемпион России по футболу "Зенит" намерен приобрести защитника "Теркека" и сборной Ирана Милада Мохаммади. В "Зените" уже играет один иранец – нападающий Сердар Азмун. Как сообщает Чемпионат.com, 25-летний футболист "Ахмата" Мохаммади может перейти в "Зенит".

«Зенит» желает приобрести защитника «Ахмата»

Иранец дружит с форвардом "Зенита" Сердаром Азмуном, что является одним из факторов возможного перехода. В нынешнем сезоне 25-летний футболист провел в составе «Ахмата» 25 матчей, в которых отметился одним забитым мячом. В январе ходили слухи, что в услугах Мохаммади заинтересован "Ньюкасл".

«Ростов» вызвал на челлендж Майкла Фелпса

Официальный Твиттер "Ростова" бросил вызов 23-кратному олимпийскому чемпиону, американцу Майклу Фелпсу после матча 27-го тура чемпионата России против "Краснодара" (1:1), который нападающий Элдор Шомуродов заканчивал в синей шапочке для плавания.

«Зенит» заинтересовался защитником «Ахмата» Мохаммади

«Зенит» заинтересован в иранском защитнике «Ахмата» Миладе Мохаммади, сообщает «Чемпионат». Один из факторов перехода может стать дружба футболиста с нападающим сине-бело-голубых Сердаром Азмуном. Напомним, Мохаммади выступает за грозненский клуб с февраля 2016 года.

«Барселона» пожелала здоровья Салаху

"Барселона" пожелала здоровья нападающему "Ливерпуля" Мохамеду Салаху. В понедельник на пресс-конференции наставник "красных" Юрген Клопп заявил, что Салах не сможет сыграть в ответном полуфинале Лиги чемпионов из-за сотрясения мозга.

«Ливерпуль» сообщил, что Салах и Фирмино не сыграют с «Барселоной»

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп подтвердил, что нападающие Мохамед Салах и Роберто Фирмино не сыграют в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов против "Барселоны". Оба завтра не будут нам доступны.

Салах не поможет «Ливерпулю» в ответном матче с «Барселоной»

Как сообщает пресс-служба "красных", команде во втором матче с "Барсой" не сможет помочь нападающий Мохамед Салах. Он получил травму головы в матче 37 тура АПЛ против "Ньюкасла". И хотя "Ливерпуль" выиграл 3:2, египтянин покинул поле на носилках.

В «Бутырке» поблагодарили Мамаева за пропаганду ЗОЖ

Напомним, Павел Мамаев, который был арестован вместе с Александром Кокориным за дебош в центре Москвы, смог принять участие в футбольном матче в «Бутырке». Первый матч состоялся 14 февраля. Знаменитый спортсмен отыграл по тайму за каждую из команд и забил семь голов.

Футболист «Локомотива» Фарфан пропустит остаток сезона из-за травмы

Перуанский нападающий «Локомотива» Джефферсон Фарфан пропустит остаток сезона из-за травмы. По словам представителя пресс-службы клуба, которые передаёт ТАСС, 34-летний форвард не сможет помочь команде из-за травмы задней поверхности бедра.

Кокорин из зала суда отреагировал на чемпионство «Зенита»

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин перед заседанием в Пресненском суде отреагировал на завоевание командой золотых медалей чемпионата России. Слова спортсмена передает Sport24. Кокорин назвал победу в турнире долгожданной и заметил, что для него не так важно получить личную награду.

Кокорина поздравили с чемпионством «Зенита» в зале суда

Кокорина поздравили с чемпионством, на что он кратко ответил: «Спасибо». Напомним, «Зенит» за три тура до окончания чемпионата обеспечил себе победу. В нынешнем розыгрыше РПЛ Кокорин провел три матча и не отметился результативными действиями.

Как ФК «Краснодар» сыграл с «Ростовом»

Тренер отдельно отметил этого игрока. «Он опережает не только своих партнеров, но и 90% лиги, так что ничего удивительного», — поделился главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин. «Краснодар» в четвертый раз за сезон не может справиться с соседями.

Донни ван де Бек заинтересовал «Тоттенхэм»

Конкуренцию в борьбе за игрока сборной Голландии «Тоттенхэму» могут составить «ПСЖ», «Бавария» и дортмундская «Боруссия». В случае перехода футболиста в английский клуб сумма трансфера может составить более 50 млн. евро. В текущем сезоне Донни ван де Бек провел 32 матча в чемпионате Голландии.

«Я 40 книжек прочитал в СИЗО»: последнее слово Кокорина и Мамаева

В Москве возобновился суд по делу футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, а также младшего брата Кокорина - Кирилла, и их друга Александра Протасовицкого. Все они обвиняются в избиении нескольких человек ночью 8 октября.

Зидан раздумывает о продаже Модрича

Ранее сообщалось, что Зидан уже составил список футболистов, которые покинут "Реал" по окончании сезона и изначально в нем не было фамилии Модрича, но в связи с неуверенной игрой французский специалист сомневается в перспективах хорватского хавбека и не уверен, что футболист сможет и дальше приносить помощь "Королевскому клубу".

Непопадание МЮ в ЛЧ ускорит трансфер Погба в «Реал»

"Манчестер Юнайтед", поделив вчера очки с "Хадддерсфилдом", лишился даже математических шансов на выход в Лигу Чемпионов, и данное обстоятельство может сыграть ключевую роль в перехода Погбы в "Реал".

Зидан сомневается, что «Реалу» нужно сохранить Модрича

Отмечается, что руководство мадридского клуба хотело бы сохранить обладателя «Золотого мяча» в составе. Сам Модрич также предпочёл бы остаться в «Реале». В нынешнем сезоне 33-летний полузащитник провёл 32 матча в испанской Примере, забил 3 гола и отдал 6 результативных передач.

Суд Кокорина и Мамаева. Приговор - 8 мая

Коллеги-телевизионщики начинают собираться и сильно удивляются, что подсудимых привезли так рано pic.twitter.com / 5spaXfCw2n – СЭ Футбол РПЛ (@ football_se) May 6, 2019 # КокоринМамаев Пресненский суд, как и вся Россия, отдохнул на первых майских праздниках и возвращается к работе.

Суд Кокорина и Мамаева. Live!

Адвокат Бушманов продолжает: - Все свидетели подтверждают, что в "Кофемании" Мамаев не проявлял никаких действий по отношению к Паку. Поэтому Мамаева следует исключить из этой фабулы хулиганских побуждений. Пока выступает Бушманов, из открытых окон донесся громкий рев.

Обвинение назвало срок для Кокорина и Мамаева. Live суда!

Прокурор предлагает следующие сроки наказания: Кириллу Кокорину – в совокупности 1 год 6 месяцев исправительной колонии общего режима; Александру Кокорину – 1 год 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии общего режима; Павлу Мамаеву - 1 год 5 месяцев с отбывании в колонии общего режима; Александру Протасовицкому – 1 год 5 месяцев с отбыванием исправительной колонии общего режима.

AS: Зидан хочет продать Модрича

Полузащитник мадридского «Реала» Лука Модрич может покинуть клуб, сообщает AS. Сообщается, что главный тренер команды Зинедин Зидан задумался о продаже хорвата. Французский специалист сомневается, что 33-летний футболист способен играть в дальнейшем на топ-уровне.

AS: Зидан задумался о продаже Модрича

Летом полузащитник «Реала» Лука Модрич может сменить клуб, сообщает AS. По информации источника, главный тренер мадридской команды Зинедин Зидан задумался о продаже хорвата. Французский специалист сомневается, что 33-летний футболист способен играть в дальнейшем на топ-уровне.

Полузащитник «Лехии» Михаляк летом перейдет в «Ахмат»

Полузащитник «Лехии» из Гданьска Конрад Михаляк летом этого года переберется в российскую Премьер-лигу. Как сообщает Przegląd Sportowy, «Ахмат» уже договорился с победителем регулярного чемпионата Польши о трансфере 21-летнего игрока молодежной сборной страны.

Азар повторил достижения Кантона, Ле Тиссье и Анри в АПЛ

Азар стал лишь четвертым игроком, кому покорилась планка в 15 и более передач и голов за один сезон. Ранее это удавалось Эрику Кантона («МЮ», сезон-1992/93), Мэтту Ле Тиссье («Саутгемптон», сезон-1994/95) и Тьерри Анри («Арсенал», сезон-2002/03).

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России