РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

Названа главная проблема "Зенита" с Алипом

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.05.2019

«Айнтрахт» дома сыграл вничью с «Челси»

Давид Луис прямыми ударами со стандартов и Рубен Лофтус-Чик на отскоках продолжили терроризировать защиту "Айнтрахта", но немецкий клуб выстоял, сохранив интригу до ответного матча. 1:1 – счёт в пользу "Челси", однако от Луки Йовича и компании можно ждать сюрпризов на "Стэмфорд Бридж".

Дом хавбека «Барселоны» Артура ограбили во время матча с «Ливерпулем»

Двое грабителей проникли в дом полузащитника "Барселоны" Артура в тот момент, когда проходил первый полуфинальный матч Лиги чемпионов против "Ливерпуля" (3:0), сообщает El Taquigrafo. Злоумышленники проникли туда через окно.

Роналду: не исключаю возможности стать тренером

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду рассказал, как проходит его адаптация в туринском клубе, сообщает "Советский спорт". 34-летний футболист стал часть итальянского клуба в июле 2018 года. До этого он девять лет играл за мадридский "Реал".

Арсенал — Валенсия 3:1 (2-й тайм)

Футболист "Арсенала" Месут Озил выйдет в стартовом составе лондонской команды на первый полуфинальный матч Лиги Европы против испанской "Валенсии", сообщается на официальном сайте УЕФА. Встреча "Арсенал" - "Валенсия" пройдет в четверг в Лондоне и начнется в 22:00 мск.

Арсенал — Валенсия 2:1 (Перерыв)

Футболист "Арсенала" Месут Озил выйдет в стартовом составе лондонской команды на первый полуфинальный матч Лиги Европы против испанской "Валенсии", сообщается на официальном сайте УЕФА. Встреча "Арсенал" - "Валенсия" пройдет в четверг в Лондоне и начнется в 22:00 мск.

Арсенал — Валенсия 0:1 (1-й тайм)

Футболист "Арсенала" Месут Озил выйдет в стартовом составе лондонской команды на первый полуфинальный матч Лиги Европы против испанской "Валенсии", сообщается на официальном сайте УЕФА. Встреча "Арсенал" - "Валенсия" пройдет в четверг в Лондоне и начнется в 22:00 мск.

Наставники «Айнтрахта» и «Челси» определились со стартовыми составами

Стали известны стартовые составы немецкого «Айнтрахта» и «Челси» из Англии на первый матч полуфинального противостояния Лиги Европы. Эта игра состоится в четверг во Франкфурте на «Коммерцбанк-Арене» и начнется в 22:00 (мск).

Хави объявил о завершении карьеры по окончании сезона

Экс-игрок «Барселоны» и национальной команды Испании Хави объявил о завершении спортивной карьеры по окончании нынешнего сезона. Также, футболист, который сейчас защищает цвета катарского «Аль-Садд» объявил о намерении стать тренером.

Лига Европы. «Арсенал» примет «Валенсию»

Сегодня, 2 мая, состоится первый полуфинальный матч Лиги Европы между «Арсеналом» и «Валенсией». Эти команды встречались друг с другом пять раз: англичане выиграли однажды, испанцы – дважды, еще два поединка завершились ничьими. Встреча пройдет в Лондоне на стадионе «Эмирейтс».

«Тоттенхэм»: обследование не выявило сотрясение мозга у Вертонгена

Лондонский футбольный клуб "Тоттенхэм" на своем официальном сайте объявил, что медицинское обследование не выявило сотрясение мозга у защитника Яна Вертонгена. "Тоттенхэм" во вторник проиграл на своем поле амстердамскому "Аяксу" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов со счетом 0:1.

«Тоттенхэм» рассказал о состоянии Вертонгена

"Тоттенхэм" посредством официального сайта рассказал о состоянии защитника Яна Вертонгена. Напомним, в матче против "Аякса" после верхового столкновения Вертонген повредил нос. Он пытался вернуться в игру, но вскоре почувствовал себя плохо и был заменён.

Как Касильяс перенес инфаркт, рассказал его агент

Вратарь "Порту" Икер Касильяс может завершить карьеру после перенесенного на тренировке инфаркта. Агент 37-летнего футболиста отметил, что испанец вовремя обратился за помощью к клубным врачам, иначе "последствия могли бы быть ужасными".

«Евровесна. Хомуха team». Специальный репортаж

В преддверии турнира тренер команды Дмитрий Хомуха покажет, как ребята готовятся к матчам группового этапа, а «Матч ТВ» вспомнит, через что пришлось пройти сборной во время отборочного раунда.

«ПСЖ» может остаться без денег катарских шейхов

Как сообщает портал Get French Football News со ссылкой на газету Le Parisien, катарские владельцы "ПСЖ" планируют резко сократить денежные расходы на свой актив уже после ближайшего чемпионата мира по футболу, который состоится в Катаре с 21 ноября по 18 декабря 2022 года.

Айнтрахт – Челси. БК Париматч: «Айнтрахту нужно побеждать»

Эксперты букмекерской конторы «Париматч» дали прогноз на матч 1/2 финала Лиги Европы Айнтрахт – Челси, который состоится 2 мая, начало в 22:00 (МСК). Очень интересное противостояние ожидает болельщиков в полуфинале - мощный "Айнтрахт" сыграет с грандом мирового футбола "Челси".

Из-за перенесенного инфаркта Икер Касильяс может завершить карьеру

37-летний вратарь «Порту» восстанавливается после перенесенного на тренировке инфаркта. Его выход на поле в ближайшее время считается маловероятным. Сообщается, что под большим вопросом в целом находится продолжение самой карьеры испанского игрока.

Рубин — Оренбург 0:0 (1-й тайм)

ФК «Оренбург» 3 мая сыграет с казанским «Рубином» в матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги. Матч состоится на Казань-Арене, его покажут в прямом эфире общедоступного канала Матч-ТВ. Начало в 18:30 по оренбургскому времени.

«Тоттенхэм» продолжает следить за здоровьем Вертонгена

"Тоттенхэм" продолжает наблюдать за здоровьем защитника Яна Вертонгена, сообщает пресс-служба клуба. Напомним, во вторничном матче против "Аякса" Вертонген получил травму головы. Бельгиец пытался вернуться в игру, но очень скоро почувствовал себя плохо и был заменён.

«Ним»: «Месси забил 600 голов и ни одного в наши ворота»

В официальном твиттере французской команды появилось сообщение: «600 голов и ни одного в наши ворота». Всего в составе «Барселоны» Месси провел 683 матча. За основную команду каталонцев 31-летний аргентинец выступает с ноября 2003 года.

Дзюбу признали лучшим игроком апреля РПЛ

В четверг, 2 мая, стало известно, что по итогам онлайн-голосования нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Артём Дзюба стал лучшим игроком апреля Российской Премьер-Лиги (РПЛ). За прошлый месяц форвард сине-бело-голубых в пяти матчах забил три мяча и сделал четыре голевые передачи.

«Челси» представил новую домашнюю форму на следующий сезон

«Челси» представил домашнюю форму, в которой лондонская команда будет выступать в следующем сезоне. Экипировка от компании Nike выполнена в темно-синем цвете. На форме также присутствует узор с фрагментами домашнего стадионе лондонского клуба «Стэмфорд Бридж».

Месси: самое главное, что «Ливерпуль» не забил

"Барселона" разгромила "Ливерпуль" в первом матче полуфинала Лиги чемпионов благодаря дублю своего капитана Лионеля Месси. После матча аргентинец заявил, что главным положительным моментом для его команды стало то, что англичане так и не сумели забить, несмотря на отличную игру.

Моуринью: Клопп ничего не выиграл за 3,5 года, и ему всё ещё доверяют

Известный португальский тренер Жозе Моуринью рассказал о требованиях к руководству, которые выдвинет при поиске нового клуба. В качестве примера он привёл Юргена Клоппа из «Ливерпуля» и Хосепа Гвардиолу из «Манчестер Сити».

Артём Дзюба стал лучшим игроком апреля в РПЛ

Футболист «Зенита» Артём Дзюба признан лучшим игроком апреля в чемпионате России. Соответствующий опрос проводился в официальной группе Российской Премьер-Лиги в социальной сети «ВКонтакте». В пяти апрельских матчах Дзюба забил три мяча и отдал четыре голевых передачи.

Денис Черышев поддержал Икера Касильяса

Полузащитник сборной России и "Валенсии" Денис Черышев пожелал скорейшего выздоровления знаменитому испанскому вратарю Икеру Касильясу. В среду 37-летний голкипер "Порту" перенес сердечный приступ. Касильясу была проведена операция на сердце.

Новости России
Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться