Маркетплейс отказывается доставлять товар, который покупатели купили по цене в 10-20 раз ниже обычной

На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Популярные китайские кроссоверы – сколько вы вложите в такой за 5 лет?

03.04.2019

Фанаты пяти клубов придут на митинг в поддержку Кокорина

Фанаты пяти российских клубов придут на митинг в поддержку футболиста «Зенита» Александра Кокорина, а также других заключенных по делу о двух драках в центре Москвы в октябре 2018 года. Об этом порталу Чемпионат.com сообщает активист Игорь Шумилин.

Икарди вернулся в основу «Интера» и помог команде разгромить «Дженоа»

"Интер" уверенно обыграл "Дженоа" в матче 30-го тура Серии А. В состав "нерадзурри" вернулся нападающий Мауро Икарди, хотя многие фанаты были против. "Интер" занимает 3-е место и опережает "Милан" на четыре очка.

«Аякс» разгромил «Эммен» и поднялся на первое место

"Аякс" с разгромным счетом обыграл "Эммен" в матче 28-го тура чемпионата Голландии (5:2). Клуб из Амстердама набрал 68 очков и поднялся на 1-е место в турнирной таблице. "Аякс" на один балл опережает идущий вторым ПСВ - у клуба из Эйндховена есть игра в запасе.

«Бавария» установила рекорд Кубка Германии

В четвертьфинале Кубка Германии «Бавария» принимала «Хайденхайм». Встреча закончилась победой мюнхенцев — 5:4. Таким образом, подопечные Нико Ковача вышли в полуфинал Кубка Германии.

«Монпелье» и «Страсбур» добились побед

«Монпелье» на своем поле переиграл «Генгам» в рамках 30-го тура чемпионата Франции. Встреча завершилась со счетом 2:0. Голы в составе победителей на свой счет записали Анди Делор и Михайло Ристич. В другом матче дня «Страсбур» разгромил «Реймс».

Фанаты клубов РПЛ проведут митинг в поддержку Кокориных

Кокорина и Мамаева обвиняют в участии в двух драках в центре Москвы осенью 2018 года. Сначала в кофейне они напали на чиновника Минпромторга Дениса Пака, а затем избили водителя ведущей «Первого» канала Виталия Соловчука.

«Бавария» и «Хайденхайм» забили девять голов на двоих

«Бавария» разгромила «Хайденхайм» в домашнем матче 1/4 финала Кубка Германии. Встреча, которая прошла на «Альянц Арене», завершилась со счетом 5:4. Дубль в составе победителей оформил Роберт Левандовски (56 и 84 минуты).

Локомотив — Ростов 2:2

«Локомотив» сыграл вничью с «Ростовом» в первом матче 1/2 финала Кубка России. Встреча, которая прошла в Москве, завершилась со счетом 2:2.

«Милан» подтвердил, что Доннарумма и Пакета получили серьезные травмы

"Милан" на своем официальном сайте сообщил о травмах голкипера Джанлуиджи Доннаруммы и полузащитника Лукаса Пакеты. Оба футболиста получили повреждения в матче чемпионата Италии с "Удинезе" (1:1). Сообщается, что у Доннаруммы повреждение мышцы сгибателя правого бедра.

«Оренбург» победил «Крылья Советов» в домашнем матче РПЛ

В перенесенной игре 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) "Оренбург" на домашнем поле принимал "Крылья Советов", сообщает "Советский спорт". Матч прошел на стадионе "Газовик" в Оренбурге и закончился со счетом 3:1 в пользу хозяев.

«Оренбург» победил «Крылья Советов» в перенесенном матче 16-го тура ЧР

"Оренбург" на своем поле обыграл самарские "Крылья Советов" в перенесенном матче 16-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в среду в Оренбурге, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Систему видеопомощи VAR впервые применили в российском футболе

Систему видеопомощи арбитрам VAR впервые использовали во время одного из матчей, проводимых под эгидой РФС. Судья прибег к помощи VAR в первом матче 1/2 финала Кубка России на встрече «Урала» и тульского «Арсенала». После чего один из футболистов «Урала» был удален за удар соперника локтем.

РПЛ. «Оренбург» в перенесенном матче обыграл «Крылья Советов»

В перенесенном матче 16-го тура чемпионата России "Оренбург" дома одержал победу над "Крыльями Советов" со счетом 3:1. В составе хозяев поля забивали Алексей Сутормин, Силвие Бегич и Михаил Сиваков. За самарцев отличился Рамиль Шейдаев.

«Оренбург» обыграл «Крылья Советов»

В перенесенном матче 16-го тура чемпионата России "Оренбург" выиграл у "Крыльев Советов" (3:1). У победителей отличились Алексей Сутормин (с пенальти), Силвие Бегич и Михаил Сиваков. У гостей 11-метровый реализовал Рамиль Шейдаев. "Оренбург" набрал 29 очков и занимает восьмое место.

Легендарного футболиста Пеле госпитализировали в Париже

Легендарного бразильского футболиста Эдсона Арантиса ду Насименту, более известного как Пеле, госпитализировали в Париже. Состояние трехкратного чемпиона мира ухудшилось после встречи с молодым французским нападающим Килианом Мбаппе, сообщает RMC Sport.

Неизвестные напали на Василия Уткина

В Москве в районе метро Черкизовская совершено нападение на телекомментатора и спортивного журналиста Василия Уткина. Мужчина в капюшоне встретил его перед выходом из комплекса «Локо-спорт», брызнул ему в лицо из баллончика и сбежал. О случившемся Уткин рассказал в своем Telegram-канале.

Канделаки открестилась от нападения на Уткина

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки отметилась комментарием в своем телеграм-канале, отреагировав на нападение на блогера Василия Уткина. «Я ни при чём», – отметила Канделаки в телеграм-канале. Накануне по сообщению самого Уткина, в него прыснули баллончиком и задели левый глаз.

Педро Роша ушел из «Спартака» в бразильский клуб

Бразильский нападающий «Спартака» Педро Роша официально перешел в «Крузейро» на правах аренды. Об этом сообщает Instagram бразильского клуба. Срок арендного соглашения рассчитан до декабря нынешнего года.

Неймар сегодня возобновит тренировки

Спортсмен избежал операции и проходит консервативный курс лечения. Ожидается, что сегодня, 3 апреля, футболист возобновит тренировки, чтобы врачи клуба смогли провести необходимые тесты.

Футболист «Спартака» Роша перешёл в бразильский клуб

Сообщается, что Роша будет находиться в аренде в «Крузейро» до конца года. За «Спартак» бразильский форвард выступал с лета 2017 года. За этот период Роша успел провести 19 матчей во всех турнирах и забить один мяч.

Сегодня Неймар возобновит тренировки с «ПСЖ»

Форвард «ПСЖ» Неймар сегодня, 3 апреля, вернется к тренировкам после восстановления от травмы пятой плюсневой кости. Запланирована проверка врачей, в ходе которой бразилец будет выполнять тесты. После нее станет окончательно ясно, на сколько футболист готов вернуться к физическим нагрузкам.

Стала известна сумма трансфера Роши в «Крузейро»

Обнародованы финансовые детали трансфера нападающего Педро Роши из "Спартака" в "Крузейро". Согласно данным Planeta do Futebol, бразильский клуб заплатит за аренду 24-летнего исполнителя порядка 740 тысяч евро. Кроме того, "Крузейро" будет платить форварду зарплату в размере 185 тысяч.

У болельщика «Балтики» во время матча случился инсульт на стадионе

По словам врачей, Фролову повезло, что приступ случился во время матча. Сейчас болельщик чувствует себя хорошо и готовится к выписке. «Балтика» предоставила болельщику клубную ВИП-карту и фирменный шарф.

Болельщики «Кальяри» освистали Кена из «Ювентуса»

Форвард "Ювентуса" Мойзе Кен стал жертвой оскорблений на почве расовой ненависти во время матча 30-го тура чемпионата Италии против "Кальяри" (2:0). В течение игры группа тифози "Кальяри" оскорбляли Кена.

Экс-наставник «Зенита» может возглавить «Вольфсбург»

Бывший главный тренер "Зенита", "Порту", "Челси" и "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш может возглавить "Вольфсбург", информирует источник. Нынешний наставник "волков" Бруно Лаббадиа, судя по всему, покинет клуб этим летом.

Экс-тренер «Зенита» может возглавить немецкий «Вольфсбург»

Бывший главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш может возглавить немецкий "Вольфсбург", сообщает Bild. По информации издания, специалист может сменить на посту наставника немецкого клуба Бруно Лаббадиа, который решил покинуть стан команды уже летом 2019 года.

Форвард «Ювентуса» стал жертвой расизма

Нападающий "Ювентуса" Мойзе Кин стал жертвой расистских кричалок болельщиков во время матча 30-го тура чемпионата Италии против "Кальяри", сообщает "Советский спорт".

Суарес стал лучшим уругвайским бомбардиром в истории испанской Ла Лиги

Встреча закончилась со счетом 4:4. Суарес на 4-й компенсированной минуте поставил точку в матче, позволив сине-гранатовым избежать поражения. Для 32-летнего форварда этот гол стал 129-м в чемпионатах Испании. По этому показателю он вышел на чистое первое место среди уругвайских футболистов.

«Лейпциг» одолел «Аугсбург» и вышел в полуфинал Кубка Германии

Футболисты "Лейпцига" в дополнительное время победили "Аугсбург" в четвертьфинальном матче Кубка Германии и вышли в полуфинал. Игра, прошедшая во вторник в Аугсбурге, закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

«Ювентус» победил «Кальяри» в 30-м туре чемпионата Италии

Футболисты туринского "Ювентуса" обыграли "Кальяри" в выездном матче 30-го тура чемпионата Италии. Игра, прошедшая во вторник в Кальяри, закончилась со счетом 2:0 в пользу действующего чемпиона страны. Мячи забили Леонардо Бонуччи (22-я минута) и Мойз Кин (85).

Без Роналду «Ювентус» обыграл «Кальяри»

Туринский "Ювентус" обыграл "Кальяри" в матче 30-го тура чемпионата Италии, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу туринского клуба. Голы в этой игре оформили Леонардо Бонуччи и Мойзе Кин.

МЮ в меньшинстве проиграл «Вулверхэмптону» из-за автогола Смоллинга

«Вулверхэмптон» ответил голом Диогу Жота. Победу «волкам» принёс автогол защитника манкунианцев Криса Смоллинга. МЮ играл в меньшинстве с 57-минуты, после того как вторую жёлтую карточку за пять минут получил Эшли Янг.

«Ренн» обыграл «Лион» и сыграет в финале Кубка Франции

В полуфинальном матче Кубка Франции «Лион» на своем поле потерпел поражение от «Ренна» со счетом 2:3. В конце первого тайма Мбайе Ньянг вывел гостей вперед, а в начале второй половины Бертран Траоре счет сравнял. На 55-й минуте «Ренн» вновь повел: отличился Бенжамин Андре.

Лион — Ренн 2:3

Футболисты «Лиона» в полуфинальном матче Кубка Франции дома проиграли «Ренну». Встреча, прошедшая во вторник в Лионе на стадионе «Стад де Люмьер», завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В их составе по мячу забили М'Байе Ньянг, Бенжамен Андре и Рами Бенсебаини.

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*