Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ

В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»

«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.04.2019

«Аякс» обыграл «Тоттенхэм» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов

Голландский «Аякс» обыграл английский «Тоттенхэм» в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 15-й минуте встречи забил полузащитник голландцев Донни ван де Бек.

Акинфеев: ЦСКА не наиграл на Лигу чемпионов

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал о том, что думает по поводу выступления команды в текущем сезоне, передает "Советский спорт". По словам капитана армейцев, футболисты в этом сезоне не смогли наиграть на путевку в Лигу чемпионов.

Смолов может продолжить карьеру в немецкой «Фортуне», пишут СМИ

Немецкий футбольный клуб "Фортуна" из Дюссельдорфа проявляет интерес к нападающему московского "Локомотива" Федору Смолову, сообщает express.de. Как отмечает издание, "Фортуна" не намерена приобретать 29-летнего форварда, поскольку считает сумму трансфера слишком высокой.

Рюдигер перенес операцию и пропустит остаток сезона

Защитник лондонского футбольного клуба "Челси" Антонио Рюдигер перенес операцию по поводу травмы колена и выбыл до конца сезона, сообщается на официальном сайте команды. Рюдигер получил повреждение в матче чемпионата Англии с "Манчестер Юнайтед" 28 апреля (1:1).

«ПСЖ» в гостях проиграл «Монпелье»

Футболисты «Монпелье» в домашнем матче 34-го тура чемпионата Франции переиграли «ПСЖ», новоиспеченного победителя турнира. Встреча, прошедшая во вторник в Монпелье на стадионе «Стад де ла Моссон», завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В их составе по мячу забили Анди Делорт и Сулейман Камара.

«Тоттенхэм» и «Аякс» огласили составы

Тренерские штабы лондонского «Тоттенхэма» и амстердамского «Аякса» огласили стартовые составы на первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов, который пройдет в Англии. Гарри Кейн травмирован, а Сон Хын Мин отбывает дисквалификацию.

Защитник «Челси» Рюдигер выбыл до конца сезона из-за травмы мениска

Защитник «Челси» Антонио Рюдигер пропустит остаток сезона из-за травмы, полученной в матче 36-го тура АПЛ с «Манчестер Юнайтед» (1:1). Во встрече с «МЮ» футболист стал соавтором гола [после его дальнего удара мяч в ворота голкипера Давида Де Хеа добил Маркос Алонсо] и был заменен на 65-й минуте, так как не смог продолжить встречу из-за полученного повреждения.

О’Ши завершит карьеру по окончании сезона

Защитник "Рединга" Джон О'Ши в свой 38-й день рождения объявил о том, что по окончании сезона он завершит карьеру. Об этом информирует пресс-служба нынешнего клуба ирландца.

«Зенит» и «Ахмат» рассудит бригада Матюнина

Информация о распределении судейских бригад появилась на сайте Российского футбольного союза. Главным арбитром встречи «Ахмата» и «Зенита» станет судья Алексей Матюнин из Москвы. Ассистентами рефери на линии назначены москвичи Тихон Калугин и Дмитрий Сафьян.

РПЛ заставит футболистов общаться с прессой

Руководство Российской премьер-лиги (РПЛ) хотят ввести дисциплинарные санкции в адрес игроков, которые отказываются общаться с журналистами, передает "Советский спорт". РПЛ заявляют о беспокойстве в связи с тем, что футболисты избегают общения с прессой после матчей чемпионата.

Приговор Кокорину и Мамаеву вынесут до 15 мая

Пресненский районный суд Москвы вынесет приговор футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву до 15 мая. По словам адвоката Мамаева Игоря Бушманова, приговор будет вынесен всем фигурантам одновременно, пишет RNS.

Карасев рассудит ЦСКА и «Динамо», Турбин — «Арсенал» и «Локомотив»

Российский футбольный союз назвал имена арбитров, которые будут работать на матчах 27-го тура чемпионата России. Московское дерби между ЦСКА и «Динамо» доверили арбитру Сергею Карасеву. Встречу между тульским «Арсеналом» и «Локомотивом» обслужит бригада Евгения Турбина.

Оздоев рассказал о поцелуях Ракицкого

Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев рассказал о поцелуях Ярослава Ракицкого, которого он дважды целовал перед ударом украинца со штрафного. Ракицкий забивал штрафные «Оренбургу» и «Локомотиву», а перед этим Оздоев целовал его в лысину. Оздоев отметил, что все получилось спонтанно.

Месси получит правительственную награду Каталонии

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси получит от правительства Каталонии награду крест Сант-Жорди (Святого Георгия). С инициативой выдвинуть аргентинца на эту награду ранее выступил совет директоров блауграны.

«Зенит» предложил ЦСКА €20 млн за Марио Фернандеса

«Зенит» заинтересован в приобретении защитника ЦСКА Марио Фернандеса, сообщает Telegram-канал Sport_inside. По информации источника, петербургский клуб предложил армейцам за трансфер футболиста €20 млн.

«Зенит» предложил ЦСКА за Фернандеса 20 млн евро

"Сине-бело-голубые" предложили за 28-летнего футболиста 20 млн евро, однако ожидается, что "армейцы" на первое предложение ответят отказом. Переговоры ведут лично президенты клубов - Александр Медведев и Евгений Гинер.

Кузяев тренируется с ограничениями в общей группе «Зенита»

Полузащитник "Зенита" Далер Кузяев, который восстанавливается от травмы, начал тренироваться с ограничениями в общей группе, сообщает официальный сайт питерцев. Сегодня, 30 апреля, "Зенит" начал подготовку к выездному матчу 27-го тура чемпионата России против "Ахмата".

«Енисей» временно сделал болельщика пресс-атташе команды

«Енисей» в рамках благотворительного мероприятия временно назначил на должность пресс-атташе команды болельщика красноярского клуба Павла Черноусова. Это случилось во время домашнего матча Премьер-Лиги с "Оренбургом", который завершился победой красноярской команды — 2:1.

«Интер» хочет переманить форварда «Ювентуса»

Сообщается, что "Интер" планирует подписать нападающего "Ювентуса" Моизе Кина. Действующий контракт молодого форварда с туринцами рассчитан до конца следующего сезона. Миланский клуб хочет подписать Кина на бесплатной основе.

«Атлетико» проявляет интерес к Игуаину

Форвард "Челси" Гонсало Игуаин, правами на которого владеет туринский "Ювентус", имеет вариант продолжения карьеры в чемпионате Испании. Согласно данным TuttoJuve, заинтересованность в услугах 31-летнего аргентинца проявляет мадридский "Атлетико".

Пьянич не знает, останется ли в «Ювентусе»

Полузащитник "Ювентуса" Миралем Пьянич признался, что пока не знает, будет ли играть за туринцев в следующем сезоне. Ранее появилась информация, что "ПСЖ" готов потратить 60 миллионов евро на покупку боснийца.

«Атлетико» интересуется Игуаином

"Атлетико" заинтересован подписании нападающего "Челси" Гонсало Игуаина, который был арендован у "Ювентуса". По информации TuttoJuve, испанский клуб рассматривает возможность подписания игрока в летнее трансферное окно.

Экс-капитан «Спартака» поддержал Кононова

Бывший капитан "Спартака" Андрей Тихонов выразил поддержку главному тренеру команды Олегу Кононову, передает "Советский спорт". Специалист в последнее время часто подвергается критике из-за неудовлетворительных результатов команды.

Тоттенхэм – Аякс. Георгий Черданцев: «Аякс заслужил финал»

Букмекеры.РФ представляют вашему вниманию прогноз эксперта БК «Олимп» и спортивного телекомментатора Георгия Черданцева на матч 1/2 финала Лиги чемпионов Тоттенхэм – Аякс. Напоминаем, что начало встречи подопечных Маурисио Почеттино и Эрика тен Хага назначено на 30 апреля в 22:00 МСК.

«Бетис» в добавленное время ушел от поражения в матче с «Эспаньолом»

Футболисты "Бетиса" в компенсированное время ушли от поражения в домашнем матче 35-го тура чемпионата Испании против "Эспаньола". Встреча в Севилье завершилась со счетом 1:1. На гол полузащитника гостей Серхи Дардера (37-я минута) хозяева ответили точным ударом Зухаира Феддаля (90+4).

Новости России
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай