Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Эх, «братушки, братушки»…

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

28.04.2019

«Торино» обыграл «Милан» в матче чемпионата Италии

"Торино" в большинстве обыграл "Милан" в домашнем матче 34-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая в воскресенье в Турине, завершилась со счетом 2:0. Голами отметились Андреа Белотти (58-я минута, с пенальти) и Алехандро Беренгер (69).

Игрок «Манчестер Юнайтед» Байи пропустит остаток сезона из-за травмы

Защитник "Манчестер Юнайтед" Эрик Байи пропустит оставшуюся часть сезона из-за травмы, сообщает РИА "Новости". По информации на сайте "красных дьяволов", ивуарийский футболист получил повреждение колена в матче 36-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против лондонского "Челси".

Агуэро вышел на шестое место в списке лучших бомбардиров АПЛ в истории

Победу над «Бернли» «горожанам» принес гол нападающего Серхио Агуэро. Для аргентинца этот гол стал 163-м в Премьер-лиге, что позволило ему выйти на шестое место в списке лучших бомбардиров лиги всех времен.

Мурад Мусаев: «„Краснодар“ мог забить третий мяч»

Старший тренер "Краснодара" Мурад Мусаев после победы над ЦСКА (2:0) заявил, что его команда доминировала на поле и имела шансы забить третий гол, передает из Краснодара корреспондент "СЭ" Екатерина Потапова.

«Лацио» в большинстве обыграл «Сампдорию»

"Лацио" продолжает биться за еврокубки после выездной победы против конкурентов из "Сампдории". Римляне благодаря дублю Фелипе Кайседо забили два мяча к 19-й минуте, а на второй тайм вышли в большинстве. Соперник ответил голом ветерана Фабио Квальяреллы и не смог спасти игры - 1:2.

Рюдигер получил травму в матче с «МЮ»

Защитник "Челси" Антонио Рюдигер получил травму в матче против "Манчестер Юнайтед". Рюдигер покинул поле в средине второго тайма, уступив своё место Андреасу Кристенсену.

Дубль Кайседо принес «Лацио» победу над «Сампдорией»

Римский "Лацио" обыграл "Сампдорию" в матче 34-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, состоявшаяся в Генуе, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых два гола забил экс-футболист московского "Локомотива" Фелипе Кайседо (3 и 19-я минута).

«Бавария» не смогла обыграть «Нюрнберг»

«Бавария» не смогла обыграть «Нюрнберг» в гостевом матче 31-го тура чемпионата Германии. Встреча завершилась со счетом 1:1. Счет на 49-й минуте открыл игрок хозяев Матеус Перейра.

Шатов: «Зенит» — чемпион

Полузащитник "Зенита" Олег Шатов поделился мнением о матчей против "Крыльев Советов" (4:2). Шатов думает, что игра понравилась болельщикам, а команде она понравилась, потому что "Зенит" набрал три очка.

«Сент-Этьен» уверенно обыграл «Тулузу»

"Сент-Этьен" с "Тулузой" сыграли без сюрпризов в 34-м туре. "Зелёные" к 10-й минуте забили два мяча и довели встречу до победы - 2:0. Дубль оформил Роберт Берич. "Сент-Этьен" закрепился на четвертом месте с 59 очками.

Уткин забил дебютный гол за «Краснодар»

Полузащитник «Краснодара» Даниил Уткин забил дебютный гол за команду в матче 26-го тура чемпионата России с ЦСКА. 19-летний воспитанник «Краснодара» отличился на 7-й минуте. Игорь Акинфеев неудачно выбил мяч в поле, после чего Маурисио Перейра прострелил к воротам.

Краснодар — ЦСКА 2:0

Петербургский "Зенит", обыгравший 28 апреля "Крылья Советов", гарантировал себе попадание в квалификацию Лиги чемпионов сезона 2019-2020. Команда из Петербурга после 26 туров чемпионата России набрала 57 очков, занимает первую строчку в турнирной таблице и не может опуститься ниже третьего места.

Тренер «Лидса» заставил своих игроков намеренно пропустить гол

Сразу после гола на поле началась потасовка. Судье пришлось показать красную карточку форварду "Астон Виллы" Анвар Эль-Гази. После такого противоречивого инцидента тренер "Лидса" Марсело Бьелса заставил своих игроков дать "Астон Вилле" сравнять счет, чтобы восстановить справедливость.

Неймар может быть наказан за удар болельщика по лицу

За удар болельщика футболист может быть дисквалифицирован минимум на пять матчей. Ранее в соцсетях было опубликовано видео. На кадрах бразильский нападающий ПСЖ Неймар, проходя мимо трибун, бьет фаната по лицу.

«Зенит» обыграл «Крылья Советов» в матче РПЛ

Футболисты санкт-петербургского «Зенита» победили самарские «Крылья Советов» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Санкт-Петербурге встреча завершилась со счетом 4:2.

Манчестер Юнайтед — Челси 1:1

Стали известны стартовые составы на матч 36-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) между "Манчестер Юнайтед" и лондонским "Челси", сообщает "Советский спорт". Встреча состоится 28 апреля в 18.30 по московскому времени.

Дивеев и Бекао вошли в стартовый состав ЦСКА на матч с «Краснодаром»

Защитники ЦСКА Игорь Дивеев и Родриго Бекао вошли в стартовый состав команды на матч 26-го тура чемпионата России по футболу с "Краснодаром", сообщается в микроблоге московского клуба в Twitter. Встреча команд состоится в воскресенье в Краснодаре и начнется в 19:00 мск.

Тренер «Лидса» заставил свою команду пропустить после спорного гола

Главный тренер хозяев Марсело Бьелса заставил своих игроков пропустить мяч после того, как они забили спорный мяч. Футболисты "Лидса" прислушались к аргентинцу и дали сопернику беспрепятственно сравнять счет. Встреча так и завершилась ничьей - 1:1.

«Жирона» обыграла «Севилью» Промеса и покинула зону вылета

Уже через шесть минут гости пропустили единственный мяч в этой встрече, когда Порту нанес точный удар и принес «Жироне» победу. «Жирона» набрала 37 очков и поднялась из зоны вылета на 17-е место. «Севилья» идет на пятом месте, набрав 55 очков.

«Лестер» разгромил «Арсенал» благодаря дублю Варди

В матче 36-го тура английской премьер-лиги "Лестер Сити" дома одержал разгромную победу над лондонским "Арсеналом" со счетом 3:0. В составе победившей команды дубль оформил Джейми Варди, который отличился на 86-й минуте и на 95-й минуте с передачи Рикарду Перейры.

«Арсенал» разгромно проиграл «Лестеру»

В рамках 36-го тура английской Премьер-лиги «Лестер» принимал «Арсенал». Хозяева одержали крупную победу со счетом 3:0. На 59-й минуте «Лестер» вышел вперед благодаря голу Юри Тилеманса.

Дубль Варди помог «Лестеру» обыграть «Арсенал»

"Лестер" обыграл "Арсенал" (3:0) в матче 36-го тура чемпионата Англии. В составе победителей дубль сделал Джейми Варди, еще один мяч забил Юри Тилеманс. После удаления Мэйтланда-Найлса канониры с 36-й минуты играли в меньшинстве.

«Локомотив» – «Енисей»: хозяева вышли вперед после автогола Кичина

Защитник "Енисея" Валерий Кичин забил гол в собственные ворота на 67-й минуте матча 26-го тура чемпионата России с "Локомотивом". 26-летний Кичин после прострела футболиста "Локомотива" в штрафную "Енисея" в касание замкнул передачу в свои ворота.

«Зенит-2» разгромил «Краснодар-2» в ФНЛ

В игре 34-го тура ФНЛ «Зенит-2» на своем поле на стадион МСА «Петровский» встречался с «Краснодаром-2». В первом тайме команды забили на двоих четыре гола. Отличились зенитовцы Воробьев и Мостовой, а также краснодарцы Григорян и Ивашев.

Ломовицкий: жду своего первого гола за «Спартак» больше всего в жизни

Полузащитник отличался за "Спартак" в контрольных матчах, в том числе в рамках турнира в Катаре в январе 2019 года, но пока не открыл счет своим голам в официальных матчах. В нынешнем сезоне Ломовицкий провел 23 игры за "Спартак" во всех турнирах, отметившись одной голевой передачей.

Роналду забивает минимум 20 голов в чемпионате 10 сезонов кряду

Автором гола туринцев стал нападающий Криштиану Роналду. Для него этот гол стал 20-м в текущем розыгрыше Серии A. Португалец забивает минимум 20 голов в чемпионатах 10 сезонов кряду. Эта серия тянется с сезона-2009/10.

«Зенит» сыграл вничью с «Крыльями Советов»

В Петербурге в рамках 26-го тура молодежного первенства прошел матч между петербургским футбольным клубом «Зенит» и самарским «Крылья Советов». Встреча закончилась ничьей — со счетом 2:2. Первыми счет открыла команда с берегов Невы. После розыгрыша углового отличился защитник Кирилл Алоян.

Дортмундская «Боруссия» уступила «Шальке» в рурском дерби

Дортмундская «Боруссия» на своем поле проиграла «Шальке» в рурском дерби 27 апреля в рамках 31-го тура чемпионата Германии по футболу. «Боруссия» открыла счет в самом начале матча — на 14-й минуте отличился Марио Гётце. Но уже через четыре минуты судья матча назначил пенальти в ворота дортмундцев.

«Ренн» по пенальти победил ПСЖ и завоевал Кубок Франции по футболу

«Ренн» выиграл Кубок Франции в третий раз в своей истории. В последний раз команде удавалось завоевать этот трофей в 1971 году. Ранее сообщалось, что тренер ПСЖ не знает о поездке Неймара в Турин за два дня до финала Кубка Франции.

«Норвич» возвращается в Премьер-Лигу

"Норвич" обеспечил себе выход в Премьер-Лигу, откуда вылетел в 2016 году. Это стало возможно после победы над "Блэкберном" (2:1) в матче 45-го тура Чемпионшипа.