Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать

Россия сократила производство бензина и дизеля: сколько осталось топлива

Американская реальность Светланы Петросьянц

В Москве отметили День Якутии

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.05.2019

Жена Касильяса — об инфаркте супруга: «Икер отделался лишь испугом»

Жена вратаря «Порту» Икера Касильяса Сара Карбонеро опубликовала в инстаграме фотографию с мужем. Она сообщила, что легендарный голкипер отделался лишь испугом после сердечного приступа. Сегодня стало известно, что 37-летний футболист перенес инфаркт на тренировке и был срочно госпитализирован.

«Валенсия» хочет выкупить контракт Черышева

«Валенсия» желает выкупить российского нападающего Дениса Черышева у «Вильярреала». Форвард в нынешнем сезоне играет за «летучих мышей» на правах аренды. Несмотря на очередную травму, игра россиянина устраивает валенсийцев — с ним хотят подписать полноценный контракт.

Дзюба признан лучшим игроком Премьер-лиги в апреле

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба признан лучшим игроком апреля в российской Премьер-лиге. Голосование во Вконтакте по выбору лучшего футболиста месяца РПЛ ежемесячно проводится совместно с телеканалами «Матч ТВ» и «Матч Премьер». За Дзюбу проголосовали 11806 (42,69%) пользователей.

Путин подписал закон о безвизовом въезде для болельщиков Евро-2020

Президент подписал закон о подготовке и проведении в Петербурге матчей чемпионата Европы по футболу UEFA 2020 года. В частности, это закон вводит безвизовый въезд в Россию для болельщиков по персонифицированной карте Fan ID.

Рэмзи попрощался с болельщиками «Арсенала»

К сожалению, травма помешает мне принять участие в оставшихся матчах. Я очень разочарован, что не смогу играть до конца и отдать клубу всё, пока еще остаюсь в "Арсенале". К сожалению, это не в моей власти, но я хочу поблагодарить всех болельщиков за их поддержку.

«Айнтрахт» - «Челси»: прогноз на полуфинал Лиги Европы УЕФА

Как бы ни завершилось противостояние "Айнтрахта" и "Челси" в полуфинале Лиги Европы УЕФА, клуб из Франкфурта заслуживает всяческого уважения. "Орлы" пошумели на весь "старый свет", и не факт, что подопечные Ади Хюттера ограничатся полуфинальной стадией.

Игроков «Милана» на пять дней закроют на базе

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо принял решение закрыть футболистов команды на пять дней на базе клуба, перед матчем 35-го тура итальянской Серии А с «Болоньей», сообщает Sky Sport Italia.

Вратарь «Порту» Икер Касильяс перенес сердечный приступ

Икер Касильяс в среду утром был доставлен в больницу с сердечным приступом и прооперирован, сообщает официальный сайт португальского телеканала TVI. Голкипер «Порту» почувствовал боль в ходе утренней тренировки, которую проводил главный тренер команды Сержиу Консейсау.

Главный тренер «Милана» закрыл команду на тренировочной базе на 5 дней

Гаттузо решил закрыть всю команду на 5 дней на базе до матча с «Болоньей». Отмечается, что руководство клуба поддержало инициативу 41-летнего итальянского специалиста. Напомним, игра 35-го тура чемпионата Италии между «Милан» и «Болоньей» состоится 6 мая.

«Динамо» сообщило об изменениях в тренерском штабе молодежной команды

Тренер молодежной команды московского «Динамо» Владимир Корытько покинул свой пост. Вместе с ним работу в дубле прекратил старший тренер по физической подготовке Диана Тропникова. К ближайшим играм молодежную команду будет готовить Кирилл Новиков.

«Реал» согласовал контракт с лидером «Тоттенхэма»

Мадридцам осталось договориться с "Тоттенхэмом" о сумме компенсации. "Шпоры" же не хотят продавать игрока и выставили за него ценник в 200 миллионов евро. В этом сезоне Эриксен сыграл 33 игры в АПЛ, забил 7 голов, отдал 12 передач.

«Локомотив» планирует продать Федора Смолова

Немецкий клуб готов взять игрока в аренду, потому что летом команду покинут лучшие нападающие "фортунистов" Бенио Раман и Доди Лукебакио. В 23 играх за "Локомотив" в активе Смолова пять голов.

«Барселона» сыграет с «Ливерпулем» в полуфинале ЛЧ

В среду, 1 мая в Испании состоится первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Ливерпулем». Одного из лучших защитников мира Вирджила Ван Дейка ждёт противостояние с Лионелем Месси, а Луис Суарес получит возможность встретиться со своей бывшей командой.

Погба ответил на критику легенд «Манчестер Юнайтед»

Хавбек "Манчестер Юнайтед" Поль Погба отреагировал на критику в свой адрес, передает "Советский спорт". Легенды "красных дьяволов" Рой Кин и Пол Скоулз усомнились в лидерских качествах французского игрока.

Кирилл Капризов: «Мне кажется, что Головин в „Монако“ реально кайфует»

Нападающий ЦСКА и сборной России Кирилл Капризов в эксклюзивном интервью "СЭ" рассказал о взаимооотношениях с земляком, полузащитником "Монако" Александром Головиным. Капризов и Головин родились в Кемеровской области.

«Барселона» сыграет с «Ливерпулем» в полуфинале Лиги Чемпионов

На стадионе «Камп Ноу» пройдет первый полуфинальный матч Лиги Чемпионов, в котором «Барселона» встретится с «Ливерпулем». Встреча команд Вальверде и Клопп должна стать украшением турнира и называется всеми специалистами досрочным финалом.

Вертонген рассказал о состоянии здоровья после матча с «Аяксом»

Защитник «Тоттенхэма» Ян Вертонген после первого полуфинального матча Лиги чемпионов с «Аяксом» сообщил, что с ним все в порядке. Встреча состоялась 30 апреля в Лондоне и завершилась со счетом 1:0 в пользу амстердамцев. Единственный гол на 15-й минуте забил Донни ван де Бек.

Сын Зидана может уйти из «Реала» в клуб французской Лиги 2

Вратарь «Реала» Лука Зидан, вероятно, покинет клуб летом 2019 года. Как сообщает France Football, сын главного тренера мадридской команды Зинедина Зидана может продолжить карьеру в клубе французской Лиги 2 — «Клермоне», который активно инетерсуется 20-летним голкипером.

«Фортуна» может арендовать Смолова

"Фортуна" из немецкого Дюссельдорфа заинтересована в нападающем московского "Локомотива" Федоре Смолове, передает "Советский спорт". Как сообщает Express, клуб хочет арендовать желающего поиграть заграницей россиянина в летнее трансферное окно.

Тухель: «Буффон быстро ввёл мяч, но Паредес оказался к этому не готов»

Главный тренер "Пари Сен-Жермен" Томас Тухель прокомментировал поражение от "Монпелье" в матче 34-го тура Лиги 1 (2:3). Решающий гол встречи был забит после грубой ошибки полузащитника ПСЖ Леандро Паредеса, который потерял мяч в своей штрафной.

«ПСЖ» проиграл «Монпелье» в Лиге 1

В матче 34-го тура французской Лиги 1 "Монпелье" дома одолел уже ставшего чемпионом "Пари Сен-Жермен", передает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 3:2.

«Ливерпуль» рвется к вершине футбола. Как он снова стал великим?

Как великий клуб возвращается на вершину — в материале «Ленты.ру». С 2003 по 2015-й «Ливерпуль» был командой Стивена Джеррарда — удивительного футболиста, выигравшего все возможные кубки, но так и не подержавшего в руках медаль чемпиона Англии.

Новости России
Москва

Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?