КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

На поклон к России? Как антироссийские санкции добивают западную экономику

02.04.2019

«Ювентус» выиграл у «Кальяри» без Роналду

«Ювентус» обыграл «Кальяри» со счетом 2:0 в гостевом матче 30-го тура Серии А. Голы на свой счет записали Леонардо Бонуччи и Мойзе Кин. Лучший бомбардир «Ювентуса» в этом сезоне Серии А Криштиану Роналду (19 голов) пропускал игру из-за повреждения.

Серия А. Голы Бонуччи и Кена принесли «Ювентусу» победу над «Кальяри»

"Ювентус" в матче 30-го тура чемпионата Италии обыграл "Кальяри" со счетом 2:0. Голы на счету защитника Леонардо Бонуччи и нападающего Мойзе Кена. Команда Массимилиано Аллегри набрала 81 очко и продолжила лидерство в турнирной таблице, оторвавшись от «Наполи» на 19 баллов.

«МЮ» в меньшинстве проиграл «Вулверхэмптону»

"Манчестер Юнайтед" уступил "Вулверхэмптону" в гостевом матче 33-го тура чемпионата Англии (1:2). Победный для "волков" гол в свои ворота забил защитник "красных дьяволов" Крис Смоллинг. Отметим, что "МЮ" играл в меньшинстве с 57-й минуты: вторую желтую карточку получил защитник Эшли Янг.

«Эспаньол» и «Хетафе» сыграли вничью

Футболисты «Эспаньола» в домашнем матче 30-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Хетафе». Встреча, прошедшая во вторник в Барселоне на стадионе «Корнелья-Эль Прат», завершилась со счетом 1:1. У хозяев на 56-й минуте мяч забил Борха Иглесиас. У гостей на 72-й минуте отличился Родригес Анхель.

Голы Година и Гризманна принесли «Атлетико» победу над «Жироной»

«Атлетико» дома обыграл «Жирону» в матче 30-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:0. Победу команде Диего Симеоне принесли точные удары Диего Година на 77-й минуте встречи и Антуана Гризманна в добавленное время.

«Милан» дома не смог обыграть «Удинезе»

Футболисты «Милана» в домашнем матче 30-го тура чемпионата Италии сыграли вничью с «Удинезе». Встреча, прошедшая во вторник в Милане на стадионе «Сан-Сиро», завершилась со счетом 1:1. У хозяев на 44-й минуте мяч забил Кшиштоф Пентек. У гостей на 64-й минуте отличился Кевин Ласанья.

Неймар в среду приступит к тренировкам после травмы

Нападающий "Пари Сен-Жермен" бразилец Неймар в среду возобновит тренировки после травмы, сообщается в микроблоге французского футбольного клуба в Twitter. Также "ПСЖ" объявил, что бразильский форвард через две недели пройдет полное медицинское обследование.

Милан — Удинезе 1:1

Два игрока «Милана» вынужденно покинули поле из-за травм по ходу первого тайма в матче 30-го тура чемпионата Италии против «Удинезе» (1:0, перерыв). Вратарь «россонери» Джанлуиджи Доннарумма получил повреждение и уже на 11-й минуте был заменен на Хосе Рейну.

Милан — Удинезе 1:0 (Перерыв)

Вратарь «Милана» Джанлуиджи Доннарумма получил травму в матче 30-го тура чемпионата Италии против «Удинезе».

Реконструкция стадиона «Реала» «Сантьяго Бернабеу» займет 3,5 года

Реконструкция домашнего стадиона мадридского футбольного клуба "Реал" "Сантьяго Бернабеу" продлится три с половиной года. Во вторник президент "Реала" Флорентино Перес и мэр Мадрида Мануэла Кармена презентовали проект реконструкции.

Алан Дзагоев может покинуть ЦСКА в этом году

Алана Дзагоева предложение не устроило. Если обе стороны не сумеют найти компромиссное решение, то футболист из Северной Осетии может уйти из московского клуба летом текущего года. Ранее сообщалось, что полузащитник ЦСКА порвал крестообразные связки во время товарищеского матча и был прооперирован.

Суперкубок России по футболу пройдет на стадионе «Динамо»

Российская премьер-лига приняла решение провести матч Суперкубка России по футболу на динамовском стадионе "ВТБ Арена". Игра между победителем российского чемпионата и обладателем Кубка страны состоится 6 июля 2019 года.

Матч за Суперкубок России пройдет на стадионе «Динамо»

Российская премьер-лига в своем твиттере сообщила, что матч за Суперкубок России пройдет на стадионе Динамо в Петровском парке. РПЛ также назвала резервные стадионы: Ростов Арена и Волгоград Арена. Ранее стало известно, что матч за Суперкубок России состоится 6 июля 2019 года.

«Динамо» рассчитается 15 апреля по всем долгам перед футболистами

Сообщается, что зарплаты игрокам не платят три месяца. В команде нет паники, футболисты спокойно тренируются и готовятся к следующему матчу - руководство клуба пообещало игрокам, что 15 апреля рассчитается перед ними по всем задолженностям.

Глава Немецкого футбольного союза Гриндель ушел в отставку

Глава Немецкого футбольного союза Райнхард Гриндель принял решение уйти в отставку. Об этом сообщается на официальном сайте DFB. Причиной отставки председателя Немецкого футбольного союза Райнхарда Гринделя стали обвинения в коррупции.

Агуэро не сыграет с «Кардифф Сити»

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро не поможет своей команде в матче против "Кардифф Сити" в среду. Об этом главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола рассказал журналистам на пресс-конференции.

«Реал» представил проект реконструкции «Сантьяго Бернабеу»

Руководство "Реала" представило публике проект реконструкции своего домашнего стадиона "Сантьяго Бернабеу". Арена будет оснащена раздвижной крышей, а сам стадион станет похож на космический корабль, чем будет оправдывать прозвище мадридцев "галактикос".

Сергей Песьяков признан лучшим игроком «Ростова» в марте

Болельщики "Ростова" признали голкипера Сергея Песьякова лучшим игроком команды по итогам марта, сообщается на сайте футбольного клуба из Ростова-на-Дону. Песьяков в марте сыграл четыре матча в чемпионате России, в двух из которых он отстоял "на ноль".

Представители «Бешикташа» просматривали Влашича на матче с «Уфой»

Представители турецкого футбольного клуба "Бешикташ" на матче 21-го тура чемпионата России между московским ЦСКА и "Уфой" просматривали полузащитника армейцев Николу Влашича, сообщает fotospor.com. В матче с "Уфой", который прошел в Москве в воскресенье и завершился со счетом 2:2, Влашич забил гол.

Алексей Березуцкий: «Зарплаты в „Витессе“ одному хватает, но впритык»

Тренер «Витесса» Алексей Березуцкий рассказал, хватает ли ему зарплаты в голландском клубе. 36-летний россиянин и его брат Василий Березуцкий вошли в тренерский штаб команды из Арнема в начале этого года, заключив контракты до конца сезона.

Сергей Силкин: «Никогда не слышал о долгах по зарплате в „Динамо“»

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин рассказал, что думает о возможных проблемах с финансированием в московском клубе. Напомним, ранее футбольный агент Роман Орещук сообщил, что «Динамо» задержал зарплату игрокам на три месяца.

Болельщики «Интера» заявили, что Икарди должен покинуть клуб

Болельщики «Интера» опубликовали сообщение, в котором выступили за то, чтобы нападающий Мауро Икарди покинул команду. Аргентинец долгое время не выходил на поле после лишения капитанства. Игрок утверждал, что испытывает проблемы с коленом.

Тотти хочет стать техническим директором «Ромы»

Экс-капитан «Ромы» Франческо Тотти может занять более значимую административную должность в клубе. По информации Corriere dello Sport, Тотти хочет работать техническим директором «Ромы». Он уже участвовал в ряде переговоров, в том числе с тренером Клаудио Раньери.

Зидан хочет заполучить Погба в «Реал»

Бывший нападающий мадридского "Реала" Предраг Миятович рассказал о желании главного тренера Зинедина Зидана приобрести у "Манчестер Юнайтед" полузащитника Поля Погба, передаетнттрs: / / www.sovsport.ru /. Экс-форвард отметил, что хавбек привлекает наставника "королевского клуба" своей техничностью.

Матч «Арсенала» с «Уралом» отсудит Алексей Еськов

Уже завтра, 3 апреля, в 17:00 пройдет первый матч полуфинала Олимп-Кубка России на стадионе «Екатеринбург-Арена». В нем тульский ФК «Арсенал» сразится с «Уралом». Судьей матча станет Алексей Еськов из Москвы.

«Эвертон» рассмотрит инцидент с дракой Пикфорда в баре

Руководство «Эвертона» начало проверку скандальной ситуации, в которую попал голкипер команды Джордан Пикфорд. Инцидент произошел в одном из баров Лондона, куда спортсмен пришел вместе с друзьями, чтобы посмотреть игру финала Кубка АФЛ между его бывшим клубом «Сандерлендом» и «Портсмутом».

9 игроков «Ювентуса» пропустят матч с «Кальяри»

В связи с кадровыми проблемами главный тренер Массимилиано Аллегри был вынужден вызвать на матч трех игроков молодежки. Напомним, что в рамках 29-го тура Серии А «Ювентус» дома обыграл «Эмполи».

Вильярреал — Барселона 4:4

«Барселона» играет с «Вильярреалом» в гостевом матче 30-го тура чемпионата Испании. Прямой эфир встречи стартует на ProstoProSport в 22:30 по московскому времени. Следите за анонсами в наших пабликах и на Prostoprosport.ru.

Зидан и президент «Реала» конфликтуют из-за трансферов

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан и президент "королевского клуба" Флорентино Перес в настоящий момент не могут прийти к компромиссу относительно кандидатуры, которая заменит французского защитника Рафаэля Варана, желающего уйти из мадридской команды летом.

СМИ: Дзагоев летом покинет ЦСКА

Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев покинет клуб в предстоящее трансферное окно, сообщает Sport Inside. По информации источника, хавбек уйдет от армейцев летом в статусе свободного агента. Руководство команды предложило спортсмену новый контракт, на условия которого он не согласился.

На стадионе «Динамо» приступили к смене газона

На стадионе "Динамо" приступили к смене газона, об этом накануне сообщила пресс-служба московского клуба. На арене в Петровском парке меняют покрытие, которое ранее признали непригодным после зимнего перерыва.

Кикнадзе рассказал о планах «Локомотива» на будущий сезон

Генеральный директор ФК «Локомотив» Василий Кикнадзе рассказал о планах клуба на будущий сезон в эфире «России 24». По словам директора «железнодорожников», у клуба большие амбиции. Они планируют попасть в Лигу чемпионов и сыграть там «веселее».

Вадим Евсеев: «Задачей было поднять боевой дух»

Главный тренер "Уфы" Вадим Евсеев в интервью "СЭ" отметил, что его первостепенной задачей перед матчем с ЦСКА было поднять дух команды. В 21-м туре красно-синие не смогли обыграть уфимскую команду (2:2).

«Ньюкасл» может приобрести у «Спартака» Зе Луиша

Английский «Ньюкасл», возглавляемый Рафаэлем Бенитесом, может приобрести нападающего московского «Спартака» Зе Луиша. «Сороки» рассматривают вариант с покупкой форварда красно-белых, если им не удастся заполучить арендованного у «Вест Бромвича» нападающего Саломона Рондона.

Голы Рэмзи и Ляказетта принесли «Арсеналу» победу над «Ньюкаслом»

"Арсенал" обыграл "Ньюкасл" в матче 32-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в понедельник в Лондоне, завершилась со счетом 2:0 в пользу "Арсенала". Голы забили Аарон Рэмзи (30-я минута) и Александр Ляказетт (83).

«Арсенал» впервые за 21 год выиграл 10 домашних матчей АПЛ подряд

«Арсенал» обыграл «Ньюкасл» со счетом 1:0 в рамках 32-го тура английской Премьер-лиги. Команда Унаи Эмери набрала 63 очка и вышла на третье место в турнирной таблице. Лондонский клуб одержал 10-ю победу подряд на «Эмирейтс» во внутреннем чемпионате.