Жертвами ДТП на трассе на Кубани стали пять человек

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.04.2019

Софьян Ханни: «Хочу выиграть титул со „Спартаком“»

Могу сказать, что я хочу оставаться здесь, мне нравится этот клуб, атмосфера на трибунах. Я подписал контракт на три с половиной года и прежде чем уходить отсюда, хочу выиграть титул со «Спартаком», — сказал Ханни.

Руслан Камболов: «Думаю, Черчесов не забыл обо мне»

Полузащитник "Рубина" Руслан Камболов после ничьей со "Спартаком" (1:1) в матче 26-го тура чемпионата России отметил, что Егор Сорокин достоин вызова в сборную России. Напомним, в июне россияне в рамках отборочного турнира Евро-2020 встретятся с командами Сан-Марино (6 июня) и Кипра (11 июня).

Тен Хаг: «Аякс» в хорошей форме подходит к матчу с «Тоттенхэмом»

Футболисты амстердамского "Аякса" в хорошей физической форме подходят к первому полуфинальному матчу Лиги чемпионов против лондонского "Тоттенхэма", заявил главный тренер голландской команды Эрик тен Хаг.

«Спартак» упустил победу над «Рубином» в концовке матча

В Москве матчем между столичным "Спартаком" и казанским "Рубином" завершилась программа 26-го тура чемпионата России по футболу. Хозяева поля не смогли удержать победу, пропустив в самой концовке встречи. Итоговый счет – 1:1. Спартаковцы вышли вперед на 23-й минуте первого тайма.

Денис Суарес не сыграет в этом сезоне

Полузащитник "Арсенала" Денис Суарес объявил о досрочном завершении сезона. Арендованный на сезон у "Барселоны" игрок возвращается в Испанию. 25-летний футболист не восстановился после травмы паха в февральском матче с БАТЭ.

«Арсенал» сыграл вничью с «Оренбургом» и обошел «Спартак»

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Оренбургом» в гостях в матче 26-го тура чемпионата России по футболу. Встреча закончилась со счетом 1:1, пишет «Спорт-Экспресс». Счет во втором тайме открыл нападающий гостей Лука Джорджевич.

Раноккья продлил контракт с «Интером»

Защитник "Интера" Андреа Раноккья продлил контракт с клубом. Как сообщает официальный сайт миланского клуба, новое соглашение рассчитано до 2021 года. По данным итальянских СМИ, Раноккья будет зарабатывать 1,5 миллиона евро за сезон, а также бонусы.

Раноккья продлил контракт с «Интером» до 2021 года

Защитник Андреа Раноккья подписал новый контракт с миланским футбольным клубом "Интер", сообщается на официальном сайте команды. Соглашение с 31-летним футболистом рассчитано до 30 июня 2021 года.

«Оренбург»и «Арсенал» сыграли вничью

Матч 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Оренбургом" и тульским "Арсеналом" завершился ничьей, передает "Советский спорт". Игра между командами проходила в Оренбурге на стадионе "Газовик". Счет открыл нападающий "Арсенала" Лука Джорджевич.

«Оренбург» сыграл вничью с тульским «Арсеналом»

"Оренбург" дома сыграл вничью с тульским "Арсенал" в матче 26-го тура Российской премьер-Лиги. Игра прошла на стадионе "Газовик" и завершилась со счётом 1:1. В составе "Оренбурга" отличился Рикарду Алвеш, "Арсенала" - Лука Джорджевич.

Защитник «Спартака» выбыл до конца сезона из-за травмы

Николай Рассказов выбыл до конца текущего сезона из-за травмы, сообщает «Чемпионат». По информации издания, футболисту диагностировали трещину в лодыжке, из-за чего он не сможет выйти на поле в оставшихся матчах чемпионата России.

Игроки «ПСЖ» затравили экс-хавбека «Зенита»

На полузащитника французского "Пари Сен-Жермен" Леанадро Паредеса жалуются игроки команды, передает "Советский спорт". Как сообщает французская пресса, несколько игроков парижского клуба недовольны Паредесом. Они считают, что бывший игрок петербургского "Зенита" не соответствует уровню "ПСЖ".

Защитник «Спартака» Рассказов выбыл до конца сезона

Защитник «Спартака» Николай Рассказов выбыл из строя до конца сезона. Напомним, что Рассказов получил ушиб в матче 24-го тура чемпионата России с «Енисеем» (2:0), однако, по данным «Чемпионата», в действительности у футболиста была выявлена трещина лодыжки.

Источник: Рассказов вернется в общую группу «Спартака» летом

Защитник московского футбольного клуба "Спартак" Николай Рассказов из-за травмы выбыл до конца сезона, футболист будет работать в общей группе на летних сборах команды, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.

«Молодежка» ЦСКА впервые стала чемпионом России

Отрыв ЦСКА от красно-белых стал 13 очков, что является недосягаемым для соперников. Стоит отметить, что эта первая победа красно-синих в молодежном первенстве России за всю историю его проведения с 2008 года.

«Монпелье» продлил контракт с главным тренером

"Монпелье" объявил о продлении контракта с главным тренером Мишелем Тер-Закаряном. Новое соглашение рассчитано до июня 2021 года. Армянский специалист работает с командой с лета 2018 года.

Леандро Паредес не соответствует уровню ПСЖ, считают его партнеры

Французская L'Equipe сообщает, что игроки ПСЖ недовольны игрой полузащитника Леандро Паредеса, приобретенного у «Зенита». Новость об этом появилось со ссылкой на источники в раздевалке парижской команды. По сведениям СМИ, одноклубники считают, что Паредес недостаточно хорош, чтобы выступать за ПСЖ.

Спартак — Рубин 0:0 (1-й тайм)

Московский ЦСКА досрочно стал победителем молодежного первенства России по футболу после того, как другой столичный клуб "Спартак" потерял очки в матче с казанским "Рубином". "Спартак" в понедельник во встрече 26-го тура сыграл вничью с "Рубином" со счетом 1:1.

ЦСКА впервые стал чемпионом молодёжного первенства России по футболу

Московский ЦСКА досрочно стал победителем молодежного первенства России по футболу после того, как другой столичный клуб "Спартак" потерял очки в матче с казанским "Рубином". "Спартак" в понедельник во встрече 26-го тура сыграл вничью с "Рубином" со счетом 1:1.

Московский ЦСКА впервые стал победителем молодежного первенства России

Московский ЦСКА досрочно стал победителем молодежного первенства России по футболу после того, как другой столичный клуб "Спартак" потерял очки в матче с казанским "Рубином". "Спартак" в понедельник во встрече 26-го тура сыграл вничью с "Рубином" со счетом 1:1.

Роман Широков покинул пост спортивного директора «Динамо»

Бывший полузащитник сборной Росси Роман Широков покинул пост спортивного директора московского "Динамо". 37-летний специалист ушел из столичного клуба по собственному желанию, чтобы не дожидаться увольнения.

Матчи чемпионата Турции в память о Шурале начнутся с минуты молчания

Матчи чемпионата Турции по футболу с 29 апреля по 6 мая начнутся с минуты молчания, передает "Советский спорт". Данная акция будет приурочена к памяти о чешском форварде Йосефе Шурале, который трагически погиб в ДТП, сообщает официальный сайт Турецкой федерации футбола.

Кейперс обслужит первый матч полуфинала ЛЧ «Барселона» – «Ливерпуль»

Бригада голландского арбитра Бьорна Кейперса обслужит первый полуфинальный матч Лиги чемпионов "Барселона" – "Ливерпуль", который пройдет 1 мая на стадионе "Камп Ноу", информирует официальный сайт УЕФА. Кейперсу будут помогать Марио Дикс и Эрвин Зейнстра.

«Арсенал» разгромил «Оренбург» в молодежном первенстве

"Арсенал" в гостях разгромил "Оренбург" (3:0) в матче 26-го тура молодежного первенства команд РПЛ. Авторами голов стали: нападающий туляков Гурам Аджоев, полузащитник Ярослав Ивакин и форвард Артем Максименко . "Оренбург" занимает 15-е место с 15 очками в турнирной таблице первенства.

«Милан» дождется конца сезона и уволит Гаттузо

Milan News, Tuttomercatoweb и Sport Mediaset сообщают, что руководство "Милана" уже приняло решение по будущему главного тренера Дженнаро Гаттузо. Специалист доработает до конца сезона, но покинет свой пост независимо от того, пробьются ли "россонери" в Лигу чемпионов.

Артем Дзюба обратился к болельщикам «Зенита»

Нападающий "Зенита" и сборной России Артем Дзюба обратился к фанатам после победы "сине-бело-голубых" над "Крыльями Советов" (4:2). Игрок разместил ролик в социальных сетях. Нападающий поблагодарил фанатов за поддержку, сказав, что она важна для каждого игрока.

Дзюба: «Спасибо за вашу доброту, переживания и поддержку. Она важна любому футболисту»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба после победы над «Крыльями Советов» (4:2) поблагодарил болельщиков за поддержку, а также рассказал, что сходил в кино и рассказал фанатам, какой филь нужно посмотреть.

Сергей Семак: «Зенит» думает только о первом месте в РПЛ

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак оценил игру своих подопечных в матче 26-го тура Российской премьер-лиги против "Крыльев Советов". Встреча прошла накануне в Петербурге и завершилась победой "сине-бело-голубых" со счетом 4:2.

Гол Ибрагимовича позволил «Гэлакси» победить «Реал Солт-Лейк»

«Лос-Анджелес Гэлакси» одержал победу над «Реал Солт-Лейк» в матче американской лиги MLS. Встреча завершилась со счётом 2:1. В составе «Гэлакси» голы забили нападающие Уриэль Антуна и Златан Ибрагимович.

«Реал» проиграл последней команде чемпионата Испании

«Реал» уступил матче с аутсайдером чемпионата Испании. Встреча 35-го тура между «Реалом» и «Райо Вальекано» состоялся на стадионе «Кампо де Вальекас» и завершился минимальной победой хозяев поля со счетом 1:0.Победный гол в матче был забит на 23-й минуте с пенальти.

Стерлинг признан лучшим молодым игроком года в английском футболе

Нападающий «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг признан лучшим молодым игроком (до 23 лет) года в английском футболе по версии Ассоциации профессиональных футболистов Англии (PFA). Об этом стало известно на церемонии вручения наград PFA.

Новости России
Москва

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана